Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Всем доброго времени суток. Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Хоть и не самая дешевая, но это все окупается качеством обучения, на теории все объяснят и даже если вы знаете пдд, все равно подчеркнете для себя что то новое. на практике очень хорошие инструкторы, которые озадачены не тем что бы тупо откатать экзамен, а тем что бы вы сдали экзамен (как внутренний так и в гаи). Я благодарен всем кто принимал участие в моем обучении и всем советую эту автошколу!!!

Михаил

Михаил

15 января 2016

Всем советую эту автошколу. Здесь вас всему научат, все объяснят, пояснят если что то не понятно. Если у вас есть желание и действительно хотите научиться водить автомобиль — вам сюда, не сомневайтесь.

Эрнест

Эрнест

13 января 2016

Получил права, всем доволен, как по мне, соотношение цены и качества отличное, по тому что слышал от знакомых о других автошколах и то что я увидел в автошколе Формула, делаю вывод, что это лучшая автошкола, для соотношения цены, качества и что не мало важно, времени получения прав, всем доволен, отличная автошкола!!!

Андрей

Андрей

11 января 2016

Автошкола просто супер! Все очень хорошо организовано! За это большое спасибо директору Формулы – Алексею! Сотрудники подобраны отлично, все вежливые, приветливые. Всем буду советовать вашу автошколу)

Аркадий

Аркадий

08 января 2016

Сегодня сдал в практику в гаи с первого раза и завтра получу права!!! Теорию правда сдал раза с третьего, заваливал по своей невнимательности. Обучением остался доволен, всем советую эту автошколу.

Отличная школа! Отучилась в ней недавно, экзамен, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось сдавать в другом городе. Что можно сказать, научили меня всему, что нужно. Огромное спасибо моему инструктору за просто огромное терпение и высокие профессиональные навыки. Очень рада, что попала именно в эту автошколу)

Николай

Николай

05 января 2016

Впечатление об автошколе осталось положительное. В формулу я пришел без навыков вождения и теории. Здесь меня всему научили. Все сотрудники очень вежливые и понимающие. Всем рекомендую это автошколу.

Дмитрий

Дмитрий

30 декабря 2015

Автошкола хорошая, все понравилось. Внутренние экзамены сдал с первого раза, теперь неделю ждать экзамена в гаи. Пожелайте мне удачи!)

Артурчик

Артурчик

28 декабря 2015

Я еще пока не сдавал ни в гаи, ни в автошколе, мне еще только это предстоит в ближайшем будущем) но мои друзья, которые уже закончили учиться, остались полностью довольны процессом обучения и уже без страха ездят по городу на своих машинах. Мне же самому обучение пока нравится и, надеюсь, что и дальше все будет гладко)

Григорий

Григорий

25 декабря 2015

Вчера наконец то сдал на права! Так долго этого ждал – и дождался! Спасибо вам за то, что научили!!! Коршуновой Ларисе Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ)!

Виктория

Виктория

23 декабря 2015

Выражаю огромную благодарность Ларисе) благодаря ее профессиональным навыкам я без проблем сдала и площадку, и город. Спасибо, Формула!!!

Большое спасибо автошколе «Формула». Выбирал школу поближе к дому, сам живу на московском проспекте. Теорию объясняли очень понятно и доступно, сопровождая это с просмотром обучающего видео. Благодаря этому информация хорошо запоминалась. С практикой тоже все прошло гладко, инструктор мне достался добрый и вменяемый, в начале я конечно подтупливал))) но не сдавался!!! благодаря чему я и сдал в гаи с первого раза!!! ДА РЕБЯТКИ ЭТО РЕАЛЬНО и не слушайте тех кто сам едет не о чем и может только за деньгу сдать!!! Учитесь нормально и сами все сдадите! Автошколе процветания, моим учителям привет!!!

Наталья

Наталья

18 декабря 2015

Автошкола нормуль!!! Училась здесь около 3,5 месяцев, практику проходила на фольксвагене с Ларисой)) Она очень хороший инструктор, наверно где то даже превосходит муж пол;-)) Всем ее советую :)

На вождение к своему инструктору, Виктору, хожу с удовольствием) Он очень внимательный и пунктуальный. Еще ни разу не опаздывал на занятия, всегда поможет и подскажет, если нужно) мне с ним очень повезло))))

Сдал на права с первого раза. Хорошо преподают теорию и инструктора очень вежливые и внимательные. Спасибо вам

Костик

Костик

11 декабря 2015

Ни разу не пожалел, что пошел учиться именно в «Формулу». Подкупила меня, конечно же, низкая цена и то, что офис автошколы находится рядом с моим домом) А преподаватели всегда ответят на все интересующие вопросы, даже на самые глупые) Всем остался доволен.

От автошколы остались только положительные эмоции. Все преподаватели добрые и отзывчивые. Они очень мне помогли с обучение, так как пришла я в школу с нулевым уровнем знаний пдд, да и за рулем никогда в жизни не сидела)) но мой инструктор все мне подробненько разъяснил и показал что да как. Теперь в машине чувствую себя очень уверенно и вожу без нарушений)

Наконец-то я для себя нашел автошколу нормальную. Теорией не мучат график удобный. Работаю 2 через 2, так что не мог постоянного времени найти – занимался по собственному графику и по той же цене, что и все. Инструктор тоже грамотный, опытный – объясняет толково, че куда и почему. Лишнего не требует, но и халявить не дает. Всем советую.

Екатерина

Екатерина

04 декабря 2015

Школа мне очень понравилась. Отличный преподаватель теории – Наталья. Объясняет все доступно и без лишних деталей, которые девушкам, по большому счету не нужны. Позитивная атмосфера на протяжении всего курса обучения. Инструкторы все приличные. Там с ними строго. Еще не сдала экзамены, но однозначно школа классная. Советую всем девчонкам учиться в ней.

А мне очень понравилась школа. Доброе отношение сотрудников автошколы к своим ученикам, а инструктор мне вообще классный попался (все бы такими были). Были моменты, когда возникали вопросы, но спокойно обратившись к руководству, все решилось, просто надо быть адекватными людьми. Экзамены я сдала без проблем, за это огромное спасибо вам.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет