Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Вероника

Вероника

30 ноября 2015

Очень хорошая автошкола! До обучения очень боялась водить машину, но здесь мой инструктор помог мне побороть этот страх и теперь спокойно езжу на своей машинке и ни о чем не беспокоюсь.

Юлианна

Юлианна

27 ноября 2015

Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Формула» за внимательное отношение ко всем своим ученикам, за высокопрофессиональное отношение к делу, а также за оказанную поддержку и внимание. Меня же особенно порадовала низкая цена за обучение и то, что занятия в будние дни проходили в вечернее время (так как днем я работаю и для меня это особенно важно). Желаю вам успехов в работе.

Добрый день!!! Хочу выразить благодарность автошколе «Формула». Благодаря вам я получил права и скоро смогу ездить на машине. Спасибо всем тем людям, которые работают здесь. Побольше вам умненьких учеников)

Оксана

Оксана

20 ноября 2015

Формулу мне посоветовала моя мама, полгода назад она уже проходила здесь обучение и всем осталась абсолютно довольна. Ну и, в общем, теперь я тоже здесь учусь) Теорию я уже прошла и начала заниматься практикой… В целом все в моем инструкторе меня устраивает, бывает прикрикнет на меня иногда, но это не так страшно, ведь бывает, что иногда я сама немного туплю Где то через месяц можно уже будет записываться на школьный экзамен, надеюсь, что проблем не возникнет))

Обучение очень интересное. И преподаватели, и инструктора, все доступно и понятно объясняют. Идите все сюда учиться вождению!!!

Марина

Марина

16 ноября 2015

Огромное спасибо самому лучшему инструктору в автошколе, Виктору) Он очень хороший^^ Научил меня всему, что знал сам. Всем его советую!

Даниил

Даниил

12 ноября 2015

Хотелось бы поблагодарить эту замечательную автошколу за то, что она есть)) Все, что я узнал здесь, мне очень помогло на дороге. Желаю вам и дальше расти и развиваться.

Андрей

Андрей

23 октября 2015

Пошел в вашу школу вместе со своим лучшим другом) решили с ним поспорить, кто раньше получит желанную карточку) так ведь интереснее заниматься, когда есть какой то дополнительный стимул. В итоге я начал усиленно заниматься, даже брал дополнительные занятия по вождению, чтобы не оплошать на экзамене в ГАИ. В итоге, спор выиграл я (сдав на права с 1 раза), с чем меня и поздравьте J Друг же смог сдать только с третьего раза, еле успел уложиться в срок, чтобы не сдавать все заново)

Училась в этой автошколе, на права сдала около трех месяцев назад. Автошкола достойная, никаких проблем в процессе обучения не возникло. Единственное то, что я хотела сразу после откатки положенных часов идти на внутренний экзамен в автошколе, но инструктор мне все таки посоветовал взять несколько дополнительных занятий, чтобы получше закрепить навыки. И не прогадал, благодаря этому я была более уверенной на экзамене и не допустила ни единой ошибки. Перед экзаменом в ГАИ я взяла еще парочку занятий и в итоге теперь я с правами и за рулем. Спасибо, Формула!!!

Очень хочу поблагодарить инструктора Петровского Виктора, настоящего мастера своего дела. Всегда положительно настроенный, уравновешенный, контактный, веселый. Ни разу не видел его раздраженным или недовольным. Все занятия — максимально насыщенные. Виктор всегда находит слова поддержки. Благодаря ему понял и усвоил: дорога любит думающих, внимательных, аккуратных и предсказуемых водителей! Желаю школе успеха и процветания, а Виктору — адекватных учеников. Всем знакомым и друзьям уже порекомендовал автошколу «Формула» и самого лучшего инструктора Петровского Виктора!

В общем и целом остался доволен тем, что обучался в «Формуле», права получил через полгода после начала обучения, в гаи сдал со второго раза. Единственный недостаток автошколы в том, что проблематично записаться на вождение, иногда приходилось дозваниваться до менеджера чуть ли не три часа, видимо желающих учиться здесь слишком много. Но это мелочи) В общем, всем советую данную автошколу.

Виктория

Виктория

12 октября 2015

Просто ОГРОМНОЕ спасибо директору автошколы за то, что смог собрать столько профессионалов своего дела в одном месте) со всеми людьми, работающими в Формуле, с которым приходилось иметь контакт, было приятно общаться) все очень вежливые и воспитанные. Отдельная благодарность Лизе, очень милая и отзывчивая девушка, всегда все расскажет и со всем поможет)

Могу только похвалить данную автошколу, после прохождения обучения здесь, остались только положительные воспоминания. Особенно запомнилось мое первое вождение) Мне было очень страшно садиться за руль, до этого ведь ни разу даже не пробовала) но мне очень повезло с моим инструктором. Лариса меня сразу успокоила и сказала, что всегда сможет помочь и что ничего нет страшного в том, что мне страшно) после этого стало сразу как то спокойнее) Спасибо ей за это большое)))))

Спасибо большое этой Автошколе) здесь работают настоящие профессионалы своего дела) У меня были проблемы со сцеплением, но инструктор понял мою проблему и отнесся к ней с пониманием)) научил меня как правильно опускать педаль сцепления и обучил прочим хитростям вождения) через неделю я иду покупать свою первую машинку) Спасибо вам еще раз))

Марина

Марина

01 октября 2015

Здравствуйте! Хотелось бы тоже похвалить эту замечательную школу за то, что отнеслись с пониманием к моей ситуации. Все-таки обучаться вождению я решила пойти только в 56… не везде будут терпеть и доброжелательно относиться к пожилой женщине, решившей получать права. В офисе автошколы меня встретила менеджер Елизавета, которая мне все подробно рассказала про обучение и добавила, что поможет подобрать подходящего для меня инструктора. Обучаюсь пока здесь еще только месяц, но успела уже пройти всю теорию и откатать три занятия. Обучением я довольна, надеюсь, что дальше проблем не будет. Еще раз спасибо, Формула!

Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе) процесс обучения оставил после себя только положительные эмоции) вежливые преподаватели теории, а мой инструктор, Алексей, оказался просто лапочкой(cat) ни разу на меня не закричал и не ничего плохого не говорил)) Спасибо директору за то, что смог собрать такую команду)

Учился в этой автошколе немного дольше, чем 2 месяца, а точнее где то 4 с половиной, так как иногда не было времени посещать практические занятия из за плотного графика работы, но на права то я все равно сдал) В Формуле мне без проблем заменили одного инструктора на другого, так как с первым не сошлись характерами) со вторым все-таки нашли общий язык и вождение прошло на ура. На права сдал со второго раза.

Классная автошкола. Обучение проходило очень увлекательно, все понравилось) единственное, что меня напрягало во время обучения, это то, что иногда приходилось тратить много времени, чтобы записаться на вождение по телефону) ну а в целом все отлично.

Я тоже хочу высказаться наcчет данной автошколы, правда я обучаюсь еще только полтора месяца, но мне уже есть, что сказать) естественно положительное)) мне понравилась как преподают теорию и то, что занятия проходят в вечернее время, для меня это очень удобно, так как с работы не хотят отпускать( Из практики было пока только занятия три, но тоже все пока хорошо) мне достался веселый и общительный мужчина) ездить с ним одно удовольствие) в общем, пока мне все нравится) всем рекомендую тут учиться)))))))

Хочу поблагодарить весь персонал автошколы «Формула»! Огромное вам спасибо!!! Без вас я никогда бы не смогла получить свои долгожданные права с такой легкостью. Мне было очень интересно ходить на занятия по теории, уж очень хорошо преподаватели это рассказывали, показывали различные видеоролики, и подробно разбирали все непростые ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Отдельное спасибо моему инструктору, Виктору, за его терпение, все таки вынести такую как я не каждый сможет. Всем, кто сомневается в выборе хорошей автошколы, советую идти в ФОРМУЛУ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет