Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Всем привет) Неделю назад сдал внутренний экзамен в Формуле с ПЕРВОГО РАЗА, за это огромное спасибо инструктору Олегу! Через четыре дня экз в ГАИ, Пожелайте мне удачи! По результатам напишу!)

Учусь только неделю, но мне уже безумно нравится! За неделю выучил уже половину всей теории. С нетерпением жду начала практики!

Просто отличная автошкола) Сдала на права буквально на днях. Обучением осталась полностью довольна. Преподаватели по теории у этой автошколы все действующие преподаватели известных высших учебных заведений. Отдельное спасибо менеджеру Лизе за ее терпение) Даже не могу представить, как она выдерживает столько посетителей за день.

Александр

Александр

31 августа 2015

Ну вот и закончилось мое обучение в автошколе Формула, мне тут все понравилось! Особое спасибо моему инструктору, Анатолию. Все доступно и понятно объяснял. Научил уверенному вождению. Благодаря ему я за рулем себя чувствую «как рыба в воде». Сдал все экзамены с первого раза. Всем, кто учился со мной — удачи и успехов на предстоящих экзаменах!

Алексей

Алексей Иванов

21 августа 2015

Хочу сказать спасибо вашей автошколе. Теперь я водитель. Доволен всем — менеджер, Лиза, просто умница и красавица, инструктора — профессионалы своего дела. Вот теперь жену к вам отправляю учиться. Уверен, что и у нее получится сдать с первого раза. Успехов вашей автошколе!

Алина

Алина Фомина

21 августа 2015

Всем добрый день, я бы хотела рассказать о том как я обучалась в автошколе Формула. Ездить сама за рулем я хотела еще лет с 7-и, но так получилось, что в Автошколу я попала только в 27)))) школу выбирала долго потому как мои знакомые учились во многих автошколах и мнение у всех было самое разное, в автошколу формула я попала не случайно мой муж военный и соответственно у него много знакомых в разных госучреждениях, в гаи города Ярославля ему посоветовали автошколу формула так как она одна из немногих отвечает всем стандартам и имеет все нужные документы. Пришла мин за 15 оформила все бумаги, получила инструкции и началось обучение. Инструкторов и преподавателей теории тут очень много, не могу говорить за каждого скажу за своих, теорию вела Светлана очень грамотно объясняла теорию и впринципе через 1.5 месяца я уже сдала экзамен по теории без проблем, практику вел Кожухов Алексей, искать общий язык не пришлось так как человек оказался более чем компетентный!!! Очень порадовало потому как инструкторов нынче найти хороших это большая проблема! Катались мы пару месяцев все было по разному))))) и тяжко и прикольно и непонятно,… Вождение автомобиля дело интересное )! Ну вообщем рассказывать можно долго скажу лишь то, что я осталась довольна на 100%!!! Экзамены школьные я сдала с первого раза сама честно говоря не верила так как сейчас очень сложно из за того, что дорога полна хамами которые считают, что правила дорожного движение не для них!!! Из этих му… ков сложно ехать по правилам, а следовательно на результат прямое влияние!!! Гаи сдавала у себя в городе тоже с первого раза))! Спасибо огромное моим учителям и конечно администрации автошколы за мою подготовку и за то, что моя мечта осуществилась!!! Всем советую данную организацию !) спасибо)!

Позавчера сдал на права. Очень этому рад!!! Обучением в Формуле остался очень доволен! Желаю вам процветания и побольше новых учеников!!!

Алексей

Алексей

27 июля 2015

Перешел в Формулу из другой автошколы, надеюсь здесь получить хорошие знания опытного водителя)) в предыдущей школе не сложилось…

Мария

Мария Абрамова

16 июля 2015

Проучилась в Формуле я конечно побольше чем 3-4 месяца так как на практику я попала только после прохождения теории, но обучением осталась довольна, сотрудники автошколы люди компетентные, доброжелательные отзывчивые, во всем помогают, подсказывают, показывают, объясняют. Воспоминания от обучения в автошколе только положительные.

Елена

Елена Измайлова

07 июля 2015

Училась в этой автошколе, вчера сдавала второй раз… руки, ноги тряслись, и не слушались, как сдала сама не знаю, наверное все-таки моральная поддержка моего инструктора спасла меня от третьей пересдачи, и конечно же знания, которые я получила в автошколе и которые все-таки смогла применить когда нервы привела в порядок)))) Спасибо моему инструктору!

Игорь

Игорь

30 июня 2015

Автошкола вобщем хорошая! Инструктора здесь молодцы! Ребят, вам низкий поклон за терпение, уважительное отношение к нам ученикам, можем быть бестолковыми и порой невыносимыми! Но мы рады, что вы не бросаете нас и идете с нами до конца! Мой инструктор Антон – большой молодец!!!

Екатерина

Екатерина

30 июня 2015

Спасибо директору автошколы за то, что смог создать такую отличную команду, в которой каждый знает свое дело, каждый сотрудник этого учреждения подходит к своей работе со всей ответственностью и вниманием. Очень радует что в нашем горде есть автошкола в которой уважают учеников. Прочувствовала это лично на себе!!! Обучением довольна! Хочу порекомендовать эту автошколу всем кто собирается стать водителем!!! Выбирайте Формулу не пожалеете)))

Михайлова

Михайлова Оля

25 июня 2015

Начиталась отзывов об автошколах была в шоке, в одной автошколе сотрудники хамы, в другой инструктора реально пристают, в третьей деньги выкачивают… куда пойти бедной девушке учиться))) А тут поговорила со знакомым, он посоветовал в Формулу, у него сестра там училась и её подруга, обе остались довольны… ничего подобного сказали нет. Решила пойду… и не пожалела… тут и вправду все так цивильненько… Вот теорию отучились, сейчас у меня практика… Я очень довольна, инструктор добрый, отзывчивый… без всяких там намеков… подбодрит если нужно, а если нужно то и отругает. Так что записывайтесь сюда смело!!!

Вика

Вика

23 июня 2015

Всем привет! Хотела бы оставить свой отзыв об автошколе Формула. Идеальной автошколы нет, но есть автошколы в которых условия обучения наиболее оптимальны для ученика, мне подошла автошкола Формула. Уютные кабинеты, возможность платить за обучение по частям, удобный график, о времени занятий с интруктором договориться без проблем, и на экзамены в ГАИ он не отпускал меня до тех пор пока не убедился, что я уверенно проеду на «выпускном» экзамене… Но вот из минусов для меня было то, что катание по городу не было таким разнообразным, хотелось бы дороги Ярославля изучить получше!

Александр

Александр

15 июня 2015

Пишу, чтобы сказать спасибо преподавателям теории, Светлане и другим, не запомнил к сожалению имен. Для меня теория была самым сложным в обучении, по вождению у меня уже были навыки и за рулем я чувствовал себя уверенно с первого занятия. Но выучить и понять теорию, если бы ее так не разжевывали, мне бы точно не удалось. В общем большое спасибо, теперь я на законных основаниях могу водить свой автомобиль!

В автошколе формула есть инструктора-профессионалы своего дела, а есть и просто обычные водители, Ничего удивительного, такая ситуация в любой автошколе. Нет плохих автошкол, есть неквалифицированные и некомпетентные инструктора. Я хоть и не с первого раза, но попала к ОЧЕНЬ опытному и квалифицированному инструктору- Кузнецову Олегу Ивановичу. У этого инструктора сдают экзамен всегда. Помимо теории, практики по маршрутам, он дает много информации о том, как вести себя на экзамене и как можно выкрутиться из разных ситуаций на экзамене ( когда ты уже близок к завалу). Мне помогли его советы-хитрости при сдаче экзамена, за что огромное спасибо Кузнецову О.И. Всем советую этого инструктора. Он рассказывает то, что НЕ ЗНАЮТ другие инструктора и что Вас спасет на экзамене.

Самарина

Самарина Анна

31 мая 2015

Считаю своим долгом поделиться со всеми своим впечатлением об автошколе ФОРМУЛА, я поступила в данную автошколу по переводу из другой автошколы с почти уже безнадежным взглядом на весь процесс дальнейшего обучения так как в прежней школе все было очень неоднозначно! Придя в в формулу мне стало легче уже от общего внешнего вида организации все дорого и строго! Теорию я прошла тут БЕСПЛАТНО повторно, по вождению дали очень опытного и строгого учителя Кожухова Алексея кстати в прошлом профессиональный инструктор по полетам на самолетах!!! С ним я все сдала быстро и сразу! Права получила без проблем, экзамен сдала с первого раза!!! Удачи и процветания автошколе и огромное спасибо Алексею за обучение!

марина

марина Плешанова

26 мая 2015

Моему инструктору Антону из автошколы Формула СПАСИБО громаднейшее!!! Всем советую такого инструктора!!! В наше время редко бывает, когда люди входят в твое положение, каждый сам за себя! А у меня получилась такая ситуация, когда я не смогла приехать на занятие, и даже не получилось предупредить об этом((( Я потом объяснила свою ситуацию и мы договорились, что это занятие пройдет в другое время, и деньги я не потеряю))) Я ему очень благодарна на понимание и терпение. СПАСИБО!!!

Мария

Мария Овчинникова

19 мая 2015

Хорошо преподают теорию — 2 месяца. Практику за 2 месяца не уложилась, но это не страшно. С инструкторами проблем нет, мне попался молодой, но опытный, объяснять умеет, ориентируется отлично. График катаний составили с учетом моих возможностей, т.к. у меня постоянная работа с понедельника по пятницу на полный рабочий день, занятия практически не отменялись и не переносились. Есть и иномарки и наши отечественные машины. А мне хотелось учится на той машине, на которой планировала в дальнейшем ездить (hyundai accent) Первое занятие проходило на автодроме как и положено, и при том инструктор все объяснял и раскладывал по полочкам. С городом тоже проблем не было… Огромнейшее спасибо инструктору, он во многом выручил и помог!!!

Комус

Комус Олег

08 мая 2015

Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе формула за обучение и водительское удостоверение!!!

;-))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет