Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Надежда

Надежда Ломова

13 ноября 2014

На прошлой неделе сдала экзамены! Всё сдала на отлично, даже похвалили)))))) Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы Формула! Спасибо Елизавете Фазиловне – это прекрасно, когда всегда есть человек, к которому можно обратиться по любому вопросу! Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за прекрасную подачу теории! И особую благодарность я хочу выразить своему инструктору Сутугину Юрию – золотой человек!!! И хотелось бы пожелать удачи всем тем, кто ещё только учится и все экзамены только предстоят! Уверена, вы все справитесь!!!

Марина

Марина

12 ноября 2014

Совсем недавно сдала на права! С первого раза! И всё благодаря преподавателям школы! Теорию вели много преподавателей, но мне бы хотелось выделить Наталью Николаевну! Спасибо вам огромное за ваш труд!!! Моим инструктором была Лариса Валерьевна — чуткая, позитивная женщина! Я себе купила такую же машину, как у неё так – привыкла к ней за время обучения, другая мне уже не нужна) Я думаю, что мне очень повезло учиться в Формуле! =)

Саша

Саша Ложкин

10 ноября 2014

Формула классная автошкола!;-) Здесь работают классные люди, а мне ещё повезло учиться в группе, где никто не тупил и не мешал учиться. А то так тоже бывает, хочешь чему-то научиться, а тебе мешают((( Саму машину водить меня учил Николай Васильевич – суровый дядька, но объясняет доходчиво) Спасибо школе за то, что помогла мне научиться водить и с первого раза сдать экзамены!!!

Саша

Саша Волк

31 октября 2014

Всем Привет!!! Нашла эту школу в Интернете, прочитала отзывы и решила пойти учиться в неё. Должна сказать, что теперь я могу присоединиться к тем, кто с восторгом отзывается о школе, преподавателях и инструкторах. Учусь всего месяц, но уже могу сказать, что такого преподавателя теории как Наталья Николаевна ещё поискать надо – материал объясняет доступно и с большим количеством примеров, что, я считаю, немаловажно. Инструктор у меня – Юрий Владимирович и о нём я тоже могу говорить только с восторгом. Думаю, мне действительно повезло учиться в этой школе. Уверена, экзамены я сдам успешно =)

Уже пол года как сдала все экзамены и получила права, а отзыв написать только щас руки дошли)) Школу я нашла в интернете, почитала отзывы, и решила, что лучше школы не найти) Что ж, я могу с чистой совестью продолжить череду позитивных отзывов о Формуле) Здесь работают очень классные специалисты, мастера своего дела) Особенно хочу отметить своего инструктора, Наумова Антона, который, не смотря на все мои ошибки, не давал пасть духом и прекратить обучение) Думаю, что все, кто выбрал эту школу для обучения вождению – не ошибся

Виктор

Виктор Лескин

29 октября 2014

В эту школу пошёл учиться по совету друга. Он же сказал, что если в день рождения придти договор заключать, то даётся огромная скидка на обучение – он сам так и сделал. Честно говоря, не поверил – сыр в мышеловке и всё такое) Но всё-таки решил рискнуть (ничего же не теряю) и придти в школу в свой ДР. Оказалось, друг был прав) Так что я почти бесплатно прошёл теоретический курс) Да и вообще, школа очень хорошая, даже без всяких акций и скидок. Люди тут хорошие работают, и учиться одно удовольствие =)

Василий

Василий

28 октября 2014

Йе-ес! Я сдал экзамены! Спасибо огромное школе Формула, благодаря которой у меня всё получилось!!! Спасибо Наталье Николаевне за прекрасную теоретическую базу, без которой никак нельзя сесть за руль! Спасибо, Антон Алексеевич за то, что научились управляться с автомобилем, вселили уверенность! Спасибо всем сотрудникам автошколы за то, что даёте людям возможность исполнить свою мечту!!!

СПАСИБО! Спасибо вам за то, что дарите возможность водить машину. Я не разу не пожалела, что поддалась на уговоры супруга пройти обучение именно в вашей школе. Светлые кабинеты, позитивные учителя!

На уроках время пролетает незаметно! Материал запоминается легко и непринуждённо, за что отдельное Спасибо Гавриловой Н.Н.– таких преподавателей ещё поискать надо! Спасибо Коряковцевой Маше (не даром говорят, что по-настоящему понять женщину может только другая женщина))! Она очень мягкий, отзывчивый человек, и так прекрасно всё объясняет! Мне не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность, что я к ней испытываю! Только благодаря ей я села за руль, надавила на педаль газа и…. ПОЕХАЛА!!! Я никогда в жизни не забуду свою первую самостоятельную поездку на автомобиле – волновалась жутко, но всё получилось! Спасибо, Машенька! Спасибо Вам огромное за то, что теперь я могу водить машину и получать от этого удовольствие!!!

Мне запомнились ухоженные уютные классы, доступный обучающий материал. Было приятно получать знания в таких кабинетах, да и самих преподавателей на занятиях слушать было интересно. А с инструктором в ухоженном автомобиле ездить одно удовольствие! В такую автошколу хочется идти с радостью!

На моей учебе и сдаче на права настоял муж, я сначала долго сопротивлялась, но все таки сдалась и пришла в Формулу. Оказалось я зря сопротивлялась. Попала в отличную жизнерадостную и позитивную группу, замечательные преподаватели, хороший инструктор. Три месяца пролетели, я и не заметила. Сдала с первого раза, муж был очень рад. Спасибо всему коллективу автошколы!!!

Надежда

Надежда

30 сентября 2014

Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам автошколы Формула, они сделали из меня первоклассного водителя. Попала я в эту автошколу случайно. По городу с подругами гуляли, увидела вывеску, думаю надо зайти все равно собиралась. Вот и выучилась. И теперь за рулем собственного авто с подругами по городу катаюсь. Спасибо Формула!

Хочу выразить огромную благодарность работникам Автошколы «Формула»!!! В том, что обучили такого краба, как я (\/) О_о (\/). Обучение проходило в несколько этапов, сначала обучали теории, рассказывая и показывая какие случаи могут происходить на дороге, после теории начиналась практика, где все знания которым нас обучали на теории воплощались в жизнь. Я благодарю своего инструктора по вождению Кузнецова Олега Ивановича, ибо нервов потратил неимоверно много, обучая меня. Спасибо ему:) Я ведь сдал экзамен в ГИБДД с 1 попытки:)

Спасибо моему инструктору по вождению, я всегда думала, что самое сложное в практике это езда по городу, но я ошиблась, для меня почему то сложнее всего оказалась площадка, а именно параллельная парковка и заезд в гараж. Только благодаря его терпению и настойчивости, я научилась этим маневрам. Еще раз спасибо!!!

Школа суперская! Мне дико понравилась! Инструктор по вождению самый лучший!!! Хотя в Формуле, и так все инструктора доброжелательные, опытные и грамотные люди! Теорию объяснили очень подробно и и качественно, постоянно разъясняя нюансы таким образом, что даже я поняла )))) Экзамен с первого раза сдала. Всем советую эту автошколу! Вы будете приятно удивлены:)

Алина

Алина Абрамцева

22 сентября 2014

Я хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула». Мои инструктора вложили в меня знания, научили правильно ездить на машине, объясняли сотни раз, пока до меня не дошел смысл их объяснений. Добрый и отзывчивый коллектив, внимательное и заботливое отношение инструкторов.

Отдельное спасибо инструктору по вождению — Ларисе Валерьевне, намучилась она со мной:)

Не жалею, что пришел сюда учиться, отличная автошкола. Скоро экзамены и получение прав. Удачи всем!!!

Александра

Александра

05 сентября 2014

Обучаюсь в автошколе Формула в группе выходного дня, очень понравился преподаватель по теоретической части Гаврилова Наталья Николаевна, она знает свою работу, как преподнести информацию так что лишних вопросов не остается))

Новикова

Новикова Ирина

01 сентября 2014

Получила права очень давно, но возможность купить машину появилась не сразу. А за 10 лет все правила забылись, и за руль садится было страшно, как в первый раз. Обратилась в Формулу, прокатала столько часов, сколько мне было нужно. Теперь уже не боясь сажусь за руль)))

Хочу присоединится к большому количеству хороших отзывов об инструкторах этой школы. инструктора тут и правда хорошие. У меня был Кузнецов Олег. Очень мне помог!!!

Елена

Елена Елена

29 августа 2014

Очень хорошо, что в Формуле обучают вождению на машинах с АКПП, ведь таких машин в России все больше и больше!!! Я учусь на хендай гетс с коробкой автомат, вот подумываю купить себе такой же автомобиль!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет