Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.27

на основе 139 отзывов

97
23
6
0
13

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

06 апреля 2013

Всем огромный привет!!! Сбылась мечта идиота-получила права))))). А помог мне в том не легком пути, незаменимый Александр Владимирович!!! Огромное ему за это спасибо!!! Никогда в жизни не пожалею, что у меня был именно этот инструктор!!! Были моменты, когда, я бы сама убила, но он сдерживает себя и терпит!!! Научил всему, с самого нуля и на отлично!!! Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Также, большая благодарность Ирине Ивановне, теория на высшем уровне!!! Отдельное спасибо, всегда поддерживала нас!!! В общем, школа хорошая, идите учитесь, не пожалеете!!! Респект и уважуха)))))))))))

Маришка

Маришка

05 апреля 2013

Училась в автошколе Форсаж в прошлом году в мае. Сейчас понимаю, что это реально самая лучшая школа в Ярославле! Теорию у меня вела Аня. Очень хороший теоретик. Объясняет все популярно, грамотно, доступно и интересно! Приводит много историй из жизни. Преподает вроде со смехом, но тем не менее все запоминается! Умеет заинтересовать! :) С инструктором мне тоже очень повезло. У меня был Саша Иванов! Инструктор от Бога, спокойный, веселый, все время говорил мне, что все будет хорошо! Научил меня ездить с нуля, до этого никогда не сидела за рулем! С ним было очень интересно и научил ездить не тупя. :) Дал очень много полезных знаний и советов! Его спокойствие и уверенность в учениках очень приободрило на экзамене и помогло! Саша на меня никогда не кричал, не ругался, все спокойно и четко объяснял, даже гонять разрешал и вообще он очень хороший. :) благодаря ему я сдала с 1ого раза! :) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Так что теперь я уже почти год с правами, счастливая и довольная! Большое спасибо автошколе Форсаж и всем ее работникам! Я очень хорошо провела время!!! Учиться было очень интересно! В общем, хочу сказать, что школа отличная, обучают на 5, а дальнейшее уже зависит от личных способностей каждого. Всем советую идти учиться сюда, все очень, очень здорово! Не пожалеете=)

Вероничка

Вероничка

05 апреля 2013

Я училась там с октября 2011 по январь 2012. Три месяца обучения оставили кучу положительных эмоций!!! Теорию у нас преподавала Аня — очень грамотно, терпеливо и доходчиво объясняла весь материал. Всегда с пониманием относился к нашим неудачам. Вождение у меня вел Иванов Александр Владимирович (Ниссан Х трэил), если бы ни он- я вообще не знаю как бы сдала экзамен… Я дважды завалила автодром (глохла на эстакаде), сдала только на третий раз. Благодаря стараниям Александра и моей настойчивости!!! Огромнейшее спасибо Анне и Александру Владимировичу за Вашу чуткость, отзывчивость и отношение как к своим хорошим знакомым!!!

Если Вы ищите место, где дают настоящие знания и практические навыки вождения в реальных городских условиях — идите «Форсаж» Отличная автошкола, впечатления только положительные! Очень квалифицированные преподаватели! Особую Благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору Терещенко Андрею! Замечательный человек, доброжелательный, спокойный и уравновешенный! Благодаря высокому профессионализму, индивидуальному подходу, оптимизму и его поддержка — помогли сдать все этапы экзамена в ГИБДД с первого раза! Так же хочу сказать Большое спасибо преподавателю Анне Фураевой, за интересное и грамотное преподавание теории по ПДД! Желаю Всему коллективу автошколы процветания, благополучия и успехов! P.S.Сдать экзамен в ГИБДД с первого раза — РЕАЛЬНО!

Людмила

Людмила

05 апреля 2013

Огромное СПАСИБО Форсажу! Самый лучший преподаватель Ирина Ивановна, теорию нам преподнесла гениально, было все понятно с первого раза… огромное СПАСИБО! Отдельно хочется поблагодарить и сказать хорошие слова инструктору, Максиму! ОН — САМЫЙ ЛУЧШИЙ! и катались в удобное время, и объяснял все доступно и понятно!!! И вообще группа у нас была самая-самая… сейчас иногда созваниваемся, вспоминаем эти 2,5 месяца проведенные вместе, честное слово хочется обратно:)

Огромное спасибо моему инструктору Ерофееву Антону. Я пришла в автошколу «Форсаж» после того, как он перешел работать в эту школу. До этого я училась в другой автошколе, черт меня дернул туда пойти, повелась на скидку, в результате выложила в 2 раза больше денег: платила за все, вынуждали брать доп.часы вождения, оплачивать внутренние экзамены. Вообщем делали все, чтобы я не попала на экзамен в ГАИ. Плюнула и пошла в автошколу «Форсаж» следом за инструктором, потому что ездить он меня научил и очень даже хорошо!!! Попала сразу на экзамен, все сдала. Огромное спасибо автошколе «Форсаж». Отдельно хочу поблагодарить директора Иванова Александра Владимировича за человеческое отношение и помощь. Всем кто хочет сохранить свои нервы, время и деньги советую идти в эту автошколу.

Евгения

Евгения

05 апреля 2013

Хочется выразить огромную благодарность преподавателю школы Анне Константиновне. Материал преподносился интересно, в доступной форме, подробно разбирались все правила дорожного движения, различные дорожные ситуации, подробно разбирались экзаменационные маршруты Ярославля. На занятия всегда ходила с большим удовольствием, каждое занятие было насыщенным и время пролетало незаметно.

Большое спасибо инструктору Саше Иванову за терпимость, профессионализм, и внимательность!!!

Наташа

Наташа

04 апреля 2013

Граждане! Если вы все еще думаете какую автошколу выбрать, то прекращайте это дело и смело идите в Форсаж и записывайтесь на занятия к Алексею Вячеславовичу Грязнову на калине! Почему??? Да потому что он научит вас всему, что вам нужно будет, чтобы уверенно управлять автомобилем! Он всегда подскажет как лучше поступить в любой ситуации на дороге! У него него большой и насыщенный профессиональный и жизненный опыт! Он терпелив и найдет подход к каждому ученику! Да и в конце концов он хороший человек!!!

Анастасия

Анастасия

04 апреля 2013

Хорошая автошкола. Коллектив приятный.

В автошколу Форсаж попала благодаря подруге и после нескольких неудачных попыток сдать на права в другой автошколе. Когда я уже отчаялась, подруга посоветовала мне своего инструктора… Алексея Грязнова! Честно говоря, боялась переходить в другую автошколу, к новому инструктору, на другую машину… но ни разу не пожалела!!! Интересно, с хорошим настроением, информативно и эффективно проходили наши занятия и уже через 2 месяца я вышла на экзамен… и сдала!!! Спасибо огромное Алексею за терпение и понимание, за его профессионализм и… чувство юмора!) Ездила бы до сих пор на автобусе!

Советую! Мое мнение: лучше инструктора нет!

Фролов

Фролов Иван

03 апреля 2013

Автошколой «Форсаж» абсолютно доволен. Рекомендую её всем своим знакомым. Я, правда, учился долго, но причина в большой загруженности на работе. Экзамен сдал не сразу, зато ездить научился, сразу после экзамена сел за руль и в путь. Дорогу в 800 км одолеваю без проблем за день. Несколько раз ездил маршрутом через 3 области, 13 районов и 10 городов — без проблем, ни разу гаишники не остановили, ни одного штрафа. Особая благодарность моему инструктору — Андрею Терещенко. Когда я у него учился, сразу предупредил, что мне своих детей по городу возить. Особое внимание уделяли именно безопасному вождению.

Евгения

Евгения

02 апреля 2013

Хочу написать субъективный отзыв об автошколе «Форсаж». Прошла обучение октябрь 2012-март 2013. Прохождение обучению теории ПДД проходило в удобное для меня время и место, так как это время можно было выбрать заранее до начала курса обучения. В моей группе по теории было небольшое количество учащихся (четыре человека), что позволяло преподавателю уделить больше внимания каждому и ответить на все наши «идиотские» вопросы. Фураева Ольга Викторовна скурпулезно разбирала с нами все билеты. Вследствие этого сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать инструктору по вождению — Грязнову Алексею за его терпение, уважение ко мне, как к личности. Обучение вождению с ним проходило в спокойной, не напряженной обстановке. Особенно удивило, что Алексей очень переживает за каждого ученика при сдаче экзаменов, что говорит о его неравнодушном профессиональном подходе к делу. Благодаря преподавательскому коллективу автошколы, сдала экзамен по вождению в ГИБДД тоже с первого раза.

При выборе автошколы будущим водителям я рекомендую обратиться в «Форсаж»!!!

Ирина

Ирина

28 марта 2013

Сдать на права мечтала давно, вот наконец решила… Посоветовали инструктора и я не прогадала. ГРЯЗНОВ АЛЕКСЕЙ оказался отличнейшим мастером своего дела. Объясняет все так, сто не поймет только совсем дурачек.За руль села первый раз, до этого опыта не было, поехала сразу. Занятия проходили всегда очень быстро, не замечала времени совсем, весело и непринужденно. В Алексее огромный запас терпения, энергии и позитива, найдет язык с каждым. сдала зимой 2012, и теперь будучи с правами очень скучаю по занятиям. Всем советую Алексея и автошколу Форсаж.

Елена

Елена

27 марта 2013

Выбирала автошколу долго и нисколько не пожалела, выбрав автошколу Форсаж. Прекрасное руководство, интересный преподаватель теории — Анна Константиновна, спасибо ей! А самую большую благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению — Грязнова Алексея Вячеславовича, инструктор от Бога и просто очень приятный и хороший человек, всё что знаю и умею, это всё его заслуга!!! Всем советую выбирать именно эту автошколу!!!

Мария

Мария

26 марта 2013

Почему я выбрала эту школу:

-по рекомендации подруги.

Чем мне понравился процесс обучения в Форсаже:

1. Я сама выбрала удобный для меня вариант обучения теории ПДД (вариантов предложили много!)

2. Инструкторы по теории ПДД очень доходчиво, интересно и увлекательно объясняли, время пролетало не заметно. Даже предлагаемый чай, кофе пить было некогда.

3. Инструктора по вождению я опять же выбрала сама.

4. Преподавал вождение Иванов А.В. строго и очень доходчиво. Поэтому обучение прошло просто на УРА!!!

Результат: Я выучилась и получила водительское удостоверение за 1,5 месяца.

Дарья

Дарья

26 марта 2013

Хорошая автошкола. Удобный график занятий и месторасположение. Училась с февраля по июнь. Сдала со второго раза. Отдельное спасибо инструктору Александру Иванову.

Олеся

Олеся

25 марта 2013

Сдавала в 2011 году, отличная автошкола, к каждому из учеников находится свой подход со стороны инструктора. Отдельно хотелось бы поблагодарить Иванова Александра Владимировича. За весь период обучения, занятия проходили незаметно и с хорошим расположением духа, если что-то не получается, тактично объясняет ошибку и дает практический совет по ее устранению, что особенно важно для девушек. всем рекомендую именно его)) а так же хотелось бы отметить, что в данной школе собраны именно лучшие из лучших, благодаря этому здесь действительно помогают правильно оценивать ситуацию, быстро принимать решения, адаптироваться на дорогах и прекрасно водить, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Наталия

Наталия

25 марта 2013

Вечер добрый всем! Хочу выразить огромную благодарность инструкторам — Грязнову Алексею Вячеславовичу и Шапковой Ларисе Владимировне! После многочисленных смен автошкол нашего города на протяжении 4 лет, ссор с хамоватыми инструкторами и потери всякой надежды оказаться за рулем автомобиля и пополнить ряды счастливых обладателей «розовых корочек» сама судьба меня привела в автошколу Форсаж… После неудачных опытов обучения у лиц мужского пола решилась я выбрать инструктора-девушку! И не прогадала… Лариса Владимировна очень доступно и квалифицированно умеет донести нужную информацию так, что она моментально доходит не только до извилин, но и до рук и ног! Многим инструкторам можно бы ей позавидовать в терпении и умении общаться с людьми! Посему буквально с первого занятия во мне снова ожила вера, в то, что я все таки получу драгоценные права. В связи с моей огромной загруженностью на работе наши занятия стали крайне редкими одно время, но тем не менее, когда я вновь садилась за руль — все мои страхи пропадали благодаря Ларисе Владимировне и постепенно приближался день сдачи. Зимой я поставила цель обязательно сдать экзамены, и из за неудобного рабочего графика мне пришлось перейти от Ларисы Владимировны к Алексею Вячеславовичу… Страха было во мне много, ведь столько инструкторов мужчин мне уже пророчили езду на троллейбусах до конца дней моих! Но оказалось, что Алексей Вячеславович нисколько не уступает в профессионализме Ларисе Владимировне! Терпеливость, уверенность в своих учениках, нескончаемый заряд энергии и позитива двух этих замечательных людей привел к заветной цели — 23 февраля я получила права! Теперь всем советую свою любимую автошколу и двух любимых инструкторов! Лариса Владимировна! Алексей Вячеславович! Спасибо вам огромное! Удачи! Ребята! Все к ним! Не пожалеете!!!

Роман

Роман

25 марта 2013

Автошколу ФОРСАЖ мне порекомендовали, как отличное место обучения где можно получить профессиональные уроки вождения.Моим инструктором был Алексей Грязнов, этот человек объяснил и показал всё так доходчиво и понятно, что проблем на дороге сейчас я не испытываю, инструктаж и практика на 5 с плюсом терпеливость и срочность в делах, если не получалось у него провести урок вождения на помощь с легкостью приходила его жена Лариса она тоже профи в своем деле, Короче говоря, школа отличная, с инструкторами мне повезло, желаю дальнейшего процветания.ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСЕЮ И ЛАРИСЕ! Ребята вы супер так держать! Пацаны и девушки выбирайте эту школу и толковых инструкторов, и удачи на дорогах!!!

Людмила

Людмила

25 марта 2013

Хочу сказать что автошколы лучше чем Форсаж вы не найдете, в этой автошколе инструктора, подходят очень добросовестно к своему делу, они не только научат вас ездить, но еще и многое могут посоветовать на будущее, особенно хочу отметить инструктора Ларису Владимировну, она очень хороший инструктор, я бы даже сказала что самый лучший. объясняет все просто и понятно, да и как человек она очень хорошая))так что советую всем автошколу Форсаж, вы не прогадаете!!!

Безумно благодарна школе «Форсаж»! Это действительно очень профессиональная школа во всех ее проявлениях, начиная от оснащения и заканчивая самим директором — Ивановым Александром Владимировичем.Все инструктора очень опытные и хорошо знают свое дело.(в процессе обучения про многих узнаешь).Спасибо моему инструктору-Алексею Уланову за практическую часть и оптимизм! На протяжении всего процесса обучения не возникло каких-либо организационных проблем.И вообще здесь очень душевные и замечательные люди! И это немалая заслуга ув.Иваова А.В. за то, что создал такую школу и собрал лучших инструкторов города! Короче-все в «форсаж», не пожалеете! А школе дальнейших успехов и процветания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет