Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.27

на основе 139 отзывов

97
23
6
0
13

Отзывы об автошколе

Николай

Николай

29 ноября 2012

Хочется выразить огромную благодарность руководству школы! Теория преподаётся доступным языком. Огромное спасибо хочется сказать Петренко Эдуарду Петровичу! Он проявил себя компетентным педагогом! Он обладает безграничным терпением, человек применяет индивидуальный подход к каждому ученику, преодолевая злость и нервозность!

Людмила

Людмила

08 ноября 2012

Основным критерием для меня в выборе автошколы была цена и удобное расположение к дому, автошкола «Форсаж» оказалась еще лучше, чем я предполагала! Доходчивое и интересное преподнесение теории и великолепная практика. Инструктор доходчиво все объяснил и научил ездить, отдал всего себя, за что ему огромное спасибо да и всей автошколе. Спасибо за проявленный профессионализм!

Успехов в дальнейшей работе.

Виктор

Виктор

03 ноября 2012

Высший бал школе! Сдал на права с первого раза, и теорию, и практику — и все благодаря «Форсажу». Великолепное преподавание теории и практики, ни разу не пожалел о потраченных деньгах во время обучения, советую!

Валерия

Валерия

30 октября 2012

Алексей,

Я в своей жизни ни разу не садилась за руль, перепробывала множество автошкол, в том числе и на базе политех! И лишь в автошколе Форсаж я смогла полностью освоить навыки вождения автомобилем. А про выкачивание денег — вы не правы. Если подходить серьезно ко всем экзаменам, то пересдач в принципе быть вообще не должно!

алексей

алексей

21 сентября 2012

школа для выкачивание денег, если хотите получить права идите в политех, без обмана. А эта школа только требует денег. не сдал внутренний экзамен бери еще 2 вождения за деньги и сдавай в следующий понедельник за свои деньги. СУЩЕСТВУЕТ ОДИН РАЗ ЭКЗАМЕН БЕСПЛАТНО, только платишь за аммортизацию машины 500, а если не сдал то дальше идут платные понедельники 1000.если написано, что учеба закончиться через 2,5 месяца, то не обольщайтесь можете проучиться и полгода.зависит от вас и инструктора. если хотите по настоящему научиться водить смотрите в интернете учеба по самоподготовке и делаю документы денег будет меньше. теория вам в автошколе не нужна. ее можно выучить самому.и сдать в гаи.

ВИБИРАЯ АВТОШКОЛУ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! В ЭТОЙ ШКОЛЕ фОРСАЖ ДИРЕКТОР КОРШУНОВА ЛАРИСА ЛИШЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, И О БОЖЕ ЗА ЧТО!? ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЗАДАЙТЕ ЛАРИСЕ ЭТОТ ВОПРОС, НО НЕ ВЕРЬТЕ В ЕЕ СКАЗКИ: ЧТО ОНА БЫЛА ТРЕЗВА, КАК СТЕКЛЫШКО

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Светлана

Светлана

13 июля 2012

Выбирая автошколу, перерыла просторы интернета, «Форсаж» подошла по всем параметрам — и цена нормальная, и отзывы хорошие, и теория рядом с домом. Вообщем ни разу не пожалела. Коллектив дружный, в соц сети Вконтакте держат «руку на пульсе» — всегда находишься в курсе событий. Работают не для «галочки», все таки вождение дело ответственное. Отдельная благодарность Алексею Грязнову за профессионализм, терпение и полную отдачу себя на наше обучение.

Форсаж — вы молодцы! так держать! успехов Вам!

Светлана

Светлана

08 июня 2012

Здравствуйте!!! Брала уроки вождения у Стефанова Яна.Отличный инструктор!!! Девчонки, очень рекомендую! Спокойный, уравновешенный, ни разу не слышала от него не только повышенного, но даже и раздраженного тона.Полная поддержка и понимание!

P.S.Машина у него правда «девятка»-тяжеловат руль для женщины.Хотя такая «тяжелая» практика тоже полезна.

Уважаемая автошкола, дайте этому инструктору другую машиу!!!

Елена

Елена

18 мая 2012

Автошкола мне очень понравилась. Большое спасибо преподавателю по теории Анне Константиновне хорошо объясняет на своих примерах. Училась на Ниссане у Иванова Александра Владимировича. Очень терпеливый, доходчиво объясняет, коммуникабельный, распологающий к общению и готовый поделиться своими знаниями.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!

рита

рита

15 мая 2012

хочю сказать что эта автошкола теорию преподает нормально.но инструктор у которого я обучалась, не буду называть имя и фамилию этого человека.очень плохо препадает.и дело в том что в этой автошколе на права я так и не смогла здать, и без проблем здала и научилась ездить просто отлично в другой автошколе.

наталия

наталия

20 апреля 2012

А в Кемерово тоже есть автошкола «Форсаж», я там училась: лучшаа школа в городе. Преподаватель- Наталья Александровна очень приятный и умный человек!!! Самые благодарные слова хочется сказать и хороших Вам учеников. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Хочется поблагодарить водителей, это профессионалы своего дела.

Наталья

Наталья

24 марта 2012

Отличная автошкола! Грамотная и эффективная работа команды профессионалов! Можно выбрать удобный график обучения, стоимость обучения доступная!

Огромное спасибо моему инструктору, Иванову Александру Владимировичу!!! Инструктор от бога, учит думать за рулем, объясняет все доступно, непринужденно и с чувством юмора! Сдала все экзамены, очень довольна что выбрала именно эту автошколу! Всем кто хочет быстро и качественно научится ездить и получить водительское удостоверение рекомендую автошколу «Форсаж»!

Ангелина

Ангелина

05 марта 2012

Отличная автошкола!!! Спасибо огромное моему инструктору Копылову Дмитрию! Я сдала с первого раза благодаря качественной подготовке. Советую всем, кто еще не определился с выбором автошколы! Качественно, быстро, удобно, недорого!!!

Сергей

Сергей

13 февраля 2012

Недавно отучился, в целом всё нормально, но получилось намного дороже, чем я рассчитывал. Помимо положенных занятий пришлось брать почти столько же дополнительных.

Наталия

Наталия

17 января 2012

Отличная автошкола, закончила там обучение в мае 2011.Все экзамены сдала с первого раза и это все благодаря самому лучшему в мире инструктору-Копылову Дмитрию Анатольевичу.Потрясающий специалист своего дела, да и просто как человек замечательный. Всегда все расскажет, подскажет и доходчиво объяснит и это немаловажно, особенно для человека, который за рулем никогда не сидел, да и вообще что такое водить автомобиль представлял очень смутно:)Присоединяюсь к предыдущим отзывам-автошкола действительно замечательная, коллектив супер! рекомендую только ее! СПАСИБО ВАМ!

Анастасия

Анастасия

15 декабря 2011

Спасибо большое автошколе и персонально моему инструктору Иванову Александру. Обучение у него доставляло только удовольствие. Грамотный инструктор, имеет огромный запас терпения и спокойствия. Всегда внимательно следил за моими действиями, разбирали вместе все ошибки. Хорошо подготовил меня к экзамену, показал все маршруты, объяснил сложности каждого из них. Никогда не выказывал раздражения, всегда шел навстречу в расписании занятий. Экзамен сдала с первого раза только благодаря ему. Спасибо!!!

Великолепная автошкола! Сдала с первого раза без всяких проблем! Всему научили быстро недорого и очень качественно! Езжу сейчас, не создавая никаких проблем другим участникам движения:) Спасибо огромное самому лучшему инструктору на земле- Терещенко А.В. Грамотный, квалифицированный, воспитанный педагог! Научил всем премудростям управления автомобилем! Очень уважаю Вашу автошколу! Спасибо Вам огромнейшее! Рекомендую всем!!!

Марина

Марина

05 августа 2011

Я совсем недавно получила свои права, позади обучение в автошколе, а впереди – бескрайние просторы дорог… и теперь хочу поделиться своими впечатлениями, ведь от правильного выбора автошколы зависит то, как Вы будете чувствовать себя за рулем автомобиля всю оставшуюся жизнь! Мне посчастливилось остановить свой выбор на автошколе «Форсаж» и я нисколько об этом не пожалела!

Основным критерием выбора послужило наличие возможности выбрать удобное для себя расписание, приемлемая цена, что немаловажно, право выбора на свой «вкус и цвет» транспортное средство, с которым ты проведешь интереснейшие первые месяцы жизни начинающего водителя!!!

Очень грамотный преподаватель по теории – Коршунова Лариса Валерьевна, доступно всё объясняет, приводит массу примеров из жизни. На ее занятия ходить одно удовольствие!

Хочу поблагодарить своего инструктора Копылова Дмитрия Анатольевича — потрясающий специалист своего дела: все объяснит, покажет, расскажет, голос никогда не повысит, и если что не получается, ни один вопрос не оставит без ответа.

Вообще команда там классная, и если вы еще не сделали свой выбор, советую всем именно эту автошколу!!!

Спасибо большое Андрею Терещенко моему инструктору. Сдал экзамены чуть меньше месяца назад и все обучение в Форсаже мне очень понравилось. Хотя внутренний экзамен по теории сдал только со второго раза но это скорее из-за моей невнимательности когда задачи решал. Вообще школу не выбирал да и учиться не думал наткнулся на группу в контакте понравилось как все подробно описано про обучение фотографии есть учебного класса учебных машин и инструкторов. Вот тогда мне и понравилась обклеяная девятка и пошел учиться на нее. Слышал до этого много что учиться на такой машине сложнее чем на иномарке но не знаю кому как мне так не показалось. Да и Андрюха грамотный мужик, все подробно объяснил рассказал. Весь город искатали к экзамену хорошо подготовил. Так что теперь я с правами. Собираюсь машину купить. И если найду куплю девятку очень мне понравилась. Школе за мои права спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет