Поиск по сайту

Автошкола "Форсаж"

139 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Автошкола "Форсаж"

Автошкола работает с 2010 года.

Рейтинг автошкол Ярославской области на официальном сайте ГИБДД по ЯО смотреть:

http://www.gibdd.ru/r/76/news/158965/

Стоимость полного курса обучения «все включено»: 28000,00 рублей: теория — 5200,00 руб; вождение — 38 занятий по 90 минут = 22800,00 (1 занятие = 600 рублей).

В стоимость обучения входит:

— Теоретические занятия (130 часов);

— Вождение на автодроме и по городу (56 астрономических часов);

— Стоимость бензина;

— Внутренний экзамен;

— Оформление необходимых документов;

— Комплект учебной литературы ( при оплате полного курса единовременно без рассрочки);

— Организация квалификационного экзамена ГИБДД;

— Нервы инструктора.

Наши преимущества:

— 11 учебных автомобилей: Mazda CX-5, Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Volkswagen Polo, Лада Приора, ВАЗ 2114, ВАЗ 11183(Калина).

— Лучшие инструкторы, проверенные временем!

— Высокий уровень подготовки!

— Индивидуальная программа обучения для каждого, кто пришел к нам!

— Начало обучения — сразу после заключения договора!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Ярославль, ул. Щапова 20, оф. 220 (в районе ДК Добрынина)

+7(4852) 333-078; +7(961)162-77-77

Ярославль, Московский пр-т 74, оф 53 (остановка Протезное предприятие)

+7(4852) 333-078; +7(961)162-77-77

4.27

на основе 139 отзывов

97
23
6
0
13

Автошкола "Форсаж": Отзывы учеников

Алена

Алена

21 июня 2022

Обучалась в автошколе Форсаж с декабря 2021г по май 2022. Удобно было в автошколе то,что проходило онлайн обучение теории и это наверное единственный плюс в этой автошколе,т.к. со свободным временем у меня плохо. Вначале мой инструктор была девушка приятная в общении и поначалу как мне показалось хорошо объясняет,но очень быстро я поняла,что телефон для нее гораздо занимательнее,чем я. Затем она ушла в отпуск и порекомендовала мне инструктора мужчину. И вначале мне очень понравилось,что он указывал мне на мои ошибки,которые я старалась анализировать. Посчитав,что этот инструктор не зависает в телефоне я решила остаться у него. Но откатав с ним большую половину своих занятий я не умела делать повороты на лево. На мои вопросы,когда же мы начнем делать повороты на лево,развороты ..ответ был один, когда здесь научимся,так что за всё время моего обучения с нефтестроя - я ни разу не выезжала, только катание по кругу.,ни о том,что надо на московском проспекте развить максимальную скорость и речи не шло,дальше второй передачи,скорости я переключать не умела. И вообще он постоянно твердил,что я не знаю теории.Проезд всех перекрестков,как я поняла я должна была сама изучать,знать где остановиться,в каком месте начать поворачивать руль.... Допуская ошибки ,он каждый раз начинал сопеть,пыхтеть,ворчать с ненормативной лексикой,дошло до того,что я стала бояться объезжать даже стоящий автомобиль. Когда моё обучение подходило к завершению по сути я ничего не умела и инструктору было не стыдно выпускать меня на экзамен. В общем я брала доп занятия у 2 других инструкторов ,других автошкол,которые были очень удивлены тому,чему меня научили. И спасибо им огромное,что за 10 занятий, которые я с ними отзанималась,я получила намного больше,чем за всё время проведенное в автошколе Форсаж. И экзамен сдала с первого раза.Так что,если хотите научиться водить эту автошколу никому не советую!

Я обучался на категорию а, инструктором у ас был Андрей, очень профессиональный и отзывчивый преподаватель,всегда занимался до последнего человека,сотрудники автошколы не бояться вступать в спор с сотрудниками ГАИ, всегда поддерживают своих учеников, отдельное спасибо Галине-директору автошколы, она очень помогла мне при сдаче экзамена,за что ей огромное спасибо. Всем рекомендую данную автошкол, вы не разочаруетесь.

Хочу сказать простое человеческое спасибо всем кто работал со мной! Не могу сказать лучшая не лучшая это школа, в других я просто не училась, но мне было очень комфортно все время что я там провела. Отдельно хочу отметить своего инструктора, Александра Владимировича Иванова, очень замечательный инструктор!

Автошкола «ФОРСАЖ» — лучшая школа г. Ярославль! Я очень рада, что пошла учиться именно туда! Хочу выразить огромную благодарность менеджер- преподавателю теории Наталью, за понятное и интересное объяснение правил дорожного движения! Никогда не было проблем с записью на занятия.Всегда на месте, в любое время решает все организационные вопросы.

Отдельное спасибо хочу сказать моему замечательному инструктору Грязнову Алексею за его терпение, спокойствие и конечно же профессионализм! Получила большое удовольствие от обучения! Благодаря его доступным объяснениям я научилась ездить с нуля и сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Кто на данный момент стоит перед выбором автошколы, всем советую именно эту! Приходите, не пожалеете!).Еще раз всем СПАСИБО!!!

Светлана

Светлана

26 октября 2015

Очень долго выбирала автошколу, обзвонила и обошла порядка 9. И вот поговорив с Натальей Паренюк, больше искать и выбирать не хотелось Я услышала четкие и конкретные ответы на все мои вопросы. Огромное спасибо Наталье за терпение, за умение слушать и слышать, найти выход из любой ситуации.

Огромное спасибо моему инструктору Грязнову Алексею.Для меня вождение давалось нелегко. Не забросила все это дело только из-за инструктора. Он говорил что у меня все получится и по много раз повторял одно и то же, рисовал схемы объяснял почему нужно выполнять задание так и никак по-другому, успокаивал. Спасибо Алексей, ты мастер своего дела, психолог — каких поискать и просто замечательный человек.

Александр

Александр

03 января 2015

От обучения остались только положительные эмоции! Теория проходит интересно без нудистики, и расписание занятий очень удобное. Очень доволен своим инструктором Жук Эдуард, всем рекомендую, очень дружелюбный спокойный и добродушный человек, и конечно профи своего дела.

Всем привет! Хочу поблагодарить сотрудников автошколы: Наталью за терпеливость и компетентность в организационных вопросах, Фураеву Анну Александровну за интересное обучение теории, и главное моё спасибо — инструктору Максиму Денисову за то что научил водить машину:) Занятия всегда проходили продуктивно и без негативных эмоций (что для меня лично было очень важно). Благодаря во многом его профессионализму я теперь водитель. Рекомендую новичкам обратить свое внимание на автошколу Форсаж — достойный вариант для обучения вождению.

Наталия

Наталия

18 октября 2014

В целом все понравилось, учились вдвоем с сыном. Особенно повезло нам с инструктором, Дюсембин Нурлан, всем рекомендую. Очень внимательный, уравновешенный, жизнерадостный человек. Превосходный, профессиональный инструктор! Спасибо ему огромное!!!

Катерина

Катерина

07 августа 2014

Мой исключительно положительный отзыв о моей автошколе! Обучалась в школе 3 с небольшим месяца, сдала с первого раза! учебный процесс организован очень удобно: две учебные базы в разных концах города, теория каждые две недели вечерами и по выходным курсом за неделю — подготовка отличная, на занятия можно ходить в удобное время. практика была с инструктором Ерофеевым Антоном. выдержанный, опытный и требовательный инструктор, рекомендую! очень удобна электронная запись, очень внимательная менеджер школы Наталья Паренюк, всегда отзывчива, приветлива, «разрулит» любую ситуацию! очень порядочный и ответственный директор — Иванов Александр, поскольку сам участвует в процессе обучения, работая инструктором, знает все тонкости процесса, контролирует систему извне, соответственно и коллектив подобрался ответственный, порядочный и профессиональный! желаю любимой школе дальнейших успехов в деле подготовки качественных водителей! СПАСИБО!

Иванов

Иванов Михаил Владимирович

31 июля 2014

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы и особая благодарность моему инструктору Терещенко Андрею Васильевичу. Он не только профессионал своего дела, а очень ответственный и переживающий за результат своего труда человек. Во время моего обучения мне пришлось брать дополнительные занятия, и к экзаменам Андрей мне не рекомендовал приступать, пока навыки вождения не окрепнут. В результате, не смотря на мое длительное обучение, экзамен в ГИБДД сдан с первой попытки. Одна знакомая, после неудачного обучения в другой школе, так же записалась к моему инструктору. И по окончанию занятий тоже успешно сдала экзамены и получила водительское удостоверение. Рекомендую автошколу и Терещенко Андрея Васильевича. Большое Вам спасибо!

Ирина

Ирина К.

21 июня 2014

Я хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Скотникову Максиму за то, что он профессионал своего дела, за его терпение и понимание.Так же, огромное спасибо директору «Форсаж» — Александру Владимировичу Иванову.Инструктора автошколы «Форсаж»-профессионалы своего дела.Я ни разу не пожалела, что обратилась в эту школу. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!

Илья

Илья

10 июня 2014

Я доволен что выбрал для обучения Форсаж))) Сам отучился и получил права и жену отправил, сейчас учится. Школа достойная во всех отношениях и организация и учителя и инструктора. Теория дается понятно и запоминается и ходить можно по своему графику очень удобно))). Инструкторов у меня было двое Антон и Максим на Калинах, спасибо ребята, вы молодцы! Учился я месяцев шесть, был перерыв по моим причинам, потратил что-то около двадцатки. Экзамен школьный сдал с первого раза, ГАИ со школой не сдал, город завалил, но повторно уже в ГАИ сдал с первой попытки, чем очень горжусь!!!

Отдельное спасибо девушке в офисе Наталье, за помощь и советы!

Олег

Олег

14 мая 2014

Интересно, а почему на сайте самой автошколы нельзя оставить отзыв? лично я ей не доволен! основная задача у школы содрать деньги, как только ты перестанешь приносить им прибыль, тебя поставят при условии которым тебе придется покинуть школу.! Прежде чем туда поступать, подумайте, нужно ли вам такое отношение!

Хочется выразить слова благодарности всему коллективу автошколы «Форсаж»! Из великого количества автошкол г. Ярославля ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Все обучение заняло 2 месяца, экзамены сдала с первого раза (и внутренний и ГАИ), никаких дополнительных оплат от меня не требовали, все честно и открыто. Очень отзывчивые и вежливые менеджеры, преподаватель по теории Ирина Ивановна все доступно и грамотно объясняет с конкретными примерами из жизни, отдельное спасибо моему инструктору СКОТНИКОВУ МАКСИМУ, очень отзывчивый, добрый и веселый человек! Спокойно относился ко всем моим ошибкам и также спокойно объяснял как их не делать, в общем супер инструктор!!! АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ выдайте этому парню премию, он ее заслуживает :))))))

Удачи и процветания Вам и всему вашему коллективу!!! А тем, кто еще не определился с выбором автошколы и сомневается могу сказать: Идите в «Форсаж», не пожалеете, никаких «подводных камней» не выплывет, я в этом уже убедилась и получила долгожданные права 14 января 2014г. УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Хочется выразить человеческое спасибо и нечеловеческую благодарность инструктору автошколы Формаж-ТЕРЕЩЕНКО АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ! Замечательный педагог, прекрасный и отзывчивый человек! Учит не наотмашь, а отдает тебе всю душу, пытается вложить в голову все знания, очень подробно разъясняет на практике применение положений теории, всегда подстраивает занятия под удобный ученику график. За время моего обучения-НИ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ НЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО, ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДИЛИ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА. Уверен, что только благодаря его дару обучать-я получил права за 2,5 месяца! Спасибо ему огромное!

Спасибо огромное всей автошколе, и отдельно моему инструктору Максиму Скотникову! 18 января получил права, все обучение прошло без проблем, и что мне особенно понравилось достаточно быстро (2 мес).

Когут

Когут Юлия

09 ноября 2013

Я долго думала куда идти учится автошкол много, но где результативнее я не знала.Потом определилась и пошла в Форсаж.Выбрала инструктора, но он мне не подошел я его не понимала, и только потом я попала к очень замечательному, высококлассному специалисту Фураевой Анне.Благодаря ее уникальному подходу к обучению я сдала экзамены с первой попытки.Всем рекомендую эту авто школу не только потому что там отличные специалисты, но еще они очень доброжелательные, сопереживающие и главное они заботятся о каждом своем ученике.Еще раз огромно спасибо АТОШКОЛЕ, и в отдельности инструктору Анне Фураевой…

Ну до чего же есть на свете приятные люди!!! Это я о коллективе автошколы «Форсаж». Уважающие себя люди покупают качественные вещи, продукты и услуги. О «Форсаже» можно смело сказать, что это- качественный продукт! Преподавателей теоретического курса- Ирину Ивановну и Анну Константиновну можно было слушать и слушать… Очень грамотные и позитивные педагоги, приводили много примеров из жизни, что ценней, чем сухая теория. Особо теплые воспоминания остались о моем инструкторе- Иванове Александре Владимировиче! Кроме невероятного терпения, опыта и индивидуального подхода к обучению, он обладает огромным педагогическим даром! А ведь качественно чему-то обучить может только настоящий педагог. Александр Владимирович также смог убить мой «первобытный» страх перед дорогой. Конечно, чтобы получить заветное ВУ- нужно много трудиться, но поддержка учителей очень важна! Я обучалась три месяца и все время чувствовала себя окутанной теплым одеялом заботы. Спасибо, «Форсаж»!!! Спасибо Вам, Александр Владимирович!!!

Широкова

Широкова Анна

02 октября 2013

Возможно мой отзыв сможет помочь тем, кто стоит перед выбором:- «Куда пойти учиться?». Для меня определиться с выбором автошколы было достаточно сложно, я уже один раз начинала учится, 6 лет назад, обучение не закончила, но получила представление о том, что не всегда обещания автошколы соответствуют реальному положению вещей. Перед тем как выбрать автошколу, я перекопала весь интернет, читала отзывы на разных сайтах и форумах, смотрела официальный рейтинг школ на сайте ГИБДД, но в результате выбрала автошколу по инструктору. Я пошла по рекомендации знакомых к конкретному инструктору, Иванову А.В. Девочки в офисе мне все подробно разъяснили, спросили в какое время я могу заниматься вождением, предупредили, что у Иванова А.В., на данный момент много учеников, и если я хочу конкретно к нему, то практические занятия у меня начнутся не раньше чем через месяц. Меня это не очень устраивало, и мне предложили позаниматься у другого инструктора, причем составили расписание сразу на весь курс вождения.

Хронология моей учебы:

1. Начало обучения 02.07.2013.

2. Теория, преподают на совесть, слушала с большим интересом, но теория без практики скучна, и я параллельно с теоретическим курсом, приступила к вождению.

3. Вождение оказывается очень увлекательная вещь, если удачно выберешь инструктора. Я училась у Скотникова Максима на Калине. Максиму огромное спасибо, научил меня не только руль поворачивать и педали нажимать, он научил меня применять теорию на дороге, и быстро принимать решение в конкретной ситуации, т.е научил думать за рулем.

4. Экзамены, школьный сдавала два раза, в августе и в сентябре. Первый раз завалила город. Экзамены принимает директор, принимает объективно, ошибки объясняет.

5. Экзамен ГИБДД сдавала в сентябре, очень сложно справиться с нервами, маршрут был в Брагино, после площадки с инструктором проехали весь маршрут, разобрали участки где чаще всего допускают ошибки при сдаче. Мне повезло, был сильный дождь, и на Ленингадке образовалось пробка, и я минут 15 ехала в этом потоке со скоростью км 10 в час, дальше поворот направо, налево, разворот, и в итоге оценка сдал.

6. 28.09.2013 получила заветное ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

Мои финансовые затраты: 15500 тыс. руб (3000 теория 12500 вождение) + 2000 (4 доп. занятия по 500) +1300 мед. справка +800 гос. пошлина за в/у = 19600 тыс. руб.

В итоге могу сказать что школа порядочная, никаких подводных камней, по организационным вопросам все четко, если отменяли занятия всегда звонили заранее предупреждали, извинялись, и переносили на другое удобное для меня время. На лекции по теории можно ходить на Московский и в Центр, куда удобнее, можно прийти повторно на любую тему если что-то не ясно. Площадка находится за новым мостом, в хорошем состоянии, я на площадку брала двойные занятия, так удобнее. Мой совет, для тех кто хочет стать водителем:- «Четко решите для себя что Вам это нужно, учеба это труд, прежде всего Ваш и Вашего учителя, а затем методично идите к своей цели и все получится». А автошкола хорошая, рекомендую.

Широкова Анна.

Орлова

Орлова Оксана

18 сентября 2013

Моя благодарность и большое человеческое спасибо адресовано лично, ИВАНОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!

Я благодарна его величеству случаю, что на учебу попала именно к нему. Училась я у него в 2010 г. Начинала с нуля, за рулем не сидела не разу, многое не получалось, я даже хотела бросить, решив что водить машину мне не дано, но Александр Владимирович убеждал меня что все получится, и получилось, права я получила, но положила их на три года на полку. Когда возникла необходимость ездить за рулем, я позвонила Александру Владимировичу, взяла несколько занятий, и теперь я за рулем своей малышки езжу самостоятельно (два дня), правда муж заставил наклеить два больших восклицательных знака на желтом фоне (начинающий водитель), но так мне даже спокойней, да и окружающим думаю тоже. Я уверена, что инструктор по вождению, это как первый учитель в школе, если попадете к профессионалу, то все будет хорошо в дальнейшем, а если вас будет учить случайный человек, то можете учиться до бесконечности, да еще в придачу кучу комплексов получить. Александр Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ. Ну а школе все пятерки, раз он там работает значит хорошая автошкола.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет