Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Учусь сейчас в этой автошколе. Очень нравится, что есть электронная запись на занятия по практике, это правда удобно. Друзья из других автошкол рассказывают, что целая проблема записаться на практику. А здесь достаточно 2-х минут и доступа в интернет)

Ирина

Ирина

28 мая 2014

Хочу присоединиться к положительным мнениям. Автошкола правда хорошая, научат грамотно ездить кого угодно, т.к. для этого есть все условия: грамотные преподаватели и хороший автопарк. Здесь работают люди, которые действительно любят и знают свое дело, поэтому и обучение на таком высоком уровне.

Кристина

Кристина

27 мая 2014

Очень хочется выразить благодарность любимой автошколе! Школа действительно оправдала все мои ожидания! Спасибо моему инструктору Ивану и преподавателю Елене, они большие молодцы! Еще раз спасибо и удачи на дорогах!

Саша

Саша

26 мая 2014

Вполне приличная автошкола для нашего города: хороший автопарк, грамотные инструкторы, приемлемая цена. Есть все условия для того, чтобы научиться нормально водить машину.

Михаил

Михаил

21 мая 2014

Автошколу закончил три месяца назад. Недавно на своей машине чуть не попал в аварию, но во время вспомнил, чему меня учли в автошколе и аварии удалось избежать. Хочу поблагодарить своего инструктора Сергея за обучение! Он действительно профессионал своего дела!

Галина

Галина

16 мая 2014

Спасибо моему инструктору Сергею, за то терпение и упорство, с которым он объяснял мне все тонкости и правила вождения и сдачи экзамена)) сдала со второго раза, для человека первый раз севшего за руль в автошколе — прогресс))

Кирилл

Кирилл

15 мая 2014

На днях получил права. Очень рад, что могу теперь ездить на своей машине самостоятельно. Про автошколу могу сказать, что меня все устроило в плане обучения и организации. Были мелкие нюансы (пришлось поменять автомобиль в процессе обучения), но здесь обошлось без конфликтов и все быстро решилось, поэтому я доволен. Спасибо автошколе!

Аленка

Аленка

11 мая 2014

Вчера сдала экзамен с первого раза!!! Ура, у меня просто нет слов от восторга!!! Автошколе просто ОГРОМНОЕ спасибо за все, вы СУПЕР!!!

Валя

Валя

06 мая 2014

Выражаю свою искреннюю благодарность инструктору Ивану! Очень доходчиво все объясняет, спокойно, без криков и нервов. Очень многому меня научил, Спасибо!

Александра

Александра

30 апреля 2014

Автошкола хорошая — теорию доступно рассказывают, инструктор у меня тоже очень хороший — Сергей. Хоть я и с навыками вождения в автошколу пришла, но высокое качество преподавания и профессионализм видно сразу. График в автошколе очень удобный и цена меня приятно удивила. Всем советую.

Татьяна

Татьяна

28 апреля 2014

Заведение не хуже многих в этом городе. Очень привлекла цена. Я конечно не ожидала высокого качества обучения, но оно меня приятно удивило. Больше всего порадовала, что инструкторы всегда во время приходят на занятия и отпускают не раньше положенного срока, как в других автошколах.

Академия безопасного вождения — хорошая автошкола. Отметить хочется занятия по теории. Много примеров из жизни и очень интересно проходят все лекции. Везде бы так читали))

Виктория

Виктория

20 апреля 2014

Автошкола оставила разные впечатления. Были небольшие проблемы с организацией, но они быстро разрешились. Надо отдать должное, что администрация решает все вопросы очень оперативно и идет на встречу ученикам. Больше всего мне понравилась практика. Инструктор Иван просто золото! Очень приятный человек и замечательный педагог! Очень ему благодарна!

Оксана

Оксана

17 апреля 2014

Спасибо большое автошколе за все! Мне так приятно приходить в офис и видеть всегда доброжелательные лица, я не говорю про высокий уровень теории и практики. В общем всем советую записываться сюда на обучение!

Учился совсем недавно, все в целом понравилось, особенно теория. Елене большое спасибо за примеры из жизни и интересные рассказы. Весь материал воспринимался легко и остался в голове надолго. С практикой тоже проблем не было. Мой инструктор Иван просто класс, всем своим друзьям буду его советовать.

Лариса

Лариса

11 апреля 2014

В АБВ конечно все на хорошем уровне и теория и практика, но мне хочется отдельно поблагодарить менеджеров этой автошколы, потому что они наверно больше всех переживают за обучение и комфорт учеников. Побольше бы таких людей в учебных центрах, любое образование было бы гораздо качественнее!

Замечательная автошкола! У меня был самый лучший инструктор! С первого занятия мы с ним нашли общий язык, он понял мои способности и потенциал и отталкиваясь от этого проводил занятия. Наверно благодаря этому я так быстро отучилась в автошколе и сдала экзамен. Теорию с первого раза, а вождение со второго. Спасибо большое!

Галина

Галина

05 апреля 2014

Практика в этой автошколе просто супер. Мой инструктор Иван очень хороший педагог. Рассказывает много случаев из жизни, по несколько раз объясняет то, что мне не сразу понятно, при этом не кричит и не нервничает. Спасибо ему за это большое!

Я закончила полтора месяца назад. Экзамен сдала с первого раза благодаря хорошей подготовке. Спасибо большое автошколе!!!

Светлана

Светлана

03 апреля 2014

Пошла в автошколу учиться, потому что ближе всего к работе. В принципе я очень довольна и организацией и процессом обучения и отношением преподавателей и инструкторов к своей работе. Автошкола хорошая!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет