Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Вадим

Вадим

31 марта 2014

Пришел в автошколу с навыками вождения. Автошкола понравилась. Даже если не умел бы водить, думаю, что проблем с обучением бы не возникло. Здесь профессиональные преподаватели, научат кого угодно!

Ольга

Ольга

31 марта 2014

Хорошая автошкола. Автопарк хорошо оборудован, инструкторы профессиональные, преподаватель теории просто замечательный, отдельное Елене спасибо. Благодаря ей экзамен по теории пролетел незаметно))

Хочу сказать большое спасибо автошколе АБВ за обучение! Мне особенно понравилась практика. Мой инструктор Иван очень понятно все объясняет. Все сложные маршруты ездим пока не получится хорошо.

Алиса

Алиса

30 марта 2014

Отличная автошкола. Особенно мне понравилась теория. Елена большая молодец! Все так понятно объясняет, приводит много примеров, все запоминается на занятии, не приходится дома потом учить. Спасибо!

Альбина

Альбина

30 марта 2014

Долго не могла ездить нормально по городу на машине. Из-за этого поменяла две автошколы, т.к. из-за моего страха инструкторы нервничали и отказывались со мной заниматься, но я упорная. Пришла в АБВ с надеждой, что здесь мне помогут справиться со страхом и была права. Мой инструктор Сергей замечательный педагог и психолог. Уже после второго занятия не страшно было выезжать в город, даже в час пик. Спасибо!

Виктор

Виктор

30 марта 2014

Нашел для себя в этой автошколе много положительных сторон: место расположение, расписание занятий, интересные занятия теории и хороший инструктор по вождению. Здесь правда все на высоком уровне, проверил на себе. Всем советую

Автошкола хорошая, надежная. Все открыто для учеников, ясно и понятно. Спасибо педагогам за грамотное обучение. Очень рада, что пришла сюда учиться, думаю через месяц уже на экзамен пойду))

Ульяна

Ульяна

29 марта 2014

АБВ – лучшая автошкола в городе на мой взгляд. Здесь настолько внимательно относятся к каждому ученику и процессу обучения, что даже самый неумеха научиться водить и выучит ПДД. Вы молодцы!

Очень благодарна своему инструктору Ивану, за то, что научил меня водить с «нуля». Это было достаточно сложно для меня, но я справилась благодаря поддержке и профессионализму моего инструктора, спасибо!

Эту автошколу мне посоветовал друг, сказал, что коллеги с работы учатся и обучением вполне довольны. Я решила прислушаться к мнению и записалась в АБВ. Могу сказать, что я не разочарована. График занятий удобный, стоимость приемлемая, теорию на занятиях рассказывают очень грамотно. Практика на подходе, надеюсь с инструктором у меня проблем не будет и он быстро меня всему научит))

Обычная школа со своими плюсами. Для меня большим плюсом была стоимость обучения, очень демократичная. Качество обучения на хорошем уровне. Преподаватели и инструкторы на занятия не опаздывают, все, от них зависящее выполняют. Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь.

Андрей

Андрей

28 марта 2014

Автошкола вобще норм. Все по делу говорят, воды не разливают, денег лишних не трясут. Меня все устраивает.

Валера

Валера

27 марта 2014

Очень хорошо преподают теорию, даже вопросов особо на занятиях не возникает, все понятно. Практика на высоком уровне. Внутренний экзамен принимают строго, но после него в ГАИ идти совсем не страшно. Все проблемы и вопросы решаются легко и быстро. Оценка автошколе 5!

Алена

Алена

27 марта 2014

Добрый вечер! Сейчас учусь в данной автошколе, экзамен на подходе. Решила почитать, что пишут другие ученики. Могу сказать, что со многими отзывами я согласна. Автошкола хорошая. Я рада, что многие ученики разделяют мое мнение, что для меня является еще одним плюсиком в карму автошколы)

Вадим

Вадим

27 марта 2014

Только начал занятия по практике. Пока все нравится. С инструктором проблем нет, на занятия не опаздывает, объясняет толково. Очень рад, что к нему попал.

Викуся

Викуся

26 марта 2014

Обучение в автошколе оставило только положительные впечатления! Около 2-х месяцев уже с правами и езжу на своей машине. Столько восторга я не испытывала никогда в жизни. Это такое счастье иметь свой автомобиль и уметь им управлять))) Спасибо инструктору Ивану за прекрасное обучение! Самое главное, что он мне дал – это уверенность в своих силах)))

Ольга

Ольга

26 марта 2014

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за хорошую работу. Отдельное спасибо педагогам по теории и практике за знания, за помощь! Вы большие молодцы, так держать!

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе. Мне очень понравилось высокое качество обучения как теории, так и практики. Машины всегда в хорошем состоянии, все ученики об этом говорят. Думаю, это самый приемлемый вариант в нашем городе по цене и качеству.

Антон

Антон

24 марта 2014

Средняя автошкола. В чем-то лучше других, например в стоимости обучения, она здесь достаточно низкая и в подборе персонала, здесь молодой коллектив, с которым приятно иметь дело. В остальном все как у всех. На качество обучения не жалуюсь, специалисты хорошие.

Автошкола понравилась, хороший коллектив. Были проблемы изначально с машиной, никак не могла привыкнуть, поэтому пришлось поменять. В целом впечатление очень хорошее. Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет