Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Присоединяюсь к отзывам благодарных учеников. Сама училась в этой автошколе, закончила меньше месяца назад. Хочется еще раз сказать большое спасибо всему коллективу. Я за время обучения ко всем очень привязалась. Поучилась бы у вас второй раз)

Автошкола соответствует заявленным стандартам, это меня очень радует. Что обещали то и делают, чего не обещали, того не делают. Точно как в аптеке) Это вызвало у меня доверие к данному учебному заведению.

Большое спасибо инструктору Сергею за интересное м качественное обучение! Очень рада, что попала к нему! Успехов Вам в работе!

Руслан

Руслан

22 марта 2014

Нравится мне это учебное заведение. Не все гладко, но очень много плюсов нашел для себя в данной автошколе. Близость к центру, приемлемая стоимость обучения, качество обучения неплохое. Отношение к ученикам тоже понравилось.

Сложно определиться с выбором автошколы, т.к. очень много их в нашем городе. Я для себя выбрала определенны е критерии и смотрела по ним. АБВ показалась мне самой подходящей. Пришла, записалась и ни разу за все время обучения не пожалела. В практике у меня конечно все не с первого раза получалось, первые две недели глохла на каждом светофоре, но потом освоилась и обучение стало приносить радость) Спасибо всему коллективу!

В АБВ нашла для себя оптимальный вариант обучения по цене, качеству и времени. Не скажу, что это лучшая автошкола, но учиться приятно. Коллектив поддерживает, подсказывает где нужно, конфликтов не возникает.

Нашла автошколу через интернет, учусь всего 2 недели. Пока не пожалела, что пошла сюда. Персонал адекватный, теорию интересно преподают. Вот начнется вождение, там посмотрим. Ведь это самое главное. А пока все замечательно)

Валентина

Валентина

20 марта 2014

Очень мне понравился преподавательский состав! Со всеми очень приятно работать. Кроме преподавателей очень устроила цена за обучение, адекватная для нашего города, еще скидки предоставляют))) В целом очень приличная автошкола, рекомендую!

Время так быстро летит, уже скоро на экзамен. Чувствую, что уверена в своих силах. За это хочу поблагодарить своего инструктора Сергея за все навыки, которым он меня научил. Рада, что попала к нему. В целом автошколой на текущий момент тоже довольна. Очень приятная атмосфера.

Очень высокий на мой взгляд уровень практических занятий в данной автошколе. Инструктор во всем помогал и был очень вежливым, приятно работать с таким человеком. Вот теория мне давалась сложно, никак не мог запомнить билеты, но с этим я тоже справился)

Алена

Алена

19 марта 2014

Мне очень хотелось попасть в автошколу, в которой все не похоже на советскую школу (наслушалась рассказов родителей). Хорошо, что здесь все по современному. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, хорошее отношение к ученикам. Все вопросы, возникающие во время обучения, решались быстро и качественно. Рада, что попала в место, где такое хорошее отношение к людям!

Антон

Антон

18 марта 2014

Дико позитивное впечатление об автошколе! Такая всегда доброжелательная обстановка) Пошли учиться вместе с женой, школу посоветовали друзья (друзьям кстати отдельное спасибо за совет). Обучение прошло хорошо и достаточно быстро. И у меня и у Жены инструкторы были очень хорошие, всегда помогали, подсказывали, объясняли все необходимое. Очень приятно работать с такими людьми! Я экзамен сдал со второго раза, жена с первого (где справедливость:)). Сейчас уже оба с правами, очень довольны! Спасибо!

Хочется поблагодарить АБВ за обучение, советую идти сюда! Отдельное спасибо инструктору Сергею. Видимо у Сергея такой большой опыт работы инструктором, что может найти подход к любому ученику. Ни разу не возникло конфликта за все время обучения. Еще он на занятиях много интересных историй рассказывает)

Света

Света

18 марта 2014

Учусь сейчас в этой автошколе. Впечатление вполне положительное. Друзья рассказывают про другие школы, в некоторых просто ужас творится. Поэтому рада, что попала в АБВ. Обучение проходит очень комфортно как по теории, так и по практике. Дополнительный плюс к этой автошколе, что находится рядом с моим домом и недалеко от центра города)

Товарищи, если еще выбираете автошколу, советую идти в АБВ к инструктору Сергею. Он точно научит и правильно за рулем себя вести и к экзамену подготовит на 5+. Проверено!

Валера

Валера

17 марта 2014

Классическая автошкола на мой взгляд. Есть свои положительные и отрицательные стороны. Но положительных все же больше) Приветливый и адекватный персонал, к ученикам относятся очень уважительно, автопарк в хорошем состоянии. В общем, все, что нужно для комфортного обучения есть)

Дмитрий

Дмитрий

17 марта 2014

Учусь сейчас в АБВ. Елене большой поклон за прекрасное преподавание теории и интересное преподнесение материала. Инструктору Сергею даже благодарность в словах не выразить, инструктор на 5+!

Большое спасибо автошколе за хорошее отношение к ученикам и хорошее качество обучения. Есть конечно недочеты в работе, но на фоне общего впечатления они теряются. Еще раз спасибо всему коллективу!

Автошколу посоветовала знакомая, сказала, что здесь работают хорошие инструкторы. И оказалось права. Я пошла в АБВ, попала на занятия к Сергею и могу сказать, что обучением очень довольна. Человек очень грамотно объясняет все сложные ситуации. Теория на мой взгляд не так важна, как практика, хотя Елене тоже большое спасибо, на занятиях скучать не приходится.

Артем

Артем

13 марта 2014

Я только начал учиться в автошколе, но с уверенностью могу сказать, что АБВ, та школа, в которой я готов действительно учиться. Здесь работают люди, которые знают свое дело. А на занятиях по теории даже такой лентяй, как я решает все билеты без ошибок.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет