Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Ольга

Ольга

12 марта 2014

Хочется сказать большое спасибо Елене, преподавателю теории. Настолько замечательно она рассказывает материал, что даже незаметно, как проходит время занятия. Огромное спасибо за знания!

Полинка

Полинка

12 марта 2014

После обучения в АБВ очень трудно сдержать эмоции и не написать хороший отзыв. Большое спасибо всему коллективу за теплоту и понимание! Спросите любого ученика в автошколе, отношение ко всем замечательное, каждый сотрудник готов в любой момент помочь решить возникший вопрос или сложную ситуацию

Сашенька

Сашенька

12 марта 2014

Очень хорошее место обучения. Все, кто еще выбирает автошколу, даже не думайте, приходите в АБВ. Знания, навыки вождения и приятное общение вам обеспечены! Спасибо моему инструктору Сергею, лучшему инструктору в этой автошколе!

Карина

Карина

11 марта 2014

Автошкола обалденная. Меня конечно смутила сначала низкая стоимость, но после первого занятия стало понятно, что проблем с учебным процессом в автошколе нет. Все грамотно построено. Даже не возникло ни одного вопроса по поводу организации, так все во время объясняют. Практики ужасно боялась, т.к. нет навыков вождения. А зря, все складывается как нельзя лучше ) уже седьмое занятие за рулем и чувствую себя все более уверенно. Порой даже кажется, хоть завтра бы сдала экзамен. Спасибо за это моему инструктору Ивану, умеет он найти подход к ученикам.

Олеся

Олеся

11 марта 2014

В автошколу попала случайно. Подруга попросила с ней сходить, ну я и согласилась. Пришли мы в автошколу, пока ей все рассказывали про обучение, договор и т.д., я тоже наслушалась. Потом пришла домой, обдумала все хорошенько и тоже решила записаться. Пошла на другой день и записалась) Пока мне все в автошколе очень даже нравится и теория и практика, конфликтных ситуаций не возникало ни разу за время обучения. Скоро экзамен, надеюсь все пройдет хорошо. Бывают и такие случайности)

Евгения

Евгения

11 марта 2014

Автошкола хорошая, по крайней мере в ней учат потому что хотят вложить в нас знания, а не просто взять деньги. Отдельно хочется отметить преподавателя теории Елену, которая находит время для каждого ученика и старается объяснять материал доступно для всех, даже тех, у кого нет никаких навыков. Спасибо ей за это большое!

Анастасия

Анастасия

10 марта 2014

Большое спасибо преподавателю теории Елене, которая готовит нас к экзаменам. Помимо теоретической части мы разбираем много практических примеров, что очень помогает в осваивании материала. Очень рада, что выбрала эту автошколу, спасибо!

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе. Занятия начала не имея никаких навыков. Хочется отметить занятия по теории, где с первой лекции нас начали готовить к экзамену, а не перед самым экзаменом. Практику мне преподавал Сергей. Очень много сил он потратил на обучение такого сложного ученика как я) Большое ему за это спасибо! Приятно отметить также поддержку в обучении всего персонала автошколы, которые всегда создают благоприятную атмосферу в офисе

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Мне достался инструктор достаточно строгий, не все могут с ним нормально работать, однако мы как-то сразу нашли общий язык, т.к. я считаю что при нормальном обучении строгость просто необходима, иначе качественно не получится. Но хочу отметить, что при всей строгости инструктор очень справедливый, не будет критиковать, если все правильно делаешь.

Максим

Максим

09 марта 2014

Очень доволен этой автошколой. Перед тем, как записаться, слышал много положительных отзывов, думал, что перехваливают, а оказалось все правда. Теория и практика хорошо преподаются, мой инструктор Сергей педагог, водитель и психолог в одном лице и с каждой ролью он справляется замечательно, за что ему большое спасибо!

Ирина

Ирина

09 марта 2014

Клевая автошкола! Очень хороший преподавательский состав (и теория и практика). Все на высшем уровне. Система обучения хорошо построена и рассчитана на все уровни подготовки начинающих водителей (я вот когда первый раз пришла на занятия, вообще не знала из чего состоит автомобиль, как им управлять и представления не имела о ПДД, но это мне не помешало успешно освоить всю программу)

Лилия

Лилия

08 марта 2014

Замечательная автошкола АБВ! На днях сдала экзамен (сделала себе подарок на 8 марта). Теперь смогу ездить на своей новенькой машинке)) Спасибо всему коллективу автошколы за хорошую работу! Весь женский состав автошколы с праздником!

Галина

Галина

08 марта 2014

Очень понравилась автошкола! Отдельное спасибо моему инструктору Ивану за терпение, понимание и прекрасное обучение. Я знаю как со мной бывает тяжело, когда я туплю за рулем, но он никогда не кричит на меня, всегда спокойно объясняет мои ошибки.

Вчера сдала экзамен! Было непросто, но я справилась. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за прекрасную работу и обучению. Я уверена, что знания, которые мне здесь дали, останутся надолго в моей голове. Вам успехов и процветания!

АБВ – место, где действительно можно получить удовольствие от учебы! Очень хорошие преподаватели и инструкторы, всегда с терпением и пониманием относятся к начинающим водителям (наверно это не просто)… поэтому огромное спасибо всему коллективу! Они хорошо знают дело, которым занимаются.

Наташа

Наташа

06 марта 2014

Всем здравствуйте! Училась в АБВ летом — осенью 2013, мне очень понравилась автошкола, хочется сказать большое всему коллективу за хорошую работу. В автошколе очень удобный график. Спасибо за теорию Елене и за практику Сергею. Сдала экзамен с первого раза благодаря им) Всем, кто сейчас учится удачи на экзаменах!

Мария

Мария

05 марта 2014

АБВ – на мой взгляд очень хорошая автошкола. Особенно мне нравятся занятия по теории, Елене огромное спасибо. Я когда записывалась, думала что будет скучно и нудно, а оказалось совсем наоборот) Обучение построено на большом количестве примеров из практики, поэтому теоретическая часть лучше запоминается и откладывается в голове. Практика мне тоже нравится, проходит спокойно без нервов, что очень важно на дороге.

Алина

Алина

05 марта 2014

Меня муж записал в эту автошколу, сначала я на него очень обиделась, т.к. я хотела в другую. А потом, когда начались занятия, оценила, что учебное заведение очень хорошее и здесь действительно научат ездить, и была права. Экзамен я сдала с первого раза без проблем, даже не волновалась ни сколько. Уже примерно месяц как самостоятельно за рулем и не чувствую никакого дискомфорта на дорогах. За это большое спасибо АБВ.

Артем

Артем

05 марта 2014

Хочу поделиться о своем впечатлении об автошколе. Записался совсем недавно, был на двух занятиях по вождению. Для меня огромный плюс в этой автошколе – это удобный график занятий, т.к. я человек очень занятой. Соотношение цена/качество обучения тоже неплохое. Инструктор у меня Дмитрий Смирнов. Первое впечатление очень даже положительное, сразу нашли общий язык, поэтому занятия проходят комфортно. Думаю, что он меня научит хорошо управлять автомобилем.

Галина

Галина

04 марта 2014

Очень довольна обучением в данной автошколе, особенно вождением! Мой инструктор Сергей большой молодец, всегда помогает мне на занятиях, объясняет все замечательно, очень внимательно смотрит за тем, как я управляю машиной, указывает на мои ошибки вовремя. Спасибо)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет