Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Вероника

Вероника

04 марта 2014

Я отучилась в АБВ, полностью поддерживаю все положительные отзывы о данном заведении. Очень хорошие, но в меру строгие преподаватели и инструкторы. Замечательный директор, который поможет решить любой возникший вопрос.

Права получила месяц назад, но до сих пор с радостью и теплотой вспоминаю об автошколе! Весь процесс обучения построен на высоком уровне, коллектив и преподаватели всегда поддерживают и помогают в процессе обучения. Чувствуется, что о тебе заботятся, а не просто втюхивают материал. Успехов вам и процветания!

Автошкола очень даже неплохая. Качественно построен процесс обучения и по теории и по практике. Есть конечно свои недочеты, но без них наверно не бывает. Общее впечатление очень положительное. Даже порекомендовал бы своим знакомым.

Сейчас учусь в этой автошколе и знаете я рад что пошел именно сюда. В первый раз когда пришел, сразу подписали договор, все рассказали, объяснили все условия и рассчитали стоимость обучения. Понравилось, что действует рассрочка, это очень удобно. Занятия по теории проходят очень интересно, много разбираем интересных ситуаций и примеров из жизни. При возникновении вопросов все досконально объясняют, не приходится переспрашивать по 100 раз. Вождение только началось (три занятия откатал), к инструктору претензий никаких, грамотно объясняет все. Надеюсь, что экзамен сдам с первого раза)

В АБВ мне понравилось, особенно радует обращение персонала к ученикам! Теорию объясняют доступным и понятным языком, преподаватель очень хороший. Инструктор Иван — просто замечательный. Не кричит никогда, очень грамотно и вежливо общается, заметно, что дело свое любит и умеет научить других.

Николай

Николай

26 февраля 2014

Я сам недавно закончил эту школу. Учился у Елены, это теория. Меня немного расстроило, что преподаватель женщина, но когда прошли первые занятия все мои расстройства улетучились. Отличный преподаватель, очень грамотно и интересно рассказывает. Инструктор — Иван. Тут просто нет слов – грамотный, спокойный, точно знает как, что и кому нужно объяснять. С ним я как-то сразу поехал. В общем всем очень рекомендую

Сергей

Сергей

26 февраля 2014

Сейчас учусь в АБВ. На данный момент в полном восторге от обучения. Преподаватель по теории просто замечательный, рассказывает очень здорово, а главное со смыслом. Все, что я слышал плохого про обучение в других автошколах, здесь полностью все наоборот. Сейчас с нетерпением жду начала занятий по практике, водительского удостоверения и собственный автомобиль)

Я вот уже вторую неделю учусь в этой автошколе. Пока все ОК. Уже даже практические занятия начались у меня. Мне практика нравится больше, чем теория, поэтому хожу с удовольствием на занятия к своему инструктору Дмитрию. Причем с каждым занятием получается у меня все лучше и лучше. Думаю, что с таким преподавателем я быстро научусь водить)

Хорошее учебное заведение, учат неплохо, есть конечно свои нюансы, но куда ж без них, идеальных мест не бывает. В целом, все очень даже хорошо. Если бы попросили посоветовать автошколу, все равно посоветовал бы АБВ.

Анжела

Анжела

18 февраля 2014

Мне очень понравилось учиться в АБВ, здесь даже теория (которую я ужасно не люблю) не показалась мне скучной, а наоборот интересной и познавательной. Про практику и говорить нечего, все на твердую 5. Мой инструктор Сергей большой молодец. Спасибо ему большое за терпение, спокойствие и профессионализм!

Автошкола просто супер! Самое главное — это замечательные занятия по практике. И к экзамену готовят и к дальнейшему вождению. Учат замечать различные ситуации на дорогах и быстро принимать решения за рулем. Спасибо большое, я очень многому научилась!

Марина

Марина

17 февраля 2014

Поначалу было тяжеловато, но потом все лучше и лучше стало получаться. И в итоге научили меня водить! Спасибо АБВ! Для меня — вы лучшие!!!

Всем-всем рекомендую эту автошколу! Персонал весь отличный – менеджеры все вежливые и инструктора – просто профи своего дела! А мой инструктор – ну просто лучше всех! Иван – большое человеческое вам спасибо!

Спасибо Елене за теорию, всегда на ваши занятия приходила с удовольствием. Также спасибо моему инструктору Дмитрию — за вождение!!! После его уроков, я научилась крутить головой на все 360 градусов :) Всем рекомендую! АБВ — хорошая автошкола! Приходите — убедитесь сами!

Оксана

Оксана

16 февраля 2014

Хочу обратиться ко всем, кто читает мои комментарии. Идите в АБВ, вы не пожалеете, это я вам точно говорю. На себе прошла все от первого до последнего дня и поняла, что сделала очень правильный выбор, когда пришла в эту автошколу. Ведь здесь действительно работают профессионалы!

Инструктору моему Сергею большое спасибо за обучение, очень все понравилось. Автошкола в целом тоже очень хорошая, к ученикам очень внимательно относятся.

АБВ — вы большие молодцы! Благодаря вашей автошколе на дорогах появляются профессиональные водители, что в наше время очень важно, т.к. сложных ситуаций на дорогах становится все больше и больше. Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм!

Согласна с предыдущим отзывом. Многие не верят, что автошкола действительно классная. Для того, чтобы в этом убедиться, приходите сами и записывайтесь. Я уже на своем опыте испытала это, теперь советую остальным.

Максим

Максим

14 февраля 2014

Всем привет! Всем, кто еще выбирает автошколу, советую АБВ. Теорию преподавали отлично, очень интересный подход к обучению. Практика тоже здорово, по всем маршрутам катались, инструктор часто объяснял нестандартные ситуации на дорогах и как вести себя в них. В общем, лучше сами убедитесь, что автошкола классная.

Я три дня назад сдала внутренний экзамен в автошколе, поздравьте меня все) Думаю, что в ГИБДД все пройдет также гладко, как и здесь. Моему инструктору Сергею огромное спасибо за обучения и навыки)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет