Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Автошкола нормальная, лучше многих в нашем городе. Здесь следят и за обслуживанием и за уровнем обучения. Это по своему опыту знаю. Если и возникали какие-то конфликты, они всегда решались мирным путем и очень быстро.

Автошкола кул! Группы на занятиях по теории небольшие, поэтому все проходит интересно и каждый успевает получить ответы на все свои вопросы. К практике вообще вопросов нет, все настолько здорово, что уверенность в своих силах и знаниях растет с каждым днем. В общем автошкола на твердую пять по всем параметрам!

Полина

Полина

11 февраля 2014

Спасибо большое этой автошколе! никогда не думала, что у меня получится, но я это сделала, не без помощи моей любимой автошколы конечно) АБВ — так держать!

Автошкола мне очень нравится, особенно занятия с моим инструктором Сергеем. Он все так хорошо объясняет, я в восторге) Всем советую идти к нему, не пожалеете

Крутая автошкола, все четко построено. С инструктором конечно занятия самые клевые, учит разным финтам, рассказывает как вести себя на дороге и как сдавать экзамен. На теории тоже все понятно рассказали, даже интересно. Вобщем АБВ — зачет!

Хочу сказать большое спасибо автошколе «АБВ», особенно моему инструктору Сергею, за то, что он не только замечательно подготовил меня к экзамену, но и научил правильно ориентироваться на дорогах. Поверьте мне, это совершенно разные вещи. Спасибо!!!

Екатерина

Екатерина

30 января 2014

С удовольствием отучилась в автошколе АБВ! Преподаватель теории — Елена — просто чудесный человек, всегда с улыбкой, внимательна к каждому ученику, занятие не закончит пока всем не будет понятно. Поэтому к экзаменам в ГАИ наша группа теорию знала на «зубок». Огромное спасибо моему инструктору Сергею Нифатову, за его терпение, он не просто натаскивает, чтобы сдать экзамен, а дает реальные знания, учит чувствовать машину, учит правильно реагировать на дорожную ситуацию. Все эти знания очень пригождаются мне сейчас на дороге. Очень жалко, что время обучения пролетело очень быстро. Я желаю вашей автошколе удачи и побольше хороших.

День добрый! Я пока еще учусь у вас. Правда думала, что в эту субботу сдам экзамен в ГИБДД… но не смогла побороть мандраж и запорола разворот. Так что теперь буду ждать пересдачи. Сначала расстроилась, но мой инструктор успокоил, значит еще рано говорит… куда спешить, как потом ездить будешь на дороге. Я потом дома все взвесила и решила, все что не делается все к лучшему. Значит действительно надо еще покататься, чтобы в следующий раз без ошибок сдать! Всем, у кого скоро экзамены — желаю удачи!

Михаил

Михаил

23 января 2014

День добрый! Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Вы научили меня водить. До того, как пошел учиться в автошколу — сидел за рулем всего два раза. Катался я на ВАЗ 2114 у Дмитрия — отличный педагог. Поэтому я где-то через два месяца уже сдал на права. Плюс ко всему цена мне у вас понравилась.

Отучилась я в вашей школе без всяких проблем, очень спокойно. Наша группа была небольшая, поэтому у всех была возможность хорошо усвоить теорию. Мы даже устраивали дискуссии с преподавателем, в общем на теории скучать не приходилось. По инструктору долго думала, кого выбрать, постоянно приходила к девочкам в офис, расспрашивала их — «а кто у вас хороший инструктор», «а кто спокойный», «а кто не кричит». В итоге они мне посоветовали Сергея Нифатова. Я осталась довольна. Все занятия прошли как на одном дыхании. И всем вас рекомендую.

Оксана

Оксана

16 января 2014

Думаю мой отзыв поможет тем, кто думает о выборе автошколы. По началу меня правда смутило не большое количество людей в группе. Но только когда мы начали обучаться я поняла, что это огромный плюс. К каждому ученику свой подход. Преподаватели очень спокойные, добрые. В общем только положительные эмоции и воспоминания остались от вашей автошколы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Наташа

Наташа

14 января 2014

Все супер! Хотя мне сравнивать не с чем, как в остальных школах учат не знаю. Мне здесь понравилось. Теория была у нас на неделе вечером, а на вождения я записывалась либо на утро — до работы успевала, либо по выходным. Всем, кто еще не дошел до экзаменов — всем удачи!!! А я уже вожу-у-у-у-у-у-у-у!

Андрей

Андрей

27 декабря 2013

Учусь в этой автошколе уже три недели, а такое ощущение, что только что записался. Время лети быстро. Пока все ОК! Ничего не напрягает. Посмотрим, как сдам экзамен. Хотелось бы с первого раза)

Большое человеческое спасибо хочу сказать всей автошколе. Мне понравилось у вас учиться. Спасибо за юмор и понимание моему инструктору Юрию. Занятия с ним всегда проходили в комфортной, спокойной обстановке. Вот только жаль, что в этом году не получилось сдать экзамены. Надеюсь, что в следующий раз не подведу вас.

Алексей

Алексей

24 декабря 2013

Скоро закончится мое обучение в автошколе АБВ, мне тут все нравится. Особое спасибо моему инструктору, Андрею Звереву. Сразу видно, профессионал своего дела. Спокойный, все доступно и понятно объясняет. Учит уверенному вождению. Благодаря ему я за рулем себя чувствую «как рыба в воде». Также спасибо преподавателю по теории — Елене, тоже все просто и доступно объясняет. В следующем году меня уже ждут экзамены. Надеюсь, что сдам с первого раза. Всем, кто учится со мной в группе — удачи и успехов на предстоящих экзаменах!

Вот наконец-то и я решилась пойти учиться на права. Долго школу не выбирала, пошла по проверенному пути — у меня подруга недавно в этой школе получила права. Пока мне все нравится. Теория все доступно, легко запоминается. Дома правда немного тоже занимаюсь, очень хочется сдать с первого раза. Практика тоже тьфу-тьфу, пока получается. Спасибо инструктору Михаилу. Так что в следующем году буду с правами.

Ставлю 5 баллов только за то, что жена моя ненаглядная умудрилась после обучения в вашей автошколе сдать все экзамены с первого раза))) без всякого блата и взяток! И самое что интересное, с ней не страшно ездить)))

Спасибо автошколе, а в частности инструктору Сергею! За ваше терпение, за спокойствие и чувство юмора! Сейчас, проезжая по нашему учебному маршруту, вспоминаю Вас с благодарностью и улыбкой! Желаю Вам здоровья и побольше способных учеников))))

Александр

Александр

12 декабря 2013

Хочу сказать спасибо вашей автошколе. Теперь я водитель. Доволен всем — девочки в офисе умницы и красавицы, инструктора — профессионалы своего дела. Вот теперь жену к вам отправляю учиться. Уверен, что и у нее получится сдать с первого раза. Успехов вашей автошколе!

Максим

Максим

24 ноября 2013

Я училса в АБВ у инструктора Сергея Нифатова.Кто хочет научиться классно водить — записывайтесь к нему. Гарантирую отличный результат :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет