Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АБВ" - Скидка 14 000 руб.! Полный курс обучения - 13 990 руб.! Теория - в подарок!

4.78

на основе 157 отзывов

149
2
0
0
6

Отзывы об автошколе

Лиза

Лиза Кабанова

24 ноября 2013

Об автошколе сложилось очень приятное впечатление. Ее закончил мой друг, а теперь и я. Цены тут намного дешевле чем везде! Очень рада что училась водить автомобиль именно здесь!

Валентин

Валентин

24 ноября 2013

Лучшая автошкола — я с самого начала ее выбрал и не прогадал! Рекомендую не смотреть на всякие заманухи в других автошколах — выйдет дороже, мой друг уже проверил ))) Тут всё по честному, и отношение к ученикам хорошее!

Хорошая автошкола, цены среднего уровня, обучение тоже.

Что не понравилось — много учеников и не всегда легко дозвониться в офис, но тут помогала система записи в инете.

Понравилось: скидка по студенческому, вежливые менеджеры, хорошая учебная машина и, главное — я сдала!!!

Марина

Марина

14 октября 2013

Очень порадовала автошкола, особенно электронная запись на занятия, также приятно что можно ходить бесплатно на теорию с другой группой, если что-то пропустила.

Просто великолепно обучают, не зря автошкола называется Академия!!! Заметно, что у преподавателей огромный опыт и много лет безаварийной езды за плечами!

Карина

Карина

07 октября 2013

Я учусь тут уже месяц, очень нравится обучение. Сначала получила скидку на теорию (хотя сама не знала, а менеджер мне рассказала) потому что студентка. А сейчас успешно постигаю азы вождения.

Обучение нравится. Сначала подла учиться на девятке, но мне она не понравилась, попросила перевести меня к другому инструктору, со следующего занятия уже каталась на ниссане.

Ольга

Виктор

02 октября 2013

Всем, кто хочет быстро и недорого сдать на права нужно идти в АБВ, это и правда отличная автошкола со своей особой учебной атмосферой. Рекомендую!

Пошла учиться на коробке автомат, очень повезло, что тут обучают на аутлендере, как раз такой меня ждет когда я сдам на права )))

Нравится как всё организованно. Также очень понравилось, что директор Сергей сам обучает вождению в роли инструктора. Плюс доброжелательная атмосфера на занятиях и во время общения.

Наталья

Наталья

25 сентября 2013

Мне понравилась автошкола тем, что она рядом с учебой (ЯГМА на Чкалова) и мне удобно после занятий пройти на вождение или на теорию.

Михаил

Михаил Владыкин

24 сентября 2013

Отправил жену на обучение два месяца назад, в выходные давал покатаься на нашей машине — она уже отлично водит и ни разу не заглохла, молодцы — отлично учат!

Обучаемся с подругой но в разных группах, я пришла на месяц раньше, обе учимся у инструктора Сергея Зарубаева, а теорию читает преподаватель Елена. В целом обучение очень нравится, уже сдала теорию в автошколе, скоро внутренний зачет а там и ГИБДД следом :)

Очень рад, что попал именно в эту автошколу, сразу видно, что тут работают целеустремленные и ответственные сотрудники. Еще один плюс, что офис находится рядом с моей учебой.

Автошкола выше всех похвал, я сама работаю в учебном центре, но тут просто пятерки по всем позициям, учебный процесс организован на отлично! И главное — очень недорого!

Хорошая автошкола, вежливые преподаватели, администратор и инструкторы. Учусь в небольшой группе, очень довольна.

Екатерина

Екатерина

08 сентября 2013

Учимся вместе с подругой, пошли по акции :)) Теорию рассказывают понятно. Инструктора у нас разные, я на логане езжу очень довольна, а подруга на ниссане тоже не жалуется ))

Школьные экзамены сдали. Скоро экзамен в гаи!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет