Поиск по сайту

Автогранд

24 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 29 600 ₽

Автогранд

Автошкола автогранд — это команда профессионалов! Наша задача обучить Вас вождению и научить чувствовать себя уверенно на дороге в любой ситуации!

Учитесь профессионально у профессионалов!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

29 600 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ярославль, Ленинградский пр-т. 52а оф.20

8(902)-335-25-35

Вход со двора, коричневая дверь, 20 офис, 5 этаж

г Ярославль, ул Магистральная, д 12

8(902)-335-25-35

4.44

на основе 24 отзывов

13
11
0
0
0

Автогранд: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

19 октября 2019

Очень хорошая автошкола, инструкторы отличные, теорию преподают увлекательно, руководство всегда готово помочь и решить все вопросы и сложности. В общем, всё очень классно, рекомендую всем сомневающимся.

Огромное спасибо сказать,это ничего не сказать .Автошкола за время обучения стала для меня как второй семьей. Какие бы сложности не возникли,автошкола всегда поможет. Научили всему меня,и это круто. Теперь Маня с правами .Рекомендую эту школу всем,инструктора хорошие. Директору школе Анатолию Павловичу отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!@

Все позади!!!Урра !!!Хочется сказать много много слов благодарности и 100/500 СПАСИБО всей замечательной команде автошколы Автогранд-ВЫ -СУПЕР !!!! За теорию -огромное спасибо Мишину С.А-все ясно и понятно -без проблем запомнилось и отложилось -обучение было приятным,доступным и интересным-на занятия ходила с удовольствием!!!Спасибо вам -итог-все этапы -сданы с первого раза . Вождение -Анатолий Палыч-ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!За все !!!!Все доступно и понятно показано ,откатано-повторено ,всегда положительный ,оптимистичный настрой -ездить с вами-огромное удовольствие В целом хочется добавить -вся работа инструкторов и преподавателей и школы в целом построена правильно !!!!Вся команда очень слажена-все нацелены на результат!!!Что очень важно в таком вопросе Желаю автоШколе "Автогранд" успехов,процветания,"хороших" учеников всем кто вчера сдал -"ни гвоздя ,ни жезла -и по зеленому" Всем кто собирается-бегом в Автогранд РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Обучение и экзамены позади! Спасибо огромное коллективу автошколы "Автогранд" за науку и терпение!!! Вы классные! Отдельное СПАСИБО: директору школы Анатолию Павловичу, инструкторам - Марине и Алексею - за практические занятия, Александру Александровичу - за теоретические знания!! Желаю высокого рейтинга нашей школе!

Виталий

Виталий

14 сентября 2017

Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза Спасибо Ильичеву Анатолию Павловичу и Анатолию на гранде обучение заняло 4 месяца теорию преподают понятно, практика и на площадке и город рассказывают все нюансы на маршруте и то, что поможет в дальнейшем водителю Спасибо автошколе и удачи на дороге!!!

Ольга

Ольга

30 июня 2017

Автошкола «Автогранд» самая лучшая в Ярославле. Теория - ясно, понятно, доступно, учитель Александр Александрович!!! Вождениее - Анатолий отличный инструктор, терпеливый внимательный, 100 раз объяснит, терпения Вам! Отлична подготовка, теория 100% сдача. Индивидуальный подход, всем советую «Автогранд». Успехов Вам, процветания, успешной сдачи, побольше учеников!!!

"Автогранд" отличная автошкола, очень хорошо преподают теорию, всегда отвечают на все вопросы. Вождение преподавал Ильичев Анатолий Павлович, вежлив, терпелив и всегда объяснит ещё раз, если что-то не понятно.Спасибо огромное Автошколе «Автогранд».

Николай

Николай

07 ноября 2016

Отличная школа. Очень грамотно давали теорию. Причем с подробными примерами из реальной жизни. Хорошо подбирали план занятий по вождению, без лишней нагрузки и по материальным возможностям. Занятия проходили достаточно продуктивно и интересно. Не было лишних дополнительных занятий, наоборот, инструктор сдерживал и назначал разумный темп, который позволит обдумать и воспринять то, что получил на предыдущем занятии. И это характерно для всего коллектива школы. Во время и четко были подготовлены документы к экзаменам. Ощущалась большая поддержка экзаменующихся. Всем рекомендую учиться в этой школе.

Светлана

Светлана

02 марта 2016

Училась летом 2014, теорию не помню кто преподавал, но понятно было, что опытный инструктор, т.к. на теории было оч много примеров из реальной жизни, разобрали все от и до, по моему даже самым не способным к обучению стало все понятно. Инструктором по вождению был Сергей Мишин (скажу сразу выбирала по машине, т.к. сама планировала ездить машине с такими габаритами — ни капли не пожалела), адекватный, спокойный человек, все объясняет, на все мои глупые вопросы без ухмылок отвечал (это сейчас я понимаю что они были глупые), доброжелательный и улыбчивый. На внутренний экзамен вышла через 2 мес и 3 недели после начала обучения, сдала все с первого раза, с небольшими недочетами.

Отдельное спасибо директору — Анатолию Павловичу, в день сдачи теории в ГАИ получилась накладка, нам сказали один день, а в ГАИ нас ждали в др, он лично оббегал всех и нас приняли в день когда мы приехали.

В итоге ровно через 3 мес со дня начала обучения, я сидела в машине и инспектор ГАИ мне озвучил вердикт — экзамен сдан, за правами через 2 дня!!!

Спасибо дружному коллективу автошколы Автогранд за знания и навыки, которым вы меня научили!!!

Екатерина

Екатерина

01 июля 2015

Сергей Мишин- преподавал теорию, спасибо ему за доступное пояснение правил дорожного движения. Марина и Алексей — мои инструктора, большущее спасибо им за то, что научили ездить в реальных дорожных условиях, ни криков, ни мата не было, всё тихо, мирно и доходчиво объясняют. Получила не только начальные навыки вождения, а намного больше.

Анатолий Павлович — директор, отдельное спасибо, за то что есть такая школа «АВТОГРАНД» где собрались такие высококвалифицированные специалисты. СПАСИБО!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, СОВЕТУЮ!

Отличная автошкола, инструктора молодцы, огромное спасибо моему инструктору Ильичеву Анатолию, посоветовали знакомые, училась вождению около 3,5 месяцев, старалась ездить как можно чаще, сдала с первого раза, спасибо Анатолию!!!

Надежда

Надежда

26 марта 2014

Обучалась в а/ш «Автогранд». Всё очень понравилось. Цена=качество. Преподаватели теории объясняют всё доступно. Огромное спасибо инструктору по вождению Ильичеву Анатолию. Желаю Вам процветания и побольше благодарных учеников!!!

Анастасия

Анастасия

24 марта 2014

Здравствуйте!!! Сама обучалась в этой автошколе и не могу поверить что все за деньги я сдала с 1 раза мне очень понравилось обучаться именно в этой автошколе, здесь помогут, объяснят что не понятно так что приходите, сдавай, получайте права и будите счастливы за рулем своего автомобиля!!:*

Спасибо вам!!:*

Алена

ученик

28 февраля 2014

Жульё!!! Обирают всех на экзаменах в гаи!!! В самой Автошколе бардак!!! Я конечно не святой, но меня лично умудрились обмануть не пускали на сдачу пока не заплатил за все да еще и выше в два раза чем стандартная так сказать такса! Люди не ведитесь на этих ОБМАНЬЩИКОВ!

Ксения

Ксения

11 февраля 2014

Всем привет! Обучалась в этой замечательной автошколе!!! Теорию вёл Александр Кулаев, он же и обучал вождению!!! Хочу выразить ему благодарность за обучение вождению, терпению, хорошему отношению, доступностью объяснения теории и правилам вождения. Экзамен сдала в ноябре прошлого года с первого раза! Кто хочет реально научиться вождению идите к Александру Кулаеву. Отдельная благодарность директору Анатолию за такую хорошую школу! Всем рекомендую!

Михаил

Михаил

21 января 2014

Обучался в этой автошколе, и остался очень доволен! Инструктором был Анатолий Ильичев.Объясняют доступно и понятно, сдал на права с 1 раза, и если вы надумали идти учиться, советую именно туда!

Елизавета

Елизавета

19 декабря 2013

В процессе обучения в этой автошколе, у меня не возникло никаких трудностей.Обучалась вождению у Ильичева Анатолия, очень спокойный, уверенный, отзывчивый инструктор! Все понятно и доступно объясняет. Удобный график занятий, можно выбрать время то, в которое тебе удобно. По сравнению с другими автошколами у Автогранда действительно цены ниже, существуют даже иногда акции на курс обучения,( я попала как раз на него). Отличная автошкола! Отдельное, огромное спасибо Анатолию!

И если вы надумали обучаться вождению, советую пойти именно в эту автошколу!

Наталья

Наталья

18 декабря 2013

Отличная автошкола!!! Обучалась в этом году.Теорию преподавал Александр Кулаев, очень грамотный преподаватель, все доступно объясняет, отвечает на любые вопросы без проблем! Вождению обучал Иван Егоров спокойный, уверенный инструктор, способный реально научить, проявляет при обучении удивительное терпение, очень четко и понятно объясняет, при этом использует еще и рисунки, очень грамотный инструктаж, приводит примеры из жизни, что способствует наиболее быстрому пониманию материала, замечательный, легкий в управлении автомобиль.Иван огромная благодарность тебе за искреннее желание научить грамотному и безопасному вождению.После получения прав выехала в город реально подготовленным водителем!!! Желаю Ивану успехов!!!

Василий

Василий

17 декабря 2013

Доброго времени суток. Я обучался в автошколе Автогранд, в прошлом году сдал экзамены с первого раза как внутренние так и на ГАИ благодаря инструктору Ивану Егорову, объясняет доходчиво и понятно. Преподователь по теории так же хорошо объясняет приводит примеры из жизни. Вообщем спасибо автошколе Автогранд.

Михаил

Михаил

17 декабря 2013

Отличная автошкола. Педагоги прекрасные, учат самому нужному. Автомобили очень хорошие как иномарки, так и русские. Советую всем.

Не пожалел, спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет