Поиск по сайту

НОУ «Переславская ОТШ ДОСААФ России»

0 отзывов

    • A
    • B
    • C
    • D
НОУ «Переславская ОТШ ДОСААФ России»

За активное участие в Военно-патриотическом воспитании молодежи города и района, городской комитете ДОСААФ наградил Переславскую автомобильную школу переходящим Красным Знаменем, которое в дальнейшее осталось на вечное хранение.

Основной задачей Переславской ОТШ ДОСААФ России является подготовка специалистов для Вооруженных Сил РФ по ВУС – 837 – водителей транспортных средств.

Автошкола готовит также специалистов массовых технических профессий — водителей ТС категорий «А», «В», «С», «ВС», «Д», «Е».

Переславская ОТШ имеет для этого должным образом оборудованные классы по обучению устройства грузовых автомобилей и их обслуживание, по преподаванию теоретических предметов.

Теоретические и практические занятия проводятся в 2-х учебных кабинетах и кабинете лабораторно-практических занятий, оборудованных учебными тренажерами, агрегатами, узлами, деталями, стендами и плакатами.

Учебные кабинеты оснащен современными техническими средствами обучения: мультимедийными системами и комплексами, компьютерами, компьютерными тренажерами с необходимыми программами обучения на электронных носителях.

Обучение практическому вождению проводится на площадке учебной езды для грузовых автомобилей и городских маршрутах движения.

Экстремальная и маршевая подготовка в составе колонны проводятся на специальных площадках и по дорогам с малой интенсивностью движения и бездорожью.

Автошкола имеет автодром, на котором проходят «обкатку» будущие водители и площадку для легковых автомобилей. Преподаватели и мастера производственного обучения, соблюдая традиции, заложенные еще в шестидесятых – семидесятых годах и сегодня каждого из учеников школы стремятся наилучшим образом подготовить именно к самостоятельному вождению в любых дорожных условиях и только потом к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Сдача экзаменов ГИБДД проводится непосредственно в Переславской ОТШ, что тоже повышает стимул учащихся к успешному завершению обучения.

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

Адреса автошколы

, ул. Свободы-100

8 (48535) 32365; 8-905-132-75-58

0

на основе

0
0
0
0
0

НОУ «Переславская ОТШ ДОСААФ России»: Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет