Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 76

4.9

на основе 115 отзывов

113
1
0
0
1

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей Воробьев

17 декабря 2020

С первого занятия по теории я увидел четкий план работы, получил список рекомендуемой литературы и уже имел представление о том, как все будет происходить. На вождении были отработаны основные элементы, выезд по разным маршрутам. Я на практике понял, как нужно правильно управлять машиной и наконец, смог почувствовать ее.

Константин

Константин Романенко

15 декабря 2020

Выбрал эту школу из-за ее удобного расположения. В школе приятная атмосфера, доброжелательная администрация и в правду индивидуальный подход к любому ученику и в разных вопросах. Особые благодарности автоинструктору Максиму Кошелеву, он помог мне перебороть себя и свой внутренний страх. Экзамены уже в прошлом и теперь я водитель).

Громадная благодарность моему инструктору Разговорову Илье. Он был со мной немного строгим, но справедливым, мог похвалить или наругать, если было за что, но он внушил в меня уверенность и помогал мне на протяжении всех занятий. На теории был Андрей Синицын, он преподавал ПДД, но сопровождал это комментариями и личными историями.

Михаил

Михаил Дыхно

04 декабря 2020

Преподаватель Андрей Синицын никогда не давал скучать на занятиях, все его темы были понятными и я бы даже сказал интересными. Автомобили для вождения автошкола давала в хорошем состоянии, в салоне чистенько и тепло, в пути не глохнут. Автоинструктор Николай Бутько объяснял грамотно, от него я получил много советов. Всем, кто хочет сам сдать с первого раза экзамены в МРЭО, советую идти сюда.

Не удивительно, что об автошколе так много положительных отзывов. В автошколе теплая атмосфера, профессиональный подход к работе и самые лучшие инструкторы. Благодаря лекциям, урокам вождения и жизненным советам я сдал экзамены в ГАИ с первого раза. От учебы я получал удовольствие, а теперь такой кайф я получаю от езды!

Ольга

Ольга Ломоносова

26 ноября 2020

Присоединяюсь ко всем написанным ниже отзывам. Об авто школе написано много хорошего, все это правда, даже не знаю, что еще можно добавить). Очень рада, что попала сюда. Александр Дмитриевич Зибров и Кильницкий Евгений настоящие гуру вождения. Вы меня не разочаровали. К концу обучения моя группа сдружилась и между собой и с преподавателями, переживали и поддерживали друг друга во время сдачи экзаменов.

Анатолий

Анатолий

23 ноября 2020

У меня наконец-то появилась возможность стать полноценным водителем, и я рад, что в этом мне помогла АШ76. Спасибо, что помогли мне преодолеть неуверенность на дороге. Преподаватели полностью выполняли свои обязанности, и это дало хороший результат, теорию и практику сдал с первого раза.

Обучением остался более чем доволен, экзамены сдавал собственными знаниями. При желании это сделать было очень легко. Обучение было индивидуальным, и я бы даже сказал немного креативным. Видно, что педагог по теории и практике Игорь Шашин с большим опытом, он ценит свою работу и учеников. Рассказывал обо всех тонкостях, все подробно разъяснял. Мне было приятно находиться в команде таких профессионалов.

Я считаю, что я училась в лучшем месте в Ярославле. Администрация автошколы и преподаватели ответственно относились к занятиям и к ученикам. Здесь учат не просто для того, чтобы только сдать экзамен. Здесь учат для того, чтобы каждый ученик в дальнейшем смог самостоятельно водить машину и не создавать аварийных ситуаций на дорогах.

Я рекомендую обучатся в филиале на Урицкого, лично я его только месяц назад успешно окончил и получил долгожданную водительскую корочку))). Инструктору Игорю Шашину благодарность за его терпение, индивидуальный подход и обучение многим сложным маневрам)).

Вероника

Вероника

06 ноября 2020

Мне хватило времени обучения, чтобы свободно научиться управлять машиной. Права у меня уже на руках и за это я еще раз говорю спасибо, своей любимой АШ 76. Я свой отзыв ни как не пытаюсь приукрасить, мне действительно понравилась АШ и ее преподавательский состав. Здесь действительно учат водить машину, а не просто проводят занятия для галочки.

Сасунов

Сасунов Виктор

04 ноября 2020

Здравствуйте! В конце октября закончил учиться и получил права. Лекции читала Ольга Владимировна. Все было грамотно и понятно, она рисовала схемы, разбирала с нами спорные ситуации. Практику вел Родионов Андрей, у него хорошая выдержка и терпение. Объяснял мне все спокойно и корректно. На экзамене неожиданностей не было, сдал все самостоятельно.

Анна

Анна Федосеева

02 ноября 2020

Осталась довольна инструктором Зиновьевым Сергеем и преподавателем теории Синицыным Андреем. С этими людьми мне было спокойно и все понятно с первого раза. Они в меру строгие, справедливые и никогда не повышали голос. Я научилась чувствовать авто и правильно мыслить за рулем.

Игорь

Игорь Семенченко

30 октября 2020

Я пришел в автошколу вообще с нулевыми знаниями, сидел в машине раньше только на пассажирском сидении. Мне понравилось учиться, я бы с удовольствием еще раз прослушал лекции Ольги Владимировны). Она рассказывала не только ПДД из книжек, но и делилась своим собственным опытом и жизненными историями. Практика проходила хорошо с Максимом. Я отъездил сколько положено часов на автодроме и в городе. Ездили в разное время и были в разных местах. Максим никогда не возмущался и не был чем-то не доволен, всегда старался помочь.

Василий

Василий Лущак

23 октября 2020

Учился в школе на Фрунзе. Осталась очень доволен преподавателем по теории Игорем. Он все рассказывал таким образом, что не понять было просто невозможно. А его психологическая и моральная поддержка мне очень помогла. В целом школа просто супер. До этого ходил на пробные занятия в другие две школы и там мне не понравилось совершенно.

Александр

Александр

20 октября 2020

К выбору аш относился очень дотошно. Конкретно об этой школе слышал разное, но в основном хорошее. Стоимость, которую я увидел на сайте и которую мне озвучили по телефону, совпала с той, которую я заплатил перед началом обучения. И в процессе учебы я больше ни копейки не доплатил. Преподаватели компетентные и сдержанные, материал излагали доступно. Всего каких-то 2,5 месяцами и я с правами.

Юлия

Юлия Агеева

15 октября 2020

Я училась в 76 автошколе и могу сказать, что ее есть за что рекомендовать. А именно: - хорошее расположение; - удобный график занятий (есть даже группа выходного дня); - индивидуальный подход в обучении к ученикам; - интересное изложение лекций; -опытных инструкторов.

Ярослав

Ярослав

12 октября 2020

Пройдя здесь обучение я понял, что я не ошибся и очень рад, что у меня все получилось! Но прав бы у меня не было, если бы не я не попал в группу к замечательной Ольге Владимировне. Она рассказывала грамотно и интересно. Посещение ее лекция было реально в удовольствие.

Станислав

Станислав

07 октября 2020

Обратился сюда из-за доступной цены обучения и удобного расположения. График лекций и практики был для меня подходящий, группы не очень большие и на всех хватало внимания преподавателей. А они здесь знают и любят свое дело. Я на лекциях узнал все тонкости вождения, о которых в книжке нету ни слова.

Руслан

Руслан С.

02 октября 2020

Прекрасная Ольга Владимировна вела теоретические лекции. На лекциях лишних вопросов не возникало, потому что она разбирала каждую тему до мелочей. Инструктор по практике Дмитрий четко объяснял принципы парковки, да и вождения в целом. После такой учебы мне было совершенно не страшно выезжать в город, я уверенно себя чувствую на любой дороге не только в Ярославле, но и за его пределами.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет