Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 76

4.9

на основе 115 отзывов

113
1
0
0
1

Отзывы об автошколе

София

София Марьенко

29 сентября 2020

Мне казалось, что мне будет очень сложно запомнить пдд и не перепутать педаль газа с тормозом. Но после того как я начала ходить на занятия я стала смотреть на все иначе. ПДД быстро запоминались с Александром Дмитриевичем, а вождение для меня было вовсе как праздник. Александр Романов прирожденный инструктор. Я получила колоссальный опыт.

Тимофей

Тимофей

27 сентября 2020

Спасибо замечательным педагогам Шашину Игорю (теория) и Бутько Николаю (вождение). Без вас у меня возможно бы ничего не получилось. Если не пропускать занятия и внимательно слушать, то все можно сдать без проблем. Хочу поздравить всю свою группу с тем, что мы сдали экзамены).

Я доволен, что учился именно в школе 76. После каждого занятия мне хотелось быстрее следующее, чтобы узнать что-то новое для себя. Во всем этом заслуга учителя по теории, автоинструктора и администратора. Теорию сдал с первого раза, а вот вождение только со второго. Всему виной мое волнение. Спасибо вам за знания, опыт и вашу поддержку.

Лариса

Лариса Соловьева

15 сентября 2020

Училась в этой автошколе в филиале на пр. Фрунзе. Лекции по теории были непринужденными и понятными сразу. Занятия по времени хоть и длилось долго, но время пролетало быстро. На вождении я научилась выдержке и терпению. Инструктор учил меня не просто для галочки, чтобы я только лишь сдала экзамен, он делился со мной своими знаниями, которые мне пригодятся в будущем за рулем. В итоге все сдала сама с первого раза. Буду советовать вашу автошколу, а в частности филиал на пр. Фрунзе.

Кирилл

Кирилл Максименко

11 сентября 2020

Здесь действительно работают лучшие инструктора и я в этом убедился лично. Они толерантные и компетентные. Благодаря им у меня все получалось с первого раза. Трудностей на экзамене в школе и в МРЭО не было.

Арина

Арина Матвиенко

08 сентября 2020

Спасибо автошколе за таких замечательных инструкторов как Богатырев Александр. Он всю информацию преподносил на позитиве и с жизненными примерами. И благодаря этому информация легко запоминалась. С радостью рекомендую всем своим близким вашу автошколу.

Екатерина

Екатерина Лавриненко

05 сентября 2020

Хорошая аш, мне понравилась и поэтому я ее рекомендую. Даже если не брать во внимания пандемию и всякие разные карантины с ограничениями, мне все равно удалось удачно сдать экзамен по теории и вождение. Благодарна за подготовку, человечность и профессионализм. Спасибо!

Кристина

Кристина

02 сентября 2020

Школа супер!!! Рекомендую! Теорию хорошо читают, доступно. Спасибо Александру Андреевичу Богатыреву. Если бы не он, то я бы еще долго была пешеходом).

Максим

Максим

28 августа 2020

Однозначно рекомендую всем! Я права получал еще в прошлом году, и тогда мне повезло попасть к Смирнову Дмитрию Сергеевичу. Спасибо ему, что мягко указывал мне на мои ошибки, не пытался меня учить, а просто помогал советами и объяснял доступно и профессионально.

Натали

Натали

24 августа 2020

Наконец-то и я могу похвастаться своими правами и посоветовать всем АВ 76. Не жалею совершенно, что выбрала ее, у меня осталось много приятных воспоминаний об учебе. Спасибо преподавателю теории Андрею Валентиновичу и моему инструктору Александру за то, что научили меня водить машину и натаскали по ПДД. Все это мне обязательно пригодится.

Елена

Елена

17 июля 2020

Вождение проходило с Николаем Бутько интересно и содержательно. Он мне дал много практических советов, мы отработали необходимые для водителя навыки безопасного вождения. Это были очень содержательные занятия, они многое дали.

Наталья

Наталья

13 июля 2020

Пишу свой отзыв и надеюсь, что он поможет кому-то сделать правильный выбор. Мне выбор дался очень нелегко. Я уже обучалась в одной АШ, но сдать экзамены у меня не получилось, не хватило информации, которую там давали и с инструктором я не смогла найти общий язык. В АШ76 я вначале сходила на пробное занятие, познакомилась с преподавателями по теории и с некоторыми инструкторами и тогда только записалась. Оплачивала обучение я в рассрочку. На теории было только все самое главное, без лишней воды. На лекциях Андрея Валентиновича я получила огромный багаж знаний, который на экзамене мне очень помог. Бутько Николай останется для меня самым лучшим инструктором, он опытный и сдержанный. Мог и похвалить и поругать, но я на него не обижалась). Права уже получила, спасибо).

Денис

Денис

10 июля 2020

Вот уже несколько месяцев я за рулем. За это спасибо преподавателям теории за разъяснение всего непонятного для меня материала и за помощь, которую вы оказывали даже после занятий. Огромное спасибо инструктору Сентюрину Антону на белой лада гранта. Он старался меня научить всему, что знает сам, объяснял все тонкости и нюансы. Авто у него в идеальном состоянии.

Евгений

Евгений

06 июля 2020

Лично я выбрал автошколу 76 из-за ее удобного расположения, хороших отзывов знакомых своих и меня устроила стоимость обучения. В автошколе хорошая атмосфера, здесь находят подход к каждому ученику и отвечают на любые вопросы. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Александру, он научил меня всему и помог перебороть страх выезжать на городские улицы.

Татьяна

Татьяна

02 июля 2020

Не могу не отметить автошколу 76 на улице Победы, я ее окончила всего несколько месяцев назад. Профессионализм преподавателя по теории и инструктора по вождению не могут остаться без внимания. Информация рассказывалась доступно, ничего лишнего не было и вся моя группа сдала внутренний экзамен с первого раза.

Лёха

Лёха Савенков

29 июня 2020

В автошколе 76 меня действительно научили водить автомобиль. За это все благодарности моему инструктору по вождению Нечетову Владимиру. Я себя сразу смог уверенно почувствовать за рулем и после 2-го занятия мы уже выехали в город. Рядом с Владимиром я чувствовал себя как с другом своим. Все было спокойно, без нервов и с юмором))). Он очень деликатно мне рассказывал об ошибках, которые я допускал.

Александра

Александра

25 июня 2020

После длительных поисков я остановилась на автошколе 76. У меня сложилось хорошее впечатление о школе уже с первого занятия. Минус за время обучения я вообще не заметила, а плюсов очень много. Это квалифицированный персонал, гибкий график, прозрачная оплата (бензин сразу был включен в стоимость), хорошие аудитории, ухоженные автомобили. Преподаватели таким образом проводили занятия, что на них хотелось ходить и даже в мыслях не было, чтобы пропустить хотя бы одно занятие. Автошколе желаю процветания!

Лиза

Лиза

22 июня 2020

Огромная благодарность автошколе 76 за приобретенные знания и навыки вождения. Андрей Валентинович, спасибо за доступное объяснение материала. В автошколе 76 работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и качественно ее выполняют.

Игнат

Игнат Хананьев

20 июня 2020

Выражаю благодарность автошколе 76 за хорошую подготовку. Спасибо моему преподавателю по теории Синицыну Андрею Валентиновичу за доступную и понятную информацию. У меня до автошколы не было никакого опыта вождения, я за рулем даже ни разу не сидел. И, конечно же, спасибо моему инструктору по вождению Александру Кобылкину, вы на каждом занятии создавали дружескую и позитивную атмосферу и это мне очень помогало. После каждого занятия я становился все более уверенней и грамотней.

Людмила

Людмила

16 июня 2020

Автошколу 76 я могу смело рекомендовать всем, кто хочет набраться опыта и самостоятельно сдать на права. Мне повезло, что у меня был очень терпеливый инструктор Максим. Я обучалась на авто с механической коробкой передач. Здесь у меня были трудности, но мы с инструктором все преодолели. Максим научил меня своевременно просчитывать свои действия и указывал на ошибки, которые мы потом прорабатывали.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет