Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 76

4.9

на основе 115 отзывов

113
1
0
0
1

Отзывы об автошколе

Артем

Артем

10 июня 2020

Лекции по теории вел Андрей Валентинович, он делал это на совесть. Самые важные моменты мы повторяли по несколько раз, на все были определенные примеры. Мне это очень помогло на экзаменах. Инструктор Александр помогал мне сконцентрироваться на дороге. Это сдержанный и очень опытный человек. Стоимость обучения меня устроила, дополнительных сборов не было.

Костя

Костя Г.

05 июня 2020

Проходил обучение в автошколе 76 на категорию В. Я остался очень доволен количеством и качеством материала, который нам рассказывали и человеческим отношением. Андрей Валентинович, спасибо вам за поддержку, терпение и обучение. Отдельное спасибо руководству автошколы за то, что смогли на высоком уровне организовать учебный процесс.

Виталий

Виталий Петренко

01 июня 2020

Мне очень понравился курс лекций, который вел Андрей Валентинович. Рассказывал доходчиво и интересно. Курс практики прошел еще лучше. Инструктор Максим все объяснял подробно, показывал и учил вождению. Теперь я водитель, и пользуюсь знаниями, которые узнал в автошколе.

Марк

Марк

29 мая 2020

Учился в автошколе с октября 2019 года по январь 2020 года. Моим инструктором был Кошелев Максим, я очень доволен, что попал именно к нему. У него была высокая планка, и он помогал мне ее достичь. Все это мне очень помогло на экзаменах. Сдал практику и теорию сам с первого раза.

Наталья

Наташа

25 мая 2020

Училась в автошколе 76 на улице Победы. Преподаватель теории Андрей Валентинович не просто рассказывал ПДД, он часто рассказывал все нововведения и нюансы вождения. Преподаватель внимательный и уравновешенный, если что-то не совсем понятно, то объяснит несколько раз. А все потому, что он заинтересован в знаниях своих учеников. Инструктор по вождению Александр не только учил вождению, но еще и рассказывал некоторые нюансы устройства автомобиля. Его рассказы были очень познавательными.

Алексей

Алексей

22 мая 2020

Огромное спасибо всем преподавателям, которые обучали мою группу. Не лекциях было все предельно понятно и доступно. Отдельно хочу отметить своего инструктора по вождению Бутько Николая за его терпение и водительский опыт. Я у вас очень многому научился. Отличная автошкола, я рад, что не ошибся в выборе).

Антонина

Антонина

18 мая 2020

Выражаю большую благодарность преподавателю по теории Андрею Валентиновичу и инструктору по вождению Александру Андреевичу за ваш профессионализм, дружелюбность и отзывчивость. Права я получила еще в феврале месяце, но об автошколе 76 у меня остались только приятные и теплые воспоминания.

Андрей

Андрей

12 мая 2020

Записывался на тестовое занятие, оно было бесплатное. Мне очень понравилось, я решил учиться здесь. Я еще учусь, но уже хотел бы всем рассказать о своих успехах и о преподавателях, которые полностью выкладываются на занятиях. Мой инструктор по вождению это Бутько Николай. Он вежливый и воспитанный, но строгий в меру. Машина у него чистая и ухоженная. Время занятий проходит очень быстро. Я думаю, что благодаря знаниям и умениям, которые мне дают я смогу сдать экзамен с первого раза.

Наталья

Наталья

08 мая 2020

После окончания этой автошколы хочется поблагодарить всех преподавателей, а также моего инструктора по вождению Попова Дмитрия. Только благодаря вам я смогла сдать теорию и практику самостоятельно с первого раза. Занятия были интересные и насыщенные, автошкола дала мне огромные знания. Рекомендую!

Анастасия

Анастасия

14 февраля 2020

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы 76, преподавателю теории Андрею Валентиновичу и моему инструктору Фролову Андрею. Теория читалась подробно, разбирали разные дорожные ситуации по схемам и видео. Успешно сдала экзамен, чему рада безмерно!!! Спасибо!!!!

Людмила

Людмила

13 февраля 2020

Я закончила обучение в автошколе 76, теория и практика прошли на УРА, преподаватели квалифицированные, все доступно объясняют, автомобили исправны и все вообще очень классно было, нашла друзей на обучении!

Спасибо огромное всему руководству данной автошколы, Вождение обучал Сумеркин Дмитрий огромное спасибо тебе,Вожу автомобиль с уверенность на дорогах Теория тоже прошла на ура все запомнилось Огромное спасибо директорам которые были с нами в ГАИ и помогали Огромное всем СПАСИБО! Советую обучаться в данной автошколе. Вы не пожалеете. Обязательно хорошо научитесь водить.Всем своим родным т близким буду советовать именно вас!

екатерина

екатерина

20 января 2020

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачипоследнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести свою). В общем, большое спасибо преподавателям!

Александр

Александр

05 декабря 2019

Всем доброго дня! Благодарен всем инструкторам за каждое занятие. Школа очень понравилась ) пошёл сюда по рекомендации и не пожалел) Очень хорошо учат и объясняют ) Всем Советую)

Автошкола просто супер, советую ее всем, приятный персонал, обучение в теплой компании, сдавать экзамены не страшно, все супер, в дальнейшем буду открывать другие категории в этой автошколе, мне все нравится, спасибо вам за обучение!!!!

Марго

Марго

13 июня 2019

На днях получила свои права. Без лишних стрессов и нервотрепки. Я считаю это полностью заслуга автошколы и моего инструктора Александра. Для меня обучение было не много тяжелым, мне с трудностью дается что-то новое, но спасибо за терпение. Я постоянно переспрашивала все на теории и конечно же глупила при вождении. Благодарю за понимание и терпение.

Наталья

Наталья

07 июня 2019

Я получила все необходимые знания и навыки! В школе созданы все условия для подготовки хороших водителей, ходила с удовольствием на уроки. В перерывах можно было выпить кофе или чай, погрызть конфетки)) Жаль, что все так быстро закончилхось! Для тех, кто сейчас стоит перед выбором- однозначно советую присмотреться к Автошколе 76 )))

Дарина

Дарина

05 июня 2019

Недавно закончила обучение в автошколе и сдала все экзамены, записалась на получение прав. Хотела бы сказать спасибо моей автошколе, преподавателю по теории Андрею Валентиновичу, инструктору Александру, администратору Оксане. Эти месяцы пролетели очень быстро. Автошколу рекомендую!

Сейчас я студент, мой день очень сильно забит и расписание может меняться едва ли не кардую неделю. Но даже так я смог в автошколе 76 подобрать для себя самое удобное расписание (пару раз только пропустил). С моим инструктором, Александром Богатыревым, всегда очень легко договорится или попросить о чем-то. Мужик просто зачет. Все экзамены здесь сдал с первого раза, что теорию, что практику.

Кристина

Кристина Пегова

19 февраля 2019

Очень долго ходила мимо АВТОШКОЛЫ 76, работаю рядом, а в июне премию получила и зашла узнать расписание… оказалось очень удобно можно заниматься, хоть в выходные, хоть вечером (я иногда после работы не успевала, ходила в выходные и ничего не доплачивала). Инструктор Будько Николай – отдельная песня, приятный мужчина, спокойный, вежливый. Девушки, рекомендую эту школу, кажется, к нам тут особо трепетное отношение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет