Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 76

4.9

на основе 115 отзывов

113
1
0
0
1

Отзывы об автошколе

Костя

Костя Романов

05 февраля 2019

Учился я прошлой зимой, специально, чтоб научиться на такой дороге держаться, был опыт, отец давал загородом погонять, а теорию не знал почти, правила новые ещё вышли, но преподаватель всё прикольно объяснил, так я с первого раза сдал теорию (отец не поверил даже), ну и практику, это понятно.

Екатерина

Екатерина

24 января 2019

В далеком 2012г. пошла первый раз учится (в другую автошколу), отъездив занятия четыре, поняла, что я и дорога - это вообще не совместимые понятия. На сегодня, благодаря "Автошкола 76" смогла элементарно преодолеть страх дороги, за что отдельное спасибо моему инструктору Николаю. Я считаю, что тем новичкам, кто боится дороги, очень важно на начальном этапе научится даже не ездить, а научится доверять инструктору. Мне в этом плане очень повезло, я теперь на дороге спокойна. Вообще инструктора здесь очень терпеливые и очень понимающие. Ни одного грубого слова в адрес ученика, все по полочкам раскладывают. Один и тот же маневр будут заставлять делать столько раз, сколько нужно для того, что бы ученик САМ понял, что нужно делать. Инструктор в процессе обучения комментирует буквально каждый поворот руля, всегда внимательно следит и за дорогой и за учеником - никогда не отвлекается. Может кто то посчитает это за минус, но я считаю это плюсом, когда на занятиях немного меняют маршрут, так как тут сразу видно, усвоил ученик правила или нет. Очень рекомендую эту школу тем, кто и я раньше, считает, что машины и дороги - это не про него....

Башняк

Башняк Мария

24 января 2019

Выбирала автошколу, чтобы теоретические занятия были по выходным и оказалось, что в Ярославле есть только одна автошкола, которая проводить обучение по выходным - Автошкола 76. (это огромный плюс для тех кто не может посещать занятия на неделе). Теорию преподавал Андрей, объяснял все очень доходчиво и понятно, с приведением большого количества примеров из своего водительского стажа. Практические занятия брала у Марка Музакко. Все объясняет спокойно и понятно (с зарисовками схем). С выбором автошколы я не ошиблась. Спасибо. Рекомендую.

Ксения

Ксения

23 ноября 2018

Никак не могла решиться поменять автошколу(училась в другой и не могла никак сдать),в итоге - рискнула - нашла автошколу76 и, знаете, не пожалела ни на миг! Все очень отзывчивые, абсолютно всё - от администратора до директора! Меня приняли как свою, помогли, все разъяснили, дали прекрасного инструктора,который все до мельчайших подробностей мне показал и объяснил. Я была подготовлена на 200%, так что с уверенностью пришла на экзамен и прошла его успешно! Я очень благодарна этой автошколе!

Евгения

Евгения

26 июля 2017

Хочу поблагодарить весь персонал Автошколы №1, который был задействован в том, чтобы я наконец-то осуществила свою мечту - стала водителем! Столько эмоций, люди работают не зря и это не может не радовать, спасибо большое! теперь я точно буду знать, какую автошколу советовать всем своим близким и друзьям !)))

Хочу поблагодарить администратора автошколы, который грамотно ответил на телефонный звонок и помог мне понять, как мне как гражданину Украины получить российские права. Мне дали номер ГАИ где явсе смог ууточнить

Теперь я в курсе нюансов

Спасибо

Недавно получила права! Обучалась в этой автошколе с июня. Не ожидала, что всё получится так быстро и легко. Преподаватель очень опытный, знает индивидуальный подход к каждому ученику, для кого-то расскажет, для кого-то покажет, кому-то объяснит так, чтоб запомнилось легко. Теорию вел Андрей. и с чувством юмора у него всё в порядке ) Инструктором был Олег на Приоре. Огромная ему благодарность за то, чему меня научил. Ни единого мата и крика, всё спокойно объясняет и доступно. Я долго выбирала автошколу, слушала разные мнения друзей и не пожалела, что пошла именно сюда. И цены здесь доступные, как говорят цена=качество. Есть рассрочка. Ну это всё так, мелочи, главное права-то уже в кармане ))) Ура мне и Автошколе №1.

Очень рада, что не ошиблась в выборе автошколы. Теорию преподавали качественно, ни на внутреннем экзамене, ни в ГАИ с билетами проблем не возникло. Мне очень повезло с инструктором (Олег Борокин), терпеливый, правильный, с чувством юмора. Всем советую Автошколу √1!!!

Хотелось бы поблагодарить автошколу #1 за высококачественную работу! Пошёл учиться к вам и ни разу не пожалел! Теорию преподают просто великолепно, все усваивается налету! Практику мне довелось проходить сразу у троих инструкторов и могу сказать про всех, что они профессионалы своего дела, со всеми сразу же был найден общий язык и обучение проходило как по маслу, ну а как итог я вышел на экзамен даже не докатав свои часы и сдал все экзамены с первого раза, сейчас жду выдачу водительского удостоверения! Если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то по собственному опыту и опыту своих знакомых, которые тоже недавно сдавали на права или сейчас сдают могу сказать, что это одна из самых лучших школ! Так же администрация вам постоянно напомнит и подскажет если у вас есть какие-либо вопросы!

В общем идите на пробное занятие и даже не задумывайтесь, а автошколе #1 хотелось бы ещё раз сказать большое спасибо, встретимся на дорогах ;)

Виктория

Виктория

04 августа 2016

всем привет! помоему это лучшая школа в городе. находится в центре у самой АУРЫ это очень удобно. стоимость можно разбить на несколько частей, мне как раз это было на руку

преподаватель теории Алексей очень грамотно и правда интересно обьясняет, вождение было на кароле- инструктор спокойный и пунктуальный, уже посоветовала эту автошколу сестре и она так же в полном воссторге. и что очень важно здесь правда работают на ваши знания а не стремятся взять с вас как можно больше денег. рекомендую всем! не верьте отзывам, я думаю они почти все куплены, т.к я пришла изначально из другой автошколы где самый высокий рейтинг в ярославле и я счастлива что мне посоветовали когда то эту школу! очень рекомендую

Наталья

Наталья

08 июля 2016

Я очень хотела научиться водить автомобиль, но дико боялась садится за руль. Я выучила все правила дорожного движения от и до, но страх не покидал меня. Инструктор был очень добр и внимателен ко мне. А так же помог справится со всеми моими страхами. Теперь меня из-за руля очень тяжело вытащить. И хоть на экзамене я очень боялась инспектора, но сдала все равно с первого раза.

Алексей

Алексей

13 июня 2016

Всем привет! Всем, кто еще выбирает автошколу, советую ЛИДЕР АРТ. Теорию преподавали отлично, очень интересный подход к обучению. Практика тоже здорово, по всем маршрутам катались, инструктор часто объяснял нестандартные ситуации на дорогах и как вести себя в них. В общем, лучше сами убедитесь, что автошкола классная.

Димон

Димон

09 июня 2016

Скажу сразу, что обучаться в этой автошколе мне понравилось. Отличная автошкола. По оплате тоже все без обмана, сколько написано в договоре- ни копейки сверху.Очень подробно преподавали теорию, даже младенец бы понял что к чему. А, особенно спасибо инструктору по вождению, золото просто, спокойный, тоже все доходчиво объясняет, где нужно прорисовывает ситуацию, тратит на вождение даже больше времени чем нужно, здесь учат даже таким мелочам как правильно заправиться, как установить детское кресло, перевозить животного и т.д. Для новичка это будет так же полезная информация. В общем всем рекомендую!!!

ксения

Ксения

29 марта 2016

Мне эта автошкола тоже очень понравилась. Инструктором был Олег. Он обучил меня всему, чему учат и не учат во многих других автошколах. Теперь я с лёгкостью и уверенностью езжу по дорогам. Даже те, кто считает, что девушка за рулём- это обезьяна с гранатой, отмечают что я вожу не хуже опытных водил.И цена за обучение достаточно лояльная, есть рассрочка платежа. Я очень довольна и всем рекомендую автошколу №1.

Елена

Елена

18 марта 2016

Школа мне понравилась. Теорию вел Алексей, было очень интересно, не хотелось пропускать занятия. Объяснял всё на доступном языке, с примерами из жизни.Моим инструктором был Алексей на Lada Granta, очень спокойный и терпеливый, подготовил меня ко всем сложным ситуациям на дороге.Автошкола действительно заботится о том, чтобы вы получили права.Всем советую именно эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет