Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ДЕБЮТ

4.21

на основе 39 отзывов

25
11
1
0
2

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

31 октября 2011

Сегодня получила права. Шли к этому долгих три месяца. Начиная от звонка для записи на курсы и заканчивая экзаменами в ГАИ. Хочется сказать в адрес всех сотрудников школы слова благодарности, но особенно Сергею Константиновичу — инструктору от Бога. Всегда спокойный, терпеливый в объяснениях, все очень понятно и, что называется, — на пальцах объяснит, покажет сначала сам и заставит отработать упражнение до автоматизма. Научит ездить, а не тащиться по дорогам по правой полосе. Всегда пунктуальный и внимательный, с ним и за рулем спокойно сидеть. И на экзамене нас опекал — чтобы все документы обязательно взяли с собой, чаем горячим напоил, в машину усадил, пока ждали инспектора — чтобы не мерзли и не мокли. Если где и накосячила на экзамене, то просто переволновалась. Но главное — права в кармане и есть желание водить машину. А с опытом все придет, главное, что Сергей Константинович заложил правильные основы вождения.

Светлана

Светлана

27 мая 2011

Я получила права 5 мая 2010г. Школа хорошая в плане вождения, теория мне не очень понравилась! Теория преподавалассь для несовсем новичков, поэтому иногда мне сложно было угнаться за мыслью Александра Абрамовича, вот… Хотя, в тот период у меня была трагедия в семье и поэтому я туго соображала, ну и правила не всегда удавалось вовремяяя подготовить. Зато на вождении, у меня был замечательнейший и добрый инструктор Сергей Константинович на Форд Фокусе. Пошла к нему только из-за машины. Все покажет, расскажет, ошибки разберет, со всеми праздниками поздравит. Все недоученное в теории я прошла на практике, и теперь пробелов почти нету :)). Единственное о чем жалею, я не была на общем занятии. когда показыывали как колеса менять. Ну, это попозже. На занятия шла как на праздник. Самостоятельно на своем авто поехала со второго раза без страха, несмотря на то, что училась на механической КП, а поехала на автомате! Спасибо, Сергей Константинович! Обязательно привезу вам тортик! Сейчас только машину офрмлю.

Анастасия

Анастасия

21 мая 2011

Получила права в мае. Хочу сказать, что автошкола полностью оправдала мои надежды и статус женской. Персонал профессиональный и тактичный. Большая благодарность инструктору Анне Валерьевне на автомобиле OPEL CORSA! Она просто инструктор от Бога! Объясняет всё понятно, четко, со схемами и рисунками, разбирает ошибки и отвечает на любые вопросы, еще и с примерами на практике. Плюс ко всему она очень позитивный человек и с ней просто приятно работать.

Спасибо большое автошколе и её сотрудникам за полученные знания и навыки. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Таня

Таня

19 мая 2011

Училась на Ладожской. Сдала экзамемены 9 апреля. 23 апреля купила машину. ЕЗЖУ!!! ДОВОЛЬНА!!! Александру Абрамовичу, Андрею Олеговичу и администрации школы — поклон земной и благодарность!!! Рекомендую всем именно эту школу!!!

Получила права 1 ноября! Училась на Ладожской, замечательный преподаватель по теории, если чего не понятно, то объяснит еще раз, все с юмором и не напряжно.Отличный инструктор-Кабаева Анна Валерьевна, на машине OPEL_CORSA. Советую всем.Отлично все объясняет, если что то не получается то очень спокойно и тактично разъясняет ошибки, для наглядности все нарисует! Веселая и жизнерадостная! Если пойдете к ней, то не пожалеете!

Школа в целом мои надежды оправдала. Теорию давали прекрасно, вождения тоже замечательно (у меня инструктором был Сергей Константинович Иванов притензий никаких, при случае советую).

Не стоит от автошкол ждать многово. «Дебют» дал возможность безболезнено получить права и понятия о поведении на дорогаха. Остольное приходит с опытом)))).

Наталья

Наталья

04 октября 2010

Люди расскажите пожалуйста свои впечатления о школе, кто учился на пионерской. Какие там есть хорошие преподаватели и инструктора?

Юлия

Юлия

06 мая 2010

Девочки, школа отличная!!! Всем советую!!! Я училась на Ладожской, в вечерней группе. Теорию нам читал забавный преподаватель –Александр Абрамович, информацию преподносит хорошо + постоянно приводит смешные примеры из жизни))Единственное что не понравилось – медицину прошли кратко, я думала будем делать массаж сердца и искусственное дыхание кукле, но увы..((

Инструктором по вождению был Иванов Сергей Константинович, ОГРОМНОЕ ему спасибо за приобретенные навыки!!! Не думала, что бывают настолько спокойные и веселые инструкора, очень переживала по этому поводу!!! Кстати, на меня ни разу не был повышен голос))До сих пор под впечатлением от всего этого!!

Вчера был экзамен, все прошло хорошо и довольно быстро!!! Но долго ждали пока нас сфотографируют и выдадут сами права! И вот я с правами!!! Счастью нет предела :))))

Автошколу закончила в этом году.Вообщем школа соответствует своему статусу-женской.Отношение очень даже тактичное.По совету подруги(она раньше её заканчивала)попросилась к инструктору Сергею Константиновичу на-Форде-Фокусе и не пожалела об этом.Объясняет всё доходчиво и с чувством юмора всё в порядке.Так, что занятия пролетели незаметно.Спасибо ему большоею И за рулём чуствую себя более или менее уверенно, хотя конечно и не профи пока.В ГАИ сдавала, как и все-чтоб без заморочек.От обучения впечатления только хорошие-ставлю твёрдую пятёрку.Куплю машину обязательно позвоню инструктору, чтобы он поездил со мной на моей машине-с ним чуствую себя спокойно.Всем удачи в обучении и на дороге!

Светлана

Светлана

04 мая 2010

Вот и закончилось мое обучение в «Дебюте»!!! К экзамену в ГАИ подготовили нас основательно, за это огромное спасибо нашему теоретику, который объяснял все очень доходчиво и с примерами из жизни, моему инструктору по вождению ну и конечно же мне, за старание:) Благодаря всему этому школьные экзамены сдала сама с первого раза и никаких намеков на страховку в ГАИ небыло!!! Про несдачу школьных экзаменов это я видела сама, кто на экзамене по теории списывал тот больше всех и возмущается, что к ним предвзято относятся, хотя теория это самое простое, возми почитай и сдай. На самом же деле только нам это и надо, а не теоретику и у директору у которых права есть. они нас готовят к выезду на улицы и не хотят краснеть за нас в ГАИ! Так что вся учеба обошлась мне в 21500 что впринципе было дешевле чем в других щколах где деньги дерут уже только за одно название.

Завтра выходим на экзамен в ГАИ, посмотрим, что будет у нас там и обязательно отпишусь!

P.S.

все равно чуть-чуть страшновато))))))))

Автошкола понравилась.Я об этом пишу спустя почти 2 месяца после сдачи экзаменов.Поэтому могу с уверенностью сказать, что в автошколе «Дебют»учат.Я училась на Ладожской.У нас был совершенно чудный дядька по теории Александр Абрамович, все объяснял, на пальцах, для непонятливых, рисовал, втолковывал.И очень мне лично понравился инструктор! А именно Анна Валерьевна Кабаева.(89215814429)

Замечательный и очень профессиональный инструктор.Благодаря тому как она меня учила, я с первых дней за рулем собственного авто не боялась ездить по самым оживленным улицам нашего славного города, удачно парковаться не в самых удачных местах и самое главное удачно уезжать с этих парковок.Не бояться потока,.хамов на дороге и еще многое другое.Денег с меня вообще никто не требовал! Часы полностью были выкатаны! Мне понравилось! Директору Екатерине тоже огромное спасибо.Всегда вежливо и четко улаживала возникающие проблемы.

Когда я закончила обучение в этой школе вздохнула и попыталась забыть все как страшный сон.Единственный плюс — хороший преподаватель по теории (Вячеслав Юрьевич), все.Теперь перечислю все минусы, меня до сих пор трясет от возмущения и негодования:

— преподаватель Ольга, учит на Форде в районе Озерков, просто жуть, она не знает правильной техники вождения автомобиля, когда я мужу и другим мужчинам на работе рассказывала, чему меня учат, они говорили, что со мной в одну машину не сядут, пример: перед светофором мы разгоняем машину, выключаем скорость и катимся, тормозим без сцепления и т.д., и этот способ она использует всегда, но любой опытный водитель понимает, что машина в такие моменты плохо контролируемая, это я понимаю теперь, после того, как я начала водить машину, предварительно меня муж просто переучивал; К тому же большего хамства со стороны инструктора я не встречала, после 1-го занятия у меня была истерика и одно желание все бросить, это учитывая, что машину перед поступлением в школу мало мальски водила, вобщим сплошной ор.От Ольги из нашей группы ушли 2 девочки, остальные рыдали дома, хамка.

-Часы в школе не выкатывает никто, вместо положенных 2 часов занятий — 1,5 т.к. 30 мин. дается на подготовку машины, из этих 1,5 часов в чистом виде занятие длиться 1-1.15 и так практических у всех инструкторов, по рассказам других

-Деньги за экзамены требовали после половины практики, уговаривали, что вы все равно не сдадите, сумма — 15 тысяч.После провала, я договаривалась сама и сдала практику в ГАИ за 7 тысяч, другие кто ушел сдавали примерно по этой же цене — 6500-7000.

— Директор очень без ответственная, на экзамен в ГАИ опоздала; у нас училась одна девочка из Украины, так директор не сказала, что ей нужен перевод паспорта, ее выгнали с теории, они поехали делать перевод, директор пообещала, что поможет сдать со всеми теорию, девчонка то училась очень хорошо, но итоге, когда они вернулись, Катя отправила их, сказала, что ничем не может помочь, а ведь вина то ее 100%.Диретор не знает элементарно какие документы кому нужны!

-Даже школьный экзамен у нас был организован ужасно, мы с 9 утра и до 16 часов были на улице под дождем, какой-то бардак, все разбрелись кто-куда и мы не знали, когда наконец то закончиться этот ужас

-Да, самое главное, площадки у них хорошей нет, одна есть на овощебазе, вся раздолбанная, в ямах, остальные учаться на парковках, без эстокады и т.д.

Вообщем, перечислять я могу много и долго, если кому-то понравилось там учиться, они мазохисты.Берегите свои нервы!!!

Только что отучилась в этой школе. Школа нормальная — со сроками не обманывают, к каждому индивидуальный подход, лишних денег не просят. Все на твое усмотрение. Теорию давали прекрасно, а что касаеться вождения, то поверте за месяц ни в одной школе вас не научат водить как шумахеров. Все школы дают только азы, а мастерство только с опытом приходит.В итоге, я с правами и очень довольна! Спасибо.

Кара

Кара

24 июля 2009

Несмотря на то что автошкола для женщин и на сайте написано, что инструкторы тоже женщины. Все же большей частью там преподаватели мужчины. Есть несколько женщин инструктором, но одна из них на черно Форде просто ужасная. Отзывы про нее просто отвратительные. Нервная, сразу предлагает заплатить деньги, и не учит ничему.

Закончила обучение в июне.20 июня был экзамен в ГАИ.

Школа хорошая, что касается преподавательского состава. Огромное спасибо нашему преподавателю ПДД, Вячеславу Юрьевичу. Все очень грамотно, доходчиво объяснял.

Я училась на ВАЗ 2111. Хороший инструктор, научил ездить.

Что касается экзаменов. В ГАИ кто не платил, по мойму не сдал никто. И вообще особо никто не церемонился, когда брали деньги. Отдавали инструкторам прямо при всех. Противно смотреть. Представляете сидим на экзамене школьном, ждем вождение-город. Сначала все вместе.Потом подходит наш инструктор, спрашивает у одной из девочек: «где деньги», она достает, отдает ему, нам говори:«пока девчонки». И уходит. Не очень приятно. В конечном счете нас там чуть ли не 10 человек всего осталось.

В частностях впечатление хорошее, но в целом.как то противненько. Когда увидела их класс новый на Пионерской ужаснулась.Как будто в подвале, темно, мерзко, дверь в туалет прямо из аудитории.

София

София

28 мая 2009

Я прошла обучение в автошколе «Дебют» на Торжковской улл. с февраля по май 2009 г.

Благодарю преподавателю по теории Александра Абрамовича и инструктора по вождению Сергея Константиновича за знания и навыки, которые я получила в процессе обучения.

Оба преподавателя строгие, требовательные, но при этом тактичные, интеллигентные люди

София

Александр

Александр

14 мая 2009

Сейчас учится моя подруга, результат уже вден.Теперь как за город выезжаем я её сажу за руль и поехали.Уже почти и не страшно)))!!!

Это радует, школу советую!

Оксана

Оксана

27 апреля 2009

Большое спасибо всему коллективу «Дебюта»! Все было замечательно, организация занятий по теории и вождению, а так же экзамены в ГАИ.

Училась моя жена, ничго плохого сказать не могу.Езжу с рядом с ней спокойно.Во время обучения впросов не возникало, отдельное спасибо директору Екатерине! Эту школу рекомендую!

Ольга

Ольга

15 марта 2009

Школа оправдала все мои ожидания. На теории всё очень понятно объяснил преподаватель Александр Абрамович — большое ему спасибо! Вождению училась у женщины. Сдала в гаи со второго раза сама и очень этому рада!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет