Поиск по сайту

Автошкола "Альтернатива"

108 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 23 000 ₽

Автошкола "Альтернатива"

В 2015 году автошкола Альтернатива успешно прошла проверку и получила заключение ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области о соответствии требованиям, предъявляемым к автошколе.

Мы предлагаем честные условия:

Официальный договор.

Фиксированная стоимость на весь срок обучения.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 60

+7(812)404-7000

Санкт-Петербург, Грелово, Красносельское шоссе, д.50

+7(812)404-7000

г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 42А

3.53

на основе 108 отзывов

56
13
7
2
30

Автошкола "Альтернатива": Отзывы учеников

Елена

Елена Казакова

19 ноября 2023

Обучалась летом в красном селе в школе альтернатива-) там очень приятный и грамотный администратор Татьяна-) теорию преподовал классный Игорь Чеславович ввсе что он говорил просто врезалось в память! А самое главное у меня был самый лучший инструктор ! Алексей! Он спокойный уравновешенный немногословный и с чувством юмора-) с ним себя чувствуешь уверенно за рулем даже если ничего до этого не умел! Спасибо школе Альтернатива !

Екатерина

Екатерина

12 января 2022

Очень понравилась автошкола «Альтернатива». Хочется сказать огромное спасибо инструктору по вождению Артёму Александровичу. Это тот человек, который никогда не будет ругаться, а наоборот, лишь будет поддерживать.Хочется отметить, что какие бы ошибки не были, он всегда был спокоен и готов даже был успокоить начинающего ученика. Он не только помог перебороть страх ездить на дорогах, но и помог также с теорией, сказав как будет легче в изучении. В том числе, с ним легко в общении, что можно было говорить обо всем. Просто огромное ему спасибо

Андрей

Андрей

12 января 2022

Недавно получил права и хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Алексею Михайловичу! Каждое практическое занятие было невероятно интересным. С огромным удовольствием отучился бы ещё раз:D

Отличная автошкола "Альтернатива". В офисе на Просвещения сразу чувствуешь себя как дома. Администратор Виктория очень доброжелательна, отзывчива, всегда и во всём поможет. Лектор теоретической части Орлов -супер! А мой инструктор Сергей Васильевич выше всяких похвал. Я ему очень благодарна за спокойствие, уравновешенность, А главное- за приобретение навыка вождения в любую погоду и в любое время суток! Села за руль сразу после получения прав! И катаюсь и вечером, и в снег, и в гололёд.

Александр

Саша

23 июля 2021

Замечательная Авто школа "Альтернатива" !!! Отучился на категорию А удаленно через сайт. На все возникшие вопросы незамедлительно давали ответы и разъяснения. Очень понравилась организация сдачи экзамена, успели сдать и теорию и практику, и права получить за один день. Очень советую, замечательный дружелюбный коллектив !! Спасибо =)

Сергей

Сергей

20 июля 2021

Обучался у Громова Алексея Арнольдовича. Веселый, честный человек, а главное опытнейший инструктор. Любого научит водить на отлично. Материал дает доступно и спокойно. Искренне болеет и переживает за своих учеников. Сдал под его руководством без единого штрафного бала, как в"городке", так и в городе с первого раза.

Анастасия

Анастасия

18 июля 2021

Ура, заветные права получены. Не знаю как остальные автошколы, сравнивать не с чем, но в этой отличный преподаватель теории, инструктор попался отличный (Вячеслав) , сначала хотела получить права просто "чтобы были", а теперь хочу сама водить, спасибо за это Вячеславу.

Александр

Александр

25 февраля 2020

Учился на Просвещения. В первую очередь хочу отметить то, что в этой автошколе учат безопасно и уверенно ездить по городу, а не просто дают навыки управления автомобилем. Высокий профессионализм преподавателей и инструкторов создают очень комфортные условия для обучения. Долго выбирал для себя автошколу, очень рад что остановил свой выбор на Альтернативе. p.s. Очень понравилось ездить на учебной BMW)

Директор - конченый хам, взятка за школьные экзамены. Не рекомендую, вымогательство. Вы реально ничего не боитесь, у директора комплекс наполеона-коротышки и в штанах явно не 20, а максимум 7

Георгий

Георгий

05 августа 2019

Сейчас я учусь и работаю, перемещения отнимают много времени и сил, и тут отец говорит-получишь права, можешь забирать старую машину. Меня это конечно порадовало, просто так получить мерседес, хоть и 2010 года, это верх мечтаний. Оставалось только сдать на права, обратился сюда. Теорию рассказывали очень подробно, но понятным языком, от скуки не умирал, вообще не нудно было, так ещё нужно уметь подать материал. Практикой занимался с инструктором Александром, очень приятный преподаватель, объяснял, заниматься было честно скажу интересно, и всё понятно было, общий язык нашли. Сдал всё с первого раза, сегодня первый день за рулем собственно машины, спасибо Альтернатива!

Закончила недавно обучение в автошколе Альтернатива. Спасибо инструктору и преподавателю теории. Все по теме, четко и ясно. Теперь не боясь, езжу на работу на другой конец города. В ГИБДД сдала со второго раза, но сдала же! Никто не просил никаких денег, чему я была откровенно говоря удивлена и обрадована. Спасибо всем, кто имеет отношение к автошколе Альтернатива, очень приятно было с вами общаться! Процветания вашей школе и побольше хороших и способных учеников!

Николай

Николай

17 января 2019

Предлагают заплатить сначала за сдачу школьных экзаменов. Это вообще что такое, вы где такое встречали. А потом за ГИБДД. Ничего не боятся, а зря.

Николай

Николай

18 декабря 2018

Игорь Александрович прочитав твоё послание который раз убеждаюсь, что такому как ты с инструкторством нужно срочно завязывать) И обратись на курсы культуры речи...

Самзнаешькто

Самзнаешькто

15 декабря 2018

Самая конченая школа. Абсолютно тупые инструкторы. Директор - вымогатель через своих инструкторов и секретаршу-прокладку

Николай

Надежда

07 декабря 2018

Не пожалела что выбрала эту автошколу, 9.10 Был экзамен, всё сдала с первого раза) большое спасибо Сергею Викторовичу за ваше терпение, за позитивный настрой, за поддержку на экзамене, за то что открыли мне дверь в мир водителя)

Очень довольна свои выбором автошколы! В ней работают настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо хочу сказать Александру Радецкому! 3 месяца пролетели не заметно. Спасибо Вам всем огромное за вложенный труд!) Вы дарите людям незабываемый опыт!) Успехов! Советую Автошколу «Альтернатива» !) В ней научат всему и даже больше)

Инна

Инна Шумилина

19 мая 2018

Самая лучшая автошкола! Огромная благодарность директору, Пушкареву Кириллу Владимировичу и всем преподавателям автошколы! Спасибо вам за ваше терпение! Отдельное спасибо инструктору,Данилову Сергею Альбертовичу, он не только настоящий профессионал своего дела, но и просто очень хороший, добрый, веселый человек! Желаю вашей школе процветания, если бы вы могли обучать всех водителей, то на наших дорогах никогда бы не было "чайников")))

Стас

Стас Егоров

21 апреля 2018

Я вполне доволен выбором автошколы. Не смотря на то, что в какой то момент из-за недопонимания, с моей стороны,возникли сложности со сдачей экзамена в ГАИ, благодаря чуткому и оперативному реагированию со стороны администрации автошколы, моя проблема была решена. Теперь то я понимаю, что создал эту проблему для себя сам. Автошколе, в частности Елене Анатольевне, большое спасибо! С Уважением, Станислав Егоров.

Мария

Мария Корепина

18 апреля 2018

Добрый день! Хочу поблагодарить Мега Инструктора – Сергея Альбертовича! Спасибо Вам большое за вложенные навыки, за советы, за преодоление страхов на дороге! Как важно когда инструктор не просто учит, а понимает, как и в какой момент нужно объяснить допущенную ошибку ученика. В начале своей практики думала, что я – это третий вариант (p.s.: трамвай). Школа закончена, нервы взяты в кулак, экзамены сданы, водительское удостоверение получено. Ура! Что еще для счастья нужно…прокатить мужа. Похвалил и сказал, что у него не хватило бы нервов научить меня вождению. И еще, отдельное спасибо, что на протяжении всего дня сдачи экзамена в ГИБДД поддерживали мобильно! Удачи Вам на дорогах и побольше адекватных учеников!

Шумилина

Шумилина Инна

06 апреля 2018

Очень хорошая автошкола,которую возглавляет настоящий профессионал своего дела,Пушкарев Кирилл Владимирович. У него в штате самые лучшие преподаватели! Всей команде автошколы огромное СПАСИБО за поддержку,навыки и терпение. Отдельно благодарю инструктора по вождению,Данилова Сергея Альбертовича. Он не только отличный профессионал,но и замечательный человек.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет