Поиск по сайту

НУДО Автошкола "Центральная"

9 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 21 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Московский пр., 10-12

(812) 310-32-01, 716-65-95

3.57

на основе 9 отзывов

5
2
0
0
2

НУДО Автошкола "Центральная": Отзывы учеников

Юлиана

Юлиана

26 октября 2012

Замечательная автошкола. В ней работают настоящие мастера своего дела. Всем советую. Цена адекватная, расположение удобное.

Замечательная автошкола, очень внимательные инструктора, теоретик Руслан Карлович, трепетно, доходчиво все объясняет. Всем советую;)

Жанна

Жанна

22 мая 2012

Ужасная школа, деньги требуют не стесняясь!!! Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.Не идите туда ни в коем случае.

Ольга

Ольга Цепилова

18 апреля 2012

Серьёзная школа. Толковый теоретический курс. В изложении Руслана Карловича наглядно и доходчиво. Этого преподавателя теории уверенно советую. Инстуруктор по вождению Андрей Владимирович строг и критичен, но работает на результат и реально учит. Слашала, что из инструкторав хвалят также Фатиму. Вероятно, есть и другие хорошие.

Арина

Арина

25 мая 2011

Всем советую пойти учиться в Центральную автошколу! Внимательное отношение к каждому ученику, высокое качество предоставляемого обучения. Недавно получила права, уже катаюсь по городу. Андрей Владимирович — лучший инструктор!

Дмитрий

Дмитрий

25 апреля 2010

Мне очень понравилась автошкола=)Сегодня сдал экзамен =)Без денег, сам=)Очень хорошее отношение к ученикам.Всё делается для учеников.Хорошая площадка.Чудный коллектив.Советую=)

Дмитрий

Дмитрий

25 апреля 2010

Мне очень понравилась автошкола=)Сегодня сдал экзамен =)Без денег, сам=)Очень хорошее отношение к ученикам.Всё делается для учеников.Хорошая площадка.Чудный коллектив.Советую=)

Юлия

Юлия гр.№173

11 апреля 2010

А мне автошкола очень понравилась, мне ее посоветовали

друзья и я не разочарована.Очень дружелюбный коллектив.

Вождение на 5 баллов.Да -рычали, да- тормазила)), но научили же.

Люди!!! Будьте очень осторожны!!! Ни в коем случае не идите туда!!! Если уж по району выбираете, выберите что-нибудь на Казанской, там хорошие автошколы. Это выброшенные на ветер деньги!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет