Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Цифры"

4.07

на основе 61 отзыва

32
19
2
4
4

Отзывы об автошколе

Дарья

Дарья

30 июля 2013

Я закончила автошколу на Жукова (теперь Ленинский, 100), правда в гибдд еще не сдала экзамен.

Тем не менее, школа просто замечательная.

Я уж очень боялась всяких нехороших ситуаций с вымогательством доп. накатов и прочих растрат, но здесь все четко и ясно- платишь заявленную цену (которую лучше уточнять по телефону, а то на сайте скидки не всегда указываются), и никто тебя не будет вынуждать платить что либо сверх той суммы, заваливать на школьных экзаменах и т.д. Мне даже удалось вписаться в группу, которая уже немного отзанималась, за что большое спасибо администратору Ирине!

Теорию преподавал замечательный Александр Игоревич, который меня даже пару раз до дома после занятий подвозил, теорию рассказывал понятно и разбирал подвохи пдд на уроках, а так же рассказывал немного про езду за границей, в частности, в Финляндии, что думаю для многих актуально в Питере.

Что касается вождения, мне конечно очень повезло с инструктором и машиной, ездила со Скворцовым Александром Владимировичем на Шевроле Эпика. Ему отдельное спасибо за конструктивную критику и терпение на дороге, очень логично и последовательно выстроены занятия, так что каждый дурак освоится в езде. Площадка с ним шла в лёт уже со второго часа, правда площадка далеко, в Купчино приходилось ездить. Очень понравилось, когда инструктор доверил мне доехать от автошколы до площадки самой (от Жукова и до Б. Куна), я хоть верить в себя тогда начала, отстояв в полуденных пробках.

В школе понравилось то, что они очень заинтересованы, чтобы ученики действительно хорошо знали пдд. Чтобы попасть на школьный экзамен, например, надо прорешать целую кучу контрольных на сайте по самым нужным темам. Школьный экзамен (по теории) там сделан даже сложнее, чем в гибдд, что гораздо повышает шансы на его дальнейшую сдачу уже непосредственно в гибдд. у нас на теории было по два билета у каждого и всего из 40 вопросов можно было допустить 2 ошибки, если 3- дают шанс исправить на месте, больше- пересдача. Я сдала все с первого раза и без ошибок, теперь жду экзамена в гаи.

Екатерина

Екатерина

19 июля 2013

Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ автошколы! Правда, спасибо! Администратор, филиал Гражданка, — Ольга — потрясающий человек, который помнит всех учеников по именам! Для меня это просто фантастика! Теория — Жанна Александровна — все четко и понятно, я как юрист, просто в восторге! Вождение — инструктор — Петр Алексеевич — инструктор с большой буквы, человек, который дает шанс ощущения себя участником дорожного движения и от вас зависит поймаете ли вы этот шанс. Все объясняет очень доступно и по-человечески и на вождение ходила с ОГРОМНЫМ удовольствием. Был страх перед тем, как я пошла на учебу в автошколу, а потом не могла дождаться, когда получу права. Это не розовые очки о том, что я умею водить автомобиль, учиться любой из нас еще будет не меньше года, но желание ездить, это большего стоит! Спасибо всем сотрудникам, от всей души!))

Ксения

Ксения

18 июля 2013

А мне все нравится!!! Теоретик Карина Сергеевна великолепный человек и грамотный специалист!!! Инструктор Игорь Васильевич очень терпелив, отзывчив, мягок!!! Администратор Ольга прекрасный человек, всегда поддержит, поможет разобраться в трудностях и развеселит, Спасибо ей огромное!!! Организованно все грамотно и удобно.

Все проблемы решаются сразу на корню, нужно только сразу обращаться к руководству!

Ну да, накат не 50 часов, а меньше, но это НЕРЕАЛЬНО откатать 50 сами подумайте! Учеников много у каждого инструктора, все хотят откатать как можно больше, хотят внимания к себе, это что теперь инструктору круглосуточно с вами ездить, что за бред! А по человечески если разобраться, инструктор с вами (нами) ездит с утра до вечера, в постоянном напряжении (он отвечает за нас, за машину и за то что твориться на дороге), ему тяжело, он не робот!!! Поработайте сами инструкторами и потом поговорим!

Еще 1000 раз Спасибо автошколе «Цифры» за грамотных, отзывчивых специалистов!!!

Анна

Анна

26 июня 2013

Хочется в первую очередь выразить огромную благодарность за правильный подход к людям администратору Ольге, за ее понимание, организованность, поддержку! Огромное спасибо Жанне Александровне за доступное объяснение теории с примерами, вы нам не давали скучать!!!))))) У меня был инструктор по вождению Латышов Вячеслав Александрович-как преподаватель грамотно подходит к каждому занятию, объясняет доступным для всех языком; как человек-очень жизнерадостный, ответственный, веселый, коммуникабельный -в общем на занятиях скучать не придется и научит любого навыкам правильного вождения.

Также огромная благодарность Роману за организацию школьного экзамена и экзамена в гаи!

Игорь

Игорь

25 июня 2013

После прочитанных положительных отзывов у меня такое чувство, что учился я в другой школе, да это и не школа по сути… хоть я и посещал отделение на Гражданке, не думаю, что общая ситуация сильно отличается.

Сухими «Цифрами»: 18 тыс.руб. за 1,5 месяца теории и 10 (у кого 9, у кого 12 — узнавал у одногруппников) практики. Чито? Да, вы не ослышались, жалкие 10 часов, при том сразу по городу, из них 2 часа, в конце, по площадке.

Для лучшего понимания могу сказать, что из всей группы (около 25 чел.) первый этап школьного практического экзамена (площадка), а он, надо отдать должное, был настоящий, сдало 4 человека из них товарищ из ближнего зарубежья, который, видимо, на маршрутке уже накатал десяток тыщ км, я — тоже порядком накатавшийся с отцом и друзьями, ну и парень с девушкой, тоже наверняка не только с инструктором бывавшие за рулём. А дальше город, я и парень — не сдали, остальных я не видел, маршрутчик вроде сдал… Принимавший инструктор конечно валил, но факт фактом — практически, никто не сдал! Что было на пересдачах, я уж не буду описывать.

Нехватку теории можно восполнить самому, но чёрт возьми, я платил восемнадцать тысяч за корки об окончании и за опыт, именно, вождения, которого не получил, за это два балла, не кол за нормального админа и экстравагантного лектора.

Кстати, авто было деу нексия года 90-го (наверно, первая, которую выпустили на заводе), инструктор своей машине соответствует.

Анюта

Анюта Голубева

27 марта 2013

Я училась на Жукова, ничего плохого сказать не могу, очень хорошая автошкола! Преподаватель теории — Александр Игоревич всё грамотно и доступно объяснял, учиться было очень интересно! И с инструктором занятия не разочаровали, а наоборот. Вождение у меня вёл Антон Александрович — замечательный инструктор! Все часы откатаны. После получения прав сразу же стала водить машину вполне уверенно и без страха сделать что-то не так, в общем знания и уверенность в себе за рулём — это основное что 100% может дать эта автошкола.

Исакова

Исакова Надежда

26 марта 2013

17.07.2012 получила права! Деньги за экзамен не платила и сдала с первого раза. У меня был замечательный инструктор — Сазонов Андрей Юрьевич. СПАСИБО ему большое. Вся наша подгруппа откатала положенные 22 занятия у Андрея Юрьевича, катались каждый день на неделе(за исключением тех, у кого были сложности с личным временем, которое не зависело от инструктора) и положенное время на площадке. Катались по часу с небольшим. Но этого времени, лично мне, хватало за глаза да за уши! Андрей Юрьевич всегда поддерживал на дороге, контролировал ситуацию, всегда с большой заинтересованностью отвечал на вопросы. Меня практически с нуля научил не только управлять автомобилем, но и ориентироваться на дороге, оценивать ситуацию вокруг и предполагать возможные ситуации. Если даже и ругал, делал замечания, то по делу, и для меня это было ценным уроком. Я скажу так, если у человека есть желание научиться-научится.Зависит также от ваших способностей к обучению… А бывает и такое, что человек и вовсе не обучаем, к сожалению=(.

Огромное СПАСИБО автошколе: директору Роману, администратору Ирине, преподавателю теории Александру Игоревичу, и самое большое САЗОНОВУ АНДРЕЮ ЮРЬЕВИЧУ=))))))))))

Людмила

Людмила Поздеева

26 марта 2013

Огромная благодарность сотрудникам автошколы «Цифры». Очень приятно было входя в класс встречать всегда приветливую Ольгу. Отдельная длагодарность преподавателю по теории Жанне Александровне, которая смогла нам преподнести все в такой форме, что все как то само собой откладывалось в наших зянятых своими проблемами головах.Также благодарю своего инструктора Вячеслава, за долготерпение, которое он проявлял, когда я тупила. Огромное всем спаибо!!! Все в эту автошколу, рекомендую не пожалеете.

Любовь

Любовь Тейбер-Лебедева

26 марта 2013

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу (Scoda Fabia) — настоящему профессионалу и хорошему человеку. Я занималась в филиале на Белы-Куна, села за руль впервые в жизни. Он все объяснял терпеливо, доходчиво, в зависимости от ситуации, в меру строго и с чувством юмора. Мы откатали всё положенное время, которое я провела с пользой и удовольствием. Экзамены сдала, права получила.

Спасибо всем сотрудникам автошколы за заботу и помощь. До встечи на дорогах. Буду скучать!

Солнышко

Солнышко

02 марта 2013

Отзыв об автошколе на Б.Куна (теперь Бухарестская ул., д. 74 ТЦ «Международный»):

Практические занятия по вождению:

Вождение-УЖАС!!!

Во-первых он ничему не научил, поэтому пришлось брать дополнительные занятия у другого инструктора.Он только разводил на деньги… у ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА нет цели научить ездить… у него есть цель развести на деньги.Во время занятий он мог сказать «давай остановись я на 2 минуты отойду, а ты подожди»… и при этом ладно если бы мы час катались… он же сокращал время только так… у меня прошло 15 занятий в среднем по 45 минут… он задавал вопросы про то сколько я зарабатываю… т.е его какое дело????.. на последнем занятие он сказал, что я точно не сдам, так как не проплачиваю....!!!

Вообщем он начинает разводить на деньги с первого занятия!!!

Во-вторых он пришел и сразу сказал, что здесь никто кроме меня вас ничему не научит… то что теорию у нас «дибил» вел, хотя я так не считаю.

Я в шоке от такого подхода этого инструктора!!!

Теория:

к теории претензий нету!)

все объясняли хорошо, на все наши вопросы четко отвечали!)

Администратор -Ольга… молодец, постоянно звонила и предупреждала обо всем!!!)

В ГАИ с нами был Роман… тоже ему спасибо большое, так как все было хорошо организовано))

В принципе к автошколе нет претензий, а вот к ИНСТРКТОРУ есть!!!

Юлия

Юлия Жигир

19 декабря 2012

Огромное спасибо автошколе Цифры!!!

Хочу выразить свою благодарность преподавательскому составу автошколы! Понравился процесс обучения, интересные занятия по теоретической подготовки, практические занятия проходили на высшем уровне!!!

Говорю человеческое СПАСИБО своему инструктору Рубинову Олегу Евгеньевичу!!! За его терпение и выдержку, такт и корректность.Старался всегда доступно все объяснять и помогать, а также поддерживать и успокаивать на экзаменах!

Отличная автошкола, всем советую!!!

Ирина

Ирина Захарова

18 декабря 2012

24.10.11 Наконец стала счастливой обладательницей долгожданных прав) Огромное спасибо автошколе Цифры за полученные навыки, а отдельно хочется поблагодарить администратора Ольгу за помощь в решении всех вопросов, Жанну Александровну за креативные и нескучные занятия по теории и самого лучшего инструктора Наиля Захаровича за спокойствие, поддержку и чувство юмора!)

Ната

Ната Калмыкова

18 декабря 2012

Отличная школа!!! училась в филиале на ст.м. Академическая.Всем рекомендую!

Теорию Константин Николаевич преподает очень интересно и понятно… все объясняет, так скажем, на пальцах)Огромное ему спасибо!, а также хочу выразить благодарность преподавателю по практике Трихину Сергею Викторовичу.Он самый классный!

Школу очень советую! я смогла сдать сама(при том что я истинная блондинка), еще и с первого раза!

Елена

Елена Зеленова

18 декабря 2012

Огромное спасибо автошколе Цифры за всё! Сегодня получили права, ура! Спасибо всем, кто был с нами допоздна в ГАИ, организуя этот сложный и долгий процесс. И, конечно же, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Антону Николаевичу, который научил управлять автомобилем с нуля, за его терпение, выдержку, чувство юмора, умение поддержать беседу! СПА-СИ-БО!!!

Ольга

Ольга Стеценко

17 декабря 2012

Хочется сказать огромное спасибо автошколе «Цифры», в частности хочется поблагодарить Жанну Александровну, которая очень доходчиво и креативно подавала материал, благодаря этому ее лекции проходили очень весело и с большой пользой для учеников, на ее занятия, лично я ходила с огромным удовольствием!!! Так же хочется поблагодарить самого лучшего инструктора Алексея Владимировича, за его выдержку, терпение, чувство юмора и высочайший профессионализм!!! Алексей Владимирович- вы ЛУЧШИЙ!!!

Инна

Инна Конусова

14 декабря 2012

Хочется выразить признательность и сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы.Благодаря которой 4 октября 2011 я стала счастливой обладательницей долгожданных прав.Отдельное спасибо, низкий поклон и уважение самому лучшему инструктору КАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, за ее профессионализм, терпение, доброту, понимание и конечно же чувство юмора.Это действительно инструктор от Бога, очень доступно и понятно объясняет, учит не просто ехать, а думать за рулем, при этом очень приятный собеседник, с которым время просто пролетает.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Спасибо всем, всем за организованный процеес сдачи экзаменов и индивидуальный подход к каждому!!!

Спасибо большое этой автошколе. Я сдала на права сама с первого раза! Хорошо объясняет ПДД преподаватель по теории. Инструктор по вождению у меня был отличный, мало того спокойный, так и еще очень все понятно объясняет и по несколько раз, все недочеты отрабатывали до победного конца. Так же, отдельное СПАСИБО за организацию всего процесса сдачи экзамена в ГИБДД.

Советую всем!

Каринэ

Каринэ

12 декабря 2012

Лиговский 21 БЦ Сенатор

Я обучалась с сентября по ноябрь 2011. Не могла выбрать лучшую автошколу-столько предложений! В инете рылась наверно месяца 2 и вдруг открывается красивый грамотный сайтик с кратким ёмким названием-ЦИФРЫ.В начале даже не поняла что это автошкола…

Автошкола ОТЛИЧНАЯ!!! Теорию преподавал ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!

Очень интересно преподавали теорию-поэтому была почти у всех 100% посещаемость! Классы оборудованы новейшими пособиями и удобными досками с готовыми схемами сложных перекрестков –это очень важно для начинающего водителя-ведь сложно заново каждый раз отрисовывать схему.На это уходит время-в итоге преподаватели торопятся(так у меня было в предыдущей автошколе которую пришлось бросить изза низкого уровня подачи материала).А в ЦИФРАХ с помощью магнитных машинок на готовых схемах сложных дорог все очень быстро усваивалось.

Занятия шли в форме достаточно непринужденной.Никто не оставался без внимания-преподаватель терпеливо и подробно разьяснял все вопросы и ошибки.Будучи не особо внимательным человеком, я к своему стыду переспрашивала порой по несколько раз и всегда получала в ответ грамотное обьяснение.

Когда началась практика по вождению неожиданно для себя стала комплексовать.Ну никак не перебороть было страх и женскую нервозность! И только благодаря гениальному терпеливому инструктору-АНТОНУ НИКОЛАЕВИЧУ-на первом же занятии все мои проблемы куда-то исчезли.

А на вождении ни разу голос даже не повысил! Все очень спокойно объяснял, про ошибки все рассказывал.

Очень хорошо! Всегда заранее договаривались о занятиях, ничего не переносили. Однажды я не смогла прийти изза болезни ребенка.Никаких проблем! Занятие просто перенесли на другой день.

На экзамене в ГАИ было не сложно. Теорию сдала за 13 минут (билеты честно по вечерам решала, 3 раза каждый вопрос.Выписывала ошибки в отдельный файл и учила по новой.Согласитесь-в 40 память уже не та).

И опять комплексы-теперь уже на площадке.Стала нервничать.Как всегда вовремя подошел инструктор АНТОН НИКОЛАЕВИЧ.Со второй попытки успешно справилась с эстакадой.

Выехала на разворот в 3 приёма и, ловко развернувшись, поехала на параллельную парковку задним ходом.

И там ничего сложного.АНТОН НИКОЛАЕВИЧ так здорово научил парковаться, что сомнений и трудностей просто не возникло. Все ученики, кто был у него-справились!

А вождение по городу так вообще супер! Пара маневров, типа разворота-думаю все смогут!

Я осталась очень довольна!

Училась в «Цифрах» на Академичской. Права получила месяц назад.Понравилась организация учебного процесса.Константин Николаевич(теоретик) преподавал просто замечательно, приводил достаточно запоминающиеся примеры, еще спасибо огромное за индивидуальный подход и понимание.

Инструктором был Сергей Викторович Трихин.Человек с потрясающей выдержкой и знанием своей работы.

Наталья

Наталья

11 декабря 2012

Автошкола на Науке отличная.Спасибо администрации за человеческое отношение при организации экзамена в ГАИ-был подан автобус и не пришлось мерзнуть. Большая признательность Константину Николаевичу-не думала что можно так интересно преподавать теорию, слушала с удовольствием.Глубокий реверанс моему инструктору по вождению Денису Геннадьевичу (машина KIA" Rio"), почет и «уважуха» его терпению и выдержке %) Настоящий МАСТЕР своего дела.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет