Поиск по сайту

Автошкола ООО АВР-Лидер АВТОКЛУБ

20 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 21 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 81, корп. 1 (вход со стороны Брестского бульвара)

(812) 745-76-33, 8 (921) 562-38-99

Санкт-Петербург, ул. Кронштадская, 11, оф. 401

(812) 912-02-88, (812) 783-24-47

2.95

на основе 20 отзывов

6
4
1
2
7

Автошкола ООО АВР-Лидер АВТОКЛУБ: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

05 сентября 2012

Всех пострадавших от действий автошколы АВР Лидер в лице директора Рывкина прошу срочно связаться по телефону: 89522201041, 89650688645 Алексей

Пузанова

Пузанова Мария

22 августа 2012

Уважаемые пострадавшие от автошколы «АВР-ЛИДЕР» и конкретно Рывкина Бориса Альбертовича!

Обращаюсь к вам с целью собрать нас всех вместе и подать коллективный иск в суд. По одиночке мы ничего добиться не сможем, а количеством от 30 человек всё ещё может быть. Очень прошу вас отзвониться мне по телефону +7(906)274-07-67 или найти меня в контакте: Mari Puzanova. Пора уже что-то с этим делать.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТКЛИК!

Пузанова

Пузанова Мария

22 августа 2012

Уважаемые пострадавшие от автошколы «АВР-ЛИДЕР» и конкретно Рывкина Бориса Альбертовича!

Обращаюсь к вам с целью собрать нас всех вместе и подать коллективный иск в суд. По одиночке мы ничего добиться не сможем, а количеством от 30 человек всё ещё может быть. Очень прошу вас отзвониться мне по телефону +7(906)274-07-67 или найти меня в контакте: Mari Puzanova. Пора уже что-то с этим делать.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТКЛИК!

Анастасия

Анастасия

19 августа 2012

Просьба, кто знает о местонахождении так называемого мошенника, сообщите!

Тоже обучаюсь с февраля. Выйти на данного человека не удается( Очень уж многим он уже должен.

Посоветуйте как начать судебное разбирательство.

Буду признательна за звонок

Мой тел 8-905-222-24-24

Дмитрий

Дмитрий

11 июля 2012

Директор автошколы Рывкин В.А. МОШЕННИК!!! не ходите в эту автошколу!!! учусь с января 2012 года, у них нет лицензии, поэтому даже документы об окончании не дают, и деньги не возвращают, многие уже пошли в прокуратуру, на днях тоже собираюсь.

Вера

Вера

11 июля 2012

Рывкин Вячеслав Альбертович, АВР-Лидер именуемое еще ЧОУ ДО АВТО СИТИ с января месяца 2012 г. по настоящий момент не выполнил своих обязательств перед учениками автошколы. Документы и денежные средства не возвращает. В настоящий момент иду в отделения милиции и по Кировскому и Красносельскому району.

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

06 июня 2012

Директор АВР ЛИДЕР Рывкин находится по адресу ул Котина д 5. Собственник помещения в судебном порядке расторгает с ним договор аренды за не уплату, и очень скоро все ученики АВР Лидер окажутся на улице вместе с директором. Поэтому рекомендую всем ученикам АВР Лидер написать заявление в прокуратуру, так как АВР Лидер на данный момент не имеет лицензии на ведение деятельности.

Вадим

Вадим

20 мая 2012

С января 2012 года «учусь» в этой «автошколе». По договору срок обучения 2,5-3 месяца, до сих пор не было экзаменов ни в школе, а о ГАИ и не мечтаю. Директор кормит завтраками и, судя по тому, что переехали они с Ленинскго 90 в убогое помещение на Котина 5, дела идут плохо. Набор в автошколу все еще идет, поэтому хочу предостеречь-не связывайтесь с АВР-Лидер! Рывкин В.А.-жулье и обманщик! Просит перезвонить на следующий день, трубку не берет. Огромное желаение «выбить» из него деньги за обучение чем нибудь тяжелым!

Игорь

Игорь

27 марта 2012

Директор ООО Рывкин Вячеслав Альбертович-мошенник и жулик!!! Нашему агентсву недвижимости не заплатил вознаграждение по договору на поиск нежилого помещения и теперь скрывается от нас и не подходит к телефону.Берегитесь мошенников!!!

Преподавание теории великолепное(Рывкин В.А.) и вождению вроде учат, но почему-то сдать экзамен в ГАИ без взятки после этой школы практически нельзя.

Ирина

Лёха

24 мая 2011

школу посоветовал друг и не зря.в школе оч. приятная атмосфера, грамотный подход к обучению.права получил.спасибо.

Школой осталась довольна.Группы не большие, есть широкий выбор графика обучения.

На теоретических занятиях интересно читает лекции Вячеслав Альбертович.С инструктором повезло.Дима Кириллов очень терпеливый и внимательный.Вообщем, порядок! Я с правами!

Хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Кириллова за его терпение и индивидуальный подход.Сдала вождение с первого раза.Понравился специально оборудованный класс, где преподавал теорию Рывкин Вячеслав Альбертович.Узнала много интересного и как вести себя, если остановит инспектор и про страхование автомобиля.В школе есть специальная программа юридической подготовки грамотного водителя.Спасибо.

В автошкле занятия были очень интересные, 2 месяца пролетели, как 2 недели.Преподаватель с чувством юмора, группа была очень дружная.Рада, что пришла в эту школу.Права получила без особых проблем.

Права получила.Сама сдала с первого раза без дополнительных затрат.Опытный преподаватель по теории — Вячеслав Альбертович отвечает на все интересующие вопросы доходчиво и толково.По вождению тоже подготовка отличная.Спасибо:D

Андрей

Андрей

06 апреля 2011

Выбрал школу рядом с домом, остался очень доволен.Занятия проходят в любое удобное время, есть выбор по дням и по времени.Группы малочисленные, поэтому качество обучения на достойном уровне.Сдал экзамены с первого раза и вождение и теорию.Спасибо!

Школа понравилась, особенно тем, что благодаря индивидуальному подходу, обучение качественное.Молодцы, что набирают в группы не много учеников, атмосфера на занятиях душевная.

Советую желающим получить права школу «АВР-Лидер».

Алексей

Алексей

01 апреля 2011

Школа понравилась.Получил права и за рулем чувствую уверенно, благодаря опытному инструктору и грамотному преподавателю.Цены приемлемые.Спасибо.

Лариса

Татьяна

30 марта 2011

Когда выбирала автошколу хотелось получить: качественное обучение, никаких лишних доплат, хороший преподавательский состав.

Когда я приехала в автошколу «АВР-Лидер» на Ленинском пр. 81кор.1, меня поразило гостеприимство администратора. Все доступно объяснила, дала рекомендации в выборе автошкол.

Посетив еще не одну автошколу, выбор был сделан — «АВР-Лидер».

Занятия по теории вел замечательный педагог- Рывкин Вячеслав Вячеславович. Настолько легко он преподает, все понятно, объясняет доступным языком. Занятия очень интересные. Не хотелось пропускать. От обучения получала только удовольствие. Дополнительно была предложена программа юридической подготовки грамотного водителя.

Экзамены прошли очень легко, т.к. все преподаватели поддерживали и подбадривали, всегда были рядом и настраивали на позитивный лад!!

Что касается стоимости обучения оно оказалось доступным ( 21500руб., возможны различные скидки, например скидки студентам). Всем советую эту школу!

Лариса

Лариса

24 марта 2011

Ура! Я получила права!

Всё благодаря нашему преподавателю Рывкину Вячеславу Альбертовичу.Атмосфера на занятиях была очень душевная, человек знает своё дело, настоящий профессионал.Теорию слала легко.

Инструктор очень внимательный и терпеливый.Осталась очень довольна автошколой «АВР-Лидер».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет