Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Магистраль"

4.16

на основе 25 отзывов

17
5
0
2
1

Отзывы об автошколе

Алексей

Алексей

18 сентября 2011

Неплохая автошкола.Учился у них в июле, сдал своими силами.Успехов вам и процветания. Алексей Иванченко.

Константин

Константин

09 сентября 2011

Учился летом 2011 в автошколе «Магистраль» на Тамбовской. Изначало шел с неким скепсисом. т.к. начитался различных отзывов о поборах (в автошколах в целом). К счастью с началом занятий мои страху начали улитучиваться и очень быстро окончательно развеялись. Теперь более подробно.

Теорию вел Морозов Роман Михайлович. Кто у него учился со мной согласится, что теорию он преподает просто великолепно! С картинками, рисунками, пояснениями, иногда с юмором и т.д. Вообщем за все врмя обучения сам правила я так ни разу и не открыл — настолько все просто для понимания объясняли на занятиях. В процессе обучения постоянно проводятся опросы. а блиэе к концу обучения — контрольные. Даже если учиться не хочешь — выучишь. Всем рекомендую.

Практические занятия вел Мамаев Руслан Запирович (Skoda Octavia). К нему тоже нареканий никаких нет. Инструктор очень толковый. Спокойный, все объясняет, на вопросы подробно отвечает, даже если переспросить не поленится еще раз подробно объяснить все, что касается вопроса. За время занятий научил не только как ездить по правилам, но и много рассказал как вести себя в экстренных ситуаций и как в них не попадать. Практика в городе проходила в районе Купчино-Звездная-Московская. Площадка находится недалеко от автошколы. Лично я в процессе обучения с этим инструктором стал намного уверенне чувствовать себя за рулем. Поэтому аналогично с преподавателем теории — рекомендую.

Денег в автошколе никто не вымогал, никаких дополнительных часов никто насильно не навязывал. Проплачивать экзамены тоже не заставляли. Это все тоже мне понравилось.

Исходя из всего вышесказанного я полностью доволен, что попал именно в эту автошколу.

Екатерина

Екатерина

06 сентября 2011

У меня после окончания этой школы остались только приятные впечатления. Чистый уютный класс, прекрасный, веселый преподаватель теории, инструктор, который ни разу не опоздал и не повысил голос, а спокойно, рассудительно все всегда объяснял. Думаю, что во многом качество работы автошколы зависит от директора, видно, что директор работе отдается всей душой. Очень все понравилось, права получила 3 года назад, до сих пор всем советую, у меня подруга даже из другого района на Лиговский к ним ездила, тоже всем осталась довольна.

Оставлю и я свой отзыв. Школу окончила 4 месяца назад. Обучением сверхдовольна! Во-первых, работаю на Лиговском, 5 мин. до метро Обводный канал, школа совсем рядом, после работы лекции в исполнении преподавателя Романа Михайловича не то, чтобы не загружали, скажу больше-расслабляли и поднимали настроение, как же он все преподносит!!! Просто и ясно!!! По поводу практики, полностью согласна с комментарием Надежды, не было такого, чтобы инструктор опаздывал или заканчивал раньше, хотя бы на 10 минут, как это практикуется во многих автошколах и называется внегласным правилом инструкторов.Откатали все до минуты.Огромное спасибо директору школы-Александру Васильевичу! За поддержку на экзаменах, за внимательность в период обучения.Кстати, в этой автошколе очень налажен контакт учеников с директором, можно спокойно общаться с директором по поводу инструктора, теории, и не бояться, что это боком выйдет! Спасибо большое! Рекомендую вас всем знакомым. Кира Указова.

Надежда

Надежда

26 августа 2011

Поделюсь своими впечатлениями.

Школу окончила осенью 2010 года. Теорию вел Морозов Роман Михайлович, классный преподаватель, все очень просто объясняет, все понятно, с юмором :))) Всем рекомендую.

Вождению проходило с инструктором Уныловым Дмитрием, тоже проблем не было, до этого машину совсем не водила, он мне все СПОКОЙНО объяснил, показал, ни разу голос не повысил! Первое же занятие проводил в городе, если что было непонятно, разъяснял. Никогда не опаздывал, как многие инструктора любят, тратя оплаченное время неизвестно на что, занятия отъездили полностью. Очень была рада что попала именно к нему. Хотя другие инструктора тоже вроде все очень грамотные, по крайней мере жалоб не слышала от одногруппников. На экзамене инструктора поддерживали, все кто хотел научиться, научились.

Осталась очень довольная обучением, даже как то грустно было, когда все закончилось. Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет