Поиск по сайту

Автошкола "Ритм"

31 отзыв

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Литейный просп., 43 (под арку)

(812) 579-06-98

4.25

на основе 31 отзыва

21
6
1
2
1

Автошкола "Ритм": Отзывы учеников

Cегодня был очень волнительный день, день экзамена в ГАИ и я с первого раза сдала! Безумно рада этому. Большое спасибо автошколе Ритм за полученые знания. Самое большое спасибо моему инструктору Антону Николаевичу за нескучное вождение, он всегда мне всё объяснял доходчиво и ругал по делу такое тоже было. Сейчас понимаю, что все было как надо. Преподаватель по теории Вячеслав Олегович сначала мне не очень понравился, казалось, что ничего не понятно. Но в дальнейшем на различных историях из его опыта мы выучили все правила. Я даже не заметила, как выучила всю теорию. В общем сначала было очень трудно, но потом я втянулась. Даже буду скучать по нашей весёлой группе.

ВиталийБур

ВиталийБур

20 августа 2019

Экзамен позади права в кармане не ожидал, что все получится с первого раза. Сдал сам и очень горжусь собой, т.к. все знакомые настраивали, что будут валить на экзамене. Благодарен автошколе Ритм за неплохую базу. Респект моему инструктору Антону за хорошее отношение и то что он старался действительно научить водить, а не только чтобы я сдал и все. Объяснял все на примерах, после чего все становилось понятно. Теперь я буду совершенствоваться сам. А в будущем еще планирую пройти курс экстремального вождения. Могу советовать эту школу. Т.к. у меня все прошло гладко и без проблем.

Маргарита

Маргарита

29 июля 2019

Ох и тяжело же мне долось обучение. Но всё позади и я могу наконец-то выдохнуть и выплеснуть все свои эмоции. Не думала, что так долго буду перездавать. Тяжело мне было учится на механике, жалею что не пошла на автомат, тем более, что буду водить ездить на автомате. Ох и потрепала я машину моего инструктора Ивана Ивановича. Но всё равно всё было не зря. Спасибо вам за терпение, без слез и истерик конечно не обошлось. Но он все понимал и сильно меня не ругал, а наоборот поддерживал и переживал за меня. Самый лучший инструктор, поняла это только сейчас. Три месяца ада позади. Спасибо Ритм.

Ольга

Ольга

26 июля 2019

По глупости повелась на эти положительные отзывы, которые уж очень отличаются от реальности. Спросите у любого вашего знакомого, который реально сдавал на права, вам 100% ответят, что никто с первого раза не сдал, даже ваш пресловутый Вячеслав Олегович. Но здесь вам чуть ли не сразу вручают права. Что же здесь не так. Теория: как уже писал мой одногрупник "70% времени на лекциях вы решаете задачи из билетов (да ещё и из старых

Мария

Мария

18 июля 2019

Неделю назад получила права. Пишу отзыв, как и обещала. Пришла поровозиком с подружкой, автошколу выбирала она. Нам главное, чтобы было в центре рядом с работой, чтобы было удобно сразу после работы на теорию попадать. Теория начиналась в 7 а мы работали до 7-ми. Всегда немного опаздывали, но преподаватель по теории всегда входил в наше положение. Вячеслав Олегович замечательный преподаватель. Правила Пдд простым и доходчивым языком. Благодаря ему теорию в гаи сдала с первого раза и без ошибок. Ну и конечно не могу не поблагодарить моего инструктора Александра Витальевича. Всегда подстраивался под меня по времени и месту занятия. Без проблем переносил занятия, когда у меня не получалось по времени. Всегда очень весело и непринуждённо проходили наши занятия. Подружке не так повезло с инструктором. Не нашла она с ним общий язык. Как зовут его не помню. В итоге она сдала не с первого раза. От себя могу сказать, что желаю удачи и дальнейшего процветания вашей автошколе. И побольше лёгких безпроблемных учеников. Надеюсь, что я была именно такой. Я думаю, что все экзамены с первого раза это подтверждают.

александр

Александр Петров

03 июня 2018

Школа расположена близко к моему дому и поэтому я пошел учиться именно туда. Уже после получения водительского удостоверения, я прочел много хороших отзывов о школе, и рад, что выбрал именно Ритм. Теория и практика ведутся профессионально, все четко и по делу, с хорошими жизненными примерами. Инструкторы вежливы, но в меру требовательны и строги. Мне очень понравилось обучение здесь, выбирайте эту школу, не пожалеете!

Отец пообещал если сдам на права, то купит мне крутой мотоцикл. По совету знакомого парня из нашего двора разыскал в интернете сайт автошколы Ритм. Оператор вежливый, внимательный… ответил на все мои каверзные вопросы и записал меня на обучение по выходным. На читка проходила очень интенсивно, инструктор человек с пониманием можно договорится об индивидуальном времени. Большой ассортимент мотоциклов, можно выбрать… Спасибо всем за обучение и полезные практически занятия, всем советую!!!

Виталий

Виталий

19 января 2018

Сказать честно очень долго гонял без прав по окрестных улицам в вблизи дома, но после того как наказали решился сдать на права. Про автошколу Ритм узнал от своего друга, сразу подкупило что оплата производиться без скрытых платежей и есть возможность поэтапной оплаты. Поразил ассортимент мотоциклов)) спасибо что с инструктором можно договориться про индивидуальные занятия. Стоит отметить что обучение проходил в зимнее время, а обучающие площадки чистые и ухоженные. Благодарность всем вашим инструкторам и преподавателям, советую автошколу Ритм, на Литейном проспекте, д 43.

Автошкола Ритм мне дала многое… за что я очень благодарен ей. Обучался в вечерней группе прекрасный и дружеский коллектив, занятия производятся доходчиво и понятно, очень был удивлен большим выбором мотоциклов, которые предоставляются для практических занятий. Площадки чистые не в зависимости от погоды. Советую.

Очень удобно, опытный инструктор, практические занятия проходят параллельно на автодроме и в городской черте, благодаря чему сразу отрабатываешь правила движения. Больше всего, мне понравились занятия по части медицины и оказания первой помощи, довольно интересно было и наглядно. Удобно еще тем, что можно корректировать свой график обучения, и платить частями.

Анастасия

Анастасия Долматова

31 октября 2017

Лекции ведут в непринужденной форме, аудитории комфортные. Автомобили в хорошем состоянии, площадки нормальные. В целом неплохая автошкола, можно учиться.

Александр

Александр

24 октября 2017

Удобное расписание, подстраиваешь под себя график посещения. Просто и доступно преподают материал, много презентаций. Отличные практические занятия, чувствуешь себя уверенно. Права получил правда со второго раза. По теории на тестах сбился, но все же думаю результат не плохой.

Михаил

Михаил

16 октября 2017

Нормальная школа, преподают не плохо. Первый инструктор не понравился, а со вторым сложилось не плохо. Лекции без напряга. Все было познавательно.

Алексей

Алексей Шуенков

07 октября 2017

Учился здесь в 2016году, на категорию В сдал со второго раза, уже год как купил себе автомобиль (как у инструктора). Благодаря познаниям стал не плохо разбираться в машинах. Покупал себе, сейчас друзьям помогаю с выбором авто.

Алексей

Алексей

25 февраля 2016

Долго выбирал автошколу, в итоге выбор пал на «Ритм» Литейный пр., д.43. Спасибо школе «Ритм», что смогли подобрать для меня удобное время, это действительно была проблема. Теорию я не очень любил, больше нравилось водить на их автодроме, моим инструктором по вождению был Олехов Александр Васильевич. Александр Васильевич все доступно объяснял. Немаловажно, что удобно организовали сдачу экзаменов, не пришлось ждать по нескольку часов. В целом, остался доволен, спасибо.

Мариам

Мариам

30 октября 2015

Хотела бы присоединиться ко всем, кто доволен своим выбором))) Обучение прошло быстро и без каких-либо сложностей, очень довольна своим инструктором Тимуром, в школе всегда добрая дружественная атмосфера, всегда готовы пойти на встречу в плане выбора удобного для занятий времени, так что всем рекомендую)))

Огромное спасибо автошколе «РИТМ». Особая благодарность инструктору по вождению, Александру Витальевичу.

Часы вождения пролетали, весело, все доходчиво объясняет, за ошибки не ругает, а прорабатывает, пока не поймешь.

Очень довольна, это лучший инструктор.

Огромное спасибо администратору Эльвире за поддержку и терпение.

Желаю автошколе процветания и успеха!!! Спасибо ребята!!!

Осталась очень недовольна школой и инструктором.

1. БОЛЬШОЙ НЕДОКАТ ЧАСОВ, очень трудно договориться с инструктором, который не выполняет обещаний-уехал в отпуск, хорошо, но почему быне выполнить свою работу и не откатать положенные часы? В администрации отказались решать этот вопрос, сказав, что это мои личные вопросы с инструктором    .2  На площадке были 3 раза за всю практику. О каких навыках тут можно говорить? 3. Скажите, реально ли сдать экзамен в ГАИ, не умея переключаться дальше 2ой передачи? Тут, конечно, как повезет, но это прекрасный повод для инспектора. А вот мне в открытую говорили-катайся на 2ой и не парься. Управлять ТС никто и не думал учить, видимо.   4.  Экзамен на площадке В ПОДАРОК. новшество, прям интересный какой маркетинговый ход.Жаль, что узнали мы об этом прямо в день экзамена.  5.  Полгруппы не пришло даже на теорию, про практику молчу-деньги платились почти всеми.Одногруппники не скрывали особо даже, ценник знали все, еще и хвастаются, что дешевле, чем в других местах. Документы забрала, спасибо за неприятный опыт и за то, что вы плодите неучей на дорогах, по которым будут ходить ваши же дети

Полина

Полина

27 марта 2014

В данный момент обучаюсь в школе. И могу с твердой уверенностью сказать. что это лучшая школа. Здесь вас действительно учат! Переживают за ваши успехи и неудачи, помогают все исправить. Кто-то писал отзыв, что много недокатанных часов и будто все заняты, категорически — нет! Вам всегда пойдут на встречу и помогут состыковать занятия, я тому пример. Мы с инструктором пишем график вождения на каждую неделю. Проблем не возникало. Теорию преподает Андрей Геннадьевич — золотой человек, объясняет каждую мелочь, всегда можно остаться и уточнить свои ошибки, объяснит хоть 200 раз, пока не дойдет)) Инструктор у меня Иван — золотой, умнейший человек, с ним понятно ВСЁ, не ругается, хотя всегда указывает на ошибки, настойчивый и это отлично. С первого же урока помог преодолеть страх перед " большим городом". Я очень довольна школой. Пока еще без прав, но не сомневаюсь, что у меня все получится, так что, кому пригодится мой отзыв, буду рада, всем удачи на дорогах!

Всем-всем-всем рекомендую школу РИТМ! Лучшая автошкола!

Ура! Вот и я с правами!)) Ни разу не пожалела, что выбрала школу РИТМ, отличные педагоги, хорошие машины, полезный помощник-сайт.

Очень благодарна Новикову Константину Сергеевичу, теория усваивалась с лёту, на уроках всегда было интересно! Ведь просто прочитать ПДД можно и дома, но просто знать — мало, важно уметь этими знаниями пользоваться, вот это Константин Сергеевич нам и прививал!!! Спасибо также за моральную поддержку на экзамене, без вас я бы не справилась!

Огромное спасибо моему инструктору-Инне Эрлих. Это Инструктор с большой буквы!!!

Спасибо за терпение, доброту, индивидуальный подход, и конечно же, компетентность!!! Она подарила мне знания, вселила уверенность, поборола мой панический страх!))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет