Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ритм"

4.25

на основе 31 отзыва

21
6
1
2
1

Отзывы об автошколе

Ольга

OLENЁNOK ^_^

26 сентября 2013

Очень достойная автошкола! Удобное расположение, низкая цена. Не берут никаких доплат лишних, например, за бензин. Константин — просто суперский препод и прекрасный человек. Спасибо тебе за терпение, за подход к каждому ученику, за приятную атмосферу :))) И самое главное, спасибо, что очень много рассказал «для жизни» :)))) Отдельное огромнейшее спасибо инструктору Евгению Латышеву! Инструктор от Бога, очень хороший человек! Все понятно и спокойно объясняет, не орет на тебя, если ты тупишь! Великолепная непринужденная атмосфера! Жила от занятия до занятия!!! Супер, что занятия проходило в шутливой форме, с юмором) Так намного проще))) Спасибо вас всем! Вы отличная школа. Буду советовать вас всем!

Илья

Илья

21 июля 2013

Сегодня получил права!

Спасибо автошколе Ритм — самый низкий ценник, близко к дому, и всё интересно и понятно объясняли :)

Коллективу успехов и роста!

Илья В.

Александр

Александр Ранд

25 февраля 2013

«Ритм» — Замечательная автошкола! Учитель по теории Константин, красаучег — умеет объяснять легко и понятно) Инструктор по вождению, Иван — замечательный! Объясняет поэтапно, понятно, и вообще всегда находит общий язык со всеми учениками.

Автошкольный экзамен у меня 1 числа, а в ГИБДД (если сдам автошкольный) 5 марта. Я уверен в себе, благодаря учителям по теории и практике!

Всем советую эту автошколу...)

Вероника

Вероника

25 февраля 2013

Спасибо, всему коллективу автошколы «Ритм»за отличную организацию учебного процесса и результат! Водительское удостоверение в моих руках!!!

Особую благодарность хочется выразить преподавателю теории — Константину.

Но для будущего водителя, на мой взгляд, самый важный человек в автошколе – это инструктор! Самым лучшим для меня всегда будет мой инструктор – Фёдоров Иван!!! Когда я шла на первое занятие по вождению, мной овладевал панический страх, т.к. опыта не было.Иван помог мне поверить в себя и побороть волнение перед другими участниками движения на дорогах, и, самое главное, научил водить машину.

Иван интересный, удивительный человек, потрясающий водитель и превосходный инструктор!!! Спасибо, Вам за знания, умения и навыки, за Ваш профессионализм, за то, что так искренне переживали за нас на экзаменах!!!

Оксана

Оксана

25 февраля 2013

Хорошая школа! Обучалась с удовольствием. Меня все устроило. Научилась водить автомобиль в самую непогоду и с первого раза сдала все экзамены в ГАИ. Что касается теории, пришлось посидеть и поучить. Ни с разу получалось решать все билеты верно, но теорию нам преподавали доступно и никогда не отказывали в помощи, если что то было не понятно. В общем я довольна.

Адекватная школа! Не знаю, где учились предыдущие девушки) И объясняют нормально, а если что-то непонятно, можно подойти после занятий и спросить. Самое главное, порадовала цена! Очень сложно найти школу в центре по хорошей цене. Сама работаю на Некрасова, и после работы удобно было попасть на занятия на Литейный. Вождение тоже неплохо, инструктор подстраивался под мой график, тч все успевала. Смело ставлю 4!

Евгения

Евгения

09 февраля 2013

Ужасная автошкола! Если станет выбор куда идти учиться, то не в коем случае не идите в автошколу Ритм=((Ну если конечно хотите, чтоб Вам обучение вышло в 50.000, то конечно же welcome а автошколу РИТМ...))

Училась в автошколе летом. В принципе, все понравилось. Теорию объясняют легко и доступно, с вождением проблем не возникло. Инструктор достался нормальный и очень адекватный! Занятия проходили в приятной атмосфере, с юмором! Негатива не осталось, особенно после получения водительского!

Всем советую Василеостровский РСТЦ от ДОСААФ. С ними я пересдавала, открепившись от своей автошколы. Слышала от их учеников, что у них прекрасно дается теория, сильно и строго, и выкатываются все часы по вождению, т.к. они заполняют после каждого занятия карточку, в которой должен расписываться ученик. Кроме того, у них высокий уровень организации. Первыми идут на регистрацию в 8-8,30, а в10,30 уже город сдают. Права мы получили уже в 16,00. Советую инструктора Николая Георгиевича. Я у него брала доп.накат А обращаться к Владимиру Ивановичу. тел 716-94-16.

Не очень хорошая автошкола. Теорию дают слабо. По крайней мере Константин. Выходишь и не понимаешь после занятия, какие же ответы были верными. Почему-то сильно убежали вперед, словно нет учебного плана, а потом тупо решали билеты, просто называя ответ вполголоса. Вот и непонятно, какой верный был, какой нет. А переспросишь, нарвешься на откровенный стеб и гнобление… Честно говорю, что теорию учить придется самим, тогда зачем платить за нее 7000 руб? Вождение. В принципе меня устроило, т.к. были рассказаны и опробованы все основные принципы выполнения маневров, но я никогда не ездила выше второй скорости и не пользовалась нейтралкой… Для ГАИ это неприемлемо. Инструктор был Алексей Костенко. Если уж выбрали эту АШ, то он вполне нормальный, только просите третью скорость)) Слышала от других, что страшный недокат. Откатают 10 часов и не стремятся даже помочь человеку, т.к. не хотят работать в выходные и после пяти.

Дмитрий

Дмитрий

31 августа 2012

Все очень комфортно, четко и быстро. 5 балов инструктору Алексею Костенко.

На теорию думал забить, но посетив первые два занятия, больше старался не пропускать.

Главное нет тренажоров, которые крадут драгоценное время проведенное за рулем

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет