Поиск по сайту

Автошкола "СКАЙ"

8 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, 65

(812) 496-04-64

г Санкт-Петербург, ул Замшина, д 58А

642-17-79

Вход через магазин Дикси, 2 этаж

г Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул Первомайская, д 5 к 1

912-80-80

Вход через железную дверь справа, 2 этаж, над магазином Магнит

г Санкт-Петербург, ул Бассейная

4.11

на основе 8 отзывов

6
2
0
0
0

Автошкола "СКАЙ": Отзывы учеников

Наталья

Наталья

30 сентября 2017

БОЛЬШОЕ, человеческое СПАСИБО, команде автошколы "Sky"!!!

Юлия

Юлия

07 июля 2017

Близко к дому и не дорого - поэтому выбрала эту школу. Обучалась дистанционно. Выбрала инструктора женщину, т.к. подумала, что двум женщинам будет легче найти общий язык - и не прогадала. Инструктор Наталья Михайлова настоящий профессионал. Обучает качественно, без нервов, общается деликатно и вежливо.

Спасибо огромное коллективу автошколы «СКАЙ»!!! :) Особенно теплые слова хочу сказать в адрес инструктора Войтовича Игоря — на каждое занятие я шла с огромным удовольствием! Спасибо!!!

Павел

Павел

11 марта 2013

Хочу выразить большую благодарность автошколе Скай. Прошел курсы вождения на Приморском. Очень порадовал состав преподавателей и инструкторы. Отметить хочу, что инструктора можно там выбирать, мне попался Геращенко Дмитрий Борисович, очень позитивный человек))

Алексей

Алексей

24 января 2013

Я закончил автошколу «Скай» две недели назад, учился как раз по акции с купоном. Отличное обучение, а то что скидки делают хорошие — это ведь только плюс. :)

Николай

Николай

28 декабря 2012

химики там сидят в этой автошколе, работают через купоны.Чему можно научить за четыре с половиной тысячи рублей! Поэтому у нас и такие водители.Лучше найдите нормальную автошколу которая действительно позаботится что бы Вы научились безаварийному вождению.Не связывайтесь с этими купонаторами, себе же дороже обойдется.

Сергей

Сергей

07 ноября 2011

Очень понравилось обучение в этой автошколе.И теоретический курс, и вождение вспоминаю с удовольствием! Все на высоком уровне, так держать!

Александр

Александр

19 октября 2011

Я закончил автошколу Афганвет на Старой Деревне (ул. Дибуновская, 65). Остался очень доволен как теоретической частью, так и вождением.Инструктор у меня был Елизаров Игорь Валерьевич — Профессионал с большой буквы.За рулем я себя сейчас чувствую очень уверенно.Спасибо Вам большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет