Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.71

на основе 196 отзывов

173
8
6
6
3

Отзывы об автошколе

В данный момент я заканчиваю проходить обучение в автошколе "Вираж". Отличная автошкола с хорошим и приятным преподавательским составом. Теорию преподавала Яковлева Виктория Сергеевна. Грамотно объясняла материал , доступно и по существу. Вопросы были детально разобраны. Как итог: теория усваивалась легко и без проблем. Практические занятия ведет Культиасов Иван Сергеевич. Профессионал своего дела. Отвечает на все вопросы и при необходимости объясняет по несколько раз. Акцентирует внимание на проблемных местах и помогает разобраться в них. Говорит спокойно, терпеливо разъясняет ошибки, которые я совершаю постоянно (даже если это одни и те же ошибки). В целом обучением в автошколе "Вираж" очень довольна)

Саркис

Саркис Исраелян

11 ноября 2018

Ну вот! Прошла неделя как я получил права,и наконец с полным осознанием, что они у меня есть, решаил наконец оставить свой отзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж» и всему преподавательскому составу За отличную организацию учебного процесса и работы автошколы на экзамене в ГАИ. Все было понятно, доступно и быстро! И, конечно же, огромнейшее спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Андрею(белая Шкода Рапид) за терпение, за внимание, за умение доступно и понятно объяснять все сложности вождения с чувством юмора, которое помогало с легкостью запоминать все тонкости дорожной обстановки! С таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно и уверенно!Спасибо Вам большое!!! Лучшая автошкола!!!

Елизавета

Елизавета

14 октября 2018

Заканчиваю обучение в автошколе" Вираж" , обучением довольна. Отличный инструктор Культиасов Иван, грамотно преподносит материал и хорошо знает свою работу. Машина свежая и комфортная в управлении. Занятия проходят легко и без напряжения. Всем советую "Вираж".

Дарина

Дарина

14 октября 2018

Долгое время не могла определиться в какую Автошколу пойти учиться, изучала сайты, читала отзывы. На сайте Автошколы Вираж все очень четко и грамотно прописано, цена обучения - соответствует, территориально много филиалов - есть выбор. Спасибо Автошколе Вираж, всегда можно было быстро связаться и реально решить все возникающие вопросы, деликатное отношение персонала, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому ученику чувствовался. Инструктору по вождению, Галахину Роману Николаевичу отдельное спасибо за терпение!!!, моральную поддержку, информативность, а главное колоссальное доверие. Все занятия проходили на позитивной волне, с легкостью и вдумчивыми рассуждениями. Спасибо, было приятно учиться и узнавать каждый раз что-то новое!

Оксана

Оксана

11 октября 2018

Очень долго выбирала автошколу, начиталась различных отзывов, спрашивала друзей, мониторила рейтинги в интернете. Остановила свой выбор на автошколе "Вираж". Устроило все: местоположение (5 мин от м. Василеостровская), поэтапная оплата, время обучения (вечерняя группа на 19:00), положительные отзывы, стоимость обучения (20900р), возможность выбрать район для практических занятий (рядом с работой или домом). Позвонила, и на следующий день уже была записана в группу к чудесному преподавателю Ищуку Владимиру Юрьевичу. Ему отдельное спасибо за профессионализм, знание своего дела и шикарное чувство юмора! Теоретическая часть курса на 5+. Про вождение: хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Паринову Сергею Александровичу! Я пошла учиться с нуля (на механику), за рулем не сидела ни разу, поэтому очень переживала, когда приехала на первое занятие на автодроме. Сергей научил всему: и как выполнять сложные маневры, и как "втянуться" в городской трафик. Спокойно, ни разу не повысив голос, с позитивом и уверенностью, научил меня-блондинку, как управлять машиной безопасно и по правилам. Дал множество советов, как вести себя в той или иной ситуации, за что ему огромное спасибо! Могу с уверенностью посоветовать автошколу Вираж и отдельно инструктора по вождению Паринова Сергея! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7082750.html

Евгения

Евгения

10 октября 2018

Заканчиваю обучение в автошколе" Вираж" и хотелось бы выразить благодарность  инструктору по вождению Культиасову Ивану . Я обучалась с нуля , не имея понятия как управлять автомобилем , теперь я чувствую себя уверенно и полностью готова к сдаче экзамена в ГАИ . Автомобиль на котором проходили занятия новый , все работало без нареканий , что тоже имеет важную роль при обучении . На занятиях мы обсуждали и проговаривали каждый момент , чтобы присутствовало понимание своих действий за рулем . Еще стоит отметить психологическую обстановку на занятии , все проходило в дружеской обстановке , не было криков , оров и оскорблений , что часто можно увидеть в отзывах . Отдельно хочется отметить преподавателя теории Ищука Владимира Юрьевича . Очень интересная эмоциональная , подробная подача материала с акцентами на важных момента , которые остаются в памяти надолго . В общем 3 месяца обучения были очень интересные , советую выбирать Автошколу"Вираж" и инструктора Ивана Культиасова !

Всем привет) заканчиваю обучение в автошколе Вираж. У меня остались очень хорошие впечатления и, самое главное, навыки вождения от автошколы! Большое спасибо моему инструктору, Роману Николаевичу, за его чуткое отношение к процессу обучения, он всегда очень подробно объяснял траекторию проезда перекрестков и даже рисовал их. Выбирая автошколу выбирайте ВИРАЖ!!! А также инструктора, Галахина Романа Николаевича, с ним вы всегда сможете записаться на занятие в удобное для вас время, и уже через несколько занятий почувствуйте себя уверенным водителем.

Действительно рекомендую эту автошколу. Школу выбирала долго, мне было сложно решиться на обучение, в связи с паническим страхом даже при мысли, что сяду за руль, думала что не мое и не получится. Но Галахин Роман Николаевич не только доступно и легко объяснял весь материал обучения, но сделал главное - избавил меня от страха вождения, благодаря отличному чувству юмора, что снимало всякое напряжение! Также хочется отметить возможность выбора подходящего расписания, так как я была крайне ограничена по времени. И конечно очень комфортная стоимость обучения. Спасибо школе "Вираж"!

Валерия

Валерия

02 октября 2018

Если вы думаете, идти обучаться в эту автошколу или нет, то однозначно «да»! Я занималась в отделении на Васильевском острове. Сравнить мне, конечно, не с чем, но все знакомые, которым я рассказывала про занятия, говорили, что в их автошколах все было совсем не так радужно! На теории мы не просто сухо разбирали ПДД и билеты, нам рассказывали про все сложные ситуации на дороге, жизненные проблемы с машиной, типичные аварии, а также, чтобы мы не заскучали, показывали развлекательные ролики на подходящую тему, а манера рассказа была очень легкой и интересной! Мой инструктор , Галахин Роман Николаевич, оказался очень доброжелательным, веселым, терпеливым и спокойным! На занятия всегда ехала, как на праздник, так нравилось мне водить!Очень чувствовалось, что Роману Николаевичу не все равно, каким водителем я стану! Мне кажется, это действительно, ценно!Уже на середине обучения я абсолютно уверенно чувствовала себя на дороге. Спасибо автошколе «Вираж» за чудесные 3 месяца, даже немного грустно с ними расставаться:)

Хочешь что бы тебя научили водить в условиях мегаполиса? Хочешь знать все нюансы и быть готовым к любой ситуации на дороге? Тогда тебе в автошколу «вираж»!! Все доступно,доходчиво и невероятно комфортно!! Спасибо за эти месяцы обучения Владимиру(теория) и Сергею(практика)!! Спасибо за Часы за рулём,за возможность почувствовать себя уверенной и спокойной!! Спасибо за знания!! Ребята,если вы действительно хотите чему-то хорошему пучиться,то только сюда!!!

Александр

Александр

26 сентября 2018

Автошколу выбрал по отзывам. Качеством полученных знаний остался доволен, занятия проходили интересно и в удобное время. Благодарен инструктору, Галахиной Ольге Ильиничне, занятия проходили в спокойной обстановке, все доступно и подробно объяснялось. Рекомендую всем автошколу "Вираж".

Богдан

Богдан Ш.

25 сентября 2018

Всем рекомендую автошколу "Вираж", выбрал данную автошколу по рекомендациям друзей, сейчас заканчиваю обучение и выражаю огромную благодарность своему инструктору Галахиной Ольге Ильиничне, весь материал был мне доступен и понятен! Считаю огромным плюсом данной автошколы соотношение цены и качества, за невысокую стоимость я получил обучение на высшем уровне, в автошколе возможна поэтапная оплата, это было важно для меня Никто не пожалеет выбрав "Вираж"!!

Выражаю огромную благодарность своему инструктору, Галахину Роману Николаевичу за полученные знания и навыки. Внимательный и тактичный инструктор, который ответит на все вопросы, объяснит как повести в той или иной ситуации. Занятия проходили в легкой обстановке, не было чувства страха дороги и других автомобилей. Через нескольких занятий появились уверенность и понимание. Что касаемо количества занятий и графика: с Романом Николаевичем всегда можно было подобрать удобное для себя время занятий. Спасибо большое за знания!

Ангелина

Ангелина

15 сентября 2018

Школу выбирала по рекомендации, устроили отзывы об автошколе, расположение площадки и аудитории, в которой преподавалась теория, цена и расписание занятий. Начала обучения ждать не пришлось. Преподаватель теории Ищук Владимир Юрьевич увлекательно и доступно преподает материал, время занятий удобное при пятидневной рабочей неделе - вечер вторника и четверга. Инструктором был Культиасов Иван Сергеевич. Иван - ответственный, терпеливый инструктор, занятия проходили в удобное время в непринужденной дружеской атмосфере. Время занятий соответствовало заявленному.

Татьяна

Татьяна

06 августа 2018

Долго выбирала школу, в итоге остановилась на а/ш «Вираж»: цена ниже, чем в большинстве школ, поэтапная система оплаты, удаленные занятия по теории, возможности обратиться за помощью к преподавателю в любое время. Считаю, что повезло с инструктором – Иваном Культиасовым. Хочется отдельно отметить его чувство такта, способность не выходить из себя в сложных ситуациях на дороге и оказывать психологическую поддержку.

Евгений

Евгений Быченков

22 июля 2018

Выбирал автошколу близко к дому, к тому же понравилась цена. С первого же занятия мне очень понравился педагог по теории В.Ю. Ищук, очень понятно с юмором и в то же время подробно вёл занятия, сопровождая их яркими картинками, схемами и видеороликами. С инструктором я считаю мне очень повезло, Паринов Сергей Александрович, инструктор очень с большим опытом, спокойный и рассудительный человек. У него всегда можно спросить любой интересующий вопрос и получить развёрнутый понятный ответ. Договориться о времени практических занятий с ним легко, по этому я не испытывал неудобств по времени. Хочу поблагодарить его за терпение и знания которые он мне дал на уроках вождения. Автошкола отличная, не дорогая с удобной площадкой и маршрутами для езды в городе Рекомендую!

Владислав

Владислав

18 июля 2018

Очень понравилась автошкола "Вираж". Благодарен за отлично поданный материал и интересные занятия по теории на Васильевском острове. Сотрудники автошколы квалифицированные специалисты, к которым всегда можно обратиться за советом. Огромная благодарность моему инструктору по вождению- Культиасову Ивану. Спокойно и понятно объясняет интересующие вопросы. Благодаря ему я стал уверенно и спокойно чувствовать себя на дороге. Ещё раз спасибо автошколе "Вираж"!

Наталья

Наталья

14 июля 2018

Выбирала автошколу по удобству расположения класса и учебной площадки. Своим выбором довольна. Теория разобрана очень доступно, с примерами, за это спасибо Владимиру Юрьевичу. На занятия ходила с удовольствием. Практику проходила с инструктором Иваном Культиасовым. Иван строгий инструктор, ответственный и пунктуальный, всё понятно объясняет и отвечает на все вопросы, что для меня очень важно. О своих занятиях рассказывала знакомым, у которых уже большой стаж вождения, и они находили для себя что-то полезное, чего раньше не знали. Рекомендую эту школу и Ивана Культиасова!

Выбрала автошколу «Вираж» под рекомендации друга. Удобно доехать на теоретические занятия (рядом с метро Чкаловская) и удобно на вождение. Цена среди автошколами тоже очень выгодно . Инструктор тоже нежно и терпелива все объяснила.Когда возникли ошибки во время вождения, инструктор показала и объяснила причину и.т.д. Очень благодарю)После 3.5месяц занятие я тоже рекомендую автошколе Вираж.

Артур

Артур

11 июня 2018

Хорошая школа с хорошими ценами и уровнем преподавания теории, практические занятия тоже без нареканий, особенно порадовало отсутствие всяких дополнительных накруток и разводок про платежи «за доступ на площадку» и «бензин».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет