Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.71

на основе 196 отзывов

173
8
6
6
3

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

11 июня 2018

Искали школу по принципу «цена-качество». Все устроило. Удобная рассрочка, хорошая база для проведения теоретических занятий, нормальные машины для вождения. Никаких скрытых платежей , все цифры озвучены с самого начала. Все занятия проходили точно по времени в очень хорошей деловой обстановке.

Мария

Мария Кузнецова

10 июня 2018

Когда выбирала автошколу, опросила всех друзей и знакомых – и выяснилось, что никто свою автошколу порекомендовать не может, а об инструкторах у многих воспоминания просто ужасные. Кое-кто даже не доучился до конца, т.к. не вынес постоянных криков и оскорблений. В итоге выбирала по комплексу факторов - расположение, расписание, цена, отзывы – и могу сказать, что не ошиблась. Эту школу советовать точно можно :)

Теорию вел В.Ю. Ищук. Отзывов о его занятиях и без того много, могу только подтвердить, что рассказывает этот преподаватель хорошо: доходчиво, обстоятельно, со знанием дела и при этом весело. До обучения я НИЧЕГО не знала о положении дел на дороге, как вообще организовано движение – эта часть жизни просто прошла мимо мена. После занятий с Владимиром Юрьевичем хорошо разобралась в правилах и почему все именно так. Примеры из жизни очень показательные и полезные, а «контролечки» помогли освоиться в вопросах. В общем, понравилось.

На практику я попала к Ивану Культиасову и тоже осталась ОЧЕНЬ довольна. Перед знакомством переживала, что стану жертвой какого-нибудь автомобильного деспота, что на меня станут давить, кричать и т.п., но ничего подобного! Иван – поразительно спокойный, терпеливый человек, с ним приятно и комфортно общаться. Естественно, и подготовка у него на высоте :) Все наглядно, понятно и по необходимости даже с демонстрациями на игрушечной машинке и планшете :) Понравилось, что занятия проходили не в мертвенной тишине с замечаниями «здесь налево, здесь направо», а как с хорошим приятелем. Мы обсуждали все подряд, и могу сказать, что это помогает «выдохнуть», расслабиться за рулем. Как и обещал Иван, со временем все пришло, и всякие там перекрестки перестали вызывать ступор, а необходимость переключать передачи – возмущение :) Уже посоветовала этого инструктора одной подруге и буду советовать всем, кто поинтересуется моим опытом!

Ах да, еще понравился автодром :) Он хорошо оборудован, упражнения обозначены не просто конусами, а все-таки обведены поребриками. Регулярно хожу мимо другой площадки, которая абсолютно голая, если не считать эстакады.

Ксения

Ксения

08 июня 2018

Мое обучение в автошколе «Вираж» подходит к концу, потому пора написать отзыв. Выбирала школу по принципу «окей, гугл, автошкола В.О.», благодаря неплохой рекламе, автошкола высвечивается одна из первых в списке. И, забегая вперед, заслуженно. Занимались два раза в неделю в вечернее время. удивительно удобный график, администрация предлагает группы на выбор. Теорию вел Ищук Владимир Юрьевич. Наверное, таких грамотных педагогов я не видела даже в своём институте. Совершенно четко, ясно, структурированно и по пунктам излагал всю информацию, при этом живо, красочно и с юмором акцентировал внимание на важных вещах. Ничего лишнего, никакой пустой болтовни. Мы не только заучивали билеты для экзамена по принципу «сдал и забыл», но и разбирались в дорожных ситуациях. наблюдаемых в жизни. Ни разу он не был с нами груб или невежлив, а после занятия отвечал на все вопросы в индивидуальном порядке, задерживаясь в кабинете. Удивительным для меня стало и знакомство с инструктором, Культиасовым Иваном. Из-за знакомых и старших товарищей-водителей у меня сложилось стереотипное мнение об инструкторах – агрессивные, нервные мужчины с жестким юмором. Тут все оказалось иначе. Иван ни разу не повысил на меня голоса. Отвечал на все возникающие вопросы, по многу раз повторял одно и то же, если мне было не ясно. Давал уверенности в себе, анализировал все успехи и промахи, подводя итоги каждого занятия. Отрабатывал слабые места. Ни разу не отменялись занятия, Иван также никогда не опаздывал. Но это не все. Дружеская атмосфера, юмор, легкое и ненапряженное состояние. В общем, создавались все условия для комфортного и продуктивного обучения. И не могу оставить без внимания общую организацию. Чистый кабинет, хорошие машины, вежливые девушки в офисе, удобное обращение с документацией, невысокая плата за обучение, хорошая видео-подборка для уроков, отличные иллюстративные материалы. Впереди экзамены. Спасибо огромное автошколе «Вираж» за грамотную и серьезную подготовку!

Юлия

Юлия

06 июня 2018

Очень долго выбирала автошколу читала отзывы в интернете , спрашивала у знакомых и в итоге остановилась на автошколе Вираж, и не пожалела. Автошкола соответствовала всем положительным отзывам в интернете. Начиная с первого посещения школы , чувствовалась приятная атмосфера и хорошая подготовка всех преподавателей и инструкторов. Остались только приятные впечатления от посещения школы. Спасибо!

Софья

Софья

06 июня 2018

Обучалась в автошколе "Вираж". Выбрала эту автошколу, потому что можно было обучаться дистанционно, а площадка находится в 10 минутах от дома. Мне назначили инструктора Ивана Культиасова и я очень рада, что попала именно к нему, хоть сначала и переживала, что он молодой и, возможно, не очень опытный. Но я ошибалась! Он четко и спокойно всё объяснял, помогал и был нацелен на то, чтобы я не боялась и научилась хорошо управлять автомобилем, ведь водить "не страшно, а ответственно!". Занятия всегда проходили на позитивной ноте, Иван прекрасный собеседник и обладает отличным чувством юмора, что тоже немаловажно, ведь в такой обстановке волнение пропадает и учиться приятнее) И, даже когда у меня что-то не получалось, я всегда чувствовала поддержку и не опускала руки, за что тоже огромное спасибо! Время пролетело очень быстро и вот уже в прошлую пятницу я сдала экзамены в гаи с 1 раза!!! Спасибо всему коллективу автошколы "Вираж" и еще раз отдельное спасибо Ивану! Ты лучший инструктор!!!

Dmitry

Дмитрий

06 июня 2018

Про автошколу могу сказать только положительное. Я совмещал с учебой в университете - по времени удобно, занятия проходили в вечернее время. Учился на ваське, удобно, что школа находится прямо в центре В.О. Преподаватель - позитивный, даже после универа на его занятиях я не засыпал

Рудоман

Рудоман Семен

05 июня 2018

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы "Вираж", в особенности преподавателю теории Ищуку Владимиру Юрьевичу и инструктору Культиасову Ивану. Занятия по теории проводились в информативной и интересной форме, множество медиа материала, который помогал усвоить то, что было сказано преподавателем. Владимир Юрьевич очень просто преподносил весь материал и запоминалось все слету. Самое главное, что лектор был заинтересован в сдаче экзамена своими учениками, поэтому на любой, даже самый глупый, вопрос незамедлительно следовал ответ. Практические занятия проходили в легкой, непринужденной обстановке. Иван отличается железной выдержкой и даже когда ошибка повторялась многократно, то незамедлительно следовало объяснение и подробный разбор. Все навыки, полученные на практике были усвоены мной практически на клеточном уровне, конечно, в большинстве своем это заслуга Ивана. Поэтому могу смело всем посоветовать проходить обучение в данной автошколе.

Екатерина

Екатерина

02 июня 2018

Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе "Вираж ", впереди экзамены. А тем временем хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы с которыми мне пришлось пообщаться. Преподаватель теории Артур Александрович очень грамотный специалист в своем деле, очень доходчиво и интересно все объяснял, приводя примеры. Отдельную благодарность хочу выразить Галахиной Ольги Ильиничне, она замечательный инструктор, научила меня с "нуля" водить автомобиль на механической коробке передач, и не бояться дороги

Лариса

Лариса Лясковская

01 июня 2018

Спасибо автошколе "Вираж" за организованное обучение, преподавателю теории Артуру Александровичу, отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Галахиной Ольге Ильиничне. Все очень организованно, последовательно и без накладок. Артур Александрович прирожденный преподаватель - на занятиях всегда было интересно и познавательно, не напрягало даже то, что у нас была вечерняя группа и время занятий просто пролетало! Учебный класс оборудован, масса наглядного материала, хорошо организована последовательность подачи материала. Ольге Ильиничне отдельное огромное спасибо за внимание и терпение, за то, что она с таким тактом и спокойствием снова и снова повторяет то, что я должна уж была бы выучить наизусть!))) И с каждым занятием это волшебное действо - вождение машины - затягивает все больше и больше))) Ольга Ильинична, если бы я знала Вас раньше, я бы не ждала столько лет, а не боялась бы пойти на обучение раньше... Автошкола "Вираж " - супер! Преподаватели - вообще "огонь"!!!

Маргарита

Маргарита Гамзаева

01 июня 2018

Огромное спасибо автошколе "Вираж" и моим преподавателю по теории Вылкосту Артуру Александровичу и инструктору по вождению Галахиной Ольге Ильиничне! Самые хорошие впечатления! Очень долго выбирала автошколу и не ошиблась=) Занятия проходили недалеко от метро, записалась в вечернюю группу, чтобы успевать после работы. Очень понравились лекции Артура Александровича, интересные и понятные. Время за разбором правил дорожного движения, обсуждением примеров, жизненных ситуаций пролетало незаметно. Когда шла на первое занятие по вождению, очень боялась, все-таки первый раз за рулем. Не могла даже себе представить, как буду управляться со сложным механизмом. Но благодаря Ольге Ильиничне, машина перестала быть пугающей, а вождение превратилось в удовольствие. Занятия проходили всегда в спокойной обстановке, а это очень важно для новичка - не нервничать и сохранять внимание на дороге. Конечно, без ошибок учиться невозможно, требуется время, чтобы освоить все маневры...ох уж этот поворот налево))) Ольга Ильинична, спасибо Вам за самообладание и терпение! Когда что-то не получалось, я всегда чувствовала Вашу поддержку! Экзамен впереди, но думаю все получится!

Ольга

Ольга Г.

29 мая 2018

На данный момент заканчивая обучение в автошколе"Вираж" тоже хочу поделиться впечатлениями об учебе. Хочется поблагодарить руководство школы за замечательный и профессиональный состав работников, общаясь с администратором автошколы всегда оставались хорошие впечатления, те кто писал что не знает чего то администратор или вам нахамили, мне кажется вы писали не про эту автошколу!!! На все мои вопросы администратор отвечала со знанием дела , довольно приятный тон общения и неподдельное желание помочь, самое удивительное что мне там ответили на тот вопрос об экзамене на котором по горячей линииу у ГИБДД вызвал затруднения. Вообще, хотелось бы тем кто недоволен чем либо, не писать сразу гневные отзывы , а решать все непосредственно с руководством, о чем мы на первом занятии были сразу предупреждены, благо это не понадобилось. Инструктор по теории был назначен в зависимости от района обучения, а по вождению можно было выбрать из тех кто преподает по району, что было очень удобно, почитав отзывы можно составить впечатления и выбрать того кто тебе подходит. Как работа преподавателя Вылкост Артура Александровича нашей группы по теории не вызывала нареканий, так и инструктора по вождению Галахиной Ольги Ильиничны. Придя на первую лекцию было очень трудно сразу понять сухой язык ПДД, но Артур Александрович так интересно и увлеченно вел лекции и теперь даже жаль, что они закончились, на все возникшие вопросы он отвечал, всегда проводились контрольные по темам . Хочется поблагодарить отдельно Ольгу Ильиничну, это сама кладезь терпения и самообладания, вот что значит человек работает с душой и на своем месте. Занятия назначались всегда с согласованием удобного времени, если какие то возникали вопросы в процессе, Ольга Ильинична всегда объясняла просто и доступно, и если требовалось маневр отработать с которым выходили сложности, она всегда помогала прорабатывать его. Легко и понятно было учится когда такой инструктор преподавал!!! От обучения остались только приятные впечатления!! Впереди экзамен уверена сдадим его без проблем!! Успеха и процветания автошколе " Вираж" и его руководству!!

Дарья

Дарья Судникович

16 мая 2018

Всем привет, хочется поделиться своими впечатлениями о обучении в автошколе «Вираж». При выборе автошколы, самыми важными моментами для меня были, удобное месторасположение и расписание. К счастью, все что я искала, смогла найти в этой автошколе. Занятия ведутся в разное время и можно выбрать время, которое удобно именно Вам. Я выбрала обучение в субботней группе №407. Теория проходила очень интересно, на все мои вопросы, преподаватель Вылкост Артур Александрович, всегда давал четкий, раскрытый ответ, приводя примеры. Что касаемо практики, мне очень сильно повезло с инструктором. Я обучалась на механике и моим инструктором стала Галахина Ольга Ильинишна. Все понимают, на сколько важно взаимопонимание между учеником и преподавателем, в данном случае оно было на все 100%. Занятия были пройдены полностью, преподаватель объясняет все очень доступно, просто и понятно, проходя обучение с таким инструктором, совершенно не испытываешь волнения на дорогах. Что очень важно для меня, так как я имею 2 работы, это то что Ольга Ильинишна всегда может найти удобное время, и в случае болезни или обстоятельств непреодолимой силы, ваше занятие не сгорает, а вы можете просто перенести его. Обучение подошло к концу, впереди экзамены, настрой хороший, выражаю огромную благодарность автошколе «Вираж».

Владимир

Владимир

13 мая 2018

Хорошая автошкола! Учебный класс находится близко от метро, с учениками работают приятные и вежливые люди, занятия по вождению проходят на хорошем автодроме. Спасибо инструктору Ивану, который внятно и доходчиво указывал на все возникавшие во время вождения недочеты, за его терпение и уважительное отношение. Ходить на занятие было одно удовольствие, а главное, не приходилось тратить лишнего времени, потому что все происходило оперативно и продуктивно!

Юлия

Юлия

11 мая 2018

Всем привет;) Хочу выразить огромную благодарность автошколе « Вираж», вы мастера своего дела! Теория проходила весело, легко и ненавязчиво, все хорошо усваивалось и запоминалось, за это спасибо Артуру Александровичу. А вождение для меня самая любимая часть всего обучения, всегда с нетерпением ждала практических занятий и за это спасибо моему инструктору Виктории Борисовне, было очень весело и душевно;) Вообщем, что хочу сказать идите ребята учитесь на права и обязательно только в это автошколу, цена приемлемая и обучение на совесть! Экзамен впереди, но я уверена все получится

Екатерина

Екатерина

11 мая 2018

Спасибо большое автошколе «Вираж», За прекрасное обучение, большое ценный объем знаний, как в теории так и в практике. Отдельное спасибо моему инструктору Галахиной Ольге Ильинишне ,за очень интересное и познавательную практику,потрясающе учит ,а главное понятно и доступно объясняет ,что не мало важно .Спокойно и без какого либо намёка на хамство или повышения голоса ,зв чат все объяснения! А также спасибо большое за интересные лекции нашему преподавателю по теории Вылхост Артуру Александровичу . Советую без всяких сомнений ,выбирать именно автошколу «Вираж».Был большой выбор,но вы лучшие!! И конечно отдельное спасибо ,Ген.директору Некрасову Дмитрию Анатольевичу за квалифицированных инструкторов и преподавателей!! Все в автошколу «Вираж»

Инна

Инна

05 мая 2018

Спасибо автошколе Вираж за отличную подготовку!!! Про школу могу сказать только хорошее! Сама выбирала по отзывам и ближе к дому. Предлагают различные варианты с расписанием теории, кому когда удобно; можно выбрать машину, инструктора; район вождения; есть свой автодром! Отдельное спасибо моему инструктору, смело её рекомендую, кто хочет учиться на автомате -Шустрова Виктория Борисовна - научит, поддержит, никакого хамства, терпение и понимание! И в целом в школе , что приятно и важно , интеллигентные люди с профессиональным подходом к своему делу! Всем удачи на дорогах!

Иван

Иван Добрышин

24 апреля 2018

Долго выбирал автошколу, читая отзывы выбрал именно «Вираж» и скажу то что не капельки не пожалел, все на высочайшем уровне, автопарк теоретические занятия, практика. В периуд поступления в школу у них была огромная скидка, так что еще и экономично.

Когда возникали вопросы мог обратиться в офис и они сразу же помогали. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ольге Ильиничне это один из лучших инструкторов со стажем более 16 лет Она научила меня всему с нуля не только практически, но и психологически. В общем всем советую, не пожалеете

Ekaterina

Екатерина

22 апреля 2018

Очень довольна выбором автошколы «Вираж». Все на высшем уровне! Качественное обучение, профессиональный подход. Сотрудники вежливы и готовы помочь в любом вопросе.

Отдельная благодарность инструктору Завидовой Ольге Николаевне, которая помогла мне освоить вождение в нуля. Это настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу и хочет передать знания другим. Каждое занятие проходило очень плодотворно, с чувством юмора и доброжелательностью. Ольга Николаевна терпеливо объясняет каждый шаг и дает очень ценные советы, а помимо этого заряжает позитивом и прививает любовь к вождению. В машине всегда чувствовала себя комфортно рядом с таким инструктором! Большое спасибо за терпение и бесценный опыт!

Теорию проходила дистанционно, так как не было возможности посещать занятия. Очень удобно, предоставили все необходимые материалы.

Всем рекомендую школу Вираж!

Хорошая автошкола! Удобное расположение аудиторий, объясняют всё предельно понятно, разбирают все ошибки и свои вопросы учеников по их ситуациям на дороге. Отдельное спасибо Андрею Зеленову: супер-инструктор, объясняет всю логику дорожного движения, как правильно и бережно водить автомобиль. Красавчик!

Никита

Никита

12 апреля 2018

Если вы ищете автошколу в Санкт-Петербурге, то обратите внимание на "Вираж". За короткий срок они помогли мне из человека, который ничего не понимает в управлении автомобилем, стать уверенным водителем. График занятий в автошколе можно подобрать под свое удобство, цена вполне демократична, удобное расположение. В целом автошкола оставила только приятные впечатления. Никаких скрытых платежей, вроде дополнительной оплаты бензина, не было, заплатил ровно столько, сколько было оговорено в начале занятий. Также было приятно, что оплата проходила в три этапа в течение двух месяцев, что помогло пойти в автошколу без особой нагрузки на бюджет.

Преподаватель теории Филиппов Павел Алексеевич по-настоящему понятно и доходчиво объяснял материал, на его занятиях всегда было интересно и информативно. Было даже немного грустно, когда теоретические занятия подошли к концу.

Также хочу отдельно выделить инструктора Завидову Ольгу Николаевну, человека с большой буквы, с которой познание практического вождения было очень комфортным, интересным и, самое главное, результативным. С ней всегда чувствуешь, что она всей душой болеет за своих учеников. Без сомнений рекомендую этого инструктора, как и всю автошколу в целом.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет