Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.71

на основе 196 отзывов

173
8
6
6
3

Отзывы об автошколе

Доброго всем дня!

Уважаемые читатели , хотелось бы порекомендовать Вам автошколу "Вираж"!

Автошкола "Вираж" просто находка для меня, так как здесь преобладает: доступная цена, хорошие машины для обучения, квалифицированный персонал, а также большое количество учебных классов и площадок на Ваш выбор! Что не могло не привлечь меня!

Безумно рада, что обучалась именно в этой школе!

По понятным причинам, невозможно сравнивать автошколы, но как-то по отзывам друзей, коллег, родственников и прочих знакомых всю жизнь была уверена, что теоретические занятия в автошколе- это скучно, неинтересно и необязательно для посещения, а инструкторы хамовато-нагловатые дядьки, занятия с которыми надо перетерпеть, чтобы получить заветные права, а потом уже учиться самому водить. Автошкола "Вираж" полностью избавила меня от этих стереотипов. Теорию вел Ищук В.Ю. с чувством юмора, очень доходчиво, основная установка- не зубрить, а понимать. С инструктором Евгением мне тоже очень повезло- естественно, по-началу я "тупила", но никакого намека на грубость. С нереальным терпением он по 10 раз абсолютно спокойным голосом объяснял в чем моя ошибка. Каждого практического занятия ждала как маленького праздника. Спасибо большое!

Екатерина

Екатерина

08 апреля 2018

Считаю нужным высказаться по поводу автошколы "Вираж". Попалась она мне случайно, была удобна по расположению. И я никак не ожидала, что настолько приятно удивлюсь.

Для начала, хочу выразить большую благодарность преподавателю по теории Герчикову Илье Исааковичу. Таких преподавателей не часто встретишь. Занятия всегда проходят очень живо, интересно, эмоционально. Все правила и билеты разбираются на большом количестве примеров, одним словом, очень интересно слушать!

И конечно, не могу промолчать про отличного человека и инструктора Яковлева Валерия Викторовича. О нем очень много хороших отзывов, могу только добавить - все это правда!) Большой профессионал, при этом супер-позитивный человек. Занятия все проходят с большим удовольствием!

В целом в школе как-то все продуманно и легко.

Даниил

Даниил

08 апреля 2018

Школа отличная, доброжелательные инструкторы, если что-то непонятно, всегда лишний раз объяснят. Очень лояльно относятся к ученикам.

Яна

Яна Колганова

06 апреля 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж" и моим замечательным учителям: инструктору по вождению Яковлеву Валерию Викторовичу и преподавателю теории Яковлевой Виктории Сергеевне - это профессионалы своего дела, которые доходчиво, интересно и терпеливо объясняют материал, в понятной форме помогают ученикам постигать азы вождения, подбадривают при ошибках и помогают  пройти тернистый путь от пешехода до водителя легкового автомобиля. Спасибо!

Очень понравилось вождение. Замечательный инструктор .Водил так .испытывал такие ощущения как будто первый раз сходил на свидание. Все грамотно обьяснили ..ВООБЩЕМ все круто .всем советую

Никита

Никита Колиденцев

03 апреля 2018

Очень понравилась автошкола "Вираж". Очень понравилось ходить на практические занятия, было очень интересно, преподаватель отвечал на все интересующие вопросы, поэтому в конце обучения их просто не осталось. Инструктор так же на высшем уровне, на исправном и хорошем автомобиле, благодаря ему я научился водить машину и приобрел полезные и необходимые навыки вождения. В общем все очень понравилось, буду рекомендовать данную автошколу своим друзьям.

Вероника

Вероника

03 апреля 2018

Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Вираж"!!! Замечательному преподавателю теории Герчикову Илье Исааковичу, за интересные лекции, за то что отвечал на все наши вопросы, приводил примеры из жизни. И так же поблагодарить своего инструктора Александр Обер, который научил водить с нуля, не бояться дороги и большого потока машин. Все доходчиво разъяснял, не повышал голоса, даже если приходилось много раз повторять одно и тоже, занятия проходили в комфортной обстановке) поэтому с уверенностью могу заявить, что с Александром вы легко научитесь уверенно водить автомобиль! Спасибо вам большое. Автошколу «Вираж» рекомендую всем!

Станислав

Станислав

29 марта 2018

Я думаю,что это нормальная автошкола.Мне понравилось то, что можно изучать теорию дистанционно,а вождение проходит в выбранном районе.Мне,как жителю не Петрограда,это очень подошло.Отдельная благодарность инструктору Виктории Борисовне.Все занятия проходили на одном дыхании.Научила меня не бояться оживлённого дорожного движения в культурной столице))И это при том,что за руль,к своему стыду,я первый раз сел в 35 лет

Екатерина

Екатерина

28 марта 2018

Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Романову Константину и преподавателю теории Ищуку Владимиру Юрьевичу Автошколы "Вираж". Инструктор - профессионал своего дела, спокойный, знающий, доброжелательный. На теории преподаватель объяснял все доходчиво, разбирали ошибки и ситуации. Желаю автошколе процветания!!!!

Наташа

Наташа

23 марта 2018

Хочу сказать автошколе "Вираж" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм высшего уровня. Обучаться в автошколе было очень удобно, время занятий всегда можно было согласовать с инструктором, а теорию изучать дистанционно. Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору - Культиасову Ивану за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время обучения. Иван - инструктор с большой буквы, опытный, ответственный, спокойный, терпеливый и, что не менее важно, дружелюбный и веселый. Всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все не получится, всегда морально поддерживал, подбадривал и задавал правильный настрой на занятиях. Для меня он лучший инструктор, который не только объяснит на словах, но и проявив своих художественные способности, обрисует ситуацию во всех мелочах. Занятия всегда проходили в дружеской, но в то же время серьезной обстановке. Хотелось бы еще раз отметить золотое терпение Ивана, сколько бы ошибок ты не сделал, как бы сильно не загнал конус под машину, всегда четко и совершенно спокойно объяснит ошибки и скажет, как исправить. Благодаря Ивану, во время обучения вождению получила не только бесценный опыт, навыки и знания, но и удовольствие. После обучения совершенно не страшно выходить на предстоящие экзамены. Желаю Ивану и всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и уверенности в своих силах!

Всем доброго времени суток! Вот и закончились мои незабываемые дни в автошколе "Вираж"! Ни сколько не пожалела о выборе именно этой автошколы, на Васильевском выбор школы довольно большой, но решила пойти именно в Вираж, так как было близко к работе, и я не ошиблась!) Если вы идёте в "Вираж" на ваське, сразу скажу, вы останетесь в восторге от преподавателя теории Юрия Владимировича, это учитель с большой буквы. Его манера преподавания не заставит скучать, с его примерами, с его смешными рассказами о разных ситуациях на дорогах вам точно будет легко запомнить все знаки и правила, выражаю ему огромную благодарность, за теоретические навыки! Весь коллектив автошколы очень приятный, можно позвонить с любым вопросом, они всегда готовы ответить на него и помочь с решением какой-нибудь возникшей проблемой, но вряд ли такое у вас произойдёт!) Моим инструктором был Культиасов Иван Сергеевич, когда я пришла к нему на занятие, ощущая стресс перед первым вождением он улыбнулся и сказал " расскажи о своей жизни" пока вёз меня на площадку, и мне стало так спокойно, как будто меня учит водить мой хороший друг, это помогло мне психологически расслабиться и правильно выполнять его указания! Он всегда повторит информацию столько раз, сколько потребуется для вашего понимания! Если есть люди отражающие абсолютное спокойствие- то это Иван Сергеевич! Большое ему СПАСИБО за вложенный труд, за мои навыки, за все уступки, на которые он шёл ради моего удобства и за прекрасное настроение! Если вы читаете этот отзыв, советую вам больше не раздумывать над выбором автошколы, приведу последний аргумент- СТОИМОСТЬ обучения минимальная! Идите в "Вираж"! Советую!:)))

Тимофей

Тимофей

04 марта 2018

Выражаю огромную благодарность автошколе "Вираж". Выбирал по двум критериям - стоимость обучения и доступность с районе проживания. Из всех, выбрал "Вираж" - эта школа лидировала во всем. Сначала ходил на теорию в будни, позже, изменив график работы, перезаписался на выходные дни. Проблем вообще никаких не возникло, один звонок и все. Сами занятия вёл отличный преподаватель - Ищук Валерий Юрьевич! Мастер своего дела, объясняет доступным языком и раскладывает сразу же все по полочкам в голове, но, главное, так это еще и с чувством юмора. На занятиях не скучаешь и воспринимаешь все быстро, даже вопросов не возникает. Сами же занятия проходят на одном дыхании, а это, главный критерий, так как я занимался один раз в неделю, и занятия были весьма продолжительны по времени. Инструктор, Завидова Ольга Николаевна, это человек с большой буквы. По городу поехал свободно уже на втором занятии. Ольга Николаевна, я даже не сомневаюсь, что лучший инструктор в городе! Индивидуальный подход в обучении, умение придать уверенность на дороге, очень практичные и жизненно важные советы по технике вождения автомобиля, каждый проезжающий перекресток, любой поворот будет разложен Ольгой Николаевной так, что запомнишь на всю жизнь, куда смотреть, что в первую очередь делать. Так же, Ольга Николаевна учит предвидеть опасные ситуации на дороге и быть к ним готовым. Поэтому,только подготовкой к экзамену на её занятиях вы не ограничитесь, и получите еще и огромный багаж опыта и знаний для начала жизни автомобилиста. А еще, отличный новый автомобиль, где занятия проходят в полном комфорте! Ольга Николаевна, вам отдельное спасибо!

Андрей

Андрей

01 марта 2018

Автошкола «Вираж» - это наилучшее место для теоритической и практической подготовки водителей. Профессиональный и индивидуальный подход очень вдохновляет на обучение вождению. Автоинструктор Иван Культиасов очень профессионально и доступно объясняет все нюансы дорожной обстановки, а также качественно готовит к сдаче упражнений на автодроме. Буду всем советовать обучение в данной автошколе, а особенно у инструктора Ивана Культиасова.

Екатерина

Екатерина

28 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж. Отшичная школа, классы теории очень удобно расположены территориально, площадка большая, автопарк состоит из хороших машин. Занятия по теории не «сухие», а очень интересные и знания сами откладываются в голове, методика вашего преподавания замечательная! Отдельное спасибо моему инструктору - Завидовой Ольге Николаевне! Преподаватель с большой буквы! Всегда с радостью шла на уроки и немного с грустью уходила, потому что они заканчивались!) Спасибо, что вы есть!

Светлана

Светлана

26 февраля 2018

Прохожу обучение в автошколе "Вираж". Удобное расположение школы в центре города позволяет экономить массу времени. Приятно, что цена курса обучения не завышена как у многих. Имеется выбор района, в котором проходят практические занятия, большой автопарк машин. Замечательный инструктор - Завидова Ольга Николаевна. Приятна во всех отношениях. Душевная, к работе относится с полной отдачей. Всем рекомендую!!! Преподаватель по теоретической части Филиппов Павел Алексеевич. Учебный материал доводится в понятной и доступной форме с учетом всех требований и нововведений законодательства. Выражаю благодарность коллективу автошколы за профессионализм и доброжелательность!

Вероника

Вероника Колотилова

26 февраля 2018

Критериями выбора автошколы для меня были: месторасположение, цена и рейтинг на форумах. Конечно же, обучение в автошколе мне сравнить не с чем, т.к. она у меня всего одна), но я была крайне довольна, и мои ожидания полностью оправдались. Отдельно хотелось бы отблагодарить моего инструктора Константина Романова. Спокойный и адекватный преподаватель)

ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

24 февраля 2018

Высокий уровень,доступная цена.Огромнейшее спасибо моему инструктору Федорову Евгению!Благодаря его профессионализму,чувствую себя уверенно за рулем!Все показал,все доступно рассказал!Не пожалела о выборе автошколы.Всем рекомендую! Екатерина

Рекомендую автошколу "Вираж" и могу точно сказать что преподаватель по теории Яковлева Виктория Сергеевна и Завидова Ольга Николаевна профессионалы своего дела, терпеливые и очень отзывчивые преподаватели! Школу выбирала по принципу "выходного дня" - для меня было важно, чтобы занятие было в выходной день и один раз в неделю (это про теорию). Не все школы предоставляют такой вариант обучения. У школы "Вираж" несколько таких групп и можно выбрать локацию, удобную для себя. Время обучение проходит легко, без стресса и на все вопросы вместе с преподователями находятся ответы. С чистой совестью могу рекомендовать эту школу.

Никита

Никита

17 февраля 2018

Если вам нужно качественное, но недорогое обучение, тогда с уверенностью могу сказать, что автошкола "Вираж" - это то, что вы искали. В мой курс обучения входили дистанционные теоретические занятия и практические занятия в городе и на площадке. Что касается теории, так же могу с уверенностью сказать, что дистанционное обучение ни чем не уступает очному, весь материал объясняется очень доступно , разбираются самые сложные ситуации, с которыми можно столкнуться. Практические занятия преподавал инструктор Культиасов И.С. . Хочется отметить его способность грамотно излагать материал, спокойствие и сдержанность. Занятия проводились на автомобиле Mazda 3, что, конечно, не может не нравится. Автошкола располагается недалеко от метро Василеостровская, что также является плюсом.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет