Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы Eдиного Cтандарта (ШВВМ-Сертолово)

4.19

на основе 61 отзыва

19
36
2
2
2

Отзывы об автошколе

Василий

Василий

12 ноября 2012

Отличная школа, очень быстро научили водить! теорию понятно обьясняют, все доступно.Привел друзей, оба сдали с первого раза. Советую!

Оксана

Оксана

09 ноября 2012

Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы за полученные знания и поддержку! Отдельное спасибо замечательному инструктору по вождению Владимиру Аркадьевичу, занятия с которым проходили легко, увлекательно, в позитивной атмосфере, что немаловажно, шла на занятия с волнением и радостью. Это тот человек, который вселяет спокойствие за рулем автомобиля и помогает без нервов преодолеть все трудности. Я получала огромное удовольствие от занятий с ним. С уверенностью сообщаю, что Владимир Аркадьевич лучший инструктор. Постараюсь не подвести моего учителя и быть хорошим водителем! Огромное спасибо школе за то, что такой человек работает у вас, всем рекомендую такого инструктора! А также хочу сказать огромное спасибо Михаилу Александровичу и Виктору Николаевичу, за отличные и интересные занятия по теории, доступные разъяснения и наглядный материал!

Главное за рулем-отсутствие паники и навык постоянного анализа ситуации на дороге. Даже как-то немного грустно расставаться со школой, обучение в школе для меня было познавательным, поучительным и очень позитивным временем!!! Успехов всей вашей команде и процветания!!!))))) Всем-всем-всем рекомендую эту автошколу!!!:-)

Мы учились вдвоем, я и мой муж:) И оба теперь с правами, полученными с первого раза, благодаря школе, учителям и определенной доле везения!

Идея пойти учиться была моей и поэтому было особенно важно доказать мужу, что школа стоит заплаченных денег.

От знакомых наслушалась, как мало практики в других школах, а теперь всё чаще узнаю, что даже теорию далеко не везде преподают хорошо.

Мне посчастливилось учиться в классе на ул. Асафьева, где преподает Валентин Альфредович Капри. К нему я ходила бы до сих пор, говорю совершенно искренне. Такого опытного и доброжелательного человека в наше время встретишь редко. К тому же, он по-настоящему предан своему делу. Отсюда и наши отличные результаты. Просто всё было понятно и интересно, поэтому нужное запомнилось, а особенно нужное врезалось в память:) Я так до сих пор и слышу в своей голове голос и интонации Валентина Альфредовича! Сердечное ему спасибо от нашей семьи!

Моим инструктором стал Константин Эдуардович Иванов. Наверное, самый спокойный преподаватель вождения из всего коллектива: ) Спасибо ему большое за результат! Я, действительно, научилась водить машину и даже сдала экзамен. Инструктор ведь — самый важный человек для будущего водителя. Когда нужно — присматривал, исправлял, учил, когда нужно — оставлял свободу для действий. С расписанием занятий всегда всё было понятно и по обоюдному согласию. Разговаривает вежливо (что очень важно, я считаю), что надо — повторит, отвечает на глупые вопросы:) До самого конца обращался ко мне на «Вы»:) На экзамене мне было комфортно, благодаря тому что преподаватель был уверен во мне больше, чем я сама:) Хороших вам учеников, Константин Эдуардович, и доброго здоровья!

Виктор Николаевич, всегда в отличном настроении, помог научиться не бояться экзаменов и самое главное — правильно крутить руль:)

Организовано обучение очень четко. Ничего нигде не теряется, всегда предупреждают лично по телефону о распределении или переносе занятий, зачетов, экзаменов. Это всё, видимо, благодаря Татьяне Олеговне, прекрасному улыбчивому администратору школы:)

Ольгу Анатольевну мы видели всего несколько раз за время обучения, но сразу было понятно, что у нее всё под контролем: ) Так что в ГИБДД с ней мы себя чувствовали уверенно, знали: с документами и организацией процесса проблем не будет. Опять же, всегда чувствовалась моральная поддержка!

В общем, мечты сбываются! Три месяца назад вождение машины казалось мне чем-то невозможным. А теперь, благодаря школе, я водитель, чем безмерно горжусь! Ура! Всех благ вам, создатели и работники ШВВМ-Сертолово!: )

Марина

Марина

14 октября 2012

Огромное спасибо преподавателю теории Михаилу Александровичу, который нас «гонял» изо дня в день опрашивая то, что задавал на дом. Зато теперь точно знаю, что теория у меня не «храмает», и в ГАИ сдала её с первого раза.Он столько всего рассказывал из жизни на примерах, что запоминается на всю жизнь. А также огромное спасибо инструктору по вождению Сергею Владимировичу!!! Это супер инструктор!!!!!? Терпения и внимания у него столько, что хватит еще не на один десяток «Чайников». Да и в целом автошкола очень хорошая!!!!!!!!!!?

Татьяна

Татьяна

13 сентября 2012

Для меня ШВВМ — действительно автошкола в которой учат! Профессионализм преподавателей и инструкторов, а самое главное человеческое отношение к нам — ученикам, очень порадовало. Инструктора и преподаватели искренне переживают за своих учеников и делают всё возможное для того, чтобы экзамен был сдан успешно. Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе. Всем рекомендую!

Преподаватели и руководители школы показали себя профессионалами своего дела, а главное, чувствовалось, что они действительно любят свою работу и делают её с удовольствием. Отдельные слова благодарности хочется выразить Михаилу Александровичу, за отличное преподавание теории! Чудесный преподаватель, с огромным багажом знаний и наглядных примеров. Спасибо большое за отличную систему обучения, живой стиль, яркие примеры, опорные знаки, запоминающиеся метафоры! Михаил Александрович преподаватель теории вождения высокого класса, и просто замечательный, позитивный человек. Мне доставило огромное удовольствие заниматься у Вас!

ОЛЬГА

ОЛЬГА

05 июля 2012

УРА!!! ПРАВА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ШКОЛЕ ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА-СЕРТОЛОВО ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛИ НАС ВОЖДЕНИЮ, НО И ТЕОРИИ, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАПРИ ВАЛЕНТИНУ АЛЬФРЕДОВИЧУ!!! ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ В ГАИ!!! ТАТЬЯНЕ ОЛЕГОВНЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ДРУЖЕЛЮБИЕ!!! СПАСИБО ЖИЛКИНУ ВИКТОРУ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ДЕРЖАНИЕ РУЛЯ!!! А ГЛАВНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ ШИЛОВУ ПАВЛУ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛ, А ГЛАВНОЕ ЗА ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ!!!!!!!

НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ УЧАТ!!!!!!!!!!!!

Ольга

Ольга

30 июня 2012

В «Школу Высшего Водительского Мастерства-Сертолово» я пришла 10 января. Для меня это было неожиданно. Но процесс обучения мне очень понравился. Я с удовольствием посещала все теоретические занятия Михаила Александровича в классе (не пропустила ни одного!), т.к. получала на них не только знания, но и положительные эмоции. Преподаватель — замечательный! Затем началось вождение у инструктора Бибикова Сергея Владимировича — я очень рада, что именно он обучал меня. Занятия пролетали незаметно, хотелось снова и снова сесть за руль. И вот мы сдали все зачеты и экзамены и получили долгожданные ПРАВА 1 апреля 2012г.! Спасибо всей Автошколе, которая действительно УЧИТ!!! Всему преподавательскому составу! Очень рада, что училась именно в этой школе! Остались только положительные эмоции и воспоминания об обучении! На самом деле хочется снова идти учиться:)! Уже скучаю по практическим занятиям. Мой инструктор — Бибиков Сергей Владимирович — самый лучший! Спасибо ему огромное за терпение, за поддержку, за его труд! Ни одного грубого слова я от него не услышала, даже голос не повышал ни разу! Всем советую идти учиться в эту Автошколу! Жалеть не придется! Спасибо Виктору Николаевичу и Ольге Анатольевне! Очень доброжелательные люди! ( «контрсмещение» я никогда не забуду:)))) Спасибо всем инструкторам, которые помогали и поддерживали нас на экзамене в ГАИ!

Павленко Ольга

pavlenko.olga@gmail.com

Обучение отличное и теория и практика, но сдача в ГАИ через страховку- 7000 руб площадка, 8000 руб- город. Вчера вся группа сдала теорию без завала, а потом завалили всех, кто не платил, из 18 сдали 6 перестраховщиков. У нас изначально не было шанса сдать самим, руководству после сдачи теории нужно было сказать, что те кто не платил можете идти домой. Таким образом стоимость обучения возрастает на 15000 руб. За 45000 руб- учится водить машину дороговато. Если бы школа не поощряла перестраховщиков, то все бы находились в равных условиях.

Обучение теории отличное, инструктора тоже супер. Вчера вся группа сдала теорию, без единого завала, а площадку и город сдали только те, кто проплатил, а те, кто был уверен что сдаст сам, тот и не сдал — зарубили. Из 18 человек сдали 6. В автошколе забыли предупредить, что подстраховать площадку стоит 7 тыс руб, а город 8 тысяч- Итого плюс к обучению 15 тысяч, таким образом стоимость обучения увеличивается автоматом на половину, Разочарован полностью организацией экзамена в ГАИ- руководству огромный минус.

Все сообщения написаны с очень короткими промежутками времени. Странно все это.....

Наводит на размышления на тему «Уж не сами ли писали?»

Митрофанова

Митрофанова Екатерина

14 декабря 2011

Огромное спасибо ШВВМ закончила три месяца назад, за руль села сразу самостоятельно и не боялась. Первая моя поездка была до Ломоносова я была счастлива. Огромное спасибо моему инструктору Кудряшову Андрею он очень опытный водитель и инструктор. Экзамен сдала сама без каких либо доплат с первого раза. Огромная благодарность Лесник О.А. За поддержку и терпение.ШВВМ самая лучшая!!!

Одни восторженные отзывы в адрес этой автошколы… также думала я, когда выбирала школу для себя. да и на их сайте все так безоблачно описано, в общем в наше время в такое трудно поверить. но пришлось=) да, удовольствие недешевое, но, честно, после такого качественного обучения, постоянного общения с профессионалами, человеческого ко всем отношения и внимания — про другие учебные заведения даже думать не хочется. всем знакомым рекомендую только ШВВМ-Сертолово. а те, кто уже водители удивляются — у них такооого не было. перед выездом в город — тщательная подготовка разнообразных элементов на площадке (о которых многие и не слышали в своих автошколах), все часы откатаны добросовестно. инструкторы прекрасные, идут навстречу, общаться с ними комфортно, о каком крике и нервах может идти речь?! теория тоже преподается интересно и доступно. все для того, чтобы Вы сдали экзамен!!!

Елизавета

Елизавета

21 ноября 2011

самая лучшая автошкола

Действительно учат водить! Самые лучшие инструкторы!

Огромное спасибо за прекрасное преподавание Владимиру Яковлевичу

Наталья

Наталья

21 ноября 2011

Школа действительно САМАЯ ЛУЧШАЯ (для тех кто реально хочет научиться управлять авто и стать достойным участником дорожного движения)!!! Закончила её в мае 2011.Прекрасный коллектив, профессионалы своего дела! Очень сильные преподаватели теории и инструктора по вождению.Индивидуальный подход к каждому ученику и не потому, что вы заплатили… у них принцип «мы в ответе за тех кого научили», а отсюда, полностью откатанные часы на площадке и в городе, строгая система допуска к экзаменам в ГАИ (зачеты и экзамены в школе). Полностью осознала качество обучения, только тогда, когда самостоятельно, одна выехала в город.Отличное соотношение цена-качество!

Хочется выразить огромную благодарность всему составу этой замечательной школы, ВЫ действительно Лучшие и это не просто слова. Я уверенно езжу на своей любимой машинке!

Всё обучение проходило на самом высоком уровне: теория подается интересно, а вождение просто очень увлекательное занятие!!! Рада, что выбрала ВАС, сама сдала все с первого раза, хотя знакомые до сих пор не верят мне, но это их проблема, я знаю, что сдала сама!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Екатерина

Екатерина

21 ноября 2011

Хочется сказать слова благодарности школе за Высококлассное обучение.

Признательна и благодарна коллективу автошколы за высокий профессионализм, требовательность и настойчивость в деле огромной важности — обучению грамотному вождению, а главное культурному вождению!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Виктор

Виктор

21 ноября 2011

Закончил школу полгода назад. Спасибо моему инструктору Сергею Владимировичу, столько терпения, такта. Я никогда бы не смог работать преподавателем по вождению. Весь учебный процесс длился 3 месяца, сначала думал так долго, у некоторых школ всего 1.5 мес., но 3 пролетели совершенно незаметно, экзамен с первого раза не сдал — завалил город, пересдавал через неделю. Спасибо всем сотрудникам школы, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Закончила школу 2 года назад. Школа отличная и учат прекрасно, если ученик хочет научиться ездить, а не просто права получить. Ни минуты не пожалела, что выбрала эту школу и всем рекомендую не гнаться за дешевым обучением, а обратить внимание к подходу, к оснащенности. Когда закончила школу и общалась со своими друзьями они были в недоумении как это меня учили на площадке так много занятий и я умею парковаться не только задним, но и передним ходом, а также гараж передним и задним ходом. вообщем выбирать тем кто сейчас находится в поиске автошколы, но я рекомендую только эту!

Да, ездить вас точно научат. Объясняют и показывают доходчиво, так что к вождению в городе вы точно будете готовы. И дальнейших часов хватит чтобы подготовиться к ГАИ. Кстати, машины не «автоваз», так что бороться с ними не приходилось)) да прибудет с вами удача)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет