Поиск по сайту

Автошкола "Старт"

61 отзыв

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

Автошкола "Старт"

Автошкола «Старт» — это новая, современная автошкола, расположенная в Невском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга. Школа готова предло­жить своим ученикам:

— современные методы обучения;

— опытных преподавателей;

— автопарк из иномарок;

— медкомиссию со скидкой;

— удобное время занятий;

— поэтапную оплату, БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ;

— группы выходного дня

В нашей автошколе большое внимание уделяется практическому обучению вождения в городских условиях. В большинстве автошкол занятия проводятся, как правило, на первой или второй передаче, со скоростью не более 40 км/ч, по дорогам с малой интенсивностью движения. В нашей школе обучение проходит на скорости 60 км/ч в местах с повышенной интенсивностью движения. Наши инструктора имеют большой опыт работы, и научат Вас управлять автомобилем так, как умеют сами.

Мы тщательно отбираем преподавательский состав, уделяя большое внимание как профессиональным, так и личностным качествам человека.

В школе работают опытные, хорошо подготовленные преподаватели по теории. Теоретический материал подается в доступной форме, что способ­ствует быстрому усвоению излагаемого материала.

Приветливые администраторы автошколы с радостью ответят на все Ваши вопросы по телефону или в нашем офисе.

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности 78 № 001033 (выдана правительством Санкт-Петербурга, Комитетом по образованию), срок действия: бессрочно.

Добро пожаловать!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 27, лит. А (Торговый комплекс "Смайл")

(812) 937-07-19, 920-34-77

Санкт-Петербург, Ул. Бухарестская, д. 118, к. 1, лит. А

(812) 967-57-51, (812) 920-34-77

Санкт-Петербург, Ул. Джона Рида, д. 14, лит. А

(812) 941-25-26, (812) 920-34-77

4.17

на основе 61 отзыва

33
17
5
3
3

Автошкола "Старт": Отзывы учеников

Александр

Александр

07 февраля 2021

Огромное спасибо автошколе Старт за помощь в подготовке к сдаче практического экзамена в ГИБДД. Инструктор по вождению Валерий Михайлович прекрасно готовит начинающих водителей не только управлению автомобилем, но и правильной его эксплуатации. Отдельное спасибо директору автошколы Раулю Павловичу и Наталье Андреевне.

Проходила обучение в классе на Бухарестской, теорию вел Александр Сергеевич, мне очень понравилось, зазубривать ничего не пришлось. Инструктором была Марина Геннадьевна (на автомате) — опытный преподаватель и прекрасный человек. Обучила меня с нуля, всегда была очень терпелива. В общем, обучение в автошколе вспоминаю как что-то хорошее и приятное, так как, наслушавшись рассказов знакомых, очень боялась, что попадутся грубые люди... А ведь я не могу вообще ничего делать, когда на меня кричат: сразу паника и все забываю. Хорошо, здесь ничего такого не было.

Всю жизнь мечтал о машине, но всегда боялся этих четырехколесных транспортных средств. Несмотря на отсутствие навыков и прав, хотелось завести в гараже заветного железного коня. Отучившись в автошколе на Бухарестской, был приятно удивлен, что инструктор смог объяснить все тонкости управления автомобилем. Теперь сбылась моя мечта, я езжу исключительно на своем железном коне.

Поступая в автошколу, я уже имела определенные водительские навыки, раньше ездила по проселочным дорогам. Хотелось получить права и учиться именно у профессионалов, которые знают все тонкости вождения. С выбором автошколы не ошиблась, хотя и скептически относился сначала, думала, что не удастся сдать теоретический и практический экзамен с первого раза.

Светлана

Светлана

30 ноября 2015

Обучалась в автошколе «Старт» на Бухарестской. Экзамен в ГИБДД сдавала 27 ноября, сдала с первого раза. Обучение в автошколе проходило на достойном уровне, теорию вел Александр Сергеевич, все было понятно и доходчиво, без заучиваний. Что касается вождения, то хочу поблагодарить своего инструктора Бориса Ивановича, который научил меня ездить с нуля, за его терпение. По времени вождение проходило в полном объеме, если честно от такого кол-во практических занятий, я даже устала.

Автошколу буду советовать своим друзьям и знакомым.

Автошкола Старт это школа обмана. Вместо 2 часов вождения, что по договору и закону составляет 120 минут- дают только 70 -75 мин. Вместо 28 уроков вождения дают только 16 -17 уроков езды. Про остальные часы говорят — езди на симуляторе. Директор обо всем в курсе и в доле. Он всем этим управляет. Перед экзаменами в гибдд его автоинструкторы предлагают сдать на взятки. 5 тыс цена площадки. 15 тыс стоит езда по городу. Сдавшие сдают с 1 раза. Для взяткодателей маршрут на экзамене простой- прямо, направо, припарковаться, выходи, сдал. Для не сдавших на взятку — намного сложный маршрут. Таким образом -обучение здесь фиктивное. Чтоб подготовиться нормально -надо брать дополнительно уроки, и не у этих автоинструкторов. А на авито хотя бы. Кстати автоинструкторы школы квитанций на полученные деньги за вождение не дают. Так что обратно ничего не стребовать. Будто бы дешево, а на самом деле дороже выйдет. И противно после всего этого наглежа. Будто об тебя ноги вытерли.

Читаю отзывы и от фонтанов эмоций учащихся и лозунгов типа " От Бога", «он-Лучший» и тд. начинаю сомневаться в их правдивости. И когда же вы так прикипеть то успели к инструкторам и преподавателям?? Правда все сомнения относятся только к школе «Старт» на Большевиков, откуда я собственно, в ноябре, успешно выпустилась. Только без такого «бешеного восторга» к сожалению, как у некоторых. Итак по факту: Инструктор-Сергей Васильевич, на рено, вождение давал очень ограниченно, т.е. по часам то не подкопаться, только мы больше просто на одном месте сидели, а накат последние 15-20 мин. каждого занятия. Любые замечания по этому поводу нагло игнорировались, с ОЧЕНЬ тонким намеком на его супругу, а точнее ее прошлюю должность. Теория- Марина Николаевна,(супруга собственно), прикрывает мужа по полной, дает материал, конечно, хорошо, но только мало. А так дама очень приятная и голос завораживающий, опомниться не успеваешь как теория закончилась. Только была ли она?-вот в чем вопрос. Единственный кто понравился это директор, Рауль Павлович. Видно, что человеку не все равно и с ним реально решить все проблемы. Благодаря ему весь этот беспредел как то сглаживается, жаль только, что повлиять на все это он не может((

Андрей

Андрей

06 ноября 2015

Огромное СПАСИБО автошколе «СТАРТ» за обучение! Я учился на Бухарестской. Теорию преподавала Екатерина Валерьевна. Такого преподавателя в своей жизни не встречал, хотя мне уже за 30 лет. Она все вопросы разбирает досконально, добивается понимания темы у всех слушателей. Экзамена по теории в ГАИ я не боялся, сдал за 6 минут. Инструктором по вождению у меня был Александр Олегович на форде. Тоже замечательный человек. Так как я работаю, он старался пойти мне навстречу и занимался со мной в основном по вечерам. Также хочу отметить слаженную работу всего коллектива автошколы. Еще раз большое спасибо. Удачи Вам.

Карина

Карина

03 ноября 2015

Наконец нашла время написать отзыв об обучении в автошколе «СТАРТ». Все очень понравилось. Училась на Большевиков, теорию читала Марина Николаевна- преподаватель от Бога. Все объясняет очень доходчиво, живо, курс теории пролетел незаметно. От своего инструктора по вождению я вообще в бешенном восторге- Валерий Александрович вы самый лучший. Также хотела сказать спасибо всему коллективу автошколы за организацию учебного процесса. Так держать!!!

Огромное спасибо автошколе Старт за прекрасную подготовку к экзамену в ГАИ!!! Огромное спасибо инструктору по вождению Валерию Александровичу, прекрасно объясняет, учит, помогает, поддерживает, замечательный человек, на вождение ходила с удовольствием!!! всем рекомендую учиться у Валерия Александровича

Катерина

Катерина Соловьева

05 ноября 2014

Очень благодарна автошколе «Старт» за достойную подготовку к сдаче экзамена в ГАИ.

Теорию объясняли доступно, интересно и особых вопросов при самостоятельном решении билетов не возникало. Это было не «тупо заучивание» правильных вариантов, а реальное знание ПДД.

Огромное спасибо инструктору — Сергею Владимировичу Соломатову. Обучает с большой самоотдачей — ему Важно как я буду ездить на дороге после получения прав. Доносит информацию на все 100%. Инструктор от Бога, если можно так выразиться. Спасибо!!!

Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Старт» за полученные теоретические и практические знания по вождению! Отдельное спасибо инструктору Виталию Александровичу за терпение, помощь и обучение. Научился вождению с полного нуля. Осталось только безошибочно применить полученные знания на практике. Автошкола оправдала все мои ожидания.

Светлана

Светлана С.

24 ноября 2013

Выражаю свою благодарность инструктору по вождению — Соломатову Сергею Владимировичу. Очень грамотно и толково, помогал в обучение вождению. Уравновешенный, спокойный, внимательный.Побольше бы таких инструкторов. Спасибо ему за работу, проделанную со мной, начинала с нуля. и научилась. Сдала с первого раза)

Спасибо за первый опыт, я очень довольна)

Спасибо!!!

Наталья

Наталья

14 июля 2013

Отличная школа, замечательный преподаватель Григорий Григорьевич… Вообще, все замечательно! Меня научили и дали права… Потому что нужные и понимающие люди учили…

Светлана

Светлана

14 июня 2013

Автошколу «Старт»на Бухарестской 118 я выбрала потому что она находится рядом с домом и потому что устраивала стоимость обучения. Теорию преподавал Владимир Иванович. Он никогда не опаздывал, приводил примеры из жизни, использовал мультимедийный проектор, вообщем, добросовестно выполнял свою работу. Спасибо ему за это. Возможность выбрать инструктора не было, мне попался инструктор Анатолий, машина Audi 80. Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме других инструкторов этой автошколы, но я очень благодарна судьбе за то что Анатолий меня учил водить машину. Все часы были откатаны до минуты, все перекрестки в Купчино были изучены досконально. Спасибо Анатолию за добросовестность и профессионализм. Так же спасибо Раулю Павловичу, директору автошколы за подобранный персонал и внимательное отношение к ученикам автошколы. Всем рекомендую автошколу «Старт»

Можаева

Можаева Ирина Борисовна

29 мая 2013

13.05.13 я получила права и в этом мне помогла автошкола «Cтарт». )))

В этой автошколе отличная теория, преподаватель по теории Панин Вадимир Иванович — теоретический материал преподается с помощью проектора, Владимир Иванович постоянно приводит различные примеры из жизни и рассказывает, как нужно поступать в различных ситуациях на дороге, благодаря этому теория очень легко и быстро запоминается, все наглядно и доступно.

Что касается вождения. Я попала к замечательному инструктору Михаилу Владимировичу Кудимову, он на редкость терпеливый и спокойный человек, у которого есть подход к каждому ученику. Он очень понятно и доступно объясняет, если надо, то по нескольку раз, для людей которые никогда не сидели за рулем.))

Очень всем советую автошколу старт на Бухарестской, советую всем группу выходного дня с преподавателем Паниным Владимиром Ивановичем и моего инструктора по вождению Михаила Владимировича!!! ))) Спасибо ВАМ))

Анастасия

Анастасия Климова

02 апреля 2013

На сколько я знаю, у автошколы, есть своя площадка и строится еще одна. Я сдала парковку без проблем, мне инструктор тоже показывал эстакаду на подъеме, мне это больше понравилось, нежели эстакада на площадке, т.к. реалистичней и более приближенно к настоящей ситуации на дороге.

Лично я обучением довольна, училась на Большевиков в классе, класс очень уютный, администратор Наталья очень адекватная. Особая благодарность инструктору по вождению Виталию Александровичу и инструктору по теории Григорию Григорьевичу!!! Закончила автошколу! Получила права! Уважаемые инструктора и администрация автошколы «Старт» спасибо вам огромное! Хорошая теория и отличная практика! На дорогах буду уверена. Еще раз спасибо вам.

Анонимная «Ученица», как можно за 20 мин не научиться троганию на подъёме без отката назад?!!! И какая разница, на какой эстакаде тренироваться? Главное — чтобы угол наклона был соответствующий. 1:15 — 1:30 — это нормальное время.

Теорию — на уровне экзамена ГИБДД, действительно, можно выучить и самим. Но я не соглашусь полностью.

У нас теорию преподавал Котов Г. Г. И до сих пор на реальной дороге выручают его объяснения! Помните, автошкола — это не для ГИБДД, это для ВАС! Чтобы ВЫ знали теорию, чтобы ВЫ могли парковаться в современных условиях, не скатывались в пробках на подъеме и т. д. А в этой автошколе упор на практику, все теоретические объяснения нацелены на практическое их воплощение. Но и экзаменационные тонкости все разбираются.

У меня немало знакомых, которые учились в автошколах со своими площадками, тоже успешно сдали экзамены, но они ни теории толком не знают, ни уверенности не приобрели на занятиях. Если вам мало тех практических занятий, что идут в базовом уровне, почему не взять дополнительные? Ну подкопите немного… Но это стоит того.

Чтобы не возникало подобных трудностей, старайтесь, выкладывайтесь по-максимуму на занятиях, и поменьше стресса на экзаменах — и тогда всё будет нормально. Эта «Ученица», видимо, не из старательных вовсе.

Я автошколе «Старт» могу сказать лишь «СПАСИБО!!!».

Ученица

Ученица

26 марта 2013

Автошкола старт, сайт — http://www.start-driver.ru/

Сдавала я сама — никаких взяток не платила.

Большой минус, что у автошколы нет собственной площадки.

Благодаря этому, а может быть и инструктору, я не смогла с первого раза, и даже со второго, сдать площадку. И если парковка и разворот ещё ничего, то эстакада — совсем плохо. В автошколе меня обучали эстакаде 20 мин — на подъеме у торгового центра. В ГИБДД было сложнее. Я 2 раза заглохла.

Теория — все нормально, но её можно выучить и самой.

Инструктор постоянно опаздывал. Всего было 20 занятий по 1 час 15 мин.

Так что думайте

Наталья

Наталья

19 марта 2013

Начинать что-то новое всегда страшновато, чувствуешь себя неуверенно, частые сомнения ведут к ошибкам. Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателям и администрации автошколы. Спасибо Вам за ваш труд, терпение, а так же умение найти подход к каждому ученику. Месяц упорного теоретического обучения при помощи видеокурса и разбора экзаменационных билетов пробежал… мы стали более уверенны в себе. Начальные знания получены и мы приступили к обучению вождению. Я обучалась вождению у Скворцова Сергея Александровича, на автомашине Hyundai Sonata. Великолепный инструктор, терпелив, отзывчив, всегда поможет и поддержит. Приятно, что есть такие инструктора. Общаться становиться легче и обучение проходит быстрее. Вот и долгожданный момент, благодаря всему, чему меня научили 17.03.13 я сдала экзамен в ГИБДД. Спасибо, что вы есть.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет