Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.17

на основе 61 отзыва

33
17
5
3
3

Отзывы об автошколе

Алёна

Алёна Кубышкина

04 марта 2013

Большое спасибо вашей автошколе за то, что подарили прекрасную возможность научиться хорошо водить!)) Курс теории пролетел незаметно, вся информация была предоставлена интересно и доступно!

Отдельное спасибо инструктору Анатолию не только за то, что поделились своими навыками вождения и стойко переносили все мои ошибки, но и за то, что я научилась получать удовольствие от езды!)))

Ирина

Ирина Соболь

14 февраля 2013

Автошкола «Старт» — это особая часть моей жизни, прекрасные дни, ради которых я отдала бы многое.

Выбор сделала спонтанно. Не спрашивала ни у кого совета, не читала отзывов. Мне нужно было лишь расположение автошколы в СПБ у метро Улица Дыбенко. Я живу в Ленобласти. Здесь интенсивность движения в десятки раз меньше, следовательно и уровень обучения ниже. После местных автошкол большинство водителей просто боится выезжать в Питер, не знает, как вести себя в потоке. Права получают все, кто хочет их получить. Но навыки получают либо в самостоятельных поездках, либо вовсе не получают, за что расплачиваются либо ДТП, либо отсутствием полноценных поездок.

Всем рекомендую Котова Григория Григорьевича, очень хороший инструктор, педагог и человек. У него совершенно правильный, с моей точки зрения, подход к обучению. Доступно всем объясняет теорию. Старается дать в теории то, что пригодится на практике. Готовит к сдаче теоретической части экзамена отлично, не оставляя пробелов в знаниях.

Практика проходила с немалым интересом и удовольствием. Что касается площадки — за нее и переживать не стоит. Вождение по городу проходило в различных условиях. В совершенно различных. Нередко была даже доля экстрима. Григорий Григорьевич — тот человек, который учит не просто ездить на автомобиле, а управлять им. 4го февраля успешно сдан экзамен. В этот же день вечером покаталась на своей машине вокруг дома. Со следующего дня езжу на работу с мамой каждый день и обратно. Через день приезжаю на своей машине в Питер из Кировска на дополнительное занятие. Обязательно берите доп. занятия, не пожалеете! Мы откатались с Григорием Григорьевичем 10 доп. занятий. 4 из них — после получения ВУ. И я ни капельки не сожалею. Теперь я чувствую себя намного увереннее на дорогах, чем многие водители, которые ездят намноого больше, чем я. Расставаться не хочется даже после экзаменов. Спасибо огромное автошколе за все!

осипова

осипова ольга

07 февраля 2013

отличная автошкола.4 февраля получила права, спасибо всем огромное.спасибо Раулю Павловичу за отлично подобранный персонал.ну конечно отдельное спасибо моему инструктору Анатолию, очень опытный, добрый, все понятно объясняет, вообщем отличный инструктор! буду всем советовать эту школу, даже жалко что все закончилось!!!

Огромное спасибо школе за подготовку!!! Вы сделали невозможное-я умею ездить!!! Сдала на права с первого раза.Особое спасибо Григорию Григорьевичу за безупречное преподавание теоретического курса!!! Какой умница!!! При сдачи тестов в ГАИ вспоминала, как он объяснял все тонкости ПДД… Респект ему!!! Хочется поблагодарить еще и Екатерину Валерьевну.Она-Отличный Инструктор!!! С техникой у меня всегда была беда, а теперь я умею чувствовать машину и сама еду!!! СПАСИБО!!! Директору спасибо за то, что сумел набрать штат опытных и хороших(в человеческом отношении)инструкторов!!! МОЛОДЦЫ!!! Процветания вашей школе!!! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Выбирала автошколу по отзывам и хочу сказать не пожалела. Огромное спасибо преподавателям, в частности Татьяне Анатольевне, на ее занятия с удовольствием ходишь и конечно инструкторам, в особенности Юрию Сергеевичу, к каждому ученику свой подход, очень грамотно и доходчиво объясняет.

Спасибо Старту за права! Школа отличная! Буду рекомендовать друзьям! Екатерина Валерьевна, лучший преподаватель практики, всем ее рекомендую, из нашей группы с ней занималось 4-ро и все сдали с первого раза!!!

Марина

Марина Васильевна

05 декабря 2012

Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Особенно порадовала цена, 17000 тысяч за группу выходного дня, это очень дешево, учитывая, что обучение проводят качественно. Спасибо большое администратору Наталье за доброжелательность, а директору Раулю Павловичу за отлично организованный процесс обучения и доступную стоимость. Буду рекомендовать вас знакомым!

Марина Васильевна, гр. 687

Сергей

Сергей

28 ноября 2012

Прохожу обучение в АШ «СТАРТ» в данное время, теорию преподают хорошо, а вот вождение… Надеюсь, что просто мне такой «чудо-инструктор» попался!

Это «уникальный» человек, звать его ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ. Таких людей ещё поискать надо!

Первое занятие по вождению происходило так: в указанное время в указанном месте мы с ним встретились, я сел за руль, и тут он начал «задвигать» мне, так сказать, «за жизнь». По началу мне показалось, что он немного не в себе, потом вроди показалось что пьяный, но запаха не было, только окна потели а он протирал. Так вот, разговор, хотя это больше монолог, складывался из его умозаключний о правительстве и России в целом, как и кто её развалил, потом перешло всё к теме «армия» и как он служил. (Напомню, всё это время мы сидели в машине, не заведённой).Так вот, про армию было не интересно, т.к. сам служил — понимаю что и как, но он такое выдавал, как его чехи в окопах избевали и т.д. После он рассказывал про своих учеников, так сказать без цензуры, называя их «ущербами» (как он пояснил, потому, что буква «У» на крыше), в красках всё конечно же.

Про кого именно, думаю пояснять не буду, значения не имеет, но факт его скотского отнашения на лицо!

И так прошло более 1,5 часов и он мне сказал внезапно «заводи поехали», проеха пару кругов по парковке (не более 500 метров), он сказал всё, спасибо, до свиданья!

В обем будьте осторожны, если хотите научиться водить автомобиль не советую этого инструктора, это жесть!

Светлана

Светлана

13 сентября 2012

Училась в автошколе Старт с марта по май. Теорию читал Григорий Григорьевич.

Очень доступно и понятно!!! Инструктор по вождению — Владимир Хоннович — человек старой закалки. Строгий, но справедливый. Права получила с первого раза, хотя за руль села первый раз в этой школе.

Весь персонал школы очень доброжелательный. Всем большое спасибо.

А будущим водителям — УСПЕХОВ!

Лидия

Лидия Семеновна

20 августа 2012

Мне школа очень понравилась. Спасибо директору Раулю Павловичу за прекрасно организованный процесс обучения.Училась в классе на Дыбенко, очень удобное месторасположение, на вступительном занятии сказали, что будут учить на скорости 60, не меньше, чтобы была возможность в Гаи в потоке сдать экзамен без проблем, не обманули! Уже на занятии 4-м примерно ездили на третьей передаче :) Также понравилась цена, всего 19 тысяч, без скрытых платежей.

Марина

Марина Иванченко

08 августа 2012

Спасибо Старту, очень рада, что обратилась именно в вашу школу. Недорого, достойный уровень преподавания, по рукам никто не бил и не орал, уютный класс :) Буду рекомендовать вас подругам, сестренка уже на сентябрь у вас записана в класс на Бухарестской:)

Игорь

Игорь Юрченко

04 августа 2012

Получил права в автошколе Старт месяц назад. Учился в классе в Купчино. Искал школу подешевле и качественней, думаю, такие требования у многих. В результате нашел Старт. За обучение заплатил всего 17000 :)Все! До сих пор радуюсь! Школьные экзамены и Гаи сдал сам! У моего друга права обошлись в 40000 два года назад (школа 25000, 15 на экзамены ушло)! Для тех, кто в поиске. Естественно, ищите чтобы недалеко от дома, работы, ну и конечно же смотрите по стоимости и не ленитесь задавать вопросы про доп. поборы и процент сдачи самими учениками! Спасибо руководству автошколы, а также моему инструктору Татьяне Анатольевне за возможность получить нормальное обучение по нормальной цене!

Роман

Роман

24 июля 2012

Две недели назад закончил автошколу Старт. Теорию читал Котов Григорий Григорьевич. Преподаватель — супер, учил не просто зубрить ПДД, а понимать их и правильно применять на практике. На вождение записался к нему же. Здорово когда и вождение и практика один преподаватель. Спасибо за полученные практические навыки управлении автомобилем. Чувствую за рулем себя достаточно уверенно. Спасибо за науку автошколе и лично Котову Г.Г.

рыжее

рыжее чудовище

14 июля 2012

кроме Татьяны грамотных преподавателей по теории НЕТ, из инструкторов надо искать: очень советую Виталий Александрович(шкода Октавия)или Борис Борисович(фабия) всегда помогут, все обЪяснят)))))ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО

Игорь

Игорь

08 июля 2012

Учился в автошколе СТАРТ, отлично обучают, в самом начале обучения понравился вводный курс от Рауль Павловича, теорию читал Григорий Григорьевич. Читал доступно, понятно, и очень даже интересно(спать не хотелось))). Инструктор по вождению был Владимир Хоннович на Шкоде Фабии супер инструктор! Спасибо Автошколе за полученные знания!

Елена

Елена

16 июня 2012

Школа отличная! Теорию преподавала Татьяна Анатольевна, все понятно и доходчиво на столько, что заучивать ничего и не потребовалось, т.к. после каждого занятия проводились опросы и разбор ошибок. Эти знания прекрасно перенеслись на дорогу, обучение, на которой проходило под руководством Владимира Хонновича. Страха и неуверенности в потоке машин, совсем не было. Советую всем, кто граммотно и увенно хочет водить автомобиль, пройти обучение в автошколе СТАРТ.

Виктория

Виктория

10 июня 2012

Спасибо огромное автошколе и Григорию Григорьевичу в частности!

Теория преподавалась доступно и применимо к практике. Перекрестки так доходчиво были объяснены, что билеты щелкались, как орешки. Ну и на практических занятиях Григорий Григорьевич старался отточить наше мастерство, учитывая абсолютный ноль навыков, мы довольны-все его подопечные сдали сегодня экзамен в ГАИ.И точно подмечено, что после его уроков на дороге иногда и мужа можно удивить своими знаниями(умениями пока не пробовала, но определенная уверенность есть, что все получится)

Людмила

Людмила

16 мая 2012

Училась в автошколе Старт.Теорию читал Григорий Григорьевич инструктор Екатерина Валерьевна.Спасибо за ихний труд.Директор Рауль Павлович производит приятное впечатление.Получила права. рекомендую.

Екатерина

Екатерина

15 мая 2012

Григорий Григорьевич Котов — самый лучший инструктор!!! Всегда все доступно объяснял, вежливо и понятно. Я хорошо научилась водить и сдала на права. И машина хорошая, шевроле ланос.

Когда сама в первый раз завалила теорию (по причине того, что сама не доучила) он очень за меня переживал, звонил и помогал.

Благодаря Григорию Григорьевичу я уверенно чувствую себя за рулем. Мне очень нравится водить. Желаю всем именно такого инструктора, который не отобьет охоту к вождению, а как раз привьем вкус к нему.

В общем, спасибо еще много-много раз!

Александр

Александр

13 мая 2012

Присоединяюсь к моей одногруппнице Насте. Школа действительно хорошая. Учился у Валерия Михайловича на Гольфе.Хороший инструктор, ездили на 3-й передаче уже с 5-го занятия по практике, это и помогло мне сдать город самому в Гаи.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет