Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.17

на основе 61 отзыва

33
17
5
3
3

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

11 мая 2012

Школа классная! 5 дней назад получила права! И уверена, многие мои одногруппники подтвердят мои слова! Теорию преподают на 5 +! Все ясно! Очень понравилось, что есть настоящая программа для людей, которые загружены в будни работой, учебой, и что можно спокойно, в выходные вдумчиво пройти обучение. Вождение! Один из самых главных этапов!!! Училась на Матизике с прекрасным инструктором Екатериной Валерьевной! Скажу честно, это было круто! Ни разу на меня не повысила голос, все тактично, понятно, грамотно и самое главное-не опаздывает на занятия!!! Советую ее не только дамам, у нас и парни у нее прекрасно отучились, все довольны.

Спасибо большое руководству школы, за четко организованную работу! Буду советовать родственникам и друзьям! Вы-лучшие!

Александра

Александра

11 мая 2012

Через автошколу СТАРТ прошла половина нашей семьи: я и мой сын. Сын сдал эезамены в ГАИ с первого раза. Я одолела за три подхода. Возраст — от него никуда не деться. Из разговоров одногруппников поняла, что многие рекомендуют эту школу своим друзьям и знакомым. Теорию читала Татьяна Анатольевна — умная и очаровательная женщина. Инструктор — Борис Борисович. Человек с большим чувством юмора. Огромное им спасибо за их нелегкий труд.

Мария

Мария

09 мая 2012

Закончила автошколу Старт месяц назад. Спешу поделиться впечатлениями, пока они ещё есть))

В целом учат неплохо. Теорию объясняли доходчиво, мой инструктор по практике- Григорий Григорьевич был вежлив, обходителен, и практически не ругался, хотя периодически я этого заслуживала. После этих занятий я достаточно уверено чувствую себя за рулём в городе, даже в час-пик.

Недовольные всегда будут, но сравнивать уроки вождения с неудачным сексом- это Вы меня простите, но у кого что болит… Я также занималась у Котова Григория и могу сказать, что сейчас вожу и знаю правила лучше мужа, который не первый год за рулем. Вся информация преподносилась доступным языком и очень спокойно, что весьма ценно, особенно для женщин. Впечатление от практический занятий только положительные, а если у кого-то проблемы с обучаемостью и мозгами, то тут уж никакой инструктор не поможет...

Александр

Александр

19 апреля 2012

Хочу разоблачить в ваших отзывах «ЕВГЕНИЮ». Во первых Евгению в нашем потоке я знаю. Она сменила инструктора на ГГ Котова. Написать хвалебный отзыв она и не могла по причине того, что ГГ ее заставил подписать «невыкатанные занятия» (в кол-ве 3-х шт), иначе недопуск к ГАИ. Такую маслянную речь, в свой адрес мог написать только сам ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КОТОВ.

Александр

Александр

19 апреля 2012

Долго смеялся над отзывом Сергея :)))Тебе лечиться надо, здесь про автошколы отзывы люди пишут, а не про свой первый сексуальный опыт в лагере, скоро по улицам страшно будет ходить, такие извращенцы рядом...

Пишу по делу, для тех, кто собирается пойти учиться в Старт. Я долго выбирал автошколу, в результате остановился на Старте. Из плюсов:

Удобно расположена, возле метро + порекомендовал одноклассник + есть классы выходного дня + в кабинете нормальный ремонт, не советские обшарпанные стены

Из отрицательного: сдал не с первого раза, со второго.

Евгения

Евгения

17 апреля 2012

Хочу выразить благодарность за полученные знания и умения своему инструктору по вождению Котову Г.Г. За довольно короткий срок получила от занятий умение достойно держаться на дороге, избавилась от кучи страхов, предрассудков и неуверенности в себе за рулем. Григорий Григорьевич обладает не только профессиональными знаниями в области вождения, но и является, на мой взгляд, очень хорошим психологом. Спасибо, что невозмутимо вынесли все мои ошибки, исправили их и поделились ценными «секретами» ориентации на дороге.Кто будет учиться в автошколе Старт советую инструктора Котова Г.Г

Татьяна

Татьяна

17 апреля 2012

Возмущена отзывом Родиона об иинструкторе Г. В. Константинове… Прекрасный инструктор, отличный профессионал, честный… Не берёт никаких лишних денег, и не учит, кому и что давать… Родион лжёт… Похоже, это троль, рекламирующий другую школу… Геннадий Владимирович — инструктор с большим стажем преподавания… У него учатся семьями..., приводят потом своих друзей и знакомых..., даже часто приходят из других школ, где не смогли получить качественное обучение… И все очень довольны… Я отучилась у него, моя дочь и сын тоже..., все их друзья научились вождению у Геннадия Владимировича… И мы все благодарны именно за качество обучения… Кроме того, Геннадий Владимирович очень приятный в общении человек… Все, кому я рекомендовала этого инструктора, подпишутся под этим отзывом… А нас таких много…

Сергей

Сергей

16 апреля 2012

Отличное преподавание теории — Татьяна Николаевна. Спасибо!

Практика получилась такая — лучше бы её не было. Нижеупомянутый Котов Г.Г. — не инструктор… Да и человек не фонтан. Избегайте. Водить научился х… ово, только усевшись в машину проверял сколько времени до конца этого мучения осталось… И так постоянно. А чувства после этого двоякие такие (противно… ну и пох… й)- для меня получение прав как первый секс был… а он у меня тоже с толстой страшной бабой на пружинной койке в спортлагере… Короче, грустно, когда судьба в ТАКИЕ моменты сталкивает тебя с ТАКИМИ людьми… И всё же сам виноват — у каждого есть право на выбор… РЕКОМЕНДУЮ: МОЙ ОПЫТ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! ПРОВЕРЕНО.

Ульяна

Ульяна

15 апреля 2012

И вот, что я хочу сказать. Удобный график обучеия. Великолепное преподование теории Котовым Г. Г. Объясняет все понятно, с юмором. Но, если Вы к этому человеку запишитесь на вождение… Вас ждет беда. В то время пока ученик еще «сырой» он пытается держаться. А вот в городе все и начинается… Все участники дорожного движения называются одним словом д… еб! В ход идут удары по рукам и коленям, которые сопровождаются истошным криком.Буквально на третьем занятии в городе Вы понимаете, что вождение не для Вас. И потом… человек, который меняет школу за школой разве профи?

Цитата о Григории Григорьевиче из автошколы Невокласс: Отзыв к основному отделению

марина, 26-04-2011 21:01

Преподаватель по вождению, Котов Григорий Григорьевич, не имеет права учить людей, т.к. он психически неуравновешенный человек, хам и самодур!!! Доводит учеников до истерики!!!

Ульяна

Ульяна

15 апреля 2012

И вот, что я хочу сказать. К школе, директору, админу я претензий не имею. Преподавал теорию Котов Г.Г — великолепно объясняет, все доходчиво и понятно. Экзамены по теории в школе и ГАИ сдала на «отлично». Но, вот беда — этому человеку нельзя работать инструктором. Когда я начала с ним заниматься, думала, что мне очень повезло… ан нет! На втором знятии человек начал истошно кричать, бить по коленям, рукам и обзывать всех участников дорожного движения нецензурным словом. Слово было одно — д… еб! К этому всему в минуты «покоя» он разговаривает сам с собой)))У него -двойные стандарты. И… наконец Вот отзыв ученицы, которая училась у этого инструктора, но в другой школе… Цитата о Григории Григорьевиче из автошколы Невокласс: Отзыв к основному отделению

марина, 26-04-2011 21:01

Преподаватель по вождению, Котов Григорий Григорьевич, не имеет права учить людей, т.к. он психически неуравновешенный человек, хам и самодур!!! Доводит учеников до истерики!!!

Мой отзыв такого рода в адрес этого человека первый, и и работает он в этой школе 3 месяца. но… уже завтра появятся отзывы других учеников… ждите и остерегайтесь.

Месяц назад получила права, училась в Старте, сдавала САМА, теорию и парковку сдала с первого раза, город со второго(завалилась в первый раз на развороте). За школьные экзамены тоже не платила. Не понимаю отзыв Родиона, будто бы директор с него деньги вымогал, за что??? И автошколу рекламирует другую, лучше бы порекомендовал своего «гениального» инструктора, он же будто бы у него учился. В общем, попытался порекламировать, за счет поливания грязью других, не очень умно. Возвращаясь к обстановке в школе, вполне все прилично, сдать можно самому, некоторые у нас из класса сразу подстраховывались, т.к. работают, и нет времени на пересдачи. У меня сдача как раз выпала на отпуск, поэтому, рискнула сама. Мой совет: верьте в себя и в свои силы, не пропускайте занятия, я училась в группе выходного дня, ни одного занятия не пропустила, и потестите ПДД в онлайне, сейчас много сайтов, где можно проверить знания. Успехов!

Родион

Родион

02 апреля 2012

Обучался в автошколе Старт, ничего сверхъестественного, как пишут предыдущие учащиеся, нет в этой школе. Без подстроховки экзамены не сдать даже школьные, это заметили все учащиеся. После заплативших школьных экзаменов хотел забрать документы об обучении, на что директор автошколы попросил энное колличество денег. Котался у инструктора Геннадия Владимировича, заурядная личность, хорошо объясняет только то, что кому и как нужно дать денег, чтобы наверняка сдать экзамены, пришлось по интернету найти частного инструктора, который преподает а автошколе «Балтик Стар» и который меня блестяще научил управлять автомобилем, за что ему благодарен.

елена

елена

23 марта 2012

Отучилась в автошколе Старт, удачно сдала экзамены в гибдд и всё благодаря таким опытным и квалифицированным педагогам, работающим в данной школе, теоретическая часть преподаются на высшем уровне, уроки вождения проходят в спокойной атмосфере, чему была крайне удивлена) так, что впечатление осталось очень хорошее. Спасибо моему инструктору Михаилу.

елена

елена

22 марта 2012

Проходила обучение в автошколе Старт, осталась очень довольна, отличное и очень ясное преподавание теории, с вождением просто повезло, мой инструктор Михаил действительно научил водить машину, в чём ему огромное спасибо и всей администрации автошколы…

Два дня назад получил права! Учился в Старте. Обучением доволен, сдал почти сам :)Очень интересно проходили уроки по теории, показывали постоянно при помощи проектора различные ситуации полезные, учился в вечерней группе, вождение проходил в выводные без доплат. Директор Рауль Павлович супердиректор, простой и отзывчивый. Сама по себе школа новая, класс, машины, методы обучения, все очень современное. А то у меня подруга училась в школе, которой 20 лет, а толку от этого никакого, только разрушенный холодный класс, инструктора-маразматики, и теория по советским картинкам, здесь такого не было :)

Жена окончила эту школу месяц назад. Вроде бы всем довольны, переучивать не пришлось, наоборот, она мне иногда что-нибудь как ляпнет :) Большой плюс, что в выходные спокойно можно заниматься. Практику проходила с женщиной-инструктором.

Училась у них полгода назад. Новый класс, учебные машины нормальные. Площадку и теорию сдала сама без проблем, с первого раза. В целом довольна, единственный минус, тогда у них не было класса выходного дня, сейчас появился, приходилось отпрашиваться.

Михаил

Михаил

09 декабря 2011

Расскажу немного об этой автошколе. Я на данный момент прохожу обучение в Старте. Привлекла автошкола удобным расположением, от метро пешком минут 10+ друг учился, посоветовал, сдал он вроде сам, если не привирает :)Теорию читают шикарно, вождение прохожу с Валерием Михайловичем, нормальный мужик, ВСЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЕТ. Уже на 5-м занятии, опробовали 3-ю, ведь в Гаи надо на 3-й обязательно показать, что умеешь ездить. В общем, пока всем доволен. Через месяц экзамены. Администратор и директор постоянно подбадривают, думаю, все пройдет нормально.

Михаил

Михаил

09 декабря 2011

Расскажу немного об этой автошколе. Я на данный момент прохожу обучение в Старте. Привлекла автошкола удобным расположением, от метро пешком минут 10+ друг учился, посоветовал, сдал он вроде сам, если не привирает :)Теорию читают шикарно, вождение прохожу с Валерием Михайловичем, нормальный мужик, ВСЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЕТ. Уже на 5-м занятии, опробовали 3-ю, ведь в Гаи надо на 3-й обязательно показать, что умеешь ездить. В общем, пока всем доволен. Через месяц экзамены. Администратор и директор постоянно подбадривают, думаю, все пройдет нормально.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет