Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Шоссе Революции"

4.38

на основе 27 отзывов

16
10
1
0
0

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

23 мая 2012

Выбирала школу по-ближе к работе. Смутило поначалу новизна автошколы, но как показал результат — выбор был «в яблочко»:

1) Преподаватель теории Владимир Николаевич растолковал все пункты правил и нюансы ПДД, очень равномерно распределил нагрузку по подготовке к теоретическому экзамену.

2) Инструктором мои была Маргарита Анатольевна! Не буду долго писать оду в ее честь, мой результат говорит сам: экзамен в ГАИ сдала с ПЕРВОГО раза без всяких там «страховок» и «подарочков» инспектору! И в этот же день вечером после получения прав я уже села за руль своей машинки! Страх езды по городу, неуверенность за рулем другой машины — забудьте эти слова, если Вы учились у Маргариты!!!!

Мне реально НАУЧИЛИ ездить и быть достойным участником движения на наших дорогах!

3) Также отлично организовано административное управления: Наталья (администратор) все расскажет, оформит, уточнит… в общем 5 баллов!

Надежда

Надежда

27 февраля 2012

Прохожу обучение в автошколе на шоссе Революции, 114. Очень довольна! Выдали литературу, все вежливые, внимательные, инструктор — Маргарита Анатольевна просто супер! Уже началось вождение, она ну оччччень все доходчиво объясняет! Мне очень все нравится, все вопросы легко решаются, от этого и настроение хорошее, каждый раз на учебу, как на праздник! :)))))))

Евгений

Евгений

27 февраля 2012

Сдал на права, сам. Инструктором был Одинцов И.В. отличный мужик, других слов не найти.Очень грамотным и доступным языком обясняет как вести себя за рулем.Я им очень доволен.Жена пойдет в апреле на права сдавать и хочу чтобы пошла только к нему.Теотетический курс у на с вел Захаров В.Н.который великолепно вел саму теорию и отвечал на все интересующие вопросы доступным языком, тойсть в буквальном смысле разжевывал да бы понятно было самому учащемуся.Самое главное не надо пропускать занятия, каждый урок очень важен, тем более с таким учителем.Сама автошкола находится напротив ГАИ.Тойсть ездиешь по тому маршруту где в дальнейшем будешь сдавать сотрудникам ГАИ.А директор автошколы великолепная женщина которая всегда входит в положение учащихся.У меня только положительные впечатления от этой автошколы.Я доволен!..

А я сдал на права правда со 2 раза но там уже мои косяки автошкола супер в ней работают добрые и отзывчивые люди готовые всегда пойти вам на встречу=)))

Марина

Марина

24 февраля 2012

Эту автошколу недавно закончила моя подруга. И я, хоть и живу в другом районе, но записалась тоже в эту автошколу и не пожалела. Подруга очень хорошо отзывалась о Владимире Николаевиче, который преподавал у них теорию и почти на каждом занятии заставлял писать самостоятельные, хочешь-не хочешь, а учить пришлось! А инструктор Игорь Вячеславович — самый добрый инструктор на свете, слова грубого ни разу не сказал! Подруга САМА с первого раза сдала экзамены в ГИБДД! У меня уже тоже началось вождение и я записалась к тому же инструктору и хоть и страшновато сначала было, я ни разу не сидела за рулем раньше, но завтра уже зачет на площадке и я настроена его сдать на отлично!

Алексей

Алексей

22 февраля 2012

Выбирал школу возле дома довольно долго, звонил по многим школам, на сайте увидел школу новую прям на Шоссе Революции, решил пойти туда, у нас как известно пока новое-хорошее, потом неизвестно. На самом деле не пожалел, площадка прямо там находится, где и теорию читали нам, городское вождение в этом же районе, поэтому на экзамене не страшно было сдавать! Секретарь Наталья Львовна все очень понятно объясняет, никогда никто не нахамил, инструктор Одинцов Игорь, классный мужик. Кстати все деньги платил только через банк, прямо в здании, за бензин и на лапу инструктору не платил, и в ГАИ тоже. Правда с первого раза сдал только теорию и площадку, в городе завалился на перекрестке, но пересдам скоро, это ерунда. Короче пока тут хорошо, советую в эту школу.

Александр

Александр

13 декабря 2011

Учусь в данной автошколе. Просто просидеть лекции, или прогуливать, и купить — не прокатит, это в другую автошколу. Преподаватель теории Владимир Николаевич отлично все рассказывает и показывает, инструктор шикарный человек, долгих ему лет и хороших учеников. Всему научит, все расскажет, все тонкости и нюансы осветит. Хорошо, что у нас все же есть школы которые добросовестно относятся к своему делу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет