Поиск по сайту

Автошкола "Автогарвард"

22 отзыва

    • A
    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 2

(812) 44-808-11

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Малый проспект, дом 46

(812) 448-08-11

4.26

на основе 22 отзывов

14
6
1
0
1

Автошкола "Автогарвард": Отзывы учеников

Выбирала из 2х школ, ближе к дому и Автогарвард-ближе к работе. Было все-равно, но кто-то дернул меня пойти сюда. Не пожалела. Эти практические уроки вождения, лучшее чему я когда либо училась. Александр Николаевич, низкий Вам поклон. Я хочу еще!) Час вождения пролетал незаметно и настроение на весь день. Потрясающий преподаватель.

аноним

аноним

08 октября 2015

Отличная автошкола! доступное и интересное преподавание ПДД. Так же замечательный инструктор который откатал меня так, что экзамен в ГАИ уже был не страшен). А главное результат — права с первого же раза без всяких «доп. вложений!»!!! и я такая была не одна в группе)

Невозможное возможно.

Экзамен сдала сама со второго раза, без дополнительных вложений.

Спасибо автошколе «Автогарвард»!

Школу выбирала придирчиво, отмела «Светофор», «Тур», «Мустанг», «Вираж», «Смольный», не прошла отбор и автошкола в соседнем доме. Выбор был правильный, я очень довольна! Обучалась в филиале на Среднем проспекте, д. 46. Ни каких дополнительных сборов, помимо указанных в договоре, с меня не требовали, время занятий не урезали.

Спасибо Евгению Корженевскому за интересные и доходчивые занятия по теории. Идти на них после работы было легко, время летело незаметно… Хорошая методика (как преподаватель могу заверить, что это так), наглядные презентации, видео и капелька юмора, без чего на уроке не обойтись. Евгений освещает очень важные практические моменты, которых в книжке не вычитаешь. До сих пор жаль пропущенного занятия про

зрительные навыки)))

Михаилу Мещерякову огромное спасибо за вождение! Откатали всё чётко, 100% эфирного времени я была за рулём: и в дождь, и в снег, и в пробках. Спокойствие за рулём, уверенность в том, что могу проехать любой перекрёсток и выполнить любой маневр — именно это дают занятия с Михаилом. Если у вас есть хоть капля страха перед дорожными ситуациями — Миша вас от них избавит, но будьте готовы к подколам и не зевайте!

Андрею Владимировичу спасибо за участие!

Мастера автошколы за своих учеников горой, что приятно — полная поддержка во всех испытаниях вам гарантирована. Все персонажи, упомянутые в отзыве — прекрасные люди, общение с которыми в удовольствие, и которые рады делиться знаниями и умениями.

Принципиальным и стесненным в средствах василеостровцам рекомендую учиться в «Автогарварде».

=)

Всем привет)) Наконец нашла время оставить отзыв о моей Лучшей Автошколе;)))

Обучение прошло очень быстро, поначалу было тяжело, казалось теорию никогда не освою, а потом все пошло как по маслу;)))главное не ленитесь заниматься дома, на работе (в любое свободное время)!

Что касается обучения теории, мне повезло я попала именно к тому преподавателю, у которого хотела учиться)) Евгений — спасибо за талант преподавания и фантастическое владение профессией!!! Он отвечал на все интересующие нас вопросы, преподавал доступно и интересно. Занятия проходили в доброжелательной обстановке, лекции были очень грамотно построены, увлекательны, скучно на них не было никогда, использовалось много видео материала, на которых наглядно было видно, как делать нужно и как делать не нужно.

Отдельное огромное СПАСИБО инструктору по вождению – Михаилу Мещерякову. Как человек и как Учитель, сможет найти общий язык с любым учеником)))

Он очень грамотный, всегда даст совет и подскажет, как быть))

С ним не страшно было садиться за руль! Хотя, я думала, что никогда не смогу сесть и поехать!!!

Он учит не просто ездить, а ездить в городских условиях, не ползти как «Беременный таракан», а ездить на максимально положенной скорости))

Спасибо, Вам и школе Автогарарвард после Ваших Занятий я со спокойным чувством смогу сеть за руль и доехать до пункта назначения))

Сказать, что я довольна школой — это ничего не сказать. Я счастлива, что попала именно сюда.

Анастасия

Анастасия

03 декабря 2014

Обучалась в «Автогарварде», все очень понравилось. Позитивная атмосфера, приятный коллектив ))

В общем, они профессионалы своего дела!))

Всем советую эту автошколу!)

Валерия

Валерия

09 июня 2014

атмосфера дружелюбная, учителя от бога, объясняют очень понятно, ездить учишься быстро и правильно ;) Рекомендую всем!

Светлана

Светлана

10 мая 2014

Спасибо за хорошее обучение, не стоит бояться Андрея Владимировича, он строг, но справедлив, отдельно спасибо инструктору Юрию Геннадьевичу с его помощью вождение было понятным и четким, экзамен в ГАИ сдан!!! Группа №18 — выпуск 25.04.14г.

Спасибо «Автошколе Автогарвард» Вы лучшие из лучших!!!)))

Дружелюбная атмосфера и настоящие профессионалы своего дела позволили сделать процесс обучения интересным и запоминающимся. Спасибо Евгению и Михаилу. Каждое теоретическое занятие было построено на высшем уровне. Видеоуроки, презентации к каждой новой теме, слайд-шоу, разбирали много, объясняли очень доступно))) Это действительно достойно, ребята) Молодцы!

Уверена, что каждый инструктор в этой школе достоин уважения и низкого поклона.

Александр Николаевич! Спасибо! У меня не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность за ваши занятия, ваше терпение …Вы превратили обучение в праздник, на каждое занятие я бежала с удовольствием, вы никогда не остаетесь равнодушным к проблемам своих учеников и всегда готовы помочь. Ваши советы, рекомендации и правила я запомню навсегда))) Человек, который настолько предан своему делу научит только самому лучшему. Я очень ценю Вас за это и безумно рада, что именно Вы были моим инструктором)))

Михаил), Андрей Владимирович — самое лучшее руководство школы))) Спасибо, что вы не стоите на месте и вкладываете очень много усилий в развитие вашей школы. С такими людьми Автогарвард будет на высоте. ВСЕГДА!

Успехов Вам и всего самого наилучшего)))

Михаил

Кристина

10 октября 2013

Прекрасная школа ))))

Очень довольна осталась. Как обучением, так и самостоятельной сдачей экзаменов ))))))

Теперь я с правами )))))) Ура ))))

Хочу выразить свое впечатление о данной автошколе, правда поучиться мне там так и не удалось, возможно оно и к лучшему! Ни в коем случае не берусь рассуждать о том как там учат, не призываю «не ходить туда», хочу выразить впечатление о сервисе, так как рыба как говорится гниет с головы!

По совету Михаила: «Ань, вы обязательно зайдите, посмотрите, пообщайтесь. На авиаконструкторов управляющий — Андрей Владимирович. Его номер 9616302. Позвоните ему, согласуйте время, когда сможете подойти», сегодня пришла в положенное время с желанием получить необходимую информацию и если все устроит записаться!

Но к своему огорчению, наткнулась на грубое, хамское общение со стороны данного управляющего! На мои естественные вопросы о том кого из инструкторов порекомендуете, в какие этапы проходит оплата и т.д. получила такие ответы «вы же смотрели наш сайт, вот сами и вспоминайте сколько стоит; информация об инструкторах и их имена это наши внутренние дела и вас не касаются» и т.д., всего перечислять не буду. Кроме того управляющий над чем — то смеялся вместе с присутствующим там человеком, общался со мной с интонацией будто я вовсе не потенцианый клиент, как будто одолжение мне делают что рассказывают о своей же автошколе.

Вообщем желание идти туда конечно же отпало. Всем желанию удачи при выборе автошколы, не теряйте напрасно время и нервы как я)

Поддерживаю, что «Катерина | 19 Июля 2012» написала неправду, так как первая группа ещё не сдавала экзамен на момент 19 июля.

Михаил

Михаил

19 июля 2012

Крайне интересный отзыв оставила Многоуважаемая Екатерина. С учётом того, что первая наша Любимая группа сдаёт квалификационный экзамен в ГИБДД только в августе, никак не могу взять в толк, как же она сдавала экзамен)). К сожалению, кому-то очень интересно тратить своё время на написание неправды. Приходите учиться. Мы Вас ждём с нетерпением. Если есть какие-то вопросы, обязательно звоните, не стесняйтесь. Все телефоны указаны на сайте. У нас нет скрытых платежей. Наши инструкторы не опаздывают. )))) Мы доброжелательные и профессиональные. Даём по программам обучения больше, чем должны. Наши ученики умеют управлять автомобилем.

С Уважением, директор.

Михаил.

Катерина

Катерина

19 июля 2012

Мне не понравилось :( Ничему толком не научили, дорого. Инструктор постоянно опаздывал, минут на 15. Площадка тоже никакая. В результате, вся группа платила. Никто сам не сдал!

Антонина

Антонина

06 июля 2012

Автошкола Автогарвард, это как минимум рассадник позитивных людей!!! Права у меня давно, но водить автомобиль научилась только сейчас!!! Спасибо вам!!! Побольше вам будущих учеников, желающих грамотно и профессионально водить автомобиль и быть достойным участником дорожного движения!!!

Евгения

Евгения Степанова

06 июля 2012

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про Автогарвард.

У меня была такая ситуация: права 14 лет лежали на полочке дома, за рулем я ездить панически боялась. Получилось так, что муж купил мне машину, чтобы возить младшего ребенка на занятия. Садиться за руль не хотела страшно!!! Друг мужа посоветовал Михаила, у которого учился сам много лет назад. Позвонила Михаилу, он рассказал про программы для уже имеющих водительское удостоверение. С инструктором Юлей мы ездили сначала 3 занятия на ее машине, со вторыми педалями, чтобы я вспомнила, что и как. А потом неделю я ездила уже за рулем своей. Проехали все МОИ маршруты по несколько раз. Очень удобно было, что я могла сама выбирать время занятий, т.к. у меня маленький ребенок. Юля- очень терпеливая и милая девушка. Страх других машин почти пропал. Хочу еще взять занятия по парковке, надеюсь, Юля будет не против со мной еще покататься. Юленька, если Вы читаете этот отзыв, Спасибо Вам!!!

Очень понравилось руководство и коллектив в целом, через год старшей дочери будет 18, уже знаю, какой подарок мы ей преподнесем. Буду рекомендовать эту автошколу и инструктора Юлю!

Катя

Катя

06 июля 2012

А я уже учусь))) Боялась жутко что не смогу и тронутся, но я уже езжу))) Занимаюсь с Юлей, мне она ооочень нравиться, все понятно объясняет по 3 раза, не орет, все показывает. Мне с ней спокойно, уже чувствую себя более менее увереным водителем. Теорию нам преподает Андрей Владимирович, я его уже люблю))) Сразу видно что у него большущий опыт преподавания, излагает смешно и интересно, правила запоминаются сами. Осталось только еще экзамены сдать и всё))) Народ а особенно девушки, это ни так страшно как нам кажеться! Проверила на себе!)))))

Долго искала, в какую школу записаться, обзванивала, в некоторые ходила лично посмотреть. Когда позвонила в Автогарвард, сразу как-то прониклась чувством того, что меня здесь ждут)) Мне очень дружелюбно, подробно и спокойно ответили на все мои вопросы (повторюсь, что в подобных вещах я редкая зануда), предложили подъехать в саму школу. Короче говоря, я наконец-то записалась, и теперь жду с нетерпением начала учебы)))

Учебный класс очень понравился!!! Все новенькое, чистое, и даже терраса есть!!! А окна от пола до потолка- это вообще мечта. Скорей бы уже, скорей ПРИСТУПИТЬ)))

Иван

Иван

05 июля 2012

Учился у Алексея на категорию А. На мотоцикл, то есть. Сдал САМ!!! СУПЕР!!! Не зря заплатил за обучение. Дороже, чем везде, но есть за что. Всем советую.

Ольга

Ольга

05 июля 2012

УУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!! мой любимый инструктор открыл свою школу )))))) ждали долго этого момента!!! К нему!!! К нему!!! И только к НЕМУ!!!

Елена

Елена

05 июля 2012

Училась в другой школе. Но инструктор был Михаил. Рада, что у него получилось открыть свою автошколу. Смело идите к нему. Он ещё будучи инструктором радел за хорошее отношение к клиентам и за качественное обучение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет