Поиск по сайту

Физика Вождения

9 отзывов

Цены на обучение

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 271, оф. 1035 (БЦ Обуховъ)

(812) 633-34-33

3.07

на основе 9 отзывов

5
0
0
1
3

Физика Вождения: Отзывы учеников

Анжелика

Анжелика

11 апреля 2017

Судя по всему отзывы сплошь формируют сотрудники. Муж водитель-жена =директор и подружка. Хочу обратить внимание потенциальных клиентов! Будьте бдительны!! Не передавайте денежные средства данной шаражке! Контору, закрывают , по заверениям "директора" , подтверждение письменно могу предоставить. Документы по мошеннической деятельности данной компании находятся в суде . Ребята, бегите подальше от этих крахоборов!Думаю удалят оперативно отзыв))) Такого отвратительного отношения к клиентам еще не встречала! Кто выдает лицензии таким горе профессионалам. Со своей стороны, обязательно на нашем телеканале осветим деятельность данной "компании"!

Александр

Александр

11 апреля 2016

Подарил жене сертификат на день рождения с прицелом на контраварийноую езду пару часов погонять на автодроме. В результате вчера съездила, оказалось полчаса правильно садились, правильно руки на руле держали и все в таком духе. Она. в общем без претензий, но я не на это рассчитывал и ей не это презентовал. На что деньги потратил, не понимаю?

Марина

Марина

07 февраля 2016

Занятия по контраварийному вождению — это масса позитива, драйва и море отличного настроения. Ребята профессионалы с самой Большой буквы. Огромное спасибо замечательному, на мой взгляд, удивительному, а главное, любящему свое дело инструктору Куделькину Сергею Альбертовичу. Просто в кайф приезжать на занятия. Много нужной и полезной информации, не только в теории, а самое главное на практике. Не могу не отметить Леночку — девушка очень приятна в общении, все так спланирует и составит маршрут, скорректирует время, да и элементарная вежливость, что даже в самый хмурый день — настроение на +10. Словом — огромная благодарность за Ваш нелегкий труд. Нас много, водителей, а вот правильно вести себя за рулем, правильно реагировать в той или иной ситуации — далеко не каждой компании под силу. А ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ НА ВСЕ 1000%. Всем буду советовать, только с самой лучшей стороны.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Проходил курс экстрима в прошлые выходные по сертификату. Было круто) Учился делать разные темы и самое главное научили чувствовать автомобиль на пределе! Единственный раз когда радовался дождю в Питере в Декабре))) Но говорят зимой на снегу ещё лучше скольжение. В общем мне понравилось, тем более на халяву)

В позатом году хотел у них пройти курс, приперся как дурак в БЦ на Обуховской Обороне. Раньше там не был, еле место нашел. Там вход — супергеморройбезопасность — по паспорту, фото, врем. пропуск, все при деле. Договорились на 10.00 или 11.00 — на начало их рабочего дня — с какой-то бабой. Прождал 20 мин. — никого нет, звонка нет. Ушел. Ну и нафига мне этот БЦ с фотками пр.? Потом чуть не месяц звонили: «давай, давай, ты ж хотел». Да ну нафиг.

Добрый всем вечер. Заказала мужу подарок, сертификат на курс экстремального вождения. Ничего не могу сказать про инструкторов, возможно хорошие ребята, но… Договаривалась по телефону с сотрудником Еленой Волковрй, которая видимо и пишет все эти позитивные отзывы. Сертификат обещали привезти сегодня 11.12.2013г. в 6 вечера, отменив все дела сижу жду… в 16.30 звонит та самая Елена Волкова и сообщает, что сегодня привезти сертификат они не могут и когда мне удобно получить его в другое время. сообщила что первое свободное время у меня завтра 12.12.2013г. в 19-00, пообещали привезти и отключилась. Перезвонили через 20 минут… и началось… заявив, что они частная компания и работают как хотят и с кем хотят… (при этом она практически срывалась на крик) в 7 вечера они не работают и сертификат они мне не привезут… Нахамили так, что настроение сейчас совсем не праздичное… и это только на стадии заказа. При этом уверена этот отзыв пробудет не долго… так как гражданка Волкова заявила что писать я могу что хочу и куда хочу, они все равно это удалят. Я много заказываю услуг, в том числе и по интернету и такого хабальства не встречала ни разу. Страшно представить что может произойти если случится какой-либо непредвиденный случай на площадке. они же вас еще и обвинят… В общем это частное мнение и описание ситуации случившейся десять минут назад, решение принимайте сами… можно ли работать с такой «частной лавочкой».

Эля

Эля и Максим

18 августа 2012

Всем привет!

школа хорошая, но:

1) они не учат на права! они берут только тех, кто уже с правами.

2) они стоят не 500 рублей в час, как частники, а дороже!.. но это потому, что уровень.

расскажу нашу историю. муж пытался меня долго научить, не получалось.

купил мне курс в физике. прямо через сайт, а сертификат ему привезли прямо на дом. бесплатно (это уже понравилось)

потом все вобще было прикольно: я позвонила по сертификату, поговорили с преподом, договорились. на следующий деньприехал, забрал меня на нашей машине увез на автодром. поработали там, вернул домой. так три раза. на четвертый раз дал «добро», типа я уже готова чтобы ехать в городе сама. поехали без проблем. потом еще на автодроме работали пару раз, потом поехали накатывать основные маршруты. иногда ездила слушать теорию, но это не для слабонервных, т.к. они крепко все на места ставят.

в общем, результат: муж предпочитает, чтобы ездила я (т.к. он теперь может «отдыхать» справа, а не потеть и орать), и мне скоро купит машину!!! вот такое вот большое спасибо этим ребятам.

мой курс стоил 25.000 рублей.

Оксана

Оксана

02 августа 2012

Да автошкола зачастую вообще ничего полезного в плане навыков вождения не дает, или вообще оказывается банальным «сборщиком податей» для ГАИ — дескать «не дашь — не сдашь».

И реально, чаще всего так оказывается.

Поэтому после получения прав я сразу стала искать, где помогут даже не повысить, а приобрести мастерство — не было его у меня.

Пришла в Физику Вождения, очень советовали друзья.

Знаете, первое практическое занятие просто стыдно было с места трогаться, думала, инструктор засмеет — но нет, очень вежливый и внимательный инструктор оказался, никакого «стеба» над «чайником», все мои ошибки терпиливо объясняли и отрабатывали по многу раз вождение…

Очень, очень довольна осталась, теперь реально не страшно за рулем!

Елена

Елена

16 июля 2012

для начала хотелось бы сказать, что Физика вождения не автошкола, там не учат на права, а учат водительскому мастерству в полном смысле этого слова) я проходила курс безопасное вождение, где мы отработали маршруты по которым я езжу чаще всего. я очень довольна, все занятия проходили в очень позитивной обстановке (что тем не менее не мешало преподавателю замечать мои ошибки и исправлять их). теперь я гораздо увереннее чувствую себя, потому что понимаю что в 99% неприятностей на дороге можно избежать)) всем бы водителям такое знание)) очень благодарна мужу за то, что он приобрел для меня этот курс!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет