Поиск по сайту

Автошкола №3 ВОА

36 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 26 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

26 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 30

(812) 369-56-56, 948-56-56

Санкт-Петербург, Московский пр., 149 Г

(812) 369-56-56; 948-56-56

Санкт-Петербург, Московский пр., 150

(812) 369-56-56; 948-56-56

Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 16

(812) 735-55-49

4.1

на основе 36 отзывов

10
22
2
2
0

Автошкола №3 ВОА: Отзывы учеников

Вероника

Вероника

24 июня 2016

Закончился мой курс обучения в автошколе ВОА 3. Впереди- экзамены в ГАИ. Хочу выразить признательность преподавателю теории утренней группы N609 Кривцову Валерию Егорычу ( период обучения март-июнь 2016г.). Человек старой закалки (настойчиво рекомендую не опаздывать), увлекающийся (на свои вопросы вы всегда получите развернутый ответ), ответственный (даже в «окошечко» майских праздников наша группа терпеливо продолжала слушать курс лекций), требовательный (лучше делайте все своевременно- и пакет документов приносите в срок, и вопросы изучайте согласно его рекомендациям).

Наташа

Наташа

21 июня 2016

Здравствуйте. Добро пожаловать ТОЛЬКО в данную автошколу № 3 ВОА на ул.Авангардная. Закончилось мое обучение.Теорию преподавал Виктор Анатольевич. Позитивный, добрый человек; на занятиях всегда было интересно и легко, поэтому вся группа сдала успешно теорию в ГБДДД.

Спустя некоторое время, началось непосредственно само вождение(практика).И мне повезло очень, что у меня был ЛУЧШИЙ инструктор-МАРТЫНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Это Человек с Большой буквы!!! Вежливый, добрый, тактичный, отзывчивый, удивительно терпеливый(хотя я не подарок, сама знаю)и просто очень-очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! На всех занятия я просто «летела»с огромнейшей радостью, очень нравилось водить его прекрасную машину, зная, что Вадим Владимирович всегда поможет справиться и с самой сложной ситуацией, а также создаст благоприятную душевную атмосферу. Не каждый инструктор будет подстраиваться под тебя, но это не про Вадима Владимировича! Он всегда предоставлял то время вождения, когда мне было удобно.И просто сделал много-много приятных «мелочей»(в хорошем понимании), даря человеческое тепло и уважение. Получив права, я, конечно, радовалась, но и грустно, что все уже позади.Первый шаг на большую дорогу пройден. И искренне хочется верить, что у моего супер-супер ЛУЧШЕГО инструктора будут ТОЛЬКО способные, талантливые и добрые ученики, ученицы.

Поэтому будущие кандидаты в водители, если Вы хотите научиться водить автомобиль, то советую Мартынова Вадима Владимировича! Не пожалеете!!! Я бы еще училась у него…

Но самое главное-берегите его. Будьте доброжелательны в наше нелегкое время.

Татьяна

Татьяна

25 марта 2015

Замечательная ШКОЛА! Попала сюда после отзывов знакомых, которые тоже её заканчивали и остались очень довольны, а сейчас водят безаварийно.

Теорию преподавал Валерий Егорович Кривцов — очень интересно, с примерами, — очень доходчиво. После его занятий всё откладывалось в памяти моментально!

И с инструктором мне здорово повезло — я это поняла после первых занятий, когда чуть не угробила его чистенький, красивенький «форд фокус»- Максим Сергеевич отреагировал моментально! Очень тактичный, пунктуальный, выдержанный инструктор! Все моменты вождения обьясняет буквально на пальцах. Снова и снова, если не понимала. НИКОГДА не повысил голос! Хотя ему от меня и досталось — очень плохо и тяжело давалась мне практика!

Огромное спасибо моему инструктору — Фролкову Максиму. Кто к нему попадёт — БУДЕТ ВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А школа — замечательная. Очень хорошо, что я выбрала её. Спасибо всем!

Выражаю благодарность коллективу автошколы №3!

Большое спасибо преподавателю теории Александру Павловичу за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на его занятиях, усваиваются легко и, думаю, останутся в памяти навсегда!

Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Вадима Гайнанова за полученные навыки вождения, благоприятную обстановку на занятиях, легкость в общении, за терпение.

С уважением Колесникова И.

Александра

Александра

20 мая 2014

Училась с 10.02.14 по 12.05.14 в этой автошколе! теорию преподавал роман Ильич, инструктором был смыслов Сергей Александрович! очень хорошие люди! для человека, кот никогда не сидел за рулем, все было понятно с первого вождения! особенно ценилось отношение к своим ученикам! если не понятно-нарисуют и еще раз объяснят! спасибо им!

Светлана

Светлана

09 апреля 2014

Привет всем! Хочу поделиться со всеми своей неисчерпаемой радостью – я закончила автошколу и получила права! Не буду долго описывать насколько был труден выбор автошколы, но по совету близких друзей и отзывов в интернете, я поступила в автошколу «3 ВОА».

И я не прогадала! За 3 месяца обучения теории, наш преподаватель Кривцов Валерий Егорович настолько понятно и доходчиво разъяснил правила ПДД, что полученные знания оставалось только применять на практике. Каждый знак, каждый перекресток, каждая линия разметки стали для меня понятны, как азбука для первоклассника.

Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Останину А.В. за полученные навыки вождения, за его терпимость, спокойствие, за обучение умению ориентироваться в различных дорожных ситуациях и уверенно чувствовать себя на дороге.

В целом я осталась довольной! Хочу сказать, что автошкола «3 ВОА» — замечательная школа, с хорошо подготовленными специалистами! Спасибо большое АВТОШКОЛЕ «3 ВОА». Желаю ей процветания и благополучия!

p.s. Многие ребята из нашей группы №402 сдали экзамены с первого раза, и я в том числе.

Будущим студентам автолюбителям рекомендую эту школу.

Такое впечатление что отзывы пишут люди которые там никогда не учились! Закончила автошколу в марте 2014. Экзамен в ГАИ (бесплатно) НЕ СДАЛ НИ ОДИН человек из группы. Ни с первого раза не со второго. Вымогают деньги самым наглым образом!!! Прежде чем идти учиться выбирайте автошколу внимательно. Шансов получить права после школы №3 у Вас ноль.

Хочу выразить благодарность Автошколе №3 ВОА за прекрасных преподавателей! Роман Ильич очень интересно, доходчиво, с уместными шутками, профессионально вёл теоретические занятия! И отдельные слова об инструкторе по вождению — Рябчикове Алексее Анатольевиче. Вежливый, тактичный, пунктуальный, поражающий безграничным терпением и спокойствием человек! Я под большим впечатлением от его выдержки. С его стороны никогда не чувствовалось раздражения или нетерпения по поводу моих ошибок — сделает замечание, объяснит, нарисует, но всё в очень вежливой, обходительной форме. Автомобиль всегда чистый, приятно пахнущий, ухоженный. Спасибо огромное! От школы остались самые приятные впечатления, всем рекомендую!

Алексей

Алексей

09 февраля 2014

Долго выбирал автошколу в Московском районе, по совету знакомых пришел именно в эту. Процессом обучения полностью доволен, часы практических занятий были откатаны полностью. Спасибо Булычеву Александру Павловичу и Гайнанову Вадиму Динаровичу за теорию и практику.

Отличная автошкола! Учат хорошо, и только на иномарках!!!)))

Особенно хочется отметить Гайнанова Вадима Динаровича-инстуктора по вождению!

Марина

Марина

04 февраля 2014

Школа толковая — все работает четко, как часы. Послушав отзывы друзей и знакомых о других автошколах, как там все преподается, была довольна, что выбрала именно эту. Большой плюс, что учебные машины — новые иномарки. Хорошая площадка, все удобно и недалеко расположено в Московском районе. Огромное спасибо Булычеву Александру Павловичу — доходчиво объяснил теорию. Спасибо инструктору — Гайнанову Вадиму Динаровичу!!!

Анастасия

Анастасия

21 января 2014

Спасибо огромное преподавателю теории Кривцову Валерию Егоровичу, к нему на занятия хотелось приходить и всегда было интересно его послушать. Сразу видно, что человек радеет за своё дело! Спасибо Дорожкину Алексею Анатольевичу за терпение и спокойствие во время практических занятий!

Хочу выразить огромную благодарность руководству школы №3 ВОА и ее сотрудникам за огромный профессионализм в работе. Спасибо преподавателю по теории Булычеву Александру Павловичу за интересные лекции по ПДД, которые он всегда старался разбавлять историями из жизни, его лекции очень помогли нам при сдаче экзамена. Отдельная благодарность инструктору по вождению Голенкову Дмитрию Александровичу, действительно профессионал своего дела и просто очень хороший человек, имеет очень большой багаж знаний и умений, но к сожалению не во все головы его можно впихнуть:). Удачи Вам и процветания!

Группа 343.

Хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам Автошколы № 3 ВО за организацию в обучении! Особенно преподавателю теории Александру Павловичу Булычеву — всегда доходчиво, интересно, корректно объяснял всю теорию ПДД, что, конечно, помогало нам понять, разобраться во всех «ужасах» ПДД. Огромное спасибо инструктору Голенкову Дмитрию Александровичу. Очень признательна ему за терпение, выдержку, понимание, индивидуальный подход, за чувство юмора. Всегда спокойно, понятно объяснял, «все косяки», которые, конечно, были, помог поверить в себя, что придает уверенности на дорогах. Большое спасибо за профессиональных, талантливых преподавателей! Группа 343.

Сергей

Сергей

30 декабря 2013

Остался очень доволен выбором автошколы. Всё о чём читал в отзывах о ней подтвердилось на все сто. Очень достойная школа. Замечательно всё организовано. Говорить о преподавателях и инструкторах хочется только в превосходных степенях. Я учился у Александра Павловича Булычева, а инструктором по вождению у меня был Рябчиков Алексей Анатольевич. Сказать, что мне повезло, это значит ничего не сказать. Одни положительные эмоции! Мои одногруппники, кстати сказать, тоже считают что им очень повезло… Вот какое коллективное везение! :)) Думаю, что это не случайно! В канун Нового Года, хочу поздравить коллектив автошколы и, от всего сердца пожелать им здоровья и успехов в их нелёгком, но в очень ответственном и нужном деле. Спасибо Вам за Ваш труд!

Училась в автошколе с огромным удовольствием. Теорию вела Татьяна Валентиновна — чудесный, добросовестный и очень харизматичный преподаватель. Практику — Александр Викторович Останин, стойко переносивший все мои женские капризы, ошибки и приступы паники. Город ГАИ я сдала с третьего раза, о чем не жалею: два с половиной месяца дополнительных занятий того стоили. По отзывам мужа, я стала похожа на водителя, а не на дрессированного хомячка, который просто выполняет команды инструктора )

Галина

Галина

07 декабря 2013

К выбору автошколы отнеслась безответственно. Отзывы не читала, у друзей не спрашивала, выбирала по принципу «ближе к дому», поэтому мой выбор пал на автошколу на Кузнецовской 30(ВОА №3). Сравнить ее с другими автошколами не могу не знаю как там обстоят дела. Оставлю свою отзыв о данной автошколе может кому-нибудь поможет сделать правильный выбор. Посещала я утреннюю группу №336. Теорию у нас вела удивительная женщина Татьяна Валентиновна. Очень позитивный человек. Материал преподносила интересно, с умором. Готовила нас постепенно и методично к сдаче экзаменов по теории. Мне не пришлось учить все в последний момент всё было отработано на занятиях. Благодаря мини зачетам на каждом уроке мы могли разобрать свои ошибки с ней. Ставлю ей пятерку с +.Также хочу отметить Валерия Анатольевича(мед.врач) очень доходчиво объяснил медицинские вопросы. Теперь по поводу вождения. Инструктором у меня был Виталий Геннадьевич Блошкин имеет ангельское терпение. Ни разу не повысил голос сколько не мучила я его машину. Очень понравилось как он за каждого своего ученика переживал на сдаче экзаменов, каждого пытался успокоить, подбодрить. Поставлю ему пятерку с +. Также хочу отметить, что огромным плюсом данной автошколы является то, что инспектор ГАИ приезжает принимать экзамены непосредственно в автошколу. Город мы сдавали на тех маршрутах на которых учились водить машину. Права мы получили здесь же в автошколе в день сдачи экзамена. Я не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Всем удачи!

Выбирая автошколу, каждый внутри себя решает что ему от нее нужно — просто права получить или действительно научиться водить. Я решила, что хочу уметь ездить. И не ошиблась.

Пришла нулевая — теорию не знала практически, за рулем не сидела. По теории попала к потрясающей Васильевой Татьяне Васильевне. Все понятно, живо, без лишней «воды», быстро налаживает контакт даже с тяжелыми учениками. Много показывает примеров, дает дельные советы. Всегда дополнительно уделяет время, на вопросы хоть по десятому разу готова отвечать, все непонятные ситуации разбирает.

Впечатлил и инструктор — Рябчиков Алексей Анатольевич (Шкода Октавия). Для меня было важно, что бы все проходило спокойно, не резко, без криков… ну вы понимаете меня. И чудо! Алексей Анатольевич именно такой — не услышала ни одного повышенного тона, всегда критика только по делу, элементы, что не получались затерли до дыр! Со временем не халявили, откатывала как положено. И самое важное — я теперь не боюсь дороги, о чем очень переживала.

Стоимость да, не маленькая. Но тут — действительно учат и переживают за своих учеников. Тут могут идти на встречу, если как-то по времени не получается или еще какие-то сложности.

Сдаю экзамены совсем скоро и четко понимаю — если не сдам, это будет только моя вина, мои учителя действительно старались, обучая меня!

Наталья

Наталья

04 декабря 2013

Три месяца назад пошла на обучение в автошколу ВОА 3 по рекомендации друзей, училась на Авангардной, в группе 335, осталась очень довольна, да и скажу что вышла оттуда с мешком знаний и правами, за что огромное спасибо инструктору и преподавателю.

Виктор Анатольевич, преподаватель правил дорожного движения, материал всегда «расжёвывал » досконально, подкреплял рассказами из жизни, что не скорою, вносило дружескую атмосферу в коллектив.На занятиях моделировал разные ситуации на доске, при непонимании материала всегда отзывчиво призывал оставаться после занятий.Спасибо за знания!

Инструктор моим стал Александр Васильевич — знаток своего дела. Александр Васильевич, по-моему мнению человек со стальными нервами, до сих пор не понимаю как он за все время не «сорвался» и не выгнал меня кататься на автобусах дальше :) Очень квалифицированный водитель, да и плюс к этому постоянная психологическая поддержка.Занятия были регулярными и полными, время откатывалось полностью.Когда я «шкодничала» с машиной (жгла сцепление) не разу не услышала о цене деталей или автомобиля, к слову, машина была Mitsubishi Outlander.

Экзамены прошли на «Ура», очень переживала за ПДД, сдала на 100 процентов, что в школе, что в Гаи. На площадке инструктор занимался со мной замечательно, что позволило мне сдать ее с первого раза без «косяков», город тоже сдала, тк к концу обучения чувствовала себя за рулем очень уверено.

Теперь, если кто-нибудь из знакомых захочет учиться и спросит совета, буду советовать Вас.Сама пошла по рекомендации друзей, хоть и наткнулась в интернете на нелестные отзывы и шла с опасением, закончив обучение и все прочувствовав сама, могу сказать что многая нелестная информация просто вводит в заблуждение.Вообщем, даже как — то немного обидно что все подошло к концу, еще раз хочется сказать Вам спасибо за прекрасные знания, уверенность за рулем и теплую атмосферу!!!

Галина

Галина

05 ноября 2013

Здравствуйте,

Прошла курс обучения в данной автошколе по совету нескольких коллег, обучавшихся в этой школе.

Все советовавшие почти сразу сели за руль и очень довольны уровнем полученных теоретических и практических знаний.

Я недавно сдала экзамены школьный и ГАИ и также довольна качеством обучения. Преподаватели теория — Валерий Егорович, практика — Роман Александрович.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет