Поиск по сайту

Автошкола "Центр развития и восстановления навыков вождения"

2 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 18 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Малый пр. В. О., 63/14 2-й этаж

(812) 497-27-27, (911) 927-05-63

3.37

на основе 2 отзывов

2
0
0
0
0

Автошкола "Центр развития и восстановления навыков вождения": Отзывы учеников

Ураааа!!! Теперь я с правами!!! А благодаря чему? Благодаря школе Easy Driving!!! Спасибо Вам большое!!! Вы именно та школа, которая учит и заинтересована в обучении таких «чайников» как мы! В отдельности хочу поблагодарить Гришина Дмитрия, у нас он был преподавателем теории, за его умение говорить, понимать и объяснять!!! Т.к. заучивать без понимания – водить не научишься никогда!!! Инструктор по вождению у меня был Кафтырев Игорь, сказать ему большое спасибо – ничего не сказать!!! Этот человек вкладывает в тебя все свои знания, умения и душу. Терпит истерики, помогает, когда не получается, и учит, учит, учит…… И видно результат – я с правами (это при моем-то характере!)! Короче, мораль сей басни такова: если Вы ищите школу, которая действительно учит, Вам сюда! График подстраиваю под Вас, все объясняют доступным языком, катают достаточно часов и цена приемлемая, а что еще нужно в современном мире?! Не автошкола, а сказка!!!

Надежда

Надежда

15 ноября 2012

Хочется выразить благодарность автошколе EasyDriving – не было ни секунды, не сожалений, а даже сомнений в том, что сделала правильный выбор! Вы сломали все стереотипы и предубеждения против того, как все устроено в наших автошколах, и я безумно рада, что убедилась в том, что такие школы существуют. Отдельное спасибо Валерию Хазбайвичу за интересные теоретические занятия, доступные разъяснения и наглядный материал.

И конечно, я искренне признательна инструктору Валерию Власову за его чуткое руководство, доброжелательность, профессионализм и просто за то, что хороший человек! :) Мне очень-очень повезло!

Спасибо, что сделали таким приятным этот болезненный процесс получения водительских прав. Всех буду к вам посылать!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет