Поиск по сайту

Автошкола "Зеленая волна"

63 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 26 000 ₽

Автошкола "Зеленая волна"

Наша Автошкола обладает профессиональным коллективом которые помогут вам уверенно чувствовать на дороге

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

26 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Санкт-Петербург, Проспект Народного Ополчения 10 литера А

(812) 949 08 72

4.71

на основе 63 отзывов

57
4
0
0
2

Автошкола "Зеленая волна": Отзывы учеников

Елена

Елена Гончарова

23 марта 2024

Все объясняют на занятиях, на все вопросы отвечают, объясняют реальные дорожные ситуации. Гибкий график, можно перенести занятие, что мне было важно, сопровождали в ГАИ, очень довольна автошколой

Виталина

Виталина Власова

20 января 2024

Юрий Николаевич вел теорию, все подробно объяснял, отвечал на вопросы, помогал понять, а не заучить ПДД. Инструктор Станислав отлично ведет практику, очень профессионально и в спокойной доброжелательной атмосфере. Ездила на машине Lada Granta, все устроило. На экзамене представители автошколы сопровождали, что помогало разобраться в процедуре экзамена.

Ольга

Ольга Акишина

26 ноября 2023

Хочу поблагодарить за хорошее обучение преподователя Юрия Николаевича и инструктура Станислава за его терпения. Спасибо им большое. Сдала экзамены с первого раза. Очень довольна. Отличная школа.

Аревик

Аревик Григорян

26 ноября 2023

Обучалась в школе все очень понравилась , теория и инструктор Максим ) я в восторге ) пришла по рекомендации ) и рекомендую всем своим друзьям , сдала с первого раза , спасибо за обучение

Владислав

Владислав Грушицкий

22 июля 2023

Теорию и практику преподают очень доступно и понятно. Сдал всё с первого раза, спасибо автошколе! Юртй Николаевич делает всё, что в его силах, чтобы ученики знали и понимали теорию, а инструктор Макмим очень серьёзно подходит к обучегию вождению. Автошкола отлчиная несомненнл стоит времени и денег

ДарьЯ

ДарьЯ Губина

20 мая 2023

Хорошая Автошкола, честные цены. Рекомендую инструктора Станислава. Теорию очень понятно объясняют, все хорошо организовано. Обучение длилось 3 месяца, все положенные часы откатали по разным маршрутам в трех районах. Руководитель автошколы Юрий Николаевич всегда на связи, если что нужно, все подскажет как сделать.

Lucky

Lucky Pretzel

22 апреля 2023

Хорошая автошкола. Порадовало, что цена соответствует заявленной, никаких дополнительных платежей и т.д. Преподаватель и инструктор превосходные, первое время было тяжело привыкнуть к темпам учёбы, но по итогу приобрела полную уверенность в себе, рекомендую однозначно!!

Милана

Милана Кондратьева

25 марта 2023

Хорошая автошкола. Педагог Соболев Ю.Н. доходчиво вёл лекции, разбирал ситуации на примере. Обучение прошло в установленном порядке, в положенные сроки. Хорошая подготовка к экзаменам.

Инструктор Сотников С. С. также комфортно вёл занятия, откатали всё положенное время при любых погодных условиях. Выражаю ему отдельную благодарность.

Школу рекомендую!

Филипп

Филипп Мельников

25 февраля 2023

Проходил здесь обучение на категорию "В". Сильный преподаватель, теорию досканально объясняет. Даёт домашнее задание, проверяет билеты, всегда объяснит то, что непонятно. Есть утренние и вечерние занятия. Практики много, инструкторов несколько. Мой инструктор, профессионал с многолетним стажем, объяснял каждую мелочь, отвечал на вопросы, следил за каждым движением. Машины имеют соответствующее оборудование. У автошколы есть лицензия. Помогают при со сдачей экзамена в ГАИ, пересдачей, медицинской справкой и остальными документами. Есть тренажёры оказания первой помощи.

Ольга

Ольга Жилянина

03 февраля 2023

Отличная автошкола! Спустя 3 года езжу отлично! Часто вспоминаю напутствия и уроки преподавателя! Всем рекомендую! Учат хорошо. Преподаватель внимателен к ученикам. С практикой тоже нет проблем.

Дилфуза

Дилфуза Ашурова

24 декабря 2022

Автошколой осталась довольна обучение проводилось три месяца доходили теорию полностью на вопросы всегда отвечал и аморально Юрий Николаевич. Вождение добросовестно проводил Станислав отработали все сложные маневры. РЕКОМЕНДУЮ.

Валерия

Валерия

05 декабря 2022

Отвратительная автошкола! Категорически не рекомендую "Зеленую волну"! Начну с того, что теоретические занятия начались с видеоуроков по устройству двигателя, как сказал Юрий Николаевич, эти знания входят в обязательную программу. Двухчасовые видеоуроки мы смотрели всей группой МЕСЯЦ. (Впоследствии я узнала, что в других автошколах такого удовольствия нет). Следующий месяц мы изучали теорию, а в заключительный - посещали "теоретическую практику", предполагающую, что ты приходишь в школу и решаешь при Юрии Николаевиче билеты из своей книжки (в которой есть ответы после каждого билета). Отдельный вид искусства - инструктор Станислав (механика). Каждое занятие с ним было для меня стрессом. После первого занятия он предложил мне записываться к нему через приложение, при этом не объяснил как им пользоваться, сказав: "вся информация в группе". Обратившись к Юрию Николаевичу с вопросом, что за группа, я получила ответ: "Это Вы со Станиславом сами разбирайтесь". На второе занятие я пришла по устной договоренности со Станиславом. В этот день была ураганная погода и ливень лил стеной. Станислава на месте не было. К сожалению, позвонить я не смогла, так как у меня сел телефон. Пришлось вернуться домой. Разобравшись самостоятельно в приложении, в котором мне нужно было записываться на практические занятия, я обнаружила, что все вечерние часы расписаны на месяц вперед, и мне просто некуда записаться, так как я работаю в офисе. Более того, расписание Станислава предполагало, что в некоторые дни недели я должна была заниматься на Васильевском острове (напоминаю, что автошкола находится у метро Ленинский проспект). Мое обращение к ЮН с просьбой поменять инструктора закончилось тем, что "Станислав хороший инструктор и возможности поменять его нет, пусть он делает Вам расписание, а вы в нем распишитесь". Никакого расписания под подпись у меня в итоге не было. Только электронное. Которое впоследствии менялось ПРЯМО В ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ, и меня об этом не предупреждали. В итоге я откатывала полчаса из положенных полутора, и никто даже не извинялся за это (про компенсацию я молчу. Сам Станислав, король пассивной агрессии, хоть и не повышал голос, но позволял себе отпускать в мою сторону язвительные комментарии. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что из положенных по договору 56 часов я откатала от силы 30.

При заключении договора, мне обещали, что практика будет проходить на Ford Kuga, но это оказались только слова - училась я на Ладе Гранте.

В автошколе мне внушали, что на экзамене не будет площадки, но в день экзамена мы первым делом отправились на площадку.

Из всех 30 часов, которые я отзанималась, только два были посвящены элементам площадки.

Ну и напоследок, если Вы думаете, что я не задавала инструктору Станиславу вопросов, когда же мы откатаем часы, которые указаны в договоре - Вы ошибаетесь. На данный вопрос я получила ответ: "А мы и не обязаны".

Разговоры с ЮН заканчивались ничем, его инструктор хороший, а я плохая.

Итог - время, деньги и огромное количество нервов потрачены впустую!!!!!!

Сергей

Сергей

24 ноября 2022

Пару дней назад (21.11.2022) получил права, проучившись в этой замечательной автошколе. Хочу поблагодарить нашего учителя Соболева Юрия Николаевича за высокий профессионализм, за доброту, за внимание к каждому ученику. Его объяснения были очень точными, ничего лишнего, ты сразу улавливал суть темы, и в дальнейшем не составляло труда решать билеты, а, главное, видеть все то, о чем говорил дорогой учитель в жизни, на улице!!! Это очень ценно. С Юрием Николаевичем было очень лего, как с человеком. Утонченное чувство юмора, а также чуткость и внимательность по отношению к нам, его ученикам. А еще хочу сказать слова благодарности моему наставнику в области практического вождения. Станиславу. Удивительной особенностью этого чкеловека является его невозмутимость, доброе отношение к ученику, который спокойно может заехать не туда, и даже не понять этого. А он с абсолютно йогическим спокойствием делает замечания тихим голосом, что оченнь активизизрует собственное мышление студента и не создает ему стресса. Это очень проработанный человек, который считает, и я с ним полностью согласен, что очень важна социализация водителя на дороге. Что, гораздо важнее видеть других и не создавать помех их движению, чем обладать навыками т.н. безаварийного вождения. Потому что машины уже очень хорошие. Не нужно долго и сложно овладевать техникой вождения, как эт о было лет 40 назад. А, наоборот, нужно быть очень внимательным к окружающим! Именно этому учит этот человек. Спасибо большое, дорогие друзья! Побольше бы таких людей, и не было бы в мире столько проблем! Низкий вам поклон!

Отличная автошкола! Занятия ведет Юрий Николаевич. На занятиях все подробно объясняет. Теория сдала с первого раза, рекомендую.

Цена отличная, как и обучение. Теория преподавалась четко, все разбиралось. Ни один вопрос не был проигнорирован. Практическая подготовка у инструктора Максима на высшем уровне, машина - Форд Куга на механике. Максим - специалист высочайшего уровня, рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий

19 февраля 2022

Отличная автошкола, все объяснили, действительно научили водить, инструктор придал уверенности при вождении. Сопровождали при сдаче.

Наталья

Наталья Владимировна

22 января 2022

Очень хорошая автошкола , классные преподаватель и инструктор , цена 26000 Время можно подстроить под себя , я училась на автомат , мне понравилось , все легко и просто

Владислав

Владислав

06 декабря 2021

Сдал с первого раза, отличные инструктора. Нет никаких проблем с документами, все четко и быстро. Рекомендую данную автошколу!

Максим

Максим

13 июля 2021

Отучился 2месяца назад и уже как месяц езжу полученных знаний в автошколе хватает с лихвой.За теорию спасибо Юрию Николаевичу за вождение теске Максиму.Рекомендую.

Надежда

Надежда

08 января 2021

Ребята всем салют. Хочу оставить отзыв об автошколе, в которой я училась. Начну издалека. Пойти учиться я хотела ещё в марте уже прошлого года, но из-за пандемии все уроки проводились онлайн во многих автошколах. Меня это абсолютно не устраивало, так как, ты платишь деньги, а учишься сама, тебе только программу дают, которую нужно скачать и по ней учиться. Но это бессмысленно без объяснений. Били у меня 2 таких приложения. Заходила редко, времени не было. И вот с марта по сентябрь я искала и обзванивала автошколы, которые будут учить в классах. Читала отзывы, смотрела рейтинги автошкол в ГАИ. Короче подошла к этому вопросу очень серьезно. Я хотела именно обучиться, а не купить права, как делают это многие. Кстати о покупке, была возможность вообще не учиться и купить права, но я отказалась. Этап 2. Выбрала 4 автошколы по отзывам. Решила посмотреть, как далеко они от меня находится. Сразу скажу, никогда не покупайтесь на цену автошколы. Никто вас за 15000-17000 не обучит ничему!!! Короче посмотрела по расположению автошкол, ближе всего ко мне были автошколы Зелёная Волна и АБВ. Единственное, что мне не понравилось в АБВ, это то, что они начинают вождение с автоматов, даже если ты пришёл на механику. Не могу точно утверждать, это вся информация была взята с отзывов. Как я поняла, они дают почувствовать габариты машины. Но блин машина машине рознь. И конечно если неопытному человеку дать сесть на автомат, он ни за что не пересядет на механику. Я все равно из своего списка не выкинула эту автошколу, выбрала день и решила поехать на консультации в эти автошколы. Ещё раз повторюсь обзванивала много автошкол, в некоторые даже ездила, которые находились недалеко от дома. Этап 3. Поехала в Автошколу Зелёная Волна. От моего дома она находилась ближе. Подумав сперва сюда заеду, а потом на Московскую в АБВ. Позвонила в автошколу, поднялась в класс. Встретил меня солидный, спокойный, уравновешенный, бывший военный-директор автошколы Соболев Юрий Николаевич. Он же и преподаватель. Я с ним беседовала где-то 1,5-2 часа. Он все мне подробно разжевал. Конечно я спросила и про время вождения, потому что у всех автошкол договор одинаковый, и все пишут 56 часов, но некоторые автошколы умудряются мне ученику сказать, что вы будете кататься 10 часов,а если хотите больше , то надо ещё будет доплатить, за 10 часов вождения 10000 рублей. Конечно спасибо им большое за правду, но это только потому, что я была сильно подкована и начитана, и только поэтому мне говорили правду, конечно не все автошколы. В итоге когда подошёл вопрос сколько мы будем кататься Юрий Николаевич сказал, что 40-46 часов вы откатаетесь.по программе 3 урока по 2 часа уходит на ознакомление автомобиля, и три урока по 2 часа уходит на симуляторах. Но ни то ни другое у вас не будет, поэтому эти часы вы не докатаете. После длительного разговора, я вышла покурить и подумать посоветоваться, была не одна. В итоге решила подписать договор. Учеба началась в день собеседования 15 сентября. Подписала договор, я его уже у них на сайте читала его. Заплатила 15000. Это стоит теория. Я не побоюсь этого слова, но он преподаватель от бога!!!! Юрий Николаевич все подробно объясняет, все разжевывает, и если сидеть и внимательно слушать его, то знаешь ответы на билеты и вопросы которые он задаёт на дом как домашнюю работу. Если нет возможности прийти в свой день, можно прийти попозже и он отдельно бесплатно позанимается. Каждый урок на протяжении 1,5 месяцев у нас начинался с домашней работы. То есть проверка знаний. Учить у него не выйдет. Каждый урок помимо устного объяснения у нас были и видео ролики. У него есть лицензия на медицину, не у всех она есть, он нас учил делать искусственное дыхание, перевязки и т.д. Он с нами возился как со своими детьми, и даже на экзамене нигде нас не бросил и был до последнего, что в остальных автошколах никого из представителей не было. Этап 4. Стоит 11000 рублей и 1000 рублей платите за подачу машины на экзамен. Училась я на Ладе Гранте. Вождение у меня началось с 26 октября, был инструктор Станислав, встречались мы возле бывшего СКК. 3 занятия было на площадке, а потом погнал в город. Кстати Станислав тоже преподаватель и если есть вопросы по билетам, то можно смело у него консультироваться. В принципе он начинает знакомство с того, как проверяет знания ПДД. Очень уравновешенный, спокойный, приятный молодой человек. Фиг когда его выведешь, никогда не хватается я за руль, даже в каких-то ужасных ситуациях. Всегда объясняет твои ошибки. Записывает все ошибки в свою тетрадку ставит оценки за урок, и начинает следующее занятие с твоих ошибок. Всегда поддержит, всегда поможет, всегда подскажет. Конечно и поругает, но спокойно, допустим меня ругал что уже столько езжу, а все жду подсказок

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет