Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Зеленая волна"

4.71

на основе 63 отзывов

57
4
0
0
2

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

27 марта 2017

Школу выбирала по отзывам. Больше всего понравились отзывы у автошколы "Зеленая Волна". Очень понравилось то, что сразу же были оговорены все нюансы: бензин включен в стоимость, нет дополнительных переплат (как сказали 11 000 теория и 15 000 практика - так и заплатила). Огромное спасибо Юрию Николаевичу за прекрасное преподавание теоретической части! Все грамотно, четко, структурировано. На экзамене в ГАИ сдача теории показалась необычайно легкой. Сдала за 1.5 минуты и без единой ошибки. Так же спасибо Инструктору, Дмитрию Владимировичу (на Рено Меган), за его терпение и понимание. Он очень многому научил (никогда не водила), объяснял все спокойно и четко, без криков.. Права получила в первый же день сдачи! Очень довольна данной автошколой. Огромное СПАСИБО ее сотрудникам! А самой школе - успехов и процветания!

Кирилл

Кирилл

12 февраля 2017

Занимался в данной автошколе с инструктором Дмитрием Владимировичем на ладе ларгусе, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, машина новая и весьма комфортная в максимальной комплектации, время для занятий практически любое(кроме вторника) что очень удобно, теорию преподавал Юрий Николаевич вполне доходчиво и понятно, коллективом автошколы и качеством услуг очень доволен. Рекомендую

Дмитрий

Дмитрий

13 января 2017

Хочу поблагодарить Автошколу а в особенности Юрия Николаевича за занятия по теории и своего инструктора Станислава и по окончании обучения очень рад что записался в эту автошколу

Хожу в автошколу уже больше месяца. Очень нравится) Юрий Николаевич интересно и понятно преподносит теорию, объясняет доступным языком, еще и видеоматериалами закрепляем каждое пройденное занятие. Инструктор Максим держит нас в "ежовых рукавицах", но это и к лучшему, ведь вождение требует собранности и внимательности. Пока всем довольна. Думаю без проблем получу права с такими грамотными преподавателями!!!

Выбирала школу по отзывам и очень рада, что ожидания оправдались на все 100%. Очень грамотный подход к преподаванию теоретического курса, все было рассказано и наглядно показано очень доступным языком. Огромное спасибо Юрию Николаевичу!!!, который именно нам объяснял и все с нами разбирал, чтобы мы понимали, а не просто заучивали ответы, это очень важный момент, т.к. во многих школах не понаслышке такая практика используется часто. Огромное спасибо инструктору Максиму за подготовку вождения!!! На первый взгляд он покажется требовательным, но это только стимулирует к действиям и спустя несколько занятий понимаешь, что если бы ни его подход к делу, водитель бы из меня получился бы ужасный))) Спуску не давал и теперь это видно по моим результатам!!! Я очень довольна выбором Автошколы и преподавателями!!! Занятия почти до самого занятия в ГАИ, ничего не забылось)) Экзамен Сдан, права получены! Спасибо большое!!!

Александр

Александр

18 ноября 2016

Выбирал автошколу по отзывам и не ошибся, стоимость озвученная при записи не изменилась и не было не каких доплат и сборов, отдельное спасибо Юрию Николаевичу за лекции которые он проводил спокойно и грамотно, с вождением проблем не было за что спасибо инструктору Максиму очень вежливому профессионалу своего дела. Очень рад всему. Спасибо

Даниил

Даниил

13 ноября 2016

Автошколу выбирал исходя из отзывов и месторасположения и абсолютно не ошибся! Придя в автошколу нас тепло встретили, все объяснили дали направление на медосмотр. Далее началось обучение и оно, надо отметить составлено очень грамотно и четко! Все пошагово и доступно объясняется, главное понимание , а не тупое зазубривание билетов. Вождение проходит также очень хорошо, целью инструкторов является научить нас уверенно чувствовать себя на дороге, предвидеть ситуации, вобщем все что пригодится потом на дорогах

Выбирала автошколу исходя из отзывов и расположения и не ошиблась! Хочется отметить профессионализм и большое терпение как Юрия Николаевича, так и моего инструктора Макарова Максима. Весь материал разбирается максимально подробно и понятно, а практика дает уверенность на дороге. Более того, автошкола сопровождает до экзаменов в ГАИ, что также важно и ,к сожалению, не в каждой автошколе встречается. Тем, кто действительно хочет научиться водить уверенно и безопасно,стоит обучаться здесь.

С выбором автошколы не прогадал. Занятия всегда интересны и просты для понимания. Каждая тема детально разбирается, разъясняются все нюансы и закрепляются видеоматериалом. Теоретические знания постоянно проверяются и закрепляются, от проверки знаний не уйти. К каждому индивидуальный подход. Добросовестное отношение к своей работе, доброжелательность и приветливость.

Евгений

Евгений

22 июля 2016

хорошая автошкола, все понятно и доступно. инструкторы профессионалы своего дела. Практика по расписанию, без переносов или каких либо неожиданностей

Дмитрий

Дмитрий

05 июля 2016

В автошколу записался так как она в моем доме. Класс отличный чистенький. теорию преподавали отлично, билеты постоянно учил и решал на сайте. Инструктор был Васильев Дмитрий Владимирович. Взрослый, спокойный, в машине не курил. Всегда с ним договаривались на удобное для меня время катания в основном рано утром перед работой. несколько раз утром я не мог и катались вечером. В общем всем я доволен, экзамен сдал и уже 3 месяца езжу на своей машине.

ольга

ольга

05 июля 2016

Ура! Права получила! Училась в автошколе Зеленая Волна. Спасибо инструктору Васильеву Дмитрию! Я даже не думала, что смогу ездить на машине, а в автошколу пошла из за желания мужа. Уже на лекциях мне стало интересно благодаря преподавателю теории Юрию Николаевичу. Я взглянула на движение с другой стороны, а благодаря инструктору оно для меня стало не хаотичным, как я думала, а закономерным и предсказуемым. Спасибо вам Дмитрий за ваше спокойствие, выдержку и понимание. Буду теперь отрабатывать вождение по вашим рекомендациям. Всем рекомендую эту автошколу и отличного инструктора.

Татьяна

Татьяна

10 июня 2016

К выбору автошколы я подошла со всей строгостью, долго изучала отзывы, для меня было важно что бы автошкола была рядом с домом, была приемлемая цена и что бы она была в списке официальных автошкол на сайте ГАИ. Выбрала Зелёную Волну и не пожалела, всё оказалось так как и писали в других отзывах, Юрий Николаевич профессионал своего дела, теорию преподаёт так, что не понять просто невозможно, всё пройденные темы закрепляются видеоматериалами, если есть какие-то непонятные моменты он всё объясняет доходчиво и подробно. Инструктор Станислав Сотников так же профессионал, тактичен, если я что-то делаю не так он всегда вежливо и спокойно разъясняет мне мои ошибки, занятия на СКК подготовили к выезду в город, благодаря Станиславу у меня пропал страх других участников дорожного движения, практические занятия длятся ровно заявленных 2 часа, иногда даже чуть больше. Подводя итоги могу сказать, что данная автошкола со всей ответственностью относится к своим учащимся и подготавливает настоящих будущих водителей!)

Артем

Артем Кожемякин

19 мая 2016

Долго искал автошколу, прочитал отзывы наверное на большУю часть автошкол в городе. Судя по отзывам практически везде одна и та же картина: поборы, недокаты, некомпетентные хамы инструкторы. В итоге выбрал Зеленую волну, подкупило не столько наличие положительных отзывов, сколько отсутствие отрицательных.

Обучение в автошколе оставило за собой исключительно приятное впечатление. Чистая, хорошо оборудованная аудитория. Преподаватель теории, Юрий Николаевич, читает курс не скучно, понятно и с множеством интересных примеров которые должны помочь в реальной дорожной обстановке. Информация которую дает лектор всегда дублируется (именно не замещается, а дублируется) наглядным видеоматериалом, что способствует ее запоминанию и осознанному восприятию, позволяя надеяться на то, что она не выветрится сразу после получения прав :). Лектор всегда рад ответить на любые вопросы и прояснить все непонятные моменты.

Что касается практики, мой инструктор, Станислав Сотников, на мой взгляд также отработал на «отлично». Был всегда опрятен, вежлив, пунктуален, никогда не было проблем с согласованием расписания. Каждое двухчасовое занятие откатывали четко до последней минуты. Площадка далековато, но т.к. занятий на ней меньше чем городских, да и инструктор по возможности содействует в том чтобы до нее добраться, я не отнес бы это к серьезным минусам. А вот город «катали» в том районе где я живу, инструктор подбирал меня прямо рядом с домом лишив «удовольствия» куда-то ездить и тратить деньги на общественный транспорт. Город «катали» не тупо и бездумно, а целенаправленно оттачивая те или иные маневры. В большом объеме натренировали по-моему все что можно: регулируемые и нерегулируемые перекрестки, повороты и развороты во всевозможных условиях, взаимодействие с трамваями, круговое движение, перестроения, движение на предельно допустимой скорости, движение в условиях ограниченного пространства и затрудненного разъезда.

Отдельно хочу отметить, что заявленное на сайте автошколы соответствует действительности: цена заявленная в прайсе — это все что вам нужно будет заплатить (помимо пошлины, которую вы платите в ГИБДД, и стоимости оформления мед справки там где вы ее будете оформлять), никаких скрытых сборов, сборов на бензин, поборов на школьном экзамен, «подстраховок» в ГАИ и т.п.

В общем, подводя итог, на мой взгляд, лектор и инструктор автошколы приложили все усилия и все свое внимание для того чтобы сделать из меня хорошего водителя и добросовестного участника дорожного движения :)

4 июня экзамен в ГАИ, но тут уже все будет зависеть только от меня и от того, как я смогу применить полученные навыки. Автошколе «Зеленая Волна», лектору Юрию Николаевичу и инструктору Станиславу Сотникову большое спасибо! Рекомендую автошколу всем желающим научиться водить уверенно и безопасно для себя и окружающих :) Удачи и успеха на дорогах!

Ирина

Ирина

01 мая 2016

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Максим Александрович очень хороший инструктор — требовательный и ответственный. Достойная автошкола! Большое спасибо за отличную подготовку!

Ольга

Ольга

01 мая 2016

Инструктор Макаров Максим — профессионал своего дела! Понятное обучение вождению, разборка ситуаций. Нижайший поклон!

Свой выбор на автошколе «Зелёная волна» я остановила, прочитав реальные отзывы учащихся. И не ошиблась: всё, что писали начинающие водители оказалось правдой. В первую очередь хочется отметить профессионализм Юрия Николаевича Соболева, преподавателя теории и директора автошколы. В «Зеленой волне» лекции организуются в разное время, с учётом интересов учащихся. Я посещала группу выходного дня. Мы действительно разбирали правила дорожного движения, а не зубрили билеты. В обучении используются видеоматериалы, что облегчает понимание многих тем. Также не остались без внимания темы, связанные с медициной и психологией водителя. Хочется отметить индивидуальный подход в обучении: преподаватель всегда готов ответить на любые вопросы, ещё раз объяснить, показать наглядно.

Занятия с инструктором Станиславом Сотниковым начались почти одновременно с лекциями в автошколе. Я очень переживала перед первым занятием, но опасения оказались напрасными, долгое время мы занимались на площадке у СКК, где я смогла приобрести знания и умения по управлению автомобилем. После «курса молодого бойца» выезжать в город было не так страшно, т.к. я могла уже не отвлекаться на переключение передач, а следить за дорожной ситуацией и знаками. Станислав уделяет им много внимания занятиям на автодроме в Ольгино, поскольку умение припарковаться, заехать в гараж, выполнить разворот и не скатиться с горки в пробке – важные элементы для безопасного вождения. Так что на площадке в Ольгино у вас есть все шансы довести выполнение фигур до автоматизма, чтобы на экзамене в ГИБДД сдать их без проблем.

Стоит отметить индивидуальный подход инструктора к занятиям с учащимися, подбор маршрутов по степени сложности, удобное время для занятий, ответы на любые теоретические и практические вопросы. Важно, что Станислав разбирает ошибки движения в городе сразу, старается выстроить маршруты так, чтобы закрепить правильный алгоритм действий. Очень рекомендую занятия со Станиславом Сотниковым ещё и потому, что он крайне сдержан в проявлении эмоций к «косякам» учащихся. Одно занятие длится 2 астрономических часа, что очень ценно, такого, насколько я знаю, нет почти нигде.

На экзамене в ГИБДД Юрий Николаевич очень поддерживал нашу группу, чувствовалось, что он переживает за каждого из нас, т.к. автошкола – это его призвание, а не просто работа.

Большое спасибо автошколе «Зелёная волна» за напряженное, но эффективное обучение, за профессионализм, за любовь к своему делу и неравнодушие к учащимся.

Динара

Динара

06 апреля 2016

Долго выбирала автошколу, свой выбор остановила на Зелёной Волне, поскольку отзывы были исключительно положительными (пусть и не очень многочисленными), цена приемлемой, а расположение удобным (5 минут пешком от ст. м. Ленинский проспект). Занималась в группе выходного дня (сб, вс). В целом, обучения оставило однозначно хорошее впечатление.

Юрий Николаевич, читавший теорию, рассказывал подробно и по существу, терпеливо отвечал на все вопросы, разбирал непонятные моменты, заострял внимание на важных мелочах.

Практику проходила с замечательным инструктором Станиславом. Очень порадовал индивидуальный подход к обучению, а так же то, что график занятий составлялся с учётом пожеланий и возможностей обучающегося (встречались и занимались в удобном месте и в удобное время, например, инструктор приезжал и к дому, и в Петергоф, где я учусь, и забирал у станции метро). Несомненным плюсом является то, что практика действительно длится по 2 часа (занятия не урезаются, не пропускаются и не тратятся на чепуху). Приятное впечатление осталось и от автомобиля (механическая коробка передач), не большой, что не маловажно при сдаче, и послушный.

Минусом является расположение площадки (далековато). Но это полностью компенсируется тем, что инструктор в большинстве случаев забирал у метро или, где договаривались/привозил к метро. Стоит заметить, что площадка большая и не особенно многолюдная, к тому же, освещена в тёмное время суток.

Автошколой осталась довольна. Рекомендую!)

Дмитрий

Дмитрий

03 апреля 2016

Спасибо огромное за знания и умения! И Юрию Николаевичу отдельное — за доходчивость и терпение на занятиях по теории. Правила теперь действительно понимаю. Группа была небольшая, поэтому каждому все разжевывалось персонально. Еще раз спасибо!

Елена

Елена

30 марта 2016

Обратилась в автошколу, чтобы восстановить навыки вожденияи, (училась и получала права 7-лет назад в Израиле) но задача была сложнее: переучиться с АКП на механику. Очень нравится профессиональный подход! Сначала теория, в очень доступной форме с видео материалами, Спасибо Юрию Николаевичу. Затем, непосредственно практика. Отдельное спасибо инструктору Станиславу Сонникову за терпение, педагогическкий талант и, конечно же, проффесианализм!!! Техника руления- была для меня открытием. Ещё раз спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет