Поиск по сайту

Автошкола Водитель

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3,5 мес.

от 19 999 ₽

Автошкола Водитель

ООО Автошкола Водитель обучает вождению автотранспортных средств категории «В». Коллектив автошколы имеет в своем распоряжении уникальные методики качественного обучения. Лучшая автошкола СПб даст Вам навыки управления автомобилем, позволяющие не только успешно сдать экзамен в ГИБДД, но и уверенно чувствовать себя на дорогах Санкт-Петербурга.

ООО Автошкола Водитель - это автошкола Санкт-Петербурга, которая предоставляет качественные услуги, заботясь о своей репутации, именно поэтому сроки обучения составляют 3.5 – 4 месяца. Обучение проходит в специально оборудованных классах и автомобилях, соответствующих строгим требованиям ГИБДД.

Для более комфортного прохождения обучения, наша автошкола, наверное, единственная автошкола в СПб, которая предлагает к Вашим услугам гибкую ценовую политику, возможность поэтапной оплаты и предоставляя скидки студентам. Руководство автошколы СПб, понимая важность прохождения обучения на том же автомобиле, которым Вы планируете управлять в будущем, прикладывает все усилия для разнообразия автопарка учебных автомобилей, именно поэтому в нашем автопарке представлены автомобили отечественного и иностранного производства.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 999 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10А

959-96-88

Санкт-Петербург, д.Новое Девяткино д. 60 Т.К PRISMA

924-51-10

В ТК Призма

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 209

942-82-77

г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 111

932-30-33

4.04

на основе 9 отзывов

8
0
0
0
1

Автошкола Водитель: Отзывы учеников

Спасибо автошколе Водитель за отличную организацию и подбор преподавателей! Спасибо руководителям школы, которые грамотно организуют процесс обучения и помогают в сложной процедуре оформления в ГАИ. Теорию преподавала Ольга Владиславовна-отличный опытный преподаватель, которая помогла разобраться в Правилах и запомнить их. На ее лекциях замечания и примеры из реальной жизни помогли усвоить теорию, разобраться и выучить билеты. Вождение проводил Андрей Олегович Нестеровский. Огромное спасибо ему за спркойствие и доброжелательность, за грамотное планирование занятий . Его многолетний опыт инструктора и прекрасные человеческие качества обязательно приведут к успеху.

Ваша

Ваша ученица

27 апреля 2021

Ну что хочу сказать,если бы знала,как будет проходить мое обучение ,наверно ,было бы проще купить права и не трепать себе нервы. Началось с того,что я взяла мин.пакет часов 20 часов. Теорию я учила онлайн.и теорию сдала с 1ого раза.дальше был треш. Из положенных 20 часов вождения я откатала только 17 часов,на оставшиеся 3 часа моих (оплаченных☝) инструктор решил забить. На каждое занятие инструктор опаздывал на 10,15 мин-это опять же мое время (оплаченное☝) Первые 3,4  занятия проходили на площадке.на занятие 6 мы только начали выезжать в город,и то это не потому что я плохо ездила,а потому ,что мы зачем то до одурения повторяли одно и тоже на площадке.А самое прикольное,как потом оказалось,что эта площадка нафиг и не нужна.с 1 апреля правила сдачи в ГАИ изменились (и типо инструктор об этом не знал

Ксения

Ксения

15 июля 2019

Хочу выразить благодарность Автошколе «Водитель» на гражданке! оценить преподавание теории не могу, так как обучалась дистанционно. На сайте достаточно видеоуроков, все подробно рассказывают, вопросы по темам, после удачного тестирования по темам, открываются все 40 билетов. Удобно тем, у кого недостаточно времени ходить на занятия в классе. Самую большую благодарность выражаю инструктору Юрию Валентиновичу!! Все спокойно и понятно объясняет! Лучший!

Александр

Александр

20 февраля 2018

Добрый день! Всё успешно, всё хорошо! Теория хорошо разбирается, всё объясняется, разжёвывается. Так же хорошо прошла практическая часть, инструктор полностью подготовил к сдаче. Автошкола хорошая, всем рекомендую!

Надежда

Надежда

12 февраля 2018

Обучалась в филиале на пр. Обуховской обороны 209. Выражаю благодарность преподавателю теории Елизавете - грамотный специалист. Благодаря ей, сдала теорию с первого раза и без ошибок. Отдельные слова благодарности моему инструктору Сергею Викторовичу за терпение и "не равнодушие". А также всему руководящему составу - СПАСИБО!!!!

Доброго времени суток! В своём отзыве опишу впечатление об автошколе Водитель (филиал в Девяткино). Уже достаточно долгое время (около 3 лет) я никак не могла приступить к обучению в автошколе в связи с рядом трудностей: 1) у меня не Питерская прописка (сложности с мед.справкой) 2) мне казалось, что это очень сложно и лучше отложить на потом 3) не знала,как правильно подойти к выбору школы, чтобы соблюдались мои требования по соотношению цена/качество. Несколько раз ставила себе цель разобраться и начать обучение, но школы, в которые я обращалась не давали мне достаточной информации/находились далеко от дома/не могли помочь решить проблему со справкой/в принципе не снимали телефонную трубку и т.д. Затем я услышала рекомендацию от своей коллеги об автошколе Водитель и, не теряя времени, взяла в руки телефон. На мой звонок ответил женский дружелюбный голос (это была Любовь Ивановна), с участием и желанием помочь. После пятиминутного разговора я записалась на следующий день для подачи документов, т.к. Любовь Ивановна помогла мне разобраться во всех трудностях и разъяснила все, что мне было непонятно. Затем начались теоретические занятия, которые, к сожалению, из-за занятости на работе, я посещала очень редко. Тем не менее,выражаю отдельную благодарность Екатерине Геннадьевне за курс теории. А после теории началась практика. С уверенностью могу сказать,что мне достался лучший инструктор, которого рекомендую ВСЕМ!!!!! Это Нестеровский Андрей Олегович. Андрей Олегович всегда ответственно и с душой подходил к моему обучению. Это человек, в котором сочетаются искренняя доброта, высочайшая компетенция, большой опыт и вовлечённость в процесс обучения. На свои вопросы я всегда получала полные и профессиональные ответы. Я уверена, что была далеко не самым смекалистым учеником, тем не менее, Андрей Олегович никогда не раздражался, всегда помогал и подсказывал и делал это С ДУШОЙ! ЧТО В ИТОГЕ: 14 января состоялся экзамен в ГИБДД, который я сдала с 1го раза! Я и мечтать об этом не могла, а теперь заветные права у меня в кармане :) Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы Водитель за грамотный подбор персонала и за такое тёплое отношение к клиентам! Удачи и процветания!!!

Наконец-то и я вступила в ряды автоводителей!

Светлана

Светлана

12 февраля 2018

Ура!Наконец-то заветная пластиковая карточка появилась среди моих документов ! И не чудо ли, всего за пару месяцев Павел сотворил из ничего, пусть ещё не опытного, но водителя !Однозначно рекомендую такого инструктора! Павел найдёт подход к любому, и я уверена, что научит водить и самого безнадежного! Паша, огромное тебе спасибо ! Твоё терпение не знает границ, а дружеская атмосфера помогала чувствовать себя комфортно и быть более внимательной!

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколе "Водитель " филиал в Девяткино. Теоретический курс преподавала Екатерина Геннадьевна грамотный и профессиональный педагог, секретарь школы Любовь Ивановна доброжелательный и отзывчивый человек. Моим инструктором по вождению был Баташов Павел настоящий фанат своего дела

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет