Поиск по сайту

"Вираж"

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 19 900 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 900 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 60-62

323-64-79

центральный вход , 2 этаж

г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 14

4.06

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

"Вираж": Отзывы учеников

Оксана

Оксана Т.

01 июня 2019

Очень хороший инструктор Виктория Борисовна. Если вы хотите на "автомате", то вам к ней. Попала случайно, тк обучает на той машине, которую я и хотела (КИА соул). В плане теории ничего не скажу про преподавателей, тк брала онлайн и учила сама. Некогда :) самой выучить реально

Автошкол выбирала долго. Выбор остановился на автошколе Вираж, тк была подходящая цена, время занятий и местоположение. О выборе ничуть не жалею, занятия были очень интересные, с юмором и пролетали незаметно.

Спасибо большое преподавателю теории Герчикову Илье Исааковичу и инструктору Зеленову Андрею.

Константин

Константин

02 февраля 2018

Недавно окончил автошколу "Вираж". Благодаря опытным учителям по теории и практике было очень интересно. Думал будет скучно, но оказалось наоборот)) На уроках теории все понятно с первого раза, а если что-то и прослушал тебе ещё раз все доходчивао объяснят. Тоже самое готов сказать про практику. РЕКОМЕНДУЮ!!

Марина

Марина

02 февраля 2018

Хочу выразить свою признательность моему инструктору Дмитрию Ярославовичу, за его терпение, хороший инструктаж, грамотное объяснения ошибок и за хороший настрой на занятиях)))

Супер автошкола, в которой доходчивым языком доносят правила ПДД, для каждого ученика индивидуально подберут индивидуальный график посещения как теоретических занятий так и практических. Очень дешёвая стоимость обучения 19900, тогда как в других автошколах от 25000 и выше. Огромное спасибо инструктору Константину Романову за индивидуальный подход и с совестью отработанные часы по вождению.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет