Поиск по сайту

Автошкола ДОСААФ Выборгского района

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола ДОСААФ Выборгского района

Одна из старейших автошкол Санкт-Петербурга. Работаем более 40 лет Профессиональное обучение водителей категории B. Восстановление навыков вождения. Экстремальное вождение. Контаварийная подготовка. Очная и дистанционная форма обучения. Бесплатный пробный урок. Дневные и вечерние группы.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Санкт-Петербург, ул Нежинская, д 4

+7 (812) 906 54 98

4.06

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

Автошкола ДОСААФ Выборгского района: Отзывы учеников

Наталья

Наталья

15 февраля 2019

Проходила онлайн обучение, все на высшем уровне. Нет привязки к графику, время занятий выбираешь самостоятельно, когда удобно. Уроки записываются, можно пересматривать вебинары для лучшего усвоения материала. Для сильно занятых людей это лучший вариант. На практику ездила на место, но знаю что есть также возможность индивидуальных уроков по вождению там, где пожелает ученик. В целом все очень доступно и комфортно, хорошая поддержка!

Валерия

Валерия

26 сентября 2018

Очень довольна этой автошколой. Отзывы об автошколах читала разные – и что завышают цену, и что обучение плохое, но мне здесь повезло. Все было так, как и обещали. Теория, практика, нормальный инструктор. Все по запланированному графику.

Очень хорошая автошкола в Выборгском районе, никаких нареканий нет ни к качеству обучения, ни к администрации! Всегда готовы искренне помочь в различных ситуациях, что касательно оплаты, что касательно различных моментов обучения. Однозначно, буду советовать вас друзьям и знакомым!

Цены нормальные, как везде, особо приятно, что готовы делать рассрочку на обучение ( все таки разом оплатить 22 штуки не всем удобно). В договоре никаких подводных камней, никаких дополнительных плат за бензин, амортизацию и за воздух не было, что порадовало, а то был наслышан, что где-то могут запросить у тебя еще половину стоимости обучения на всякие подобные мелочи…

Случилось так, что, в связи с жизненными трудностями, получил права и не садился за руль около 5 лет. Недавно появилась машина, я понял, что навыки мои практически напрочь утеряны. В автошколе ДОСААФ я проходил курсы восстановления навыков вождения. После нескольких занятий я уже почти спокойно чувствовал себя за рулем - так хорошо подучили, за что огромное спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет