Поиск по сайту

Отзывы учеников АНПОО Автошкола "Водитель"

4.6

на основе 33 отзывов

31
0
0
1
1

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

20 марта 2019

Выражаю огромную благодарность автошколе «Водитель»! (ул.Ленсовета 88). Даже не думала о выборе автошколы, сразу пошла не раздумывая туда, ибо все там соответствовало моим требованиям: цены очень приятные, обучение грамотное и очень доступное, находятся рядом с метро и самое главное работают там настоящие профессионалы! Замечательные инструктора, и потрясающий учитель по теории Елена на столько отлично делают своё дело, настолько доступно и просто все объясняют, что обучение приносит одно удовольствие! Спасибо вам за ваш труд!

Андрей

Андрей

03 марта 2019

Отличная автошкола с прекрасными преподавателями теории и практики! Вся наша группа сдала теоретический экзамен без единой ошибки. После них вы едва ли будете бояться передвигаться по городу на своём автомобиле.

Хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Владимировича и преподавателя теории Алину, выразить свою благодарность им за терпение, внимание, профессионализм. Спасибо руководству и администрации школы. Учитесь и все получиться !!!!!!

Кристина

Кристина

25 декабря 2018

Долго не могла определиться с автошколой ,в итоге выбор пал на автошколу водитель ( филиал на ленсовета, 88 ). Когда пришла впервые на занятия , я поняла, что сделала правильный выбор) Преподаватель теории Елена оказалось чудесной женщиной, с ней материал давался очень легко, хотя я никогда не увлекалась дорожным движением и для меня это как новый мир) Этот человек настолько знает своё дело, что с ней невозможно не выучить билеты. Через 2 месяца занятий я уже решала марафон из 800 вопросов без ошибок. Также она всячески поддерживала меня и настраивала на экзамены, в чем я очень благодарна ей. Вообщем если вы думаете в какую автошколу идти - выбирайте «Водитель» и лучше филиал на звёздной)

Я очень благодарна автошколе «Водитель»!!!!! Во- первых есть возможность теорию выучить заочно, что очень удобно и она настолько грамотно и систематично составлена по темам, что не возникают никаких вопросов, ну а в крайнем случае всегда можно их задать инструктору. Во- вторых, очень переживала, какой инструктор попадётся), но мне попался самый лучший и приятный человек и учитель, зовут его Чулков Александр!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!!!!! Вождение -для меня прошло просто одно удовольствие, очень все понятно и просто, отвечает на все вопросы которые только нам, начинающим водителям, не прийдет в голову),всегда на позитиве и настоящий оптимист, что очень для меня было важно!!!!!!! Спасибо вам большое за весь курс!!!!!!!! Отдельное СПАСИБО директору школы Дмитрию Сергеевичу за ту, заботу и поддержку которую получили во время, не только школьных экзаменах, но и на экзаменах в ГИБДД. Мы все были под его присмотром и никто небыл брошенным в этом «страшном» здании). Одним словом- если хотите стать водителем, настоятельно рекомендую школу «ВОДИТЕЛЬ»!!!!!!!! Довольна по всем пунктам!!!

Дарина

Дарина

13 декабря 2018

Спасибо большое Автошколе Водитель!!! Очень благодарна за граммотное обучение и подход к ученикам,инструкторы и преподаватели тут просто супер!!!Вообщем,не раздумывая шагайте в эту автошколу вы получите колоссальный опыт!

Автошкола просто замечательная. Отдельное спасибо нашему преподавателю по теории Светлане Станиславовне - очень интересно и доступно рассказывает. Огромная благодарность моему инструктору Денису Викторовичу - золотой инструктор. Спасибо ему за терпение.

Наталья

Наталья Никитина

26 ноября 2018

Хочу выразить свою благодарность Автошколе Водитель и моему инструктору Александру. Начну с теории. Учебу по теории я выбрала он-лайн. На экзамене в ГИБДД «он-лайновцев» было 2 человека из 22 (примерно). Экзамен не сдал только 1 человек! Отличный результат. По сравнению с учениками других автошкол, которые я наблюдала, пока ждала своей очереди, мы в лидерах по успеваемости! Практика- вождение. У меня был инструктор Александр. Ездили мы на р-н Ломоносовская-Рыбацкое. Спасибо большущее Вам, Александр! Досталась я ему абсолютно ничего не умеющая (даже не знала, как заводить машину). Плюс куча комплексов, огромный страх и особого желания водить автомобиль у меня не было (жизнь заставила пойти учиться). Александр очень тактично, корректно (настоящий психолог!) внушил мне, что я могу, что все получится! Ни разу не повысил голос, ни разу не покосил взгляд (пока я глохла на перекрестках). Всегда спокоен и доброжелателен. Ни разу не опоздал на занятия и всегда катал со мной столько времени, сколько положено (не академическими часами, а полными – по 60 минут). Экзамен в автошколе. Экзамен в автошколе принимал директор – и теорию, и практику. Все инструкторы были на месте, все ученики катали на «своих» машинах (на которых обучались). Экзамен в ГИБДД. В 7.50 на месте были все инструкторы, директор. Мы – ученики были под присмотром всегда. Ни на минуту не почувствовала себя «безхозной». Всегда все под контролем. Теорию, как я отметила выше, сдали великолепно! Те ученики, что обучались в классах, очень позитивно отзывались об учителях теории. Мне самой было не просто заниматься он-лайн, хотя программа, предоставляемая автошколой Водитель, хорошая, удобная. Тут вопрос в самоорганизации и в том, что надо все систематизировать и проговорить. Для экзамена на площадке нам пригнали автобус, где нам было тепло! Ученики других автошкол мерзли на улице, а мы свои ножки и ручки не морозили (что очень важно, когда садишься за руль и весь на нервах). Площадка в автошколе имеет более жесткие условия (узкие проезды на змейке, круче подъем), что является несомненным плюсом на площадке в ГИБДД. Все инструкторы были со своими учениками и у всех учеников были именно те машины, на которых мы учились. На экзамене по городу все было аналогично хорошо со стороны инструкторов и администрации автошколы. Все были с нами! Права нам выдавал директор в 20 часов. Все 12 часов он не покидал нас. Мы всегда знали все наши действия пошагово. Организация отличная! P.S.: Я очень рада, что выбрала эту автошколу! Я не знала (при выборе автошколы) о многих подводных камнях, которые могут возникнуть при выборе «не той» автошколы. Соотношение цены и качества на 5! Благодаря тому, что автошкола небольшая, для всех учеников находится время и индивидуальный подход. На экзамене в ГИБДД в больших автошколах ученики ходят-бродят сами по себе, а мы были все вместе и всегда рядом.

Евгения

Евгения

26 октября 2018

Отличная автошкола. Понравилось отношение как преподавателей, так и инструкторов. Было волнительно в первый раз выезжать в город, но инструктор спокойно все объяснил, успокоил. Школу рекомендую.

Салават

Салават

18 октября 2018

Мне понравилось. Я канечно занятия пропускал, но учителя хорошие были, все здал с первого раза. Учился возле Елезаровской

Училась в филиале на Шлиссельбургском. Выбрала автошколу по рекомендации бывших учеников и не пожалела, теперь и всем советую!!! Коллектив автошколы очень приветливые и отзывчивые люди, всегда шли на встречу и решали возникшие проблемы безоговорочно. Спасибо преподавателю по теории - Светлане Станиславне, преподаватель от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Так же выражаю огромную благодарность моему инструктору -Андрею Николаевичу, научил ездить с нуля и не бояться дорог. Спасибо вам за терпение! Благодаря коллективу автошколы сдала экзамен с первого раза.

Училась в этой школе несколько лет назад, до сих пор вспоминаю с улыбкой и благодарностью преподавателя по теории Светлану Станиславовну и Романа Михайловича. Я сложный ученик,но и то СМОГЛА получить права!Спасибо

Я училась в этой автошколе несколько лет назад,до сих пор с улыбкой и благодарностью вспоминаю инструктора Романа Михайловича и преподавателя по теории Светлану Станиславовну!! Спасибо им огромное,насколько я "тяжелый " ученик, и то СМОГЛА!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет