Поиск по сайту

Федеральная автошкола Перекрёсток

172 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Онлайн обучение

от 2 мес.

от 21 000 ₽

Федеральная автошкола Перекрёсток

Сдашь экзамен или вернём деньги!

 - срок обучения 2-3 месяца;

 - рассрочка 0%;

 - онлайн теория;

 - компетентные инструкторы;

 - сопровождение на экзаменах;

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

4.93

на основе 172 отзывов

171
0
0
0
1

Федеральная автошкола Перекрёсток: Отзывы учеников

Сергей

Сергей Нестеров

06 апреля 2024

В автошколе мне очень все понравилось. Все занятия проходили в удобное для меня время, инструктор всех хорошо объяснял, помог побороть страх и переживания. Рекомендую автошколу.

Игорь

Игорь Ковалев

05 апреля 2024

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Выбирал долго, читал отзывы, сравнивал цены. В итоге остановился на этой школе и не прогадал. Преподаватель теории – настоящий профессионал своего дела. Объяснял все доступно и интересно, приводил примеры из жизни. Инструктор не просто учил водить, но и давал ценные советы, которые пригодились мне на экзаменах и в дальнейшем.

Иван

Иван Бодряков

04 апреля 2024

Учиться понравилось, преподавателя всегда приходили на помощь, если возникали трудности с материалом, инструктора помогли быстро научится вождению. Сдал достаточно быстро, так что школе от меня большая благодарность.

Петрова

Петрова Екатерина

27 марта 2024

У меня остались только положительные впечатления от автошколы. В первую очередь стоит отметить, что здесь можно выбрать инструктора, машину с автоматической или механической коробкой передач и подходящий график вождения. С большим удовольствием могу порекомендовать автошколу! Спасибо за отличное обучение!

Ольга

Ольга

26 марта 2024

Прекрасная школа. Смогли учесть все индивидуальные пожелания. Сотрудники грамотные. Спасибо моему инструктору. Он был учтив, доброжелателен в общении и очень компетентен.

Наталья

Наталья Степенкова

10 марта 2024

Автошколой довольна. Я обучаюсь в классе, они чистые и просторные, также теорию можно изучать с помощью приложения. Обучение не скучное и интересное, благодарю всю вашу команду.

Артем

Артем Сватов

09 марта 2024

Пришел в автошколу по-совету друга, не жалею. Все как он и описывал, интересно, не скучно, материал доносят хорошо. Оплата стандарно, не самая дорогая, но и не самая дешевая автошкола, плачу по-договору. Рекомендую.

Вадим

Вадим Глушко

08 марта 2024

Все преподаватели Перекрестка оставили о себе исключительно положительные впечатления. Все сдал без проблем, оплачивал частями, при чем стоимость обучения вполне адекватная.

Мария

Мария Маковская

07 марта 2024

Никаких проблем с преподавателями не возникало и я очень благодарна им за подробные объяснения материала. С вождением все прошло отлично, автопарк в довольно хорошем состоянии.

Денис

Денис Штоколов

06 марта 2024

Сейчас я понимаю, что не зря выбрал Перекресток и дело тут не только в стоимости обучения. Все преподаватели были толковыми и никаких проблем со сдачей у меня не возникло. Автопарк приличный.

Илья

Илья Филатов

05 марта 2024

Давно планировал сдать на права, выбрал данную автошколу. Теорию прохожу онлайн, мне так удобнее. В целом все на высоком уровне, обучение интересное. Оплата согласно договору.

Андрей

Андрей Куратов

13 февраля 2024

Могу похвалить всех кто в данной автошколе выучил меня и этим помог мне сдать на права, обучали продуктивно, каждое правило подробно, вождение вообще понравилось, теперь буду знать что и как, остались только положительные эмоции от всего, всех искренне благодарю.

Елена

Елена А

12 февраля 2024

Всем спасибо за обучение, реально крутая автошкола, современное обучение, новые машины, милые учителя, плюс адекватные инструктора, обучалась в свободное время весь материал есть в онлайне, теория была очень интересная с обратной связью, всегда подсказывали на каждом этапе. В общем рекомендую всем, здесь качественно учат. Благодарю.

Алексей

Алексей Фролов

11 февраля 2024

Больше половины курса отучился. Надежная автошкола, все официально, вся оплата прописана. Свежие исправные машины, опытные инструктора. От обучения получаешь максимум удовольствия.

Владимир

Владимир Громов

10 февраля 2024

Прохожу сейчас практику в перекрестке. Автопарк вообще супер тут. За машинами следят внимательно, при учебе никаких проблем с ними не было, они чистые и полностью рабочие. Инструктор внимательно следит, спокойно объясняет где совершаю ошибку и учит.

С

С Анастасия

09 февраля 2024

Понадобились права так как на День рождения подарили машину, посоветовали данную автошколу, и я счастлива что училась здесь, очень качественное обучение, лучший теоретический материал, вождение вообще супер, обучалась онлайн дома, удобно и комфортно. Благодарю всех инструкторов и учителей, было классно. Права получила все ок.

Дмитрий

Дмитрий Левченко

08 февраля 2024

Хорошая и современная автошкола, обучает на категорию В, оплата строго по договору без лишних поборов. Удобный график, интересные преподаватели, хорошие классы для занятий. Все отлично тут.

Равиль

Равиль Николин

01 февраля 2024

Педагоги это то, что делает эту автошколу отличной. Конечно все остальное тут тоже можно похвалить, но главное это те, кто учит. Мне мой педагог понравился с первого урока. На лекции интересно было сидеть, понимал всё что говорилось. И дальше не было хуже.

Галина

Галина Самсонова

25 января 2024

Мне особенно понравилось, что можно было выбрать подходящий график занятий и инструктора. Я могла заниматься в удобное для меня время и с человеком, который мне понравился. В общем, я очень рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и стать уверенным водителем.

Агафонов

Агафонов Сергей

24 января 2024

В данной автошколе учат озам ПДД ни какой "воды и ваты" только по факту и правилам, оплачивать можно частями, обучаться в свободное время, радует онлайн обучение. Вождение как и сдача на права прошло без эксцессов, все сдал с первого раза.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет