Поиск по сайту

Автошкола "Наставник"

52 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 19 000 ₽

Автошкола "Наставник"

Обучение вождению на механике и автомате

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

4.5

на основе 52 отзывов

47
0
0
0
5

Автошкола "Наставник": Отзывы учеников

murtaza khubaib

murtaza khubaib khubaib

17 февраля 2023

Я проходил обучение в Наставнике на Москвоской. В целом, обычная автошкола, но я хочу выделить несколько факторов, которые меня порадовали. Учился с нуля, да еще и на механику, поэтому курс выбрал максимальный. Здесь разрешили разбить сумму не на стандартные 2-3 платежа, а на 6 выплат. Лекции, вождение без отмен и переносов, график может и не индивидуальный в моем понимании, но по 3 вождения в неделю было без проблем. Нас и на экзамены в ГИБДД записали, и документы подготовили, и учебное авто для сдачи предоставили, как и было обещано. Конечно, советую, не пожалеете, это точно!

Лина

Лина Островская

04 января 2023

Хорошая автошкола, порядочные инструктора, приемлимая стоимость и высокое качество обучения. Занятия проходили интересно, без халтур со стороны инструктора. Время занятий как по теории, так и вождению максимально загружены чем-то полезным. Филиал недалеко от метро Парнас, тут же вождение, все удобно. Училась на Хёндай, машина классная, удобная. С экзаменами проблем не было, все сдала. Спасибо!

Александр

Александр Земченко

09 декабря 2022

Искал подходящую автошколу для обучения, мое внимание привлекла автошкола Наставник на Московской, которая имеет отличный автопарк и хорошие условия. Записался через сайт, и получил дополнительную скидку) Результатом обучения очень доволен, так как мой инструктор Виктор Васильевич приложил максимум усилий, чтобы я выучил все начальные навыки вождения и стал хорошим водителем. Кроме того, Николай уважительный, приветливый, всегда готов ответить на вопросы. На экзаменах было легко, сдавал с группой, прямо в автошколе, потом в ГИБДД. Забрал права, езжу спокойно и внимательно) Спасибо автошколе Наставник.

Антон

Антон Ивсеев

20 октября 2022

Хотел бы очень поблагодарить Вас за выдержку, профессионализм и отношение. Автошкола "Наставник" просто супер, рекомендую!

Владислав

Владислав

19 октября 2022

По рекомендации друга пошел обучаться в автошколу Наставник в Санкт-Петербурге, чему ни разу не пожалел. Преподаватели очень грамотные и опытные люди. Лекции проходили у меня в дистанционной форме (в личном кабинете), что было удобно совмещать с учебой. Огромную благодарность выражаю Игорю Станиславовичу за то, что научил меня уверенно вести себя за рулем и уметь выполнять упражнение по парковке.

Здравствуйте, после окончания курсов вождения, которые я проходила в автошколе Наставник СПБ, решила написать отзыв о ней. Процессом подготовки осталась довольна, тут обучают хорошие специалисты, которые реально заинтересованы в том чтоб каждый студент получил качественные знания. И еще мне понравилось, уважительное отношение преподавателей к студентам. Теоретические занятия были реально очень интересными, педагог понятно рассказывал правила дорожного движения. Объяснял все сложные моменты вождения. Практические занятия хорошего уровня. На уроке вождения я ходила с большим удовольствием. Инструктор за короткое время научил меня хорошо водить автомобиль. Экзамены сдала без особых проблем с первого раза. Всем советую данную автошколу.

Олеся

Олеся Коннова

15 сентября 2022

С первых занятий в автошколе Наставник СПБ, мне все понравилось. Преподаватель теорию рассказывал интересно и познавательно.

Рекомендую автошколу Наставник СПБ тем кто реально хочет получить качественные знания и сдать на права. Сама здесь обучалась, процессом довольна. Толковый и очень грамотный преподаватель рассказывал в подробностях о ПДД и показывал разные учебные видеоролики. Вождение мне очень понравилось. Практику у меня вел опытный инструктор по вождению. Сначала учился водить я на автодроме, но позже когда уже начал понимать, что к чему и начал чувствовать габариты автомобиля мы выезжали в город. Всем советую эти курсы!

Сергей

Сергей Дсквайред

01 сентября 2022

Очень хочу написать пару позитивных фраз об автошколе "Наставник"! В первую очередь хочу отметить возможность онлайн обучение теории. Этот вариант для меня идеален, так как я работаю и критически не хватает времени на лекции. А дистанционное обучение - это выход. К тому же лекции можно посмотреть в любое время, после работы сидя на диване)) Замечательно, что практические занятия начинались с первых дней учёбы и тоже в удобное для меня время, так как расписание могло быть индивидуальным по согласованию с вашим инструктором Евгением Ивановичем, которого рекомендую как классного педагога и хорошего человека.

Иван

Иван Кучер

24 августа 2022

Ура, этот день настал! Я прошёл обучение и успешно сдал экзамены, как практические, так и теоретические. Учился в автошколе "Наставник". Мне очень повезло с преподавателем по теории. Это человек, передаст вам собственные знания легко, доступно и с максимальным повторением и объяснением всех непонятных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Больше всего меня вдохновляли его рассказы о собственном опыте вождения как в России так и за границей, потому, что и сам так хочу ездить)))Практика вождения была связана с Гордеевым Альбертом Антоновичем. Он уравновешен, дружелюбен, имеет большой опыт вождения. Спасибо преподавателям и администрации за хорошо организованный процесс обучения и полученные знания!

Андрей

Андрей Крылов

09 августа 2022

В автошколе работают лучшие! Каждое занятие с которыми приносило очень много знаний и опыта, сделали всё для того, чтобы я обрёл знания и уверенность

Кристина

Кристина

27 июля 2022

Очень отменная автошкола!!! Очень удобно, что можно было присутствовать как в самом классе на занятии, так и в онлайне) Трактование доступно и увлекательно. Было два очень увлекательных занятия по медицине, где всякого (на секундочку нас в группе было тридцать человек), всякого по очереди обучили предоставлять 1-ю медицинскую помощь, это очень необходимые умения!!! Отдельно хочу выделить своего инструктора Кириченко А.В.) Восхитительный инструктор, поясняющий спокойно, уравновешенно. Экзамены в сервисном центре сдала с первого раза. Благодарствую этой автошколе за такие умения)

Марина

Марина Губарева

23 июля 2022

Я очень довольна ценой и качеством учебы в школе Наставник. Училась с марта до конца мая, обучение с настоящими, а не бутафорскими, внутренними экзаменами и главное - с положительным результатом! Стабильно хорошая автошкола!

Дарья

Дарья Вербицкая

17 июля 2022

Здравствуйте ... Сегодня получила водительское удостоверение завершив и получив важный и нужный опыт благодаря обучению в автошколе «Наставник». Это был достаточно сложный для меня выбор автошколы, сыграли роль отзывы и я решила оставить также свой – трудно было поверить, что здесь все так замечательно, как описано, но я рискнула... и захотела все-таки убедиться и учиться именно здесь. Могу сказать, что я совсем не ошиблась с этим выбором и приняла правильное решение учиться и получить знания, умения и навыки именно в «Наставнике». Очень много волнений было во время сдачи экзамена, казалось, что самой сдать нереально – все-таки РЕАЛЬНО... Важной поддержкой на экзамене была поддержка директора школы Юрия Витальевича, который держал за нас кулаки. Благодаря стараниям, мастерству преподавания теории Руслану Васильевичу с легкостью, без проблем были сданы тесты по ПДД. Сергей Николаевич – инструктор по вождению ( автомобиль Ауди) ... после первых занятий ... я думала что больше не пойду и ну его эти права )))) ... Строгий, требовательный ... полностью отдается своей работе .. ссорится , но только по конкретной на это причине ...(если бы не эта строгость, то возможно я бы и не сдала))... Совсем не пожалела, что выбрала именно Вас, спасибо за Ваше терпение и выдержку.

София

София

14 июля 2022

Ирина Геннадьевна преподавала нам теорию, все занятия с ней проходили отлично, она отвечала на все мои вопросы, которые я могла задавать по несколько раз пока не пойму . За это ей огромное спасибо!!! Теория закончилась и началось вождение - самое интересное... Выбрала машину KIA инструктор Игорь Владимирович! Это лучший инструктор!!! Ему отдельно и большое спасибо за его терпение, я почемучка ещё та.

Мария

Мария Курганская

10 апреля 2022

Большую благодарность хочу выразить всему составу автошколы "Наставник". Спасибо преподавателю по теории за поддержку перед экзаменом, за идеальное преподавание учебного материала. Курс по ПДД отлично разъяснил, еще и литературу дали в подарок. На любой вопрос всегда с легкостью находил адекватный ответ. Огромное спасибо моему наставнику по вождению Александру Михайловичу за его безграничное терпение. За слова поддержки, всегда твердил, что научит ездить уверенно, так и получилось по итогу. Александр Михайлович лучший инструктор, предположить даже не могла, что настолько легко можно обучится вождению. От каждого занятия получала новые знания и положительные эмоции. Автошкола Наставник подготовила и дала начальный старт очень хороший. Осталось набраться опыта вождени

Ирина

Ирина Матвеева

23 февраля 2022

Училась в филиале Автово! Теорию и практику преподают нормально, в рамках обучения обязательно отрабатывают маршрут сдачи экзамена в ГИБДД, для сдачи предоставляют учебное авто! Хотите научиться и получить права - идите в Наставник!

Татьяна

Татьяна

11 января 2022

От Наставника остались хорошие впечатления, права были получены с одной пересдачей вождения в ГИБДД. Есть здесь индивидуальный подход, удобное время занятий и доступная цена с рассрочкой. Рекомендую для обучения!

Константин

Константин

17 декабря 2021

Учился в Наставнике на Лиговке, каких-то минусов и не выделю. Я еще и по акции обучение оплатил, скидка вышла неплохая, хотя у них и так не очень дорого. Моё обучение продлилось 3 мес. вместо обещанных 2,5, но сроки сдвинул коронавирус. Теория отличная, никакого дискомфорта от того, что я учился онлайн не было, присутствует круглосуточный доступ к учебным материалам и к лекциям в записи, и на вебинарах объясняли все доступно. От практики такие же чувства, инструктор Николай занятия не отменял (хотя у меня была возможность корректировать расписание в личном кабинете), не втыкал вечно в телефон и постоянно следил за моими действиями. Ездил на Chevrolet Epica, механика. И самое приятное - бесплатные внутренние пересдачи и сопровождение в ГИБДД. Не очень просто, но сдал все сам! Спасибо!

Андрей

Андрей

17 декабря 2021

Если хотите получить права без лишних затрат, денежных и нервных, то вам сюда. Мне в обучении (филиал м. Рыбацкое) было легко, смог довести свой уровень вождения до уверенного, взяв всего 2 дополнительных занятия (+ к положенным по договору). Как и везде обучение стартует с теории, но уже на второй неделе со мной связался инструктор Валерий Иванович и предложил записаться на первый урок, не надо никаких “допусков” к вождению! А по поводу затрат: я заплатил 19 тыс. за курс механики, все материалы по онлайн-теории, бензин, пересдачи экзаменов и запись и сопровождение в ГИБДД в эту сумму уже входят. Считаю, что это выгодно, а главное, что школа честно все это предоставляет.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет