Поиск по сайту

Автошкола Маяк

47 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола Маяк

Мы знаем, что водители ответственно относятся к выбору школы вождения. И это правильно, учитывая, что от полученных знаний зависит безопасность последующего управления автомобилем. Наши автокурсы внимательно подходят к подготовке по теории правил дорожного движения и практике вождения автомобиля в реальных условиях.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

4.85

на основе 47 отзывов

47
0
0
0
0

Автошкола Маяк: Отзывы учеников

Лика

Лика Островская

15 февраля 2023

Преподаватели ну очень классные! Онлайн хорошая альтернатива, и выходит чуть дешевле. Тебя никто "не бросает", с тобой так же поддерживает связь преподаватель, а ты ему можешь задавать вопросы. Есть разделы, где можно просматривать ту или иную лекцию для повторения. Самое оно перед экзаменом. На практике можно выбрать инструктора самому, но мнк приставили Михаила. Меня всё устроило, он отличный специалист. Обучил как себя. И даже ни разу не нагрубил или еще что-то из этого рода. Благодаря ему и своему терпению, мы сдали экзамены без проблем! Всё обучение прошло слажено и с пользой!

Максим

Максим Серов

04 января 2023

Нормальная автошкола с хорошими преподавателями и опытными инструкторами. Честное и достаточное количество часов практики в полном курсе дали отличный эффект, получил права с одной пересдачей в ГИБДД. Заслуженные 5 звёзд! Автошкола Маяк полностью оправдала мои пожелания.

Евгений

Евгений

08 декабря 2022

Выбрал Маяк по отзывам на форумах, не пожалел. Особенно понравилась теория онлайн, и деньги удалось сэкономить на проезд до филиала, и ПДД объяснили вполне внятно. Основа обучения - вождение, учился на механике, началось как и у многих со страха. Спасибо инструктору, каждая посадка в авто, троганье с места, переключение передач преподносились мне, как шаг к чему-то большему. Мне, правда, часов не хватило, брал 2 дополнительных до экзаменов в ГИБДД и еще несколько уже после получения прав. Но школу рекомендую, учат.

Наталия

Наталия

19 октября 2022

Хочу дополнить информацию об автошколе МАЯК своим отзывом. Училась и благополучно получила права. Нормальная школа, учат неплохо. Что действительно оказалось удобным, так это возможность вождения с 7:00 и до 21:00. Экзамены в ГИБДД полностью организовывала автошкола, как и пересдачи в максимально короткий период. Рекомендую, реальные сроки и стоимость обучения.

Полина

Полина

03 октября 2022

Отменная автошкола. Занятия можно посещать онлайн. Инструктор по вождению - Роман Александрович просто топ.

Автошкола ЕС — это автошкола, где можно качественно, быстро и эффективно научиться управлять автомобилем. Практические и теоретические занятия проводятся на высшем уровне. Преподаватели и инструктора все объясняют понятно и доступно. Водительское удостоверение получил, очень благодарен всему коллективу автошколы ЕС! Всем советую автошколу ЕС. А автошколе желаю процветания и хороших, адекватных учеников.

Ольга

Ольга Владимировна

18 сентября 2022

Подала документы в автошколу МАЯК в начале этого года и у меня все как-то удачно сложилось с первого же дня обучения. Занятия оплачивала в рассрочку, не накладно. Теорию учила дома, не ездила в школу, всеми материалами обеспечивала школа, в техническом плане очень современно: вебинары, уроки в записи, чат с преподавателем во внеурочное время. Район вождения можно выбрать самостоятельно, мне была нужна ст. м. Техноложка, инструкторов на филиале достаточно для всех курсантов, но я все же нашла минус для себя - нет женщин преподавателей. В остальном отлично! Водить научилась благодаря школе, по личным делам инструктора на занятиях не ездили и нет неадекватных поборов за школьные пересдачи.

Я прошёл автокурсы в "Маяк" пол года назад. Приезжать на занятия по теории было удобно. Неподалёку от учебного кабинета есть станция метро. При записи в автошколу выбрал обычный курс на механической коробке передач и поэтапную оплату. Инструктор по практике учил хорошо, но вот его реакция на мои ошибки была через чур резкая и негативная. Меня это немного сковывало. Внутренние экзамены я к сожалению с первого раза не смог сдать и пришлось идти на пересдачу. Кстати в данной автошколе пересдачи внутренних экзаменов бесплатные.

Елена

Елена Филипенко

07 сентября 2022

Эта школа учит водить, пример многих с нуля! Я собственноручно отвела двух своих детей на курсы в Маяк, с разницей в 4 года, но в обоих случаях результат ОТЛИЧНО! Оба сына сдали самостоятельно и без взяток. Школа не самая дешевая в округе, но скупой платит дважды, а здесь всегда помогут, подобрав оптимальный план по оплате. Всем удачи!

Лилия

Лилия Коба

30 августа 2022

Автошкола, и правда, неплохая, с удобной системой поэтапной оплаты. Занималась в Маяке почти три месяца и благополучно сдала экзамен в ГИБДД. Хочу отметить большой объем теоретического материала, если не пропускать занятия, проблем с билетами не будет. Вообще, хочу отметить именно хорошую организацию всех моментов в ГАИ - подробный инструктаж, консультирование, помощь и предоставление всей необходимой документации. Благодаря этому сам процесс экзаменов оказался не таким тяжелым. Спасибо вам за это!

Элина

Элина Шароватова

23 августа 2022

Некоторое количество лет назад училась в автошколе "Маяк". Права получила давно, следственно могу дать свой отзыв. Касательно качества обучения: если человек тяготится обучиться, проблемных задач не возникнет, персонал автошколы делает все допустимое. Если появляются вопросы, их всегда детально обсудят, объяснят на примерах. Что касается утилитарных занятий: очень поражают отзывы, что инструкторы непочтительны и некомпетентны, меня обучили всем азам, я после сдачи экзаменов спокойно езжу по городу. Инструктор же напротив очень вежлив и внимателен, когда на занятиях меня подрезали, постоянно успокаивал и нравственно настраивал.

Олег

Олег Жданов

14 августа 2022

Хочу выразить благодарность преподавателям, в особенности инструктору Вячеславу - опытный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, качественно подготовил к вождению по правилам ПДД, что в последствии пригодилось на экзамене!! Сдала с первого раза! Откатали все положенные часы, график вождения подбирался под свободные часы курсанта!! Огромное вам спасибо! Удачи и хороших учеников!! что вот девушка значит плохо учит и другое. Нет это ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!

Эрнст

Эрнст Исланов

09 августа 2022

Если живете в Питере и хотите получить права и забыть про страх, который ассоциируется с вождением, вам обязательно нужна именно автошкола Маяк. Преподаватели четко доносят информацию. Теория оказалась очень интересной, и многочисленные примеры которые давал преподаватель вместо долгих и нудных правил очень помогали в запоминании материала. Насчет практических занятий, нет ни одного замечания. Ездил я с Михаилом Кафтановым, который очень доступно разжевывал основные понятия езды, давал время к ним привыкнуть и с пониманием относился к ошибкам которые ты делаешь в состоянии стресса. Однозначно доволен выбором этой автошколы!

Николай

Николай Серов

02 августа 2022

Если вы до сих пор не можете выбрать, где пройти автокурсы, то смело выбирайте автошколу МОСТ! Я обучался там и меня всё устроило! Ну кроме хамоватого секретаря. Но поверьте, на учебный процесс это никак не повлияло. Лекции по теории всегда были интересными и понятными, а уроки вождения увлекательными и всегда проходили в спокойной обстановке. Еще очень понравилась организация внутренних и в ГИБДД экзаменов. Кураторы - большие молодцы и настоящие профессионалы!

Игорь

Игорь Башко

27 июля 2022

В Маяке очень удобное дистанционное изучение теории, очень удачно записался именно на этот курс, еще и скидку дали при записи через сайт. Вообще, все свое общение, кроме инструктора, вел по форме обратной связи. Отвечают всегда и очень быстро. 100% оплату по договору сразу не требуют, есть варианты рассрочки, а услуги оказывают в полном объеме и сразу. Еще отмечу в плюс - все финансы официально, с выдачей чеков. Школу рекомендую.

Давид

Давид Винюков

23 июля 2022

Понравилась автошкола Маяк, особенно устроила дистанционная теория. Очень удобно для работающих людей. Материал доступный, к тому же всегда была возможность задать интересующий вопрос лектору и получить на него сразу же ответ. Вождение давалось мне очень непросто, тем не менее постепенно появился и положительный результат. По цене - все включено, докупать и доплачивать ни за что не пришлось. Для меня Маяк стал просто находкой.

Женя

Женя Синяков

17 июля 2022

Пришло и моё время оставить про автошколу "Маяк" отзыв) Я учился в Санкт-Петербурге на Дунайском проспекте. Хочу выразить благодарность перподавателю ПДД Наталии Витальевной. У нее были настолько интересными занятия что я с нетерпением ждал следующее занятие. Атмосфера в аудитории всегда была тёплой, все очень дружелюбно общались. Даже после того как я окончил эту школу общался с многими людьми. И хочу поблагодорить Александра Сергеевича за индивидуальный подход ко мне и к остальным студентам, конечно по началу он показался мне не совсем опытным но это было обманное зрение)) Я могу смело рекомендовать именно эту автошколу каждому кто решил получить права. Думаю не пожалеете так же как я.

Владимир

Владимир Козаченко

13 июля 2022

Передаю привет Семену Ивановичу из филиала автошколы "Маяк" Вы реальный профи в своём деле. Остался очень доволен обучением!

Карина

Карина

01 июня 2022

Училась в автошколе Маяк, недалеко от метро Василеостровская. Очень удобно расположен филиал, вождение начинали отсюда. Своим инструктором Сотниковым Николаем я очень довольна. Заниматься с ним было несложно, комфортно и спокойно. Научилась быстро. Вначале просто делала то, что говорил инструктор, и постепенно освоила все тонкости. Теорию выучила благодаря онлайн урокам, весьма удобно, преподаватель отлично объясняет, без заморочек. Училась с большим удовольствием, СПАСИБО))

Оленька

Оленька Шевчук

09 апреля 2022

"Маяк" это самая лучшая автошкола в Санкт-Петербурге! Которая гарантированно осуществит мечту сесть за руль. Еще три месяца назад я и подумать не могла что скоро у меня будет такой опыт вождения. И если честно, я слабо верила что сама сдам экзамен да и вообще не буду бояться водить. Возможно можно было бы и меньше часов взять (я выбрала 56 часов) но за то я достаточно попрактиковалась.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет